Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vent0m
Цитата(Misha065 @ 14.3.2012, 22:43) *
Тут оглядка на прошлые праздники. 3 и 4 летие были зашибись, встреча у МГУ, далее кафе и далее, это ты видел в прошлом году. 2 летие приехало 4 машины и 1 пешеход я, в 00-00 мы ремонтировали машину, 5 летие тупо щелкнулись и разъехались. Щас тема какая, приехали на набережную(тихую и комфортную(там мы собирались и на 4летие), , пофоткались, кому надо уехали, а кто остался импровизированой колоной проедут в кафе. А старички это те люди которые стояли в первые годы клуба у руля)))

Цитата(Роман Кировоград @ 14.3.2012, 23:36) *
Равны в клубе все , и клуб для всех , а не только для старичков, так, что не занимаемся ребячеством!

куб равен но так хочется увидеть тех людей что стояли у истоков клуба в самом его начале!



а я ниодного плохого слова в адрес старичков и не сказал. я спросил о цели.. и ответ не получил)

просто это ключевой момент. что мы или вы хотите получить? я вот хочу получить некое интересное событие, с интересными фотками, с разными другими вещами, как например поручик предложил.. пообщаться, поездить. мне интересен процесс. и мне кажется что это многим будет интересно. поэтому я и веду тут какие-то разговоры. я бы ещё добавил, как уже говорил выше, информацию в заголовок форума, что по гордам тогда-то и тогда-то пройдут клубные встречи. и народ заинтересованный подъехать появится.. можно сделать ещё проще, и от сайта сделать рассылку, всем с той же инфой. и людей подъехавших будет больше. потому что люди, многие вобще в эти ветки не заходят. я случайно наткнулся в прошлый раз, потому что дел много и обычно не до встреч, даже с самыми близкими людьми. но раз в год, хотябы приехать можно. мне стало интересно и я даже пешком пришёл. и других это тоже заинтересует, если люди будут в курсе. а отправить модераторам рассылку с небольшим текстом, думаю не сложно.. вот только возникает сомнение, а нужно ли это другим. например тебе? чтобы приехало много молодых участников.. складывается ощущение что нет.. и это очень хорошо подчёркивает фраза, твоя как раз, про старичков, что им нужно быть обязательно))

ну а многие ли хоят ехать в кафе? я вот например не поеду, т.к не очень люблю.. в прошлый раз собирались но тоже никто не поехал.. а сделать пробег, было бы интересно, и не только мне, вроде.. если Роман Кировоград разррешает, то я могу этим заняться отдельно, при условии что сам буду на шестёрке. в чём пока увереннсоти нет..
Роман Кировоград
Договаривайтесь, и решайте все на равных правах, не делайте из мухи слона.

Я считаю, главное собраться, а там на месте все порешаете...
Misha065
По моему мнению надо собратся на набережной. Потому что варинты:
1 Флаг.
2 Футболка.
3 Колона
Это все мероприятия прошлого, щас встреча, это встреча старых друзей объедененых ваз 2106 вначале. Так что главное собратся всем! А старичок ты или новичок неважно, просто доказоно новичок приезжает и теряется стоит ино и 06 и народ разговаривает о чем угодно, а не о 06 и его доработках как это было 2 года назад. Так что ждем всех!!
ASpirin641
А я б рассылку сделал, так намного больше народа приедет, по поводу места, я приеду на любое в Москве и буду рад побщаться
Sancho_SP
Набережная что-то многим полюбилась, пусть она и будет. В час. А все дальнейшие планы уже строим на три.
Kedr
Кстати да, рассылка дело весьма хорошее. не раз получал подобную информацию с других автофорумов о проведении слета клуба по емейлу. Так что если этим занятся результат стоит того.
vent0m
Цитата(Misha065 @ 15.3.2012, 7:17) *
По моему мнению надо собратся на набережной. Потому что варинты:
1 Флаг.
2 Футболка.
3 Колона
Это все мероприятия прошлого, щас встреча, это встреча старых друзей объедененых ваз 2106 вначале. Так что главное собратся всем! А старичок ты или новичок неважно, просто доказоно новичок приезжает и теряется стоит ино и 06 и народ разговаривает о чем угодно, а не о 06 и его доработках как это было 2 года назад. Так что ждем всех!!


Misha065, вот этими словами ты полностью признал то, о чём я догадывался))) спасибо за честный ответ.

а говорить можно о чём угодно...) люди тут многогранные))

ASpirin641, Kedr мне кажется что никто этим заниматься не будет, судя из контекста.. наверное надо нам самим попросить модераторов..
Leo666
Если было бы настоящее желание, то были бы и флаг, и футболки и колонНна))))



З.Ы. Не успею я бороду отростить)))
Старики - молодеЖжжжжж))) В общем ЖДЕМ ВСЕХ! :)
vent0m
Цитата(Leo666 @ 16.3.2012, 11:18) *
Если было бы настоящее желание, то были бы и флаг, и футболки и колонНна))))



З.Ы. Не успею я бороду отростить)))
Старики - молодеЖжжжжж))) В общем ЖДЕМ ВСЕХ! :)


ну не факт что не будет. футболку сделаю. флаг если успею тоже. ну а с колоной я готов заняться, но если сам буду не на 6, то как-то это нелепо, чтоли.. а успею 06 сделать или нет неизвестно.. скорее нет, чем да.
ASpirin641
А я кажись успеваю собрать свою старушку) Осталось только диски тормозные сменить и колодки спереди)
vent0m
Цитата(ASpirin641 @ 18.3.2012, 7:58) *
А я кажись успеваю собрать свою старушку) Осталось только диски тормозные сменить и колодки спереди)



хорошо)) я вообще думаю, что нужно по минимуму привинтить, чтобы колёса крепились, и в теории можно чисто из гаража до встречи и обратно в гараж, чтобы не остаавлять открытую и недоделанную машину у себя под домом.. но посмотрим..)
Leo666
У меня то 2106 уже давненько нет, поэтому ехать в колонне на своём "чуде" и не вижу смысла)))

Если успеешь с флагом - респект! :)
vent0m
Цитата(Leo666 @ 19.3.2012, 8:13) *
У меня то 2106 уже давненько нет, поэтому ехать в колонне на своём "чуде" и не вижу смысла)))

Если успеешь с флагом - респект! :)



да я помню) как раз мог бы поснимать со стороны сиё действо) лан, ближе к делу видно будет, что у меня получится из задуманного... приложу максимум усилий.
vent0m
Цитата(vent0m @ 19.3.2012, 11:45) *
Цитата(Leo666 @ 19.3.2012, 8:13) *
У меня то 2106 уже давненько нет, поэтому ехать в колонне на своём "чуде" и не вижу смысла)))

Если успеешь с флагом - респект! :)



да я помню) как раз мог бы поснимать со стороны сиё действо) лан, ближе к делу видно будет, что у меня получится из задуманного... приложу максимум усилий.

так, друзья, связался с Главныем Администратором Михей'ем, рассылку с сайта сделать не получится, очень жаль. блин-блин-блин.... сейчас обсуждаем насчёт информации хотя бы в шапке клуба (не форума)...
Волкодав
Добрый день могу поучаствовать, не особливо против фотографирования, но мой авто не шибко красив, ибо уже 15 лет стукнуло... (блин надо же, когда то и 5-ти лет не было, а уже 15!)
В общем я человек скромный и разные колонны и прочее - не слишком поощряю. smile.gif
Буду следить за данной темой.
vent0m
Цитата(Волкодав @ 20.3.2012, 20:38) *
Добрый день могу поучаствовать, не особливо против фотографирования, но мой авто не шибко красив, ибо уже 15 лет стукнуло... (блин надо же, когда то и 5-ти лет не было, а уже 15!)
В общем я человек скромный и разные колонны и прочее - не слишком поощряю. smile.gif
Буду следить за данной темой.



ну лично по мне, красота не самое главное...) а так, присоединяйтесь конечно, будем рады!)
Роман Кировоград
У некоторых и таких уже нету, главное что машина нашего клуба, Ваз-2106!!!
NightSurfer
Если утрясу жизненные проблемы, то смогу приехать на встречу.




Предлагаю вариант флага.

Остаётся вопрос как его превратить в реальный тканевый флаг)))

Реалистичный вариант



Исходник накидал за 5 минут. Можно доработать по желанию.
Роман Кировоград
В рекламном агенстве все сделают.
vent0m
Цитата(NightSurfer @ 21.3.2012, 11:33) *
Предлагаю вариант флага.

Остаётся вопрос как его превратить в реальный тканевый флаг)))




блин, круто! да, нарисовать такой на трафоретах наверное будет сложно... но попробовать можно)

проглядел.. ну желаю решить семейные проблемы!
за исходник спасибо! я постараюсь по нему сделать трафорет, но не раньше середины следующей недели(



Роман Кировоград, своим силами то интеерсней))
NightSurfer
vent0m, может нарисовать побольше размер то?))) А то эт маленький))) Что за мини флажки будут?))) на торпеду тока?)))

Я думал 60х40 хотя бы пару флажков. Чтобы при движении колонной на ведущей и замыкающей машине развивались?
расЧУДесНАЯ
Всем доброго времени суток, господа автолюбители!
С числом определились, со временем тоже, а вот с местом и времяпровождением все никак. Давайте решим, что мы хотим от встречи? Главная цель - встреча и общение, всех кто приедет, всем рады, не важно с дня основания ты клуба, или неделю форум почитываешь.
Поскольку многие (гы гы мы из их числа) пересадили свои полушария на другие транспортные средства, то, обращаюсь к новичкам, не делайте круглые глаза, да на встречи ВАз 2106 приезжает и CEED 06, и Lanos 06, и Priora 06, а в этом году приедет большой внедорожник GW DEER 06. new_russian.gif И беседы беседуем обо всем, ну как-то жизнь течет и меняется, интересы тоже, мы объединены одной темой, и как-то немудро укорять в том, что 4 года назад беседовали только о 06, а вот сейчас обо всем. А я вам теперь еще и про подгузники расскажу и про игрушки и кучу всего, ага =)))

Друзья, есть хорошее место (вот только не кидайте тапками и не думайте, что тянем одеяло на себя) - http://maps.yandex.ru/-/CJs6NTnC , точка на место
тут раньше был рынок, теперь просто дорога проезжая, достаточно тихая, площадка для сбора народа, сбоку речушка и парк, где все праздники люди старательно жарят шашлыки. Хотите стоять болтать, играть, фоткаться, веселиться - пожалуйста, хотите есть мясо - пожалуйста. Мангал, шампуры и решетка у DEER 06 на борту имеются =))) а хорошее настроение всегда с собой!
Пищу для мозгов я вам подкинула, соглашайтесь или протестуйте.
vent0m
Цитата(NightSurfer @ 21.3.2012, 11:49) *
vent0m, может нарисовать побольше размер то?))) А то эт маленький))) Что за мини флажки будут?))) на торпеду тока?)))

Я думал 60х40 хотя бы пару флажков. Чтобы при движении колонной на ведущей и замыкающей машине развивались?



ну я могу в фотошопе просто увеличить размер.. мне кажется можно и побольше даже.. 50 на 80 например. но это я ещё посмотрю, когда уже займусь вопросом рисования вполтную. я же планирую не печатать, а руками рисовать, поэтому эских может быть любой величины. а перериосвать думаю смогу.. если сделать хороший трафорет, то можно прям перед стартом из балончика сделать сколько надо копий..

расЧУДесНАЯ, так вроде Миша065 уже присёк все наши разговоры про места. сказал набережная и всё... а шестёрок не осталось в семье?) я просто не вкурсе)
расЧУДесНАЯ
Цитата(vent0m @ 21.3.2012, 12:58) *
расЧУДесНАЯ, так вроде Миша065 уже присёк все наши разговоры про места. сказал набережная и всё... а шестёрок не осталось в семье?) я просто не вкурсе)


А что у нас теперь Михаил главнокомандующий, али кто тему создал, тот и парадом командует... но как из моего сообщения видно, я не настаиваю - мол этот парк и все!. Я предложила, нет-так нет, на набережную, так на набережную. Мы как все

А вообще, Миша с семьей приедет, как я поняла, и с малой дитятей, а на набережной как-то ветры дуют от воды, в апреле еще не очень теплые, как с позиции родителя, не советовала бы туда малышку везти и проветривать ее там... ну это так к слову.

Шестерки мы с мужем распродали свои, осталась только у свекра, но она чинно поедет на дачу в выходные.
NightSurfer


Вот так думаю попроще в трафарет перегнать

Или сделать первый вариант увеличенным?
vent0m
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 21.3.2012, 12:12) *
Цитата(vent0m @ 21.3.2012, 12:58) *
расЧУДесНАЯ, так вроде Миша065 уже присёк все наши разговоры про места. сказал набережная и всё... а шестёрок не осталось в семье?) я просто не вкурсе)


А что у нас теперь Михаил главнокомандующий, али кто тему создал, тот и парадом командует... но как из моего сообщения видно, я не настаиваю - мол этот парк и все!. Я предложила, нет-так нет, на набережную, так на набережную. Мы как все

А вообще, Миша с семьей приедет, как я поняла, и с малой дитятей, а на набережной как-то ветры дуют от воды, в апреле еще не очень теплые, как с позиции родителя, не советовала бы туда малышку везти и проветривать ее там... ну это так к слову.

Шестерки мы с мужем распродали свои, осталась только у свекра, но она чинно поедет на дачу в выходные.



да тут такая тема, что большинству всёравно где, как я понял.. мне нравится любой вариант. и на котельнической и ваш. люди высказали свои предпочтения, а Миша "подытожил".. если будет пробег, а народ с каждым днём вроде всё больше интересуется, то будет два места, для начала пробега и основное для встречи и соответсвено окончания пробега... я вот тоже на набережной хочу меньше, из соображений, что луше на стоянке, чем посреди дороги.. но надо больше мнений. пока народ не активно поддерживает или протестует...)


NightSurfer проще, но первый посимпатичнее)))

NightSurfer
расЧУДесНАЯ, поддерживаю насчёт района Аминьевки.


И давайте сделаем проще. Соберем из темы все предложенные места. в первом посте укажем конкретные координаты каждого из этих мест. И создадим опрос. Мне кажется так всем будет удобнее. А числа 3-4 апреля. укажем конкретное место и примерный план действий, создав временную тему.

P.S. модераторы))) не ругайте за большие буковки)))
IGORYAN
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 21.3.2012, 11:53) *
Пищу для мозгов я вам подкинула, соглашайтесь или протестуйте.

Мне этот вариант больше нравиться,но чет все дальше и дальше от меня,скоро за мкад переедем))
vent0m
расЧУДесНАЯ, а как там с парковкой? надеюсь не вдоль дороги?
Kedr
Тут каждый одеяло на себя тянет. Проще сделать так. Первую часть встречи на набережной, вторая часть по вашему усмотрению и рандомным количеством участников. Например я могу уехать пораньше, и не попасть на продолжение банкета в следствие определенных причин личного характера.
vent0m
Цитата(Kedr @ 21.3.2012, 16:39) *
Тут каждый одеяло на себя тянет. Проще сделать так. Первую часть встречи на набережной, вторая часть по вашему усмотрению и рандомным количеством участников. Например я могу уехать пораньше, и не попасть на продолжение банкета в следствие определенных причин личного характера.

не, ни в коем случае. я точно ничего не тяну.. и я приеду туда, где большинство решит.. просто я за дискусию и обсуждение, чтобы всем было удобно и привлечь народу побольше..просто люди пишут(не я один) что набережная не самый лучший варинт, и хочется чтобы все довольны были местом.. вот и всё.


Kedr, а ты что думаешь насчёт пробега вообще? и в частности насчёт того чтобы его начзначить на пораньше, а потом все вместе подъехать к общей точки сбора?
Kedr
Цитата
, а ты что думаешь насчёт пробега вообще? и в частности насчёт того чтобы его начзначить на пораньше, а потом все вместе подъехать к общей точки сбора?
Я думаю что пробег устроить надо ПОСЛЕ того как все соберутся.
Если есть конкретные предложения куда поехать это отлично.

Но определенная часть клуба смотрю норовит всех загнать в западный округ в парк. Сорри народ, но меня там не будет. Во второй половине субботы поеду наводить порядок на дачном участке.
Sancho_SP
Менять планы точно не стоит. Пока было у МГУ безвариантно - не было и разногласий. Начало на шевченко, а дальше куда угодно, ибо все же на колесах. Вон и на давыдковскую улицу можно ПОТОМ поехать, почему же нет? Предложения лучше вбрасывать уже лично, после сбора.
Саня Курган
Я думал,вы уже собрались давно! grin.gif
А вы тут,все ни как место не найдете...
Давай те уже!!!!
Ждемс фотки и видео!!!
vent0m
Kedr,вот в том то и дело... что многие не будут там до вечера.. и в прошлый раз до пробега вообще не дошло, потому что все потихоньку разъехались... именно по этому я предлагаю устроить ДО, всёравно все едут на встречу к оговоренному времени. так можно собраться пораньше и проехать вместе.. этоже совсем не сложно. и времени много не потратит..а то щас сделам флаг, ещё чего... и всё будет как в прошлый раз, т.е зря.. нехотелось бы.

Саня Курган, так это только в апреле..))
расЧУДесНАЯ
Про парковку на Давыдковской, парковаться можно вдоль дороги (повторюсь это очень тихая улица, там раньше был рынок, его убрали, а проезд остался), там есть площадка, но недавно вдоль дороги сделали бардюр, съезжу как-нить посмотрю остался ли заезд туда. На этой площадке раньше автошколы учили кататься, незаконно, вот им и бардюр поставили.

Давайте, что ли голосовать (модераторы или кто тут распоряжается -можно тут прикрепить сие благое чудо - голосовалку), чтобы не было разногласий.

-Встретиться на набережной и там остаться на поболтать и пофоткаться.
-Встретиться на набережной, поболтать, пофоткаться и поехать в кафе/бар/ресторан.
- Встретиться на набережной, прокатиться колонной до Аминьевки, пожарить шашлыки.
- Встретиться в Аминьево - болтать, фоткаться, жарить шашлык.
- Встретиться в Аминьево, поболтать, пофоткаться и поехать в кафе/бар/ресторан. (кстати! есть неплохое заведеие)
- Встретиться где-то и поехать куда-нибудь... предлагайте

Я ни в коем случае не настаиваю и не рекламирую ЗАО, мы можем поехать куда угодно, хоть на север, хоть на юг. Я живу на Западе и рассказываю про него, что тут есть, ваше дело не соглашаться.
varvar-s
Москва шевелиться,а Питер дремлет...
Misha065
Угу мы приедем на белоснежке всей семьей, где удобно там и встретимся! Мне набережная проще, а так мне от дома до МКАД 5км)))
Роман Кировоград
Питер совсем отошел...
Liir
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 21.3.2012, 20:40) *
Про парковку на Давыдковской, парковаться можно вдоль дороги (повторюсь это очень тихая улица, там раньше был рынок, его убрали, а проезд остался), там есть площадка, но недавно вдоль дороги сделали бардюр, съезжу как-нить посмотрю остался ли заезд туда. На этой площадке раньше автошколы учили кататься, незаконно, вот им и бардюр поставили.

Давайте, что ли голосовать (модераторы или кто тут распоряжается -можно тут прикрепить сие благое чудо - голосовалку), чтобы не было разногласий.

-Встретиться на набережной и там остаться на поболтать и пофоткаться.
-Встретиться на набережной, поболтать, пофоткаться и поехать в кафе/бар/ресторан.
- Встретиться на набережной, прокатиться колонной до Аминьевки, пожарить шашлыки.
- Встретиться в Аминьево - болтать, фоткаться, жарить шашлык.
- Встретиться в Аминьево, поболтать, пофоткаться и поехать в кафе/бар/ресторан. (кстати! есть неплохое заведеие)
- Встретиться где-то и поехать куда-нибудь... предлагайте

Я ни в коем случае не настаиваю и не рекламирую ЗАО, мы можем поехать куда угодно, хоть на север, хоть на юг. Я живу на Западе и рассказываю про него, что тут есть, ваше дело не соглашаться.


С такой погодой пункты про шашлык автоматом убираються)))
IGORYAN
Цитата(Liir @ 21.3.2012, 23:53) *
С такой погодой пункты про шашлык автоматом убираються)))

Еще больше двух недель до встречи,как спрогнозировал плохую погоду на этот день?))
Kedr
по прогнозам с gismeteo.ru до конца марта будет холод.
у нас снег обычно сходит после пасхи
1300SL
весна затяжная-долгая.
NightSurfer
Гисметео говорит.

6 апреля
Пт
+10..+14
+1..+5

7 апреля
Сб
+10..+14
+4..+8

8 апреля
Вс
+11..+15
+3..+7
vent0m
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 21.3.2012, 19:40) *
Про парковку на Давыдковской, парковаться можно вдоль дороги (повторюсь это очень тихая улица, там раньше был рынок, его убрали, а проезд остался), там есть площадка, но недавно вдоль дороги сделали бардюр, съезжу как-нить посмотрю остался ли заезд туда. На этой площадке раньше автошколы учили кататься, незаконно, вот им и бардюр поставили.

Давайте, что ли голосовать (модераторы или кто тут распоряжается -можно тут прикрепить сие благое чудо - голосовалку), чтобы не было разногласий.

-Встретиться на набережной и там остаться на поболтать и пофоткаться.
-Встретиться на набережной, поболтать, пофоткаться и поехать в кафе/бар/ресторан.
- Встретиться на набережной, прокатиться колонной до Аминьевки, пожарить шашлыки.
- Встретиться в Аминьево - болтать, фоткаться, жарить шашлык.
- Встретиться в Аминьево, поболтать, пофоткаться и поехать в кафе/бар/ресторан. (кстати! есть неплохое заведеие)
- Встретиться где-то и поехать куда-нибудь... предлагайте

Я ни в коем случае не настаиваю и не рекламирую ЗАО, мы можем поехать куда угодно, хоть на север, хоть на юг. Я живу на Западе и рассказываю про него, что тут есть, ваше дело не соглашаться.



+ мой вариант - встретиться где-то, доехать до общего места сбора уже вместе.. хотя я думаю с теми кто заинтересован мы и так скооперируемся..)
+вариант тропарёво основная встреча
+серебряный бор, если шашлыки
+предложение собраться на котельнической
+напротив делового центра
+парковка на болотном острове

//// это я собрал по всей теме предложнеия.. чтобы если делать опрос - то полноценным.. вобще тогда в идаеле лучше сделать два опроса. 1. о месте главном, 2. о последующем плане, чтоыб у людей была определнность с распределением своего времени..




москву тоже шевелить приходится)

а прогнозам верить нельзя, даже на завтра..))


вопрос к модераторам по поводу добавления голосвания в тему, открыт)
Волга
жалко я не смогу
Ролакс
Цитата(Волга @ 22.3.2012, 18:03) *
жалко я не смогу

Блиннннннн..а все ждали фоты...
Leo666
Цитата(vent0m @ 22.3.2012, 9:34) *
вопрос к модераторам по поводу добавления голосвания в тему, открыт)


Опрос с "голосовалкой" создал... Голосуем Товарищи и отписываемся еще раз. Кто, куда, зачем, с чем и т.д.

Мой ответ: Набережная Тараса Шевченко :)

Цитата(Ролакс @ 22.3.2012, 21:20) *
Цитата(Волга @ 22.3.2012, 18:03) *
жалко я не смогу

Блиннннннн..а все ждали фоты...

Оппа... Я что-то не знаю про нового фотографа клуба? о_О
Ролакс
Цитата(Leo666 @ 22.3.2012, 19:20) *
Оппа... Я что-то не знаю про нового фотографа клуба? о_О

Да не))тут просто полфорума утверждает что Волга не женского пола))
DUL06
Я если буду то с женой. Тут просто с деньгами пока вопрос не решён. Как ни как, а 2500 выложить придётся на поездку... Ну если чё то уж займу где нить думаю, очень уж жене охота Москву посмотреть... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU