Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Роман Кировоград

-панаехало смотри...
-и так масляные пятна от них на воде везде, еще и запах жигулей этот....

моя версия...
DUL06
Ну вот и я добрался до дома, без приключений не обошлось) Выехали из москвы на удивление хорошо, навигатор провёл удачно clapping.gif Побывали как и обещал свом на Красной площади, прокатнул в метро пару остановок и поехали домой. Сначала всё было хорошо, потом начался дождь, а потом вообще ужасный туман с видимостью метров 30. Пробывал ехать со скоростью 40 км\ч, но понял что усну на хрен. Ещё умудрился поймать яму и погнуть диск, как результат спущенное колесо и его замена под дождём в тумане. В итоге решили остановиться и поспать до утра. Утром было проще ехать, видимость уже метров 100 и 90-100км\ч уже ехать было смело. В итоге я вот дома. Время приезда 8-45.
PS: Очень классная встреча получилась, не ожидал увидеть столько людей(думал будет меньше). Всё очень понравилось(и мне и жене и Татоше(тьфу ты) Наташе!) rofl.gif Спасибо ребят что встретили, сами мы бы наверно там заблудились на набережную заезжать. Щас буду дальше фото смотреть.
PS2: МЫХЪ и Leo666, скиньте мне тоже фотки на мыло где есть я с женой и общие где тоже мы присутствуем. dul06 собака bk.ru
Sancho_SP
Да, не ожидал такой кучи народу. Рад был всех видеть!
МЫХЪ
Цитата(DUL06 @ 8.4.2012, 10:25) *
Ну вот и я добрался до дома, без приключений не обошлось) Выехали из москвы на удивление хорошо, навигатор провёл удачно clapping.gif Побывали как и обещал свом на Красной площади, прокатнул в метро пару остановок и поехали домой. Сначала всё было хорошо, потом начался дождь, а потом вообще ужасный туман с видимостью метров 30. Пробывал ехать со скоростью 40 км\ч, но понял что усну на хрен. Ещё умудрился поймать яму и погнуть диск, как результат спущенное колесо и его замена под дождём в тумане. В итоге решили остановиться и поспать до утра. Утром было проще ехать, видимость уже метров 100 и 90-100км\ч уже ехать было смело. В итоге я вот дома. Время приезда 8-45.
PS: Очень классная встреча получилась, не ожидал увидеть столько людей(думал будет меньше). Всё очень понравилось(и мне и жене и Татоше(тьфу ты) Наташе!) rofl.gif Спасибо ребят что встретили, сами мы бы наверно там заблудились на набережную заезжать. Щас буду дальше фото смотреть.
PS2: МЫХЪ и Leo666, скиньте мне тоже фотки на мыло где есть я с женой и общие где тоже мы присутствуем. dul06 собака bk.ru

Отлично))) Вы ваще молодцы!! Не побоялись по такой погоде , да еще с дитем.... вы по М6 ехали?? , там дорога оставляет желать.... по осени со своим семейством под Михайловом чуть всю подвеску там не оставил.....
Рад был познакомится в живую))))

П.С Вова предает Наташе привет))))
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 7.4.2012, 10:39) *
Беру термос . Будет кофе. НИДОРАГА grin.gif



-зря сказал шо НИДОРАГА,вода даже не окупилась...


Поручик прибыль подсчитывает?))
IGORYAN
Цитата(DUL06 @ 8.4.2012, 9:25) *
сами мы бы наверно там заблудились на набережную заезжать.

Я вот и заблудился))Как я оказался на верху ,а все внизу так и не понял и там и там набережная Тараса Шевченко,только моя первая набережная не очень была похожа на набережную)))А объезд еще на 8 км получился,короче накрутил я вчера по Москве прилично из-за этого блин опоздал,еще не думал ,что в субботу будут такие пробаны,выехал бы раньше((В следующий раз встречаемся в Ногинске,у нас воздух чище,голова не болит rofl.gif
MoRDoV
Скиньте мне тоже, пожалуйста, фотки на мыло) MoRDoV218@yandex.ru
_Игорь_
Кстати, встречу можно обозвать как всероссийскую)) Ну, или менее пафосно - встреча центрального ФО))
Ammendorf
Цитата(vent0m @ 8.4.2012, 3:03) *
да, жаль что не удалось вместе предварительно собраться..) было бы ещё веселей)

Жаль, но... Мы с Поручиком сначала постояли в пробке на Горьковке у объездного, потом я заправлялся на тормозном лукойле. В общем, на МКАД мы выползли в 12:40 и тут же попали в пробку. Я полез поглядеть яндекс-карты с телефона, обнаружил жопу до самой белой дачи. Вот и пришлось, Саше по рации доложить обстановку, и оборачиваться, ехать через центр. Вы, я так понимаю, постоять в пробках тоже успели (Если на час позже приехали). Так что может оно и к лучшему, что мы до вас не добрались.
кобзев
Как люди в Москве живут????Пробки постоянные, ужас...
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 8.4.2012, 14:46) *
Цитата(vent0m @ 8.4.2012, 3:03) *
да, жаль что не удалось вместе предварительно собраться..) было бы ещё веселей)

Жаль, но... Мы с Поручиком сначала постояли в пробке на Горьковке у объездного, потом я заправлялся на тормозном лукойле. В общем, на МКАД мы выползли в 12:40 и тут же попали в пробку. Я полез поглядеть яндекс-карты с телефона, обнаружил жопу до самой белой дачи. Вот и пришлось, Саше по рации доложить обстановку, и оборачиваться, ехать через центр. Вы, я так понимаю, постоять в пробках тоже успели (Если на час позже приехали). Так что может оно и к лучшему, что мы до вас не добрались.

ну мы постояли конечно, но не так сильно как вы бы стояли) самое затруднение на трёхе было.. в остальном худо бедно ехали..)
sedoy
Цитата(кобзев @ 8.4.2012, 14:55) *
Как люди в Москве живут????Пробки постоянные, ужас...

ну вот так и живут... знаем, проходили)
кобзев
Цитата(sedoy @ 8.4.2012, 13:01) *
Цитата(кобзев @ 8.4.2012, 14:55) *
Как люди в Москве живут????Пробки постоянные, ужас...

ну вот так и живут... знаем, проходили)


Да ну его, постоянный стресс.
Роман Кировоград
Я в Киеве два дня побыл, голова болела долго от шума постоянного...жопаааа....
vent0m
вобщем провели мы колективным разумом, как сказал _Игорь_ встречу центрального федерального округа)
предшествовало этому много много интернет буковок по выбору места, много времени было потрачено на поиск участников клуба "по региональному признаку". всё таки было бы удобно делать рассылку от клуба, или хотбя отправлять личноее сообщение одно сразу нескольим людям.. у меня ни через пробел, ни через запятую, ни через точку с запятой не получилось.

помог Михей, разместив информацию на главной странице.. вобщем задача была - собрать всех кому это интересно. думаю что совместными усилиями у нас это получилось!))

для полноты отчёта добавлю повотор своего текста из основной темы встречи..


во-первых, всем-всем-всем кто приехал огромное спасибо что в такое время, которое из дому то выходить стрёмно, приехали, и не 15 минут, а на добротные несколько часов. это очень здорово, позитивно и вообще)) во-вторых, отдельное спасибо уходит IGORYAN и Kedr, за то что разместили в подписи информацию. я думаю это помогло сильно. в-третьих благодарность уходит NightSurfer за посильную помощь во всех аспектах. отдельно хочу отметить '_Игорь_ и DUL06, что поехали в такую даль. изначально ( очень давно в первых страницах темы) были сомнения, что вы реально поедите, но потом они развеялись, а вы супер молодцы! также сюда хочу добавить MoRDoV, по похожей причине, "забить" на работу ради встречи - это хорошее дело. рад был увидеть тех, кого запомнил с прошлого года МЫХЪ, Господин поручик, Sancho_SP, Mike_Indigo, Leo666, noname_456 сори если кого забыл. noname_456 отдельное спасибо за шины!) так, чьего имени тут нет - не значит что нет благодарности) просто всех было очень сложно разом запомнить.. Спасибо всем за собсвтенный подписанный флаг)) сфоткаю в хорошем качестве (оптимально) и вышлю можно будет в а4 распечатать кому нужно и на стенку повесить))


было у нас три основных мысли, пробег автоколонной, флаг и у всех футболки с ником. последнюю идею предложил Госопдин поручик. Правда на её реализацию нужно было желание всех участников, а многим она не понравилась)

флаг разработал NightSurfer, а я его доделал в тафарет. ушло в сумме 4 часа на создание эскиза трафарета, и примерно столько же на вырезание. но по-моему получилось неплохо, так что оно того стоило.

пробег был предложен где-то в теме, а я эту идею начал развивать отдельно.. пробег получился, причём двойной, но к большому сожалению по настоящему красиво это снять не получилось. во-первых мы опаздывали на встречу из-за пробок, во-вторых ехать вместе, красиво ехать и красиво снимать это немного разные вещи. те же самые флаги, вместо того, чтобы сделать сначала пришлось делать уже на общей встрече. потом, для хорошего видео, нужно со стороны статичной камерой снимать момент старта, момент приезда в какую-то точку. ещё нужно иметь свободные дороги, чтобы на "операторской" машине можно было с разных сторон снять всю процессию..а в том трафике которм мы ехали, не то что снимать, ехать то в ряд было трудновато. но некоторую движуху заснять получилось.. так что видео будет, но позже)

на самой встрече было неожиданно много народу, удивительно, что реально все приехали.. правда пообщаться с каждым отдельно не получилось по долго, но это не страшно.так бывает всегда когда в одном месте собирается много народу. чисто физически нереально сразу со всеми разговаривать)) надеюсь не послденяя такая встреча)

сразу по приезду стали рисовать флаг. было у нас две попытки. в итоге обе получились удачные, и одна копия сразу ушла дизайнеру, а вторая пошла по рукам на фотографии.. приятно было видеть столько заинтересованных..почувствовал что плохой короткий сон был не зря) после фотосессии флаг почётно осел у MoRDoV.. впринципе, если бы люди по совету захватили тряпки заранее, сделали бы ещё копий сколько нужно.. на то он и трафарет))

потом уже потихоньку стали присоеденяться к набережному чаепитию. клуб ваз 2106 не мыслим без ремонта, поэтому удалось приложить небольшой вклад к ремонту отопителя у Mike_Indigo. noname_456 так и остаил свои зачётные черные номера, хотя вроде собирался перерегистрировать машину. что вобщем-то хорошо. а ещё колёса мне подкачал. у _Игорь_ номера тоже прикольные.. ещё MoRDoV потом рассказывал, как они с _Игорь_ем стоя на соседних парковочных местах друг друга искали на предварительной встрече. в этот раз, лично по тому, что я слышал отзывы, многим понравилась приборка у IGORYAN и капот у MoRDoV. IGORYAN, кстати, из-за того, что опоздал к предварительной встрече потом нас очень долго искал.. но всётаки успел) по слухам был Денчи, который так и не выложил обещаные фотки с прошлогодней встречи.. да-да, у меня все ходы записаны)))

ближе к концу "стояния на москва-реке" все кто хотел оставить свой след в истории - поставили росписи но эскизе флага. я его тоже добавлю чуть позже. потом, когда многие поехали по своим делам, мы остатками поехали на афтерпати автопати... правда тоже, как-то резко и быстро, что не то что заснять, угнаться было тяжело. пока я вентилятор всётаки решил подключить, все уже двинули.. мы с IGORYANом отбились от стаи, и тут уже я поехал ведущим, как человек хоть немного представляющий как и куда мы едем) правда когда уже поехали, выяснилось что я всё правильно знаю...) там ещё немного посидели за круглым столом, пообщались и поехали каждый в свою сторону)

ЗЫ жалею что не на 06 приехал, и пришлось срочно маскироваться))
ЗЗЫ всем приехавшим, ещё раз Большое Спасибо!



так, проверьте, правильность.. как несколько раз поторял, когда много народу собирается, память может подводить... фото от Leo666

ссылка на фото-архив полностью http://ifolder.ru/29798854

следите за обновлениями, что появится от меня - буду сюда выкладывать.


DUL06
Цитата
МЫХЪП.С Вова предает Наташе привет))))

Наташа тоже ему привет передаёт)))
Да ехали по м6, в принципе дорога нормальная, только вот не большой участок как раз в районе Михайлова дорога не очень. Я бы может и успел эту яму объехать если бы не туман...
vent0m
отчёт. начало
DUL06

Не много фоток и от меня.
МЫХЪ
Серегу VAZныйFRANZ пропустил... между мной и Санчо....
vent0m
Цитата(МЫХЪ @ 8.4.2012, 17:41) *
Серегу VAZныйFRANZ пропустил... между мной и Санчо....

исправил
vent0m
Цитата(DUL06 @ 8.4.2012, 17:40) *

Не много фоток и от меня.

а где же прогулка по красной площади?)
DUL06
Ну это ж личные grin.gif На одноклассниках смотрите http://www.odnoklassniki.ru/profile417471811173


Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2012, 16:46) *
Я в Киеве два дня побыл, голова болела долго от шума постоянного...жопаааа....

Следующая поездка думаю будет именно в Киев))) Мы с моей чё то подумали и решили что в Украине мы ещё не были, а тем более в столице. Будет повод встретится с кем нибудь)))
_Игорь_
И мне, пожалуйста, фото скиньте)
igor.kudinov@mail.ru
Роман Кировоград
Цитата(DUL06 @ 8.4.2012, 20:23) *
Ну это ж личные grin.gif На одноклассниках смотрите http://www.odnoklassniki.ru/profile417471811173


Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2012, 16:46) *
Я в Киеве два дня побыл, голова болела долго от шума постоянного...жопаааа....

Следующая поездка думаю будет именно в Киев))) Мы с моей чё то подумали и решили что в Украине мы ещё не были, а тем более в столице. Будет повод встретится с кем нибудь)))

Сколько до Киева будет?
DUL06
Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2012, 21:25) *
Цитата(DUL06 @ 8.4.2012, 20:23) *
Ну это ж личные grin.gif На одноклассниках смотрите http://www.odnoklassniki.ru/profile417471811173


Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2012, 16:46) *
Я в Киеве два дня побыл, голова болела долго от шума постоянного...жопаааа....

Следующая поездка думаю будет именно в Киев))) Мы с моей чё то подумали и решили что в Украине мы ещё не были, а тем более в столице. Будет повод встретится с кем нибудь)))

Сколько до Киева будет?


Маршрут проезда


Общая длина: 890 км
Среднее время в пути: 17 ч 6 мин
Это так яндекс показал) Не особо далеко, до Минска выходило больше. 1100 примерно.
Роман Кировоград
Если захотите можете Кировоград посетить, на несколько дней остановится, есть где...
DUL06
Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2012, 21:32) *
Если захотите можете Кировоград посетить, на несколько дней остановится, есть где...

До Кировограда 910 показывает. Хорошо что есть где, будем иметь ввиду. Моя сказала ОТЛИЧНО grin.gif , а это хороший знак. Значит точно к лету ближе приедем. Ну или летом))))
Ролакс
До нас ближе должно)
Роман Кировоград
Добро пожаловать на Юкрайну.
кобзев
DUL06
Давай через Запорожье на крым!!
А то в Украине побывав и не заехав в крым....=)
vent0m
[quote name='DUL06' date='8.4.2012, 20:23' post='550123']
Ну это ж личные grin.gif На одноклассниках смотрите http://www.odnoklassniki.ru/profile417471811173

а, ну раз личные, то не надо) просто мне через фотки было интересно ваше общее впечатление от поездки посмотреть) так что не стоит заморачиваться)) а соц сетях меня нету...)
Роман Кировоград
Шо вы там человека перехватываете, я его первый пригласил, еще и не проездом а с жильем.))
_Игорь_
Вот фото со встречи с моего фотоаппарата:


Максим, я тут для тебя прикинул экскурсионный маршрут на лето:
DUL06
Ребята, не ругайтесь, я думаю попробуем везде побывать успею...

Цитата(vent0m @ 8.4.2012, 21:46) *
а, ну раз личные, то не надо) просто мне через фотки было интересно ваше общее впечатление от поездки посмотреть) так что не стоит заморачиваться)) а соц сетях меня нету...)

Впечатления только положительные!!! Плохо что нет, надо тебя за это привлеч.... rofl.gif
Leo666
56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92



Пока все)))
Далее появятся Панорамы))))
Leo666
Фотоотчет загружен на 90%
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=17464&st=0
sedoy
Цитата(_Игорь_ @ 8.4.2012, 20:54) *
Максим, я тут для тебя прикинул экскурсионный маршрут на лето:

Донецк зря в маршруте пропустил grin.gif
MoRDoV
Цитата(Leo666 @ 8.4.2012, 22:15) *
Фотоотчет загружен на 90%
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=17464&st=0


Leo666, выложи так же куда-нибудь, чтобы скачать :-)
R&M
Прикольно вы с плакатами придумали. Улыбнул плакат ВАЗ 2106 на лобовом зубилы)))
misha0013
Спасибо всем за хорошую встречу....очень рад со всеми познакомится и пообщатся......будем ждать лета.....
Leo666
Цитата(MoRDoV @ 8.4.2012, 21:23) *
Цитата(Leo666 @ 8.4.2012, 22:15) *
Фотоотчет загружен на 90%
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=17464&st=0


Leo666, выложи так же куда-нибудь, чтобы скачать :-)

660 мб?)))
С моим нетом мне пару месяцев их закачивать.....)
Надо полумать на какой ресурс залить то мона?)
misha0013
Спасибо всем за хорошую встречу....очень рад со всеми познакомится и пообщатся......будем ждать лета.....
Павел Третьяков
Крутые фото! А можно к ним сделать подписи? Порутчика все узнали, а вот остальных dntknw.gif
На последних фотках Игорян на красной машине?
NightSurfer
Павел Третьяков, by vent0m

vent0m
Leo666, вышли, пожалуйста, 51,52, 66-69 в полном размере vent-88 mail ru

Спасибо!)
Kardinal
эх.. жаль и шестерки нет и до вас далеко(((
но посмотрев фото будто с вами побывал)))
DUL06
Цитата(misha0013 @ 8.4.2012, 22:34) *
Спасибо всем за хорошую встречу....очень рад со всеми познакомится и пообщатся......будем ждать лета.....

Ты давай к лету чтобы тоже на колёсах был!!!
DUL06
Цитата(Kardinal @ 8.4.2012, 22:51) *
эх.. жаль и шестерки нет и до вас далеко(((
но посмотрев фото будто с вами побывал)))

Чего не сказал что тоже на встречу хочешь то? Я бы мог и через Липецк проехать и тебя забрать))) Мне же не далеко от Мичугана....
Ammendorf
Цитата(Leo666 @ 8.4.2012, 21:32) *
Надо полумать на какой ресурс залить то мона?)

ИМХО - диск.народ.ру... Они и большой размер спокойно глотают (До 5 Гб), и рекламой мозг не трахют, и отдача резвая, и докачка есть.
vent0m
Цитата(R&M @ 8.4.2012, 21:25) *
Прикольно вы с плакатами придумали. Улыбнул плакат ВАЗ 2106 на лобовом зубилы)))

ну неуспел я 06 сделать.. чтож поделать... вот пришлось маскировать восьмёру))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU