Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kedr
Да все равно пока что ничего не ясно. Что где когда ))
Лично я ратую за субботу. А суббота это помоему 7 апреля!
Misha065
7 АПРЕЛЯ, определяем шашлыки и отдых на природе или кафе и время сбора, есть 2 варианта в 13-00 и 14-00.
vent0m
так, вспоминаю свои размышления год назад.. тогда я тоже хотел доделать машину и на ней приехать... вроде тогда нужно было гораздо больше сделать, но я тоже думал что вопросов на несколько недель.. с другой стороны, если не заморачиваться с салоном, то дел реально не так много.. благо без тех осмотра теперь могу ездить..

вобщем, я приеду, если небудет никакго форс мажора... если не уепею доделать, то приду как уже доводилось пешком..))
очень хочу всётаки поучавствовать в пробеге. хотябы в роли фотогрфа...) в рошлом расстроился что не получилось.


просьба к администраторам, разместить гденибудь в шапке информацию, ведь не многие заходят в ветку встречь.. я даже больше скажу, немногие вообще знают о её существовании..) а чем больше народу узнает, тем интереснее будет!)
_Игорь_
Рязань на связи! Intel Atom зашевелили байтами и хочет поучаствовать в автопробеге)
Только я ни разу в Московском потоке за рулем не ездил... После провинции, кажется, будет тяжело.

+ кому какие запчасти мои немного б/у с карбюраторного двигателя если нужны, могу по стоимости чермета привезти)
Саня Курган
Жалко я далековато this.gif
Хотелось бы присоедениться.
ASpirin641
Присоединяюсь к вам) буду на своей беленькой, 2106, к сожалению уже не моя(
vent0m
Цитата(_Игорь_ @ 11.3.2012, 22:07) *
Рязань на связи! Intel Atom зашевелили байтами и хочет поучаствовать в автопробеге)
Только я ни разу в Московском потоке за рулем не ездил... После провинции, кажется, будет тяжело.

+ кому какие запчасти мои немного б/у с карбюраторного двигателя если нужны, могу по стоимости чермета привезти)


лучше тогда пораньше приезжай, когда машин мешьше) а вообще от мкада можно скемнить скооперироваться и вместе поехать.. так проще)
Sancho_SP
Не стоит выдумывать. Лучше сбор где-нибудь у МГУ, а дальше уже при наличии адекватных идей на шашлыки-машлыки-что-угодно-еще. Однозначный и простой план соберёт максимум желающих, а продолжения уже по месту решать.
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 12.3.2012, 0:35) *
Не стоит выдумывать. Лучше сбор где-нибудь у МГУ, а дальше уже при наличии адекватных идей на шашлыки-машлыки-что-угодно-еще. Однозначный и простой план соберёт максимум желающих, а продолжения уже по месту решать.

в прошлый раз так же собиралсь сделать, а в итоге все разъехались))) план должен быть однозначный и хороший.. я вот к концу недели готов продумать маршрут автопробега))


и пиар нужен. предлагаю в подпись включить всем, кому не безразлична судьба встречи)))
Kedr
Прошлое место сбора на 5-летие чем не место?
Ролакс
Слушайте Санчо,он дело говорит.
vent0m
Цитата(Kedr @ 12.3.2012, 3:17) *
Прошлое место сбора на 5-летие чем не место?

да впринципе место, но поскольку я активист пробега, то мне кажется нужно всем поехать-поехать и туда приехать)) хотя можно и оттуда выехать, а приехать вдругое место.. мне вообще не важно где)) мне важно пробег устроить!) с флагами, с шариками.. давно мечтал поучавствовать в чём-то подобном))

хотя понятно, что меня то тут слушать в последнюю очередь будут read.gif
ASpirin641
я за субботу! А куда ехать, какая разница)
Misha065
Цитата(Kedr @ 12.3.2012, 4:17) *
Прошлое место сбора на 5-летие чем не место?
Тупостью и неудобством! Так что набережная очень удобна! Теперь решаем куда едем и во скока собираемся?
Liir
Цитата(Ролакс @ 12.3.2012, 4:30) *
Слушайте Санчо,он дело говорит.


А ты вообще был на этом месте для встречи????!!!!!НЕТ?Тогда послушай-это маленький участок для парковки машин между 2-х дорог и разворота.И ни единого кустика или дерева.А ничего, что на встречу семьями некоторые приедут?Для тех,кто не в курсе, что такое "СЕМЬЯ" расскажу-это родители и ребенок. И где ему там погулять,пока ждем остальные машины? "Посиди,сынок, в машине.Подыши выхлопами, пока мы всех ждем".
На набережной хоть машин немного,да и тратуар есть человеческий.

Суббота-ЗА ВСЕМИ ЛАПАМИ!!!
Kedr
Я только не понимаю, зачем всю семью с собой тащить, помоему это глупо.
И зачем детям только выхлопами дышать, еще надышатся, когда вырастут rofl.gif
(В Москве такой воздух что им дышать не рекомендуется)
Саня Курган
Цитата(Kedr @ 13.3.2012, 0:15) *
Я только не понимаю, зачем всю семью с собой тащить, помоему это глупо.
И зачем им только выхлопами дышать, еще надышатся когда вырастут rofl.gif


Может кто хочет с семьей отдохнуть, показать пробег и всю прелесть 6-го семейства,множества тюнинх машин и отпалированного стока!!!И все в одном месте! grin.gif
Под шашлычок и бокал пива drinks.gif

Ребят не забудте про фото-отчет и видео желательно!!!
Liir
Цитата(Kedr @ 12.3.2012, 22:15) *
Я только не понимаю, зачем всю семью с собой тащить, помоему это глупо.
И зачем детям только выхлопами дышать, еще надышатся, когда вырастут rofl.gif
(В Москве такой воздух что им дышать не рекомендуется)

а как лучше будет оставить маленького ребенка или приехать тока одному родителю(если оба из клуба)?
Павел Третьяков
Видео обязатель смонтируйте, и нам всем приветы передавайте grin.gif
Kedr
Цитата(Liir @ 12.3.2012, 22:48) *
Цитата(Kedr @ 12.3.2012, 22:15) *
Я только не понимаю, зачем всю семью с собой тащить, помоему это глупо.
И зачем детям только выхлопами дышать, еще надышатся, когда вырастут rofl.gif
(В Москве такой воздух что им дышать не рекомендуется)

а как лучше будет оставить маленького ребенка или приехать тока одному родителю(если оба из клуба)?

Повесить на кого-нибудь из родственников или друзей, другое дело если никому не нужен, то да..
Господин поручик
А давайте сделаем себе белые футболки (большие, чтоб поверх одежды налезли) с ником . Впереди ник, сзади цифра 6. Для группового фото наденем! А потом можно будет расписаться на футболках.
vent0m
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2012, 23:39) *
А давайте сделаем себе белые футболки (большие, чтоб поверх одежды налезли) с ником . Впереди ник, сзади цифра 6. Для группового фото наденем! А потом можно будет расписаться на футболках.


я поддержу! а ещё флаг можно замутить..)

насчёт места, главное чтобы был карман парковочный, а не просто вдоль дороги стоять. вот что я ситаю важно!

и ещё, давайте выберем конечную точку. например у тогоже МГУ, у здания.. или ещё где. я уже вчера о маршрутах задумался.. но нужно иметь начало и конец. есть предложения

1. от места до кутузовского, там на ТТК север, сделав кргу по ттк приехать к МГУ.
2. оттуда же до мкада, немного по мкаду и обратно к МГУ.
3. проехать по набередной в сторону кремля.. там развернуться и обратно.
4. можно встретиться в другом месте на набережной, и проехать по прямой до туда.

вообще главное - широкие дороги (больше 2х полос), светофоры наименьшее количество. ну разнообразный пейзаж, чтобы фотки и видео были динамическими и интересными.

вот такие у меня мысли.
Sancho_SP
Без фанатизма, товарищи.

В прошлый раз, на этот самый кусок асфальта, многие хотя бы приехали, что уже немаловажно. Цель каких-либо "клубных" мероприятий именно в этом.

А шашлыков пожрать да нажраться - это я всегда за, но эт надо оговаривать лично, индивидуально и заранее.
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 13.3.2012, 0:08) *
Без фанатизма, товарищи.

В прошлый раз, на этот самый кусок асфальта, многие хотя бы приехали, что уже немаловажно. Цель каких-либо "клубных" мероприятий именно в этом.

А шашлыков пожрать да нажраться - это я всегда за, но эт надо оговаривать лично, индивидуально и заранее.

ну а чего, я был, поручик тоже.. вот мы и развиваем идею, чтобы было красиво и инетерсно.. чего плохого? а про шашлыки вроде щас никто и не вспоминал..
Господин поручик
В принципе-возле МГУ всегда собирались без проблем. Места достаточно. Но каждый раз пугает неопределенность -а не поставили ли там новые знаки, шлагбаумы, ментов... А то как то по-воровски туда въезжать приходится. С МГУ можно нормально и до набережной Т Шевченко добраться...красивой, праздничной колонной. Кататься по трешке или мкаду это лишнее. Говорят-на набережной можно мангал поставить? Тогда ваще порядок-никто не разбежится, пока мясо не дожарится))
vent0m
Цитата(Господин поручик @ 13.3.2012, 0:33) *
В принципе-возле МГУ всегда собирались без проблем. Места достаточно. Но каждый раз пугает неопределенность -а не поставили ли там новые знаки, шлагбаумы, ментов... А то как то по-воровски туда въезжать приходится. С МГУ можно нормально и до набережной Т Шевченко добраться...красивой, праздничной колонной. Кататься по трешке или мкаду это лишнее. Говорят-на набережной можно мангал поставить? Тогда ваще порядок-никто не разбежится, пока мясо не дожарится))

просто на трёхе где полос много можно хорошие фотки получить, с "операторской машины".. место и обогнать есть и в соседней поплосе с такой же скоростью ехать. и никаких припаркованных машин. я с этой точки зрения рассматриваю..)
Господин поручик
Цитата(_Игорь_ @ 11.3.2012, 23:07) *
Рязань на связи! Intel Atom зашевелили байтами и хочет поучаствовать в автопробеге)
Только я ни разу в Московском потоке за рулем не ездил... После провинции, кажется, будет тяжело.

+ кому какие запчасти мои немного б/у с карбюраторного двигателя если нужны, могу по стоимости чермета привезти)


Давай, Игорек, подтягивайся! Встречу за городом, если что...вместе подкатим на точку)
Kedr
А чем Вам старое место сбора у главного входа МГУ на Воробьевых горах не нравится?
Ammendorf
Может быть собраться у высотки на Котельнической? http://maps.yandex.ru/-/CJGGrHPJ А после - двинуть куда то сюда: http://maps.yandex.ru/-/CJGGn0zJ , место радикально тихое, народ шашлыки жарит тоннами, та же набережная, только тихо...
P.S Высотка на котельнической не догма, приведена просто как место, где начинается широкая часть набережной. Соответственно, для пробега вполне неплохо используется оборот от Котельнической до Новоандеевского/ТТК, т.к захватывает большинство красоты центра Москвы. У ТТК разворот, и до места (За Новоспасский мост)...
ASpirin641
А я ЗА Котельническую наб. место не плохое, или смотровая у МГУ. Пробег по набережной, потом можно на пл. Ильича в музей ретрокаров заехать.
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 13.3.2012, 2:06) *
Может быть собраться у высотки на Котельнической? http://maps.yandex.ru/-/CJGGrHPJ А после - двинуть куда то сюда: http://maps.yandex.ru/-/CJGGn0zJ , место радикально тихое, народ шашлыки жарит тоннами, та же набережная, только тихо...
P.S Высотка на котельнической не догма, приведена просто как место, где начинается широкая часть набережной. Соответственно, для пробега вполне неплохо используется оборот от Котельнической до Новоандеевского/ТТК, т.к захватывает большинство красоты центра Москвы. У ТТК разворот, и до места (За Новоспасский мост)...

мне нравится идея.)
Leo666
Цитата(vent0m @ 13.3.2012, 0:05) *
...а ещё флаг можно замутить..)

Эх))) Не участвовали Вы в дискуссии о флаге)))
Давно это было)

В общем мнения и желания разошлись)
У МГУ(именно у самого здания) встретиться точно не получится! Там давно сине-белые чикирят, закрыт сквозной проезд и вообще шлагбаумы время от времени закрыты!
Неподалеку от МГУ(где отмечали 5-ти летие) собраться можно, но место так себе...[2]
На набережной Тараса Шевченко уютно) Красиво) В общем мне это место больше всех выше предложенных нравится) И добраться просто и трафик наиминимальный!

[2]Товарищи, ведь теперь в нашем клубе многие семьями!(папа + мама + дитёнок!) так что нужно это тоже продумывать.
Я то скорее всего без ребенка приеду... Но возможно, что с ним) Поэтому стоять на дороге сооовсем желания нет!

Встретиться, как мне кажется, лучше в 13-14 часов на набережной!
Фотоаппарат точно привезу, а вот в принципе могу и видеокамеру, только вопрос в том, кто снимать все это будет!?
Kedr
Я тоже считаю, что там хорошее местечко. Так что стоит на нем остановится.
Все знают как туда проехать?
Leo666
Цитата(Kedr @ 13.3.2012, 12:35) *
Все знают как туда проехать?

Вот небольшой планчик...)


Взято с Ланос-клуба
ASpirin641
можно с противоположной стороны набережной, там напротив делового центра есть парковка, ближе к Москвареке)
vent0m
1. вопрос: на вашей набережной есть место куда машину поставить, или вдоль дороги просто стоять? если вдоль дороги, то стоянка на котельнической мне нравится больше..


2.Leo666, а что там про флаги, расскажи. я что-то не застал))

3. снимать - ну если я свою на колёса не поставлю, то могу из чужой машины стать оператором. в противном случае когонить можно для съёмки подрядить в пассажиры. это не такая проблема)

4. вопрос ко всем, что думаете насчёт пробега? если делать, то хорошобы определиться с точной старта или финиша, смотря как вы точку сбора видите на набережной)
Ammendorf
Посмотрим что будет в апреле. Если рискну поехать на своем ржавом корыте в приличное общество, значит нет, а если не рискну а явлюсь пешеходом, могу и видеокамеру взять. Главное вспомнить, где она, и как ей пользоваться :)
P.S Если кто то хочет снять парад-пробег, есть смысл закрепить камеру в салоне замыкающего колонну, на чем нибудь вроде струбцины от ФЭД-а. Если что - могу и такое прихватить.
Kedr
Цитата(vent0m @ 14.3.2012, 0:01) *
1. вопрос: на вашей набережной есть место куда машину поставить, или вдоль дороги просто стоять? если вдоль дороги, то стоянка на котельнической мне нравится больше..


Вдоль дороги, но там движения почти нет, потому что впереди тупик так что там смело можно ходить по проезжей части, и машин там мало припаркованных.
ASpirin641
http://photo.qip.ru/users/ramilka262/11590.../#mainImageLink

вот эта парковка, про которую я говорю.
vent0m
Ammendorf, я думаю если делать в идеале, то нужно несколько камер. из салоа можно на регистратор снять, если у кого етьс хороший. ещё оду машину можно перед колоной пустить, у кого не 6, на небольшом расстоянии, чтобы все влезали, а ещё на одной машине можно снимать мимо проезжая.. но это всё реально можно на месте обсудить. к тому же если люди с семьями будут, то вообще не проблема пассажиру камеру дать.

Kedr, ну это тогда не очень хорошо. в прошлый раз машин тоже мало мимо ездило, а всем не нравится. лучше чтобы парковка была.. чтобы точно никому не мешать и никто нам не мешал. при таком раскладе лично я всётаки за котельническую тогда, если на этом месте на карте, там реальная свободная парковка. да и фотки вместо мгу - это высотку испльзовать - интереснее чем просто у реки. может проголосуем?)

ASpirin641, какая-то она недопарковка.. за остановку на тротуаре не оштрафуют?))
Kedr
Еще есть отличная свободная в субботу (но не в будни) парковка на Болотном острове, на Болотной улице. Парковка огромная, самый центр Москвы, да и вообще очень красивое место. Там еще рядом отличный сквер (тока вот шашлык в том сквере не пожаришь) smile.gif
Точно знаю что там в субботу машин либо очень мало, либо нет совсем.
Leo666
Цитата(vent0m @ 13.3.2012, 23:01) *
1. вопрос: на вашей набережной есть место куда машину поставить, или вдоль дороги просто стоять? если вдоль дороги, то стоянка на котельнической мне нравится больше..
2.Leo666, а что там про флаги, расскажи. я что-то не застал))
3. снимать - ну если я свою на колёса не поставлю, то могу из чужой машины стать оператором. в противном случае когонить можно для съёмки подрядить в пассажиры. это не такая проблема)
4. вопрос ко всем, что думаете насчёт пробега? если делать, то хорошобы определиться с точной старта или финиша, смотря как вы точку сбора видите на набережной)

1. Места для парковки нет, всегда паркуемся вдоль дороги! Можно и красиво запорковаться, чтобы было легко фотографировать! ;)
2. Про флаг... Эх, давай я тебе лучше ссылку скину - Атрибутика клуба \ Флаг автоклуба в Москве \ И самая главная, которую необходимо прочитать - Флаг ! :)
3. - // -
4. Насчет пробега - это хорошо) Лично я учавствовать в пробеге не буду, но с радостью посмотрел бы)
Роман Кировоград
Цитата(Leo666 @ 14.3.2012, 14:35) *
3. - // -
4. Насчет пробега - это хорошо) Лично я учавствовать в пробеге не буду, но с радостью посмотрел бы)

Почему же так, брезгуешь?)))
vent0m
Цитата(Kedr @ 14.3.2012, 13:15) *
Еще есть отличная свободная в субботу (но не в будни) парковка на Болотном острове, на Болотной улице. Парковка огромная, самый центр Москвы, да и вообще очень красивое место. Там еще рядом отличный сквер (тока вот шашлык в том сквере не пожаришь) smile.gif
Точно знаю что там в субботу машин либо очень мало, либо нет совсем.



да, я там был. хорошее место..) тогда можно например там встретиться часик-два постоять, а потом доехать до тараса шевченко.. будет и пробег, будет и шашлык, что там ещё надо))


Leo666, первуюю ссылку открыл с трудом, вторая не открылась. ща почитаем))

АПД. ну обсуждаете какой флаг.. по моему это вообще не принципиально. главное его наличие))
Misha065
А теперь без флуда. 7 АПРЕЛЯ 13-00 Набережная Тараса Шевченко, СБОР АВТОКЛУБА и ПРАЗДНОВАНИЕ ДР КЛУБА, ЯВКА СТАРИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА))) ДАЛЕЕ ПО ЖЕЛАНИЮ КАФЕ НА ВЫБОР *Бутово не предлогать)))*
vent0m
Цитата(Misha065 @ 14.3.2012, 21:30) *
А теперь без флуда. 7 АПРЕЛЯ 13-00 Набережная Тараса Шевченко, СБОР АВТОКЛУБА и ПРАЗДНОВАНИЕ ДР КЛУБА, ЯВКА СТАРИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА))) ДАЛЕЕ ПО ЖЕЛАНИЮ КАФЕ НА ВЫБОР *Бутово не предлогать)))*

неадекватно...
Misha065
Цитата(vent0m @ 14.3.2012, 22:54) *
Цитата(Misha065 @ 14.3.2012, 21:30) *
А теперь без флуда. 7 АПРЕЛЯ 13-00 Набережная Тараса Шевченко, СБОР АВТОКЛУБА и ПРАЗДНОВАНИЕ ДР КЛУБА, ЯВКА СТАРИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА))) ДАЛЕЕ ПО ЖЕЛАНИЮ КАФЕ НА ВЫБОР *Бутово не предлогать)))*

неадекватно...
Обоснуй! Все дальнейшие разговоры лучше свести к организации праздника и о том кто реально будет. Пробега как такового небудет!
vent0m
Цитата(Misha065 @ 14.3.2012, 22:20) *
Цитата(vent0m @ 14.3.2012, 22:54) *
Цитата(Misha065 @ 14.3.2012, 21:30) *
А теперь без флуда. 7 АПРЕЛЯ 13-00 Набережная Тараса Шевченко, СБОР АВТОКЛУБА и ПРАЗДНОВАНИЕ ДР КЛУБА, ЯВКА СТАРИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА))) ДАЛЕЕ ПО ЖЕЛАНИЮ КАФЕ НА ВЫБОР *Бутово не предлогать)))*

неадекватно...
Обоснуй! Все дальнейшие разговоры лучше свести к организации праздника и о том кто реально будет. Пробега как такового небудет!

потому что много интересных идей хотябы насчёт места, аргументировано хороших. а вместо обсуждения "там-то, потому что я так решил..." ну дело ваше. мы всего лишь хотели сделать праздник интересным, а не просто "пьянкой" банальной. и чем тебе так идея с пробегом не нравится - непонятно.. а потом разговоры, "а чего нас так мало".. просто если вам интересно собраться старичками и вспомнить былые годы - это одно, а если сделать что-нибудь красиво и интересно - это друго. ну да ладно. я тут никто и звать меня никак. делай как знаещь.
Роман Кировоград
Равны в клубе все , и клуб для всех , а не только для старичков, так, что не занимаемся ребячеством!
Misha065
Тут оглядка на прошлые праздники. 3 и 4 летие были зашибись, встреча у МГУ, далее кафе и далее, это ты видел в прошлом году. 2 летие приехало 4 машины и 1 пешеход я, в 00-00 мы ремонтировали машину, 5 летие тупо щелкнулись и разъехались. Щас тема какая, приехали на набережную(тихую и комфортную(там мы собирались и на 4летие), , пофоткались, кому надо уехали, а кто остался импровизированой колоной проедут в кафе. А старички это те люди которые стояли в первые годы клуба у руля)))

Цитата(Роман Кировоград @ 14.3.2012, 23:36) *
Равны в клубе все , и клуб для всех , а не только для старичков, так, что не занимаемся ребячеством!

куб равен но так хочется увидеть тех людей что стояли у истоков клуба в самом его начале!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU