Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 24.3.2012, 23:30) *
Не знал что в Москве нету места для встречи))

Хмм, вот тут то ничего удивительного, ибо город не резиновый, совсем не резиновый. А манагеров на фордфокусах все больше, и ставить их куда то, увы, нужно. Поэтому днем тут с местом встречи - туго. Многие используют вариант вечером на парковках крупных ТЦ и супермаркетов, те же лада.цц
Ролакс
Цитата(Ammendorf @ 25.3.2012, 0:48) *
А манагеров на фордфокусах все больше

Если б еще толк был от них хоть какой..))
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 25.3.2012, 10:32) *
Цитата(Ammendorf @ 25.3.2012, 0:48) *
А манагеров на фордфокусах все больше

Если б еще толк был от них хоть какой..))

это вы про Поручика? secret.gif
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 25.3.2012, 10:24) *
это вы про Поручика? secret.gif

нее..Поручик рабочий человек good.gif
Sancho_SP
На шевченко - сбор. Мне эта набережная и самому не нравится, но пока несколько человек однозначно не заявят "мы будем на шевченко(или где-то еще), а вы все подъезжайте" - так и будет болтанка. На шашлыки можно поехать ПОСЛЕ сбора.
vent0m
картина конечно интересная.. из отписавшихся трое за болотную, трое за шевченко.. а по голосованию картина другая.


Sancho_SP, ну глобально в твоих словах есть смысл. вот только нюанс, если скажем Leo666 и Миша065 скажут своё жёсткое "делайте чё хотите, а я туда не поеду", но выберут разные места а не одно, то как и сказал Лео получится две разные встречи. я не столь категоричен. мне не так важно, раз большинство судя по голосванию за шевченко, то приеду на шевченко.. и как некоторые, отказываться от своих слов не буду)))
Sancho_SP
А Лео с Мишей, вроде как, пока что действуют именно по мной озвученой схеме. Первое заявленое место поддерживается без рассмотрения иных вариантов уже просто ради определенности.

Итак, выбрано место сбора - набережная Шевченко. Кем и как - не важно. У кого-то есть доводы против, которые бы касались всех, а не только самого заявителя? Собраться там можно. Запарковаться рядочком и пофотографировать там тоже есть где, тем более что шестерок будет не то что бы сильно много.


З.Ы. не хватает на организатора, конечно.
Волкодав
Думаю, Шевченко норм будет там и много других автоклубов собирается в разные дни, так что место проверенное. Хорошо что перенесли на 7-8 апреля, мож дела разгребу как раз, а то даж машину помыть некогда, да и погода словно с ума сошла, апрель на носу а на улице все зима. Такого давно не было.
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 26.3.2012, 0:02) *
А Лео с Мишей, вроде как, пока что действуют именно по мной озвученой схеме. Первое заявленое место поддерживается без рассмотрения иных вариантов уже просто ради определенности.

Итак, выбрано место сбора - набережная Шевченко. Кем и как - не важно. У кого-то есть доводы против, которые бы касались всех, а не только самого заявителя? Собраться там можно. Запарковаться рядочком и пофотографировать там тоже есть где, тем более что шестерок будет не то что бы сильно много.


З.Ы. не хватает на организатора, конечно.



ну они действую за одно, поэтому и получается что по твоей теории верно, а вот щас например Kedr или IGORYAN или я, или ещё кто-то встанет в позу и как они скажет - я на шевченко не поеду и всё, а поеду туда-то.. и людям остальным придётся выбирать к кому ехать на встречу. это неправильная позиция. анти коллективная и несёт конфликтное настроение в массы. идти на принипы в таких вещах - неправильно, покрайне мере на мой взгляд..

а про организацию, ну я вот занялся организацией, людям в личку пишу, зову на встречу, какие-то идеи пытаюсь продвинуть.. и как самопровозглашённый организатор я ставлю своей задачей сделать удобно большинству. но есть я, которого никто не знает, а есть Миша и Лео, которых тут знают давно. и если они встают в позу то дальнейшие мои действия бессмыслены.даже ты считаешь их вариант плохим, но соглашаешься на него..

и чего или кого тут после этого организовывать?)

Волкодав, не в прошлом году тоже самое было. в апреле сантиметров 7 выпало за ночь...
Kedr
Заметьте я не встаю в позу., а соглашаюсь с большинством, сделал так сказать предложение, а уж прислушиваться или нет дело ваше! А те кому что-то не нравится в моем предложении пусть высказывают что им конкретно не нравится, а не в стиле "не хочу не буду". smile.gif
Misha065
Цитата(Fynt @ 25.3.2012, 0:32) *
А давайте в Измайлово на конечной, где раньше встречи были, там и лес рядом.

А в Аминьево, кстати, отличная площадка для парковки и природа тоже рядом и шашлык в мангале - МОЖНО жарить, и никому мешать не будем. Ну это так к слову =)
Часиков в 8 вечера в Измайлово, и колоной по вечерней Москве))) Ну это воспоминания прошлого)))
DUL06
Осталось 12 дней. Ребят, до 1-2 числа надо уж точно решить где. Я так понимаю что всё же на Шевченко. Хоть мне это не нравится(я голосовал за Болотную), но приеду и туда. А встречаться надо всё же на одном месте, а не разбивать одну Московскую встречу, на две. А после того как встретимся, можно будет и на шашлык рвануть туда где есть парк-лес-мангал...
vent0m
Kedr, думаю все заметили) я просто например привёл, если бы....... сам такой же позиции придерживаюсь.


DUL06, ну да. видимо на шевченко так и едем)) хотя забавно, ещё один за болотную в отписавшихся, а в голосовании невероятно побеждает шевченко read.gif россия такая россия)) а разбивать тут никто особо и не собирается. это я просто говорил о последствиях бескомпромиссной позиции...
1300SL
елки палки... тока побачыв у вас тоже на 7-е апреля встреча.
ну и ну...
Leo666
Народ, я вот честно нихрина не понимаю. Если Вам так нравится эта "болотная площадь", так почему всего проголосовало за неё 4 человека!!?????

Мне вот честно, уже пофигу где будет проходить встреча, но рассусоливание сего разговора приведет к тому же, что и 3-4 года назад! Нихрина не получится!

Мы впервые за долгое время смогли организовать нормальную встречу ещё... ээээ.... короче давно))) И после этого и повелось, что нам верят, насчет выбора мест, потому что остальные места обычно имеют свои косяки(каждое свое). А мы предлагаем уже проверенные не единожды места!

В общем жаль, что я трез, сейчас бы понаписал))))

Смотрите, решайте, чес слово, становится смешно и грустно. Одни думают, что за каким-то фигом кто-то(на есстественно я!) редактирует голосовалку, другие что "старички" всем рулят... ППЦ...

Если бы мне все это было не нужно, я бы вообще забил на это болт!..
Здесь просто есть прекрасный повод собраться всем и новым и старым участникам форума, для общения, знакомства, препровождения времени и т.д.
Роман Кировоград
Даешь Болотную! И много фото!!!
ASpirin641
Колёа есть, машина едет, так давайте решать, раз Шевченко, значит Шевченко), из-за 2-х км разници больше спорим уже, чем ехать между болотом и Шевченко
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 26.3.2012, 13:13) *
Даешь Болотную! И много фото!!!

Проголосовал?)))Подкиньте голосов за болото)))


Я кстати не голосовал за болотную,уже сказали о ней тогда когда я уже голоснул,что мне все равно куда,а так бы подкинул туда)
Да короче мне по барабану куда,координаты в навигатор и я поехал...
vent0m
Цитата(Leo666 @ 26.3.2012, 13:06) *
Народ, я вот честно нихрина не понимаю. Если Вам так нравится эта "болотная площадь", так почему всего проголосовало за неё 4 человека!!?????


Leo666, да вот самому интересно))) вроде уже решили, даже "несогласные" что все приедем на шевченко.. проверенные не значит лучшие, но раз решили, то решили. а разве "старички" не рулят? или это я с кем-то сказал, что не поеду в одно место, потому что оно мне не нравится?))) ну а повод есть, соберёмся с удовольствием, почему нет?)

а вообще про голосование, некоторые не знали что можно за два голосовать, а уже после голосвания отменить голос у нас уже не получится.
Роман Кировоград
действуйте по принцыпу -семеро одного не ждут, большинство ЗА, туда и едем.
Leo666
Цитата(vent0m @ 26.3.2012, 13:43) *
Leo666, да вот самому интересно))) вроде уже решили, даже "несогласные" что все приедем на шевченко.. проверенные не значит лучшие, но раз решили, то решили. а разве "старички" не рулят? или это я с кем-то сказал, что не поеду в одно место, потому что оно мне не нравится?))) ну а повод есть, соберёмся с удовольствием, почему нет?)

Ну насчет "болота" у меня много причин) Просто писать про это на форуме не хочу...)
У нас там даже не единожды фотоссесии были... раньше...

Я не спорю, что возможно это не лучшее место)

Цитата(vent0m @ 26.3.2012, 13:43) *
а вообще про голосование, некоторые не знали что можно за два голосовать, а уже после голосвания отменить голос у нас уже не получится.

Отменить и вправду нельзя...
Что сразу не написал, что можно голосовать хоть за все сразу, уж извините - не подумал...
vent0m
Цитата(Leo666 @ 26.3.2012, 14:07) *
Цитата(vent0m @ 26.3.2012, 13:43) *
Leo666, да вот самому интересно))) вроде уже решили, даже "несогласные" что все приедем на шевченко.. проверенные не значит лучшие, но раз решили, то решили. а разве "старички" не рулят? или это я с кем-то сказал, что не поеду в одно место, потому что оно мне не нравится?))) ну а повод есть, соберёмся с удовольствием, почему нет?)

Ну насчет "болота" у меня много причин) Просто писать про это на форуме не хочу...)
У нас там даже не единожды фотоссесии были... раньше...

Я не спорю, что возможно это не лучшее место)

Цитата(vent0m @ 26.3.2012, 13:43) *
а вообще про голосование, некоторые не знали что можно за два голосовать, а уже после голосвания отменить голос у нас уже не получится.

Отменить и вправду нельзя...
Что сразу не написал, что можно голосовать хоть за все сразу, уж извините - не подумал...


ну причины причинами, у каждого они свои.. и я не исключаю, что они очень весомые. просто немного не этично, говорить что даже если все решат, то" меня там не будет.." хочется всех собрать. и новых и старых.. а учитывая что собирается нас не десятки и не сотни, то каждый приехавший ценится одинаково лично мной, и наверное не только мной, и перспектива терять кого-то из-за принципов не самя хорошая. и получается что даже если бы у болота был такой первес, пришлось бы идти на уступки, чтобы никого не потерять? это немного не красиво, согласись..
Leo666
Цитата(vent0m @ 26.3.2012, 14:20) *
согласись...

Я и не отрицаю...
Sancho_SP
Значицца, место и время больше не обсуждается. Вставать в позу - в другой раз. И в другую позу. Отныне думает о том, куда едем ПОСЛЕ встречи на шевченко и фотосета.
Leo666
Санчо, мне нравится твой настрой)))
Misha065
У нас только со временем запара. Мы раньше 15-00 на Шевченко неуспеем, дите бабушке на поруки сдаем, чуствую это встреча будет холодная)))
DUL06
Надо чей нить телефон оставить из тех кто будет там раньше всех и до конца, чтобы если что созвониться и уточнить где все. Вдруг будут опаздавшие.
Sancho_SP
9О3-2-9Ч7-9Ч7

Если что - подскажу в любом случае что как.
Leo666
Цитата(DUL06 @ 26.3.2012, 21:51) *
Надо чей нить телефон оставить из тех кто будет там раньше всех и до конца, чтобы если что созвониться и уточнить где все. Вдруг будут опаздавшие.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...5&hl=Leo666
DUL06
Ну вот и отлично good.gif кому нибудь да пригодится...
Kedr
Осталось только с временем определиться.
DUL06
Да наверное надо ориентироваться часов на 11 дня. Поюс-минус час...
vent0m
вроде в 14 собирались.. DUL06, если раньше приедешь, как раз можно собраться всем кто с востока двигает и пробег по мкаду устроить до места)
Kedr
Цитата(DUL06 @ 28.3.2012, 23:23) *
Да наверное надо ориентироваться часов на 11 дня. Поюс-минус час...

Давайте не ориентироваться, а точно определимся, с какого до какого часу мы будем на набережной Тараса Шевченко ))) потом можно двинуть куда-то. Главное чтобы никто не опоздал. Я об этом беспокоюсь...а то не дай б-г как в прошлый раз.
DUL06
Так мне по любому рано утром выдвигаться надо, 400км ехать. А в Рязанской обл. полное отсутствие дорожного покрытия как такового.... так что там придется пиликать 60км\ч. Я вот думаю может сразу на по м4 поехать? там вроде дорога по лучше, правда дальше где то на 100 км.... dntknw.gif
vent0m
Kedr, а как в прошлый раз? в прошлый раз все просто разъехались и всё)) ну давайте с 14 до 17 на шевченко..) или сколько времени надо?


DUL06, ехать тебе порядка 5 часов(примерно 4.5 до мкада, кк я прикинул и тут полчаса наверное), это получается что чтобы к 11 приехать надо в 6 выезжать чтоли?? мне кажется очень рано... для субботнего утра то..)
DUL06
Цитата(vent0m @ 29.3.2012, 0:24) *
Kedr, а как в прошлый раз? в прошлый раз все просто разъехались и всё)) ну давайте с 14 до 17 на шевченко..) или сколько времени надо?


DUL06, ехать тебе порядка 5 часов(примерно 4.5 до мкада, кк я прикинул и тут полчаса наверное), это получается что чтобы к 11 приехать надо в 6 выезжать чтоли?? мне кажется очень рано... для субботнего утра то..)

Да в 6 встать это не вопрос) Ну давайте в 14 на набережной. В принципе нормальное время. Главное чтобы действительно все быстро собрались, а не растягивать до 17... Просто тот кто не успевает, пусть номер телефона переписывает и звонит узнаёт где все есть. Я шашлык хочу grin.gif
NightSurfer
Всем кто с ВАО и ЮВАО и этих направлений областей реально лучше встретиться в одной точке и двинуть всем вместе. Так веселее будет.

Мой телефон 8-916-три шестёрки-79-З6. На след. неделе звоните, скоординируемся.

мой ТАЗенваген легкоузнаваемый))) Аквариум, с большой наклейкой ЮВАО и тонированными красными задними фарами. Ну и чёрная крыша приметная.


Предлагаю встретиться в этой точке. Недалеко от ТЦ Город на Рязанке. Обочина по выходным свободна. И легко вдоль дороги встанем ни кому не мешая. По движению в центр. А дальше поедем на Шевченко всем скопом.
http://maps.yandex.ru/-/CJTxB6Ny
vent0m
Цитата(DUL06 @ 28.3.2012, 23:31) *
Цитата(vent0m @ 29.3.2012, 0:24) *
Kedr, а как в прошлый раз? в прошлый раз все просто разъехались и всё)) ну давайте с 14 до 17 на шевченко..) или сколько времени надо?


DUL06, ехать тебе порядка 5 часов(примерно 4.5 до мкада, кк я прикинул и тут полчаса наверное), это получается что чтобы к 11 приехать надо в 6 выезжать чтоли?? мне кажется очень рано... для субботнего утра то..)

Да в 6 встать это не вопрос) Ну давайте в 14 на набережной. В принципе нормальное время. Главное чтобы действительно все быстро собрались, а не растягивать до 17... Просто тот кто не успевает, пусть номер телефона переписывает и звонит узнаёт где все есть. Я шашлык хочу grin.gif

если такое желание шашлыка, то советую взять на себя организацию уже по приезду, т.к во-первых по словам старожилов ещё ни разу не получалось, во-вторых часть людей хочет в кафе. а часть всётаки за шашлык.. если шашлык будет организовываться как сбор, то ничего не выйдет.. поэтому и советую заняться по приезду)
DUL06
Шашлык мне кажется дешевле выйдет чем кафе... С учетом что беляши у вас по 60 рублей, посидеть чаю попить выйдет в районе штуки с человека... rofl.gif
NightSurfer
DUL06, vent0m идею шашлыка поддерживаю на все 100%.
vent0m
Цитата(DUL06 @ 28.3.2012, 23:51) *
Шашлык мне кажется дешевле выйдет чем кафе... С учетом что беляши у вас по 60 рублей, посидеть чаю попить выйдет в районе штуки с человека... rofl.gif



ну не знаю.. я беляши дороже 25 не покупаю))) в кафе посидеть - очень растянутое понятие.. можно и на 500 нормально наесться, а можно в 2к не уложиться..

NightSurfer, это хорошо. по мне так шашлык тоже интересней чем кафе))

тогда нужно об этом в идеале заранее озадачиться. а то если мы всей встречей в ашан поедем, то очень много времени потеряем.. поэтому правильнее заранее закупиться, или разведать, где недалеко от шевченко можно быстро купить хорошее мясо.. наверное второй вариант оптимальнее..
DUL06
Кто то помнится уже хотел всю организацию шашлыка взять на себя, ща вот пробежал глазами тему и не шел кто именно заикался об этом. Нашел только что расЧУДесНАЯобещала мангал))) А если есть мангал, то можно по быстрому пока все собираются махнуть за мясом в ближайший магазин...
Sancho_SP
Мангал и у меня в багажнике валяется если что. Хотя он стоит 150 рублей в ашане.
Kedr
у меня 2 мангала где-то были в гараже. И десяток шампуров есть
DUL06
Цитата(Kedr @ 29.3.2012, 1:12) *
у меня 2 мангала где-то были в гараже.

Привозите все, выберем самый большой и будем на нём жарить (если конечно погода позволит)
vent0m
Цитата(DUL06 @ 29.3.2012, 0:06) *
Кто то помнится уже хотел всю организацию шашлыка взять на себя, ща вот пробежал глазами тему и не шел кто именно заикался об этом. Нашел только что расЧУДесНАЯобещала мангал))) А если есть мангал, то можно по быстрому пока все собираются махнуть за мясом в ближайший магазин...



ну на других надейся, а сам не плошай, кажется так говорится)) у меня просто около дома шишлок не продают. а уж хороший поискать ещё надо.. а там вообще центр, с продуктовыми подстава. понятно что тебе на разведку ехать не вариант, а вот например нас с NightSurferом отправить можно) хотя лучше найти тех, кто уже был на шевченко, знает местность и тоже за шашлык.. мне то придётся без машины там пёхом эти магазины искать.. )
Ролакс
Цитата(DUL06 @ 28.3.2012, 23:17) *
Цитата(Kedr @ 29.3.2012, 1:12) *
у меня 2 мангала где-то были в гараже.

Привозите все, выберем самый большой и будем на нём жарить (если конечно погода позволит)

Навик есть?
DUL06
Цитата
Навик есть?
Конечно есть, без него щас ни куда...
Ролакс
Шуруй наверно по м4,там отлично..лучше крюк дать,да по хорошей дороге..в Рязани больше бенза на ямах спалиш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU