Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
DUL06
Цитата(Ролакс @ 29.3.2012, 1:24) *
Шуруй наверно по м4,там отлично..лучше крюк дать,да по хорошей дороге..в Рязани больше бенза на ямах спалиш.

Вот и я такого же мнения... Махну через Липецк по проверенной дороге. Там хотя бы она живая в отличаи от м6
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 29.3.2012, 1:24) *
Шуруй наверно по м4,там отлично..лучше крюк дать,да по хорошей дороге..в Рязани больше бенза на ямах спалиш.


А в Люберцах мост на ремонте...одна полоса всего лишь. Пробки жуткие
_Игорь_
Всем привет!
Господин поручик, это знаем, там минимум полчаса потерять в субботу с утра...
Господин поручик
Вас встретить на подлете или сами проберетесь на место?
vent0m
Цитата(_Игорь_ @ 29.3.2012, 0:30) *
Всем привет!
Господин поручик, это знаем, там минимум полчаса потерять в субботу с утра...



привет!) присоеденишься?)


Господин поручик а может вместе соберёмся и доедем?) или нет особого желания?
DUL06
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2012, 1:35) *
Вас встретить на подлете или сами проберетесь на место?

Лучше конечно встретить, только как это организовать если я поеду по М4, а Игорь по М5?
Господин поручик
Я подумаю umnik2.gif
vent0m
так все дороги сходятся на мкаде... можно выбрать какойнить тц типа белая дача ли на каширке что у нас там.. и там всем встретиться.. ?)
DUL06
Че то я карту ща посмотрел, а не проще ли на съезде с МКАДа на Можайское шоссе где нить там встретится? Всё равно же туда ехать потом... 37.388759,55.712876вот в этом районе...
vent0m
Цитата(DUL06 @ 29.3.2012, 0:44) *
Че то я карту ща посмотрел, а не проще ли на съезде с МКАДа на Можайское шоссе где нить там встретится? Всё равно же туда ехать потом...

вот я и говорю.. но можно до можайки.. можно у каширы или у верхних полей..)) чтобы по мкаду ещё вместе проехаться)))))
DUL06
Сколько будет Тазиков? Я приеду(если не продам конечно) на Лагуне. У нее расход маленький, а мне щас каждая копейка не счету...
vent0m
Цитата(DUL06 @ 29.3.2012, 0:48) *
Сколько будет Тазиков? Я приеду(если не продам конечно) на Лагуне. У нее расход маленький, а мне щас каждая копейка не счету...



пока сложно сказать. на следующей недели будем уже с "пробегом" более конкретно решать.. думаю хорошо если машин 5-6 соберём.. на встрече может побольше))
DUL06
Цитата(vent0m @ 29.3.2012, 1:54) *
Цитата(DUL06 @ 29.3.2012, 0:48) *
Сколько будет Тазиков? Я приеду(если не продам конечно) на Лагуне. У нее расход маленький, а мне щас каждая копейка не счету...



пока сложно сказать. на следующей недели будем уже с "пробегом" более конкретно решать.. думаю хорошо если машин 5-6 соберём.. на встрече может побольше))

Ок, завтра решим где нас встречать) а на сегодня хватит) пошел я спать, на работу всё же вставать завтра...
Ammendorf
Живая М-4... Это наивно, конечно. Я. Да, я отдаю себе отчет в том, что по сравнению с М-6 где нибудь под Скопином, она почти идеальна. Но с прошлой весны и по н.в., там ударные ковырялки под платную трассу, по 5-15 км. Плюс частично она уже платная должна быть, по Тульской области. Новый мост у Станового, новая трасса в обход Богородицка, и т.п. По Тульской области, ареал ударных ковырялок - около 190 км, Венев, за поворотом на Мордвес, на границе. В Московской - строили несколько КПП у Михнево, моста через Оку у Каширы, и еще. Плюс - великие ковырялки с нанопокрытием на 50-60-каком то километре.
Kedr
М4 должна быть нормальная от мкада километров 100-150. дальше не знаю)
по-крайней мере там было несколько лет назад., сейчас точно не знаю. хотя весна внесла наверняка свои коррективы.)
NightSurfer
Прочитал и не понял)))) Зачем по МКАДу такие кругаля наворачивать? не проще ли через центр? Утром в субботу там нет никого))) Можно пересечься на ТТК. Там как раз в районе ЮВАО достаточно карманов. Либо всем с ВАО и ЮВАО встретиться около ТЭЦ на волгоградке. И всем рвануть напрямую. Или по котельнической набережной прям до точки.

http://maps.yandex.ru/-/CJXAR4Mv вот тут есть парковка около автомойки.

Координаты:
Долгота: 37°41′49.87″E (37.697187)
Широта: 55°43′20.79″N (55.722443)


Ammendorf
Цитата(Kedr @ 29.3.2012, 1:25) *
М4 должна быть нормальная от мкада километров 100-150. дальше не знаю)
по-крайней мере там было несколько лет назад., сейчас точно не знаю. хотя весна внесла наверняка свои коррективы.)

Я по ней в этом году ездил рекордное количество раз, правда пассажиром. Не дальше станового. Реальную картину на глубокую осень - описал. 5 лет назад, М-4 действительно была офигенная, но груз-трафик там такой, что... В общем, в 2007 ездили по ней, был автобан до 230-какого то км точно, через год - обычная дорога средней паршивости - уже сильно чувствовалась колейность и бетонка. С 2009 ковыряют. В Московской области участок у Михнево все никак не доделают. За Тульскую активно взялись в этом году, и взялись семимильными шагами. По 15 км ахтунг порой...
DUL06
Ну вот и я опять) Продолжим тему шашлыков. По чём в Москве мясо(свинина) на шашлык?
Ролакс
Проще по месту взять,в Москве з/плата высокая.
DUL06
Цитата(Ролакс @ 29.3.2012, 19:50) *
Проще по месту взять,в Москве з/плата высокая.

Ну мы же не халявщики) У нас можно по 280 хорошее мясо взять...
NightSurfer
Цитата
У нас можно по 280 хорошее мясо взять...


В Москве такая же ценовая категория.
DUL06
Цитата(NightSurfer @ 29.3.2012, 21:22) *
Цитата
У нас можно по 280 хорошее мясо взять...


В Москве такая же ценовая категория.

Отлично, значит покупать будем на месте)
NightSurfer
Да. По желанию те кто будут собираться с ВАО и ЮВАО. Думаю мы сможем купить. А дальше разберемся. Чтоб по центру не кататься не искать магазин)))
Misha065
Сбор с 14-00 до 16-00, а там видно будет, по такой погоде кафе лучше. Это время можно обсудить, а в 11-00 ну нафиг, я поспать хочу в выходные)
DUL06
Цитата(Misha065 @ 29.3.2012, 21:48) *
Сбор с 14-00 до 16-00, а там видно будет, по такой погоде кафе лучше. Это время можно обсудить, а в 11-00 ну нафиг, я поспать хочу в выходные)

Да не вопрос и в 14-00 и вопрос кафе-шашлык зависит от погоды, ни кто и не спорит...
Leo666
Цитата(Ролакс @ 29.3.2012, 18:50) *
Проще по месту взять,в Москве з/плата высокая.

Ага) А ещё у нас по майбаху в гараже)))
А раз зарплаты такие, то чтобы не выделяться на 2106 ездим))))

Зыыыыы))) Ну не смешите)
Здесь зарплаты обычные, а вот цены на все ппц завышены... О_о
IGORYAN
Цитата(Leo666 @ 29.3.2012, 22:52) *
Здесь зарплаты обычные, а вот цены на все ппц завышены... О_о

Обычные для мск,а вот а регионах уже не так.Владимир ,Иваново вот где попа полная-говорю потому ,что по моим координатам близко ко мне расположено и удавалось там побывать.
vent0m
Цитата(IGORYAN @ 29.3.2012, 22:57) *
Цитата(Leo666 @ 29.3.2012, 22:52) *
Здесь зарплаты обычные, а вот цены на все ппц завышены... О_о

Обычные для мск,а вот а регионах уже не так.Владимир ,Иваново вот где попа полная-говорю потому ,что по моим координатам близко ко мне расположено и удавалось там побывать.


да-да, вон я у Enkeiя был в Нижнем..они там в месяц получают как мы за 4 дня тратим... аж страшно стало..
_Игорь_
Надеюсь погода будет получше, чем сейчас!
Так что решение такое.
Кто живёт в столице - просыпается с утра, смотрит на улицу - если коровы не летают, дождь не льет, то нужно запасаться мясом и рассчитывать на шашлыки. С деньгами рассчитаемся.
Если погодные катаклизмы - то планируем кафе. Это же логично.
vent0m
Цитата(_Игорь_ @ 29.3.2012, 23:12) *
Надеюсь погода будет получше, чем сейчас!
Так что решение такое.
Кто живёт в столице - просыпается с утра, смотрит на улицу - если коровы не летают, дождь не льет, то нужно запасаться мясом и рассчитывать на шашлыки. С деньгами рассчитаемся.
Если погодные катаклизмы - то планируем кафе. Это же логично.

я боюсь что если такая погода как щас будет, приедут только самые больные, типа меня))
Sancho_SP
Товарищи, а ни у кого нет лишней дачи, а?
Роман Кировоград
у Мыха...

может не лишняя...
vent0m
да уж, завалиться к комуто на дачу это сильно)))
Kedr
Цитата(vent0m @ 30.3.2012, 0:58) *
да уж, завалиться к комуто на дачу это сильно)))

В итоге ее поджечь и устроить тем самым фейрверк
DUL06
Ну значит мы с Игорем больные rofl.gif Мы уже точно решили ехать.... Так Игорь или нет?
vent0m
Цитата(DUL06 @ 30.3.2012, 18:07) *
Ну значит мы с Игорем больные rofl.gif Мы уже точно решили ехать.... Так Игорь или нет?

ну хоть не один я))
DUL06
Значит МЫХЪ влип grin.gif ищем его дачу и рулим туда.... rofl.gif
Господин поручик
Цитата(DUL06 @ 30.3.2012, 19:37) *
Значит МЫХЪ влип grin.gif ищем его дачу и рулим туда.... rofl.gif


О ! Заодно и коробас ему отвезу! Хотя...насчет "влип" стОит задуматься.Леша рассказывал страшилки про свою дорогу...как бы мы все там не влипли, гыы))
Роман Кировоград
Мыхь затаился.)))
DUL06
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2012, 23:44) *
Цитата(DUL06 @ 30.3.2012, 19:37) *
Значит МЫХЪ влип grin.gif ищем его дачу и рулим туда.... rofl.gif


О ! Заодно и коробас ему отвезу! Хотя...насчет "влип" стОит задуматься.Леша рассказывал страшилки про свою дорогу...как бы мы все там не влипли, гыы))

МЫХЪ, вылазий на ружу)))))) И рассказывай нам дорогу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
_Игорь_
Да, мы с Максом "больные")

Дороги плохие? Да ладно??? grin.gif grin.gif grin.gif
_Игорь_
Знаете, что будет обидно - приедем мы за сотни километров, а москвичи не приедут в полном составе.
Нужно всем дружно, хотя бы просто заехать, если есть неотложные дела friends.gif
IGORYAN
Полный состав по-любому не приедет,но большая часть должна.Кто здесь отписался тот и должен приехать.
vent0m


итак, как обещал, подготовил трафарет. кому интересно - пользуемся. поидее, должно всё получиться, хотя сам пока на бумагу не переносил, но по методу заливки - должно работать))


теперь у меня вопрос, может кто знает, как при выводе на печать разбить изображение на несколько листов а4? руками я представляю как это сделать - просто насоздавать файликов разных под а4 и большое изображение фиксированным вырезом туда раскидать, но может как-то автоматически можно сделать? могу и вообще от руки перерисовать, но лучше наверное распечать, так я подумал..
kr17
Отредактируйте, пожалуйста, первый пост, чтобы была видна подробная информация о дате, времени и месте встречи.
payalnikk
Цитата(vent0m @ 3.4.2012, 1:28) *
может кто знает...

Проще всего - Microsoft Office Excel, в нем Вставка-Рисунок-Из файла. Выбираешь свой рисунок и все, потом уже подбираешь перетаскиванием уголка рисунка на скольких А4 его сделать. Когда отпечатается, будет на листах запас по 5 мм для склеивания.
vent0m
Цитата(payalnikk @ 3.4.2012, 16:47) *
Цитата(vent0m @ 3.4.2012, 1:28) *
может кто знает...

Проще всего - Microsoft Office Excel, в нем Вставка-Рисунок-Из файла. Выбираешь свой рисунок и все, потом уже подбираешь перетаскиванием уголка рисунка на скольких А4 его сделать. Когда отпечатается, будет на листах запас по 5 мм для склеивания.


спасибо, правда не сосем понял, как перетаскиванием задать количестов а4, у меня тут много маленьких ячеек. надо задать размер каждой ячеци в пикселях по формату а4, так чтоли?
payalnikk
Нет. Просто....
Короче ща покажу, только у меня ексель 2003, но в других версиях так же будет
vent0m
Цитата(payalnikk @ 3.4.2012, 17:03) *
Нет. Просто....
Короче ща покажу, только у меня ексель 2003, но в других версиях так же будет

у меня тоже) внимательно жду)
payalnikk
Вот смотри.
Открываешь эксель, у тебя будет сразу новый документ, если не будет пунктиром выделятся края страницы, делаешь: Вид-разметка страницы. Потом обратно: Вид-обычный. После этого будут пунктиром подсвечиваться края страницы, получиться документ из ячеек, каждая ячейка это лист А4.
Далее вставляешь рисунок и за уголок рисунка ПКМ и растягиваешь его на нужное количество А4.

Примерно понятно? Попробуй.

Забыл сказать, масштаб документа выставь процентов 50 или 30. Тогда будет заметнее что куда

Еще забыл, на печать выводи прям с экселя, он сам разобъет рисунок на части с запасом в 5 мм для склейки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU