Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
IGORYAN
Я не знаю ваших московских мест,так что мой ответ: Поеду куда поедет большинство!
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 22.3.2012, 22:36) *
Я не знаю ваших московских мест,так что мой ответ: Поеду куда поедет большинство!


Радует глагол "поеду". Гут!
vent0m
выбрал варианты
1. встретиться до официальной встречи
2. болотная
3. котельническая
4. поеду куда большинство


ну что да как по мероприятиям обсудим ближе к делу. если большинство будет против то буду писать в личку тем, кто за.))
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 22.3.2012, 22:17) *
Радует глагол "поеду". Гут!

Ну как бы не 100%,пока 50 на 50,потому что работа 2Х2 неопределенно влияет на мое желание))За неделю уже поточнее будет

Так какого точно числа,определились уже?
Kedr
Да, 7 апреля, суббота.

Серебряный бор весьма хорошее место времяпрепровождения. самое ближайшее ко мне.)

Интересен пункт "больной остров", это где это
vent0m
Цитата(Kedr @ 22.3.2012, 23:52) *
Да, 7 апреля, суббота.

Серебряный бор весьма хорошее место времяпрепровождения.

Интересен пункт "больной остров", это где это



аааааа... это у меня пальцы кривые! болотном.. сам же кстати предложил тут, а я напечатал неправильно!!(((


Leo666, исправишь?)
Kedr
А ну. Болотный интересен тем что это фактически самый центр города ) интересен будет тем, кто в Москву приезжает к нам в гости!
Ходят слухи, что эту встречу не посетит Mike_Indigo, хотя может это всего лишь слухи?
vent0m
Цитата(Kedr @ 23.3.2012, 0:46) *
А ну. Болотный интересен тем что это фактически самый центр города ) интересен будет тем, кто в Москву приезжает к нам в гости!
Ходят слухи, что эту встречу не посетит Mike_Indigo, к большому сожалению.

да, это центр, достатчно красивый, с хорошей панорамой.. тем кто приезжает точно будет интересно. место там есть..

единственный минус - свадьбы.. а в остальном отличное место.

Mike_Indigo, мне он недавно написал, что пока не знает. или появилась конкретика?


ЗЫ на главной появилось объявление о встречах)))) спасибо Михей'у.


Kedr
Вот фотки стоянки на болотной площади. Помоему это отличнейшее место на берегу обводного канала! Местечко классное, по агентурным данным утром в субботу там ни одной машины нет! еще напротив в доме есть магазин с выпивкой в здании ГИБДД rofl.gif



Любимая многими набережная Тараса Шевченко выглядит так:


Так что думайте, думайте уважаемые)
vent0m
хм. а я думал чуть подальше, на развилки. ближе к пшеходному мосту... но впринципе и тут сойдёт. парковочка хорошая))
IGORYAN
Болотная по моему лучшая из этих двух.Все теперь я за болотную))!
Kedr
Я теперь тоже за болотную!
Leo666
Цитата(vent0m @ 23.3.2012, 0:19) *
Leo666, исправишь?)

Исправлю)))

Можно голосовать(для тех, кто этого еще не делал) сразу за несколько мест!

Если решите ехать в субботу! на болотную, то я не поеду...) Уж не серчайте)
IGORYAN
Цитата(Leo666 @ 23.3.2012, 14:46) *
Если решите ехать в субботу! на болотную, то я не поеду...) Уж не серчайте)

А что такого плохого на болотной,может там что то не то?
Misha065
На болотную 100% непоедем! Прошу несердчать)
IGORYAN
Да что такое там,не пойму! dntknw.gif Вы что то знаете,но не говорите?)
Mike Indigo
Да опять небось какие-нибудь радикалы/оппозиционеры/неравнодушные к судьбам ливийского народа на митинг соберутся...

Kedr
Цитата(Mike Indigo @ 23.3.2012, 21:00) *
Да опять небось какие-нибудь радикалы/оппозиционеры/неравнодушные к судьбам ливийского народа на митинг соберутся...

Исключено 100%
7 апреля запланирован митинг на пушкинской у КПРФ. больше митингов нигде не будет.))
Mike_Indigo планируешь приехать??
NightSurfer
Цитата
7 апреля запланирован митинг на пушкинской у КПРФ. больше митингов нигде не будет.))


Посему, поехали сразу на Аминьевку. Ибо я как бывший сотрудник нашей доблестной милиции, знаю что эти митинги ничем хорошим никогда не кончаются. И в центре лучше не тусоваться.
IGORYAN
Короче мне все равно,вам виднее!))Поеду туда куда все!
Misha065
Я ненанавижу болото со времен сдачи на права на нем. Ну ненравится мне туда подьезд, давай на Шевченко.
ASpirin641
Я так за Болото, но приеду, и в иное место, лишь бы погодка позволила собрать машинку, а так всё-равно приеду
vent0m
вот это называется тянуть одеяло на себя))))))

тоже поеду куда решим, независимо от того что решим, но я за болотную!
Kedr
Я болотную назвал не случайно. Потому что туда всем примерно одинаково ехать! ибо центральнее только манежная площаь )))
Misha065
незнаю что вы так в болото вгрызлись? Это удобно, это комфортно, удобно подъехать? Лучше на набережной, простой подьезд, удобство парковки и главное тишина!
Ammendorf
Кстати интересно, почему в целом картина мест, тяготеет юго-западу?

P.S Не голосовал, т.к не увидел варианта "Единая Россия":smile: не уверен, что смогу принять участие в мероприятии.
IGORYAN
Блин,люди из Рязани хотят приехать,а они по москве не могут передвинуться)))

Kedr
Цитата(Ammendorf @ 23.3.2012, 23:38) *
Кстати интересно, почему в целом картина мест, тяготеет юго-западу?

P.S Не голосовал, т.к не увидел варианта "Единая Россия":smile: не уверен, что смогу принять участие в мероприятии.


Потому что там живут некоторые участники, которым понимаете ли ближе ехать на Тараса Шевченко, чем в центр !
Болотная это же точка, которая одинаково не очень далеко равноудалена от всех.
Если в таком духе, как они рассуждать, я тоже могу предложить площадку недалеко от гостиницы "Союз". В духе, "типа самая ближайшая к майому раёну". rofl.gif
IGORYAN
Если так и думают некоторые,что им ближе к дому,то может прямо возле их дома собраться рядом с подъездом?Раз так в лом ехать.Там до центра проехать чуть.

А у МГУ почему нельзя?
Sancho_SP
Ну вы тут и устроили сравнения яиц в профиль и анфас. С шевченко на болото в субботу днем - 15 минут ходу, какая нафиг разница где? Если уж так спорить, то аргументируйте в стиле "почему не ***", а не предложений все новых и новых тротуаров. Шевченко - чем плохо?
vent0m
Цитата(Misha065 @ 23.3.2012, 22:29) *
незнаю что вы так в болото вгрызлись? Это удобно, это комфортно, удобно подъехать? Лучше на набережной, простой подьезд, удобство парковки и главное тишина!


это удобно по равноудалённости, как сказали выше.. это красиво.. насчёт удобсва подъехать - не вижу никакой проблемы.

вот вариант шевченко мне ненравится как раз парковкой. вдоль улицы стоять - это и не красиво, и не удобно, и вообще создаёт проблемы другим участникам движения.. а на болотной, судя по фоткам огромная парковка. если она платная, то там бесплатный островок всёравно неплохой есть точно..


но шевченко побеждает пока что. наверное опять 146 процентов будет))

IGORYAN у самого МГУ шлакбаумы нынче, а там где в прошлый раз были многим не понравилось.. да и действительно, на отшибе как-то.
Kedr
Парковка там бесплатная! Там рядом автошкола тренируется и свадебные кортежи к пешеходному мосту подъезжают.
З.Ы счетчик голосов за болотную кто-то накручивает от нефиг делать, я даже знаю кто
vent0m
Цитата(Kedr @ 24.3.2012, 8:33) *
Парковка там бесплатная! Там рядом автошкола тренируется и свадебные кортежи к пешеходному мосту подъезжают.
З.Ы счетчик голосов за болотную кто-то накручивает от нефиг делать, я даже знаю кто




за шеченко наверное?) и кто?))



хотя пролистав тему и внимательно почтиав изменившиеся ответы, тепрь тоже знаю.. вот блин, даже в клубе единоросы)
Ролакс
А когда встреча то?
Sancho_SP
И какая блин разница где, как будто пешком в мороз идти..
Ролакс
Я к чему веду,до даты встречи,можно и не успеть определиться с местом встречи.
IGORYAN
Цитата(Sancho_SP @ 24.3.2012, 11:31) *
И какая блин разница где, как будто пешком в мороз идти..

Вот и я про тоже.Раз в год то можно прокатиться,все же не будни.


Пока как говорят 7 апреля встреча!
Sancho_SP
Да на шевченко и всё тут. Первый раз решили - так и будет. Все места одинаковы, разница несущественная, а неопределенность - бОльшее зло.
DUL06
Лично мне по большему счёту всё равно, но реально стоять вдоль тратуара глупо. Парковка лучше. И не важно где она будет находится. Я не знаю ни набережную, ни болотную. Я вообще из Мичуринска и в Москве был тока в Южном порту когда на рынке торговал... Давайте быстрее уже решайте, а то и правда ни чё не решиться...
Leo666
Интересно девки пляшут!

Ну расскажите мне про "накручивание счетчика")))
К сожалению, статистика проголосовавших по никам не снимается, но и добавление голосов не возможна! Можно обнулить результаты! :)
И плюсом, почему Вы думаете что все голосуют только за один вариант? Можно же проголосовать сразу за несколько! :)

А болотная в субботу - это прям, как воспоминание о моей свадьбе!) Много народа, шумно и т.д. Не спорю, что красиво, но... не по душе она мне.

Предлагайте другие "удачные" места - порешаем, а набережная удобна именно нахождением не далеко от "трешки" и тишиной! Те же яйца, что и болотная, только в профиль... Верно Санчо подметил!..)

П.С. Я сейчас не в ЗАО живу уже) Мне до Москвы то ехать 50 км)))
IGORYAN
Цитата(Leo666 @ 24.3.2012, 16:03) *
П.С. Я сейчас не в ЗАО живу уже) Мне до Москвы то ехать 50 км)))

Мне так же полтос ехать с востока.
Ролакс
Цитата(Leo666 @ 24.3.2012, 14:03) *
Предлагайте другие "удачные" места - порешаем, а набережная удобна именно нахождением не далеко от "трешки" и тишиной! Те же яйца, что и болотная, только в профиль... Верно Санчо подметил!..)

А шашлыками удобен тротуар?
Роман Кировоград
В Маскве их не едят...)))
Leo666
Да))) С шашлыками у нас еще не раз не получилось))))

Вот мне интересно, почему большая часть народа за болотную, а проголосовало всего 4-ре человека????
Роман Кировоград
та голосовалка то до одного места, она вас только отвлекает от принятия конкретного решения, трезво выбирите нормальное место, где можно поставить машины не кому не мешая и при этом можно было возле них находиться и фотографироваться, а то я смотрю каждый выбирает место где поближе к его дому...так вы так и не соберетесь никогда.
Leo666
Собраться - соберемся)))
Вот только может получиться так, что в разных местах - разными группами...

Вот Лада СС - за последние 3 года ни разу не меняли место своей дислокации) Вот это зачетно! :)
Ролакс
Цитата(Leo666 @ 24.3.2012, 21:28) *
Вот только может получиться так, что в разных местах - разными группами...

Вот смеху будет то..вы хоть отчеты тогда не пишите.
Не знал что в Москве нету места для встречи))
Fynt
А давайте в Измайлово на конечной, где раньше встречи были, там и лес рядом.

А в Аминьево, кстати, отличная площадка для парковки и природа тоже рядом и шашлык в мангале - МОЖНО жарить, и никому мешать не будем. Ну это так к слову =)
Kedr
Цитата(Роман Кировоград @ 25.3.2012, 0:06) *
та голосовалка то до одного места, она вас только отвлекает от принятия конкретного решения, трезво выбирите нормальное место, где можно поставить машины не кому не мешая и при этом можно было возле них находиться и фотографироваться, а то я смотрю каждый выбирает место где поближе к его дому...так вы так и не соберетесь никогда.
Всё правильно написал!
IGORYAN
Цитата(Fynt @ 24.3.2012, 23:32) *
А давайте в Измайлово на конечной, где раньше встречи были, там и лес рядом.

А в Аминьево, кстати, отличная площадка для парковки и природа тоже рядом и шашлык в мангале - МОЖНО жарить, и никому мешать не будем. Ну это так к слову =)

Я за шашлыки!!! clapping.gif

Ща кто нить и это место запорит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU