Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VST-7042V ( замена стоковым часам).
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Воробьев
VST-7042V где купить??? просмотрел везде и всюду нигде нету, помогите найти или какие нибудь другие начали выпускать????
Ролакс
Россия,Украина?
vovakh
По инету закажи. Самому приходилось заказывать-город маленький и выбор в магазах такой же.
Antoha
А ссылку на магазин можно, где можно заказать?
Ролакс
тут
vovakh
www.1405.ru
Vladimir70
Цитата(Воробьев @ 3.10.2010, 1:21) *
VST-7042V где купить???


В каком городе?
astra931
Теме ап.

Вопрос тот же.
Город Москва.

По представленным ссылкам данного товара нет.
Имеет смысл искать на южке?
DrNiCe
заедь в Железяку, которая находится на внешней стороне мкада, между осташкой и алтуфаном, сегодня там взял за 610 деревянных
Sima4
Блиииин, тоже хочу такие. Нашел в нете сайт в Москве, написал письмо с вопросом о доставке в Тверь. Ответа нету :(

Стоят 460 рублей.

StreetRider
Цитата(Sima4 @ 27.10.2010, 20:33) *
Блиииин, тоже хочу такие. Нашел в нете сайт в Москве, написал письмо с вопросом о доставке в Тверь. Ответа нету :(

Стоят 460 рублей.

Я брал в "Автокомпасе" у вокзала.
Sima4
Цитата(StreetRider @ 31.10.2010, 18:12) *
Цитата(Sima4 @ 27.10.2010, 20:33) *
Блиииин, тоже хочу такие. Нашел в нете сайт в Москве, написал письмо с вопросом о доставке в Тверь. Ответа нету :(

Стоят 460 рублей.

Я брал в "Автокомпасе" у вокзала.


Давно?
StreetRider
Цитата(Sima4 @ 31.10.2010, 18:14) *
Давно?

ага, года 2-3 назад...
фараон123
Цитата(Воробьев @ 3.10.2010, 0:21) *
VST-7042V где купить??? просмотрел везде и всюду нигде нету, помогите найти или какие нибудь другие начали выпускать????

МОЖНО КУПИТЬ В ПЯТИГОРСКЕ НА КАЗАЧЕМ РЫНКЕ 500 РУБЛЕЙ ТАМ АВТО РЫНОК БОЛЬШОЙ И ДЕШЁВЫЙ.удачи в покупке
Ролакс
А я щас позвонил сюда,Александр сказал,к Новому году будут,щас перебойка с ними.А доставка у них по Украине и России.
mixa84
Цитата(фараон123 @ 19.11.2010, 20:19) *
Цитата(Воробьев @ 3.10.2010, 0:21) *
VST-7042V где купить??? просмотрел везде и всюду нигде нету, помогите найти или какие нибудь другие начали выпускать????

МОЖНО КУПИТЬ В ПЯТИГОРСКЕ НА КАЗАЧЕМ РЫНКЕ 500 РУБЛЕЙ ТАМ АВТО РЫНОК БОЛЬШОЙ И ДЕШЁВЫЙ.удачи в покупке

можно можно grin.gif
Воробьев
Цитата(mixa84 @ 19.11.2010, 22:42) *
Цитата(фараон123 @ 19.11.2010, 20:19) *
Цитата(Воробьев @ 3.10.2010, 0:21) *
VST-7042V где купить??? просмотрел везде и всюду нигде нету, помогите найти или какие нибудь другие начали выпускать????

МОЖНО КУПИТЬ В ПЯТИГОРСКЕ НА КАЗАЧЕМ РЫНКЕ 500 РУБЛЕЙ ТАМ АВТО РЫНОК БОЛЬШОЙ И ДЕШЁВЫЙ.удачи в покупке

можно можно grin.gif

так это ближний свет, я тож из Твери

Цитата(Ролакс @ 19.11.2010, 20:33) *
А я щас позвонил сюда,Александр сказал,к Новому году будут,щас перебойка с ними.А доставка у них по Украине и России.

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ты артикул видел у них полосками есть, они в 10 неплохо смотрятся, а не в 6
flat
VST-7042V ребят киньте сайты где можно этот девайс заказать! а то на всех представленых нт возможности их заказать!!!!!
Vladimir70
Цитата(flat @ 24.12.2010, 14:49) *
VST-7042V ребят киньте сайты где можно этот девайс заказать! а то на всех представленых нт возможности их заказать!!!!!

Город
flat
архангельск
Kedr
А я нашел магазин в Москве где эти часы продаются smile.gif автозапчасти на ленинградском шоссе д. 112 сразу слева от входа.
МЫХЪ
Москва , Южный порт (Южка), ТД Автомобили , у входа в правое крыло .....
Rocker
Был вчера в южном порту. Дело было вечером. Искал сабж. Мелкие палатки на улице уже не работали, а в самом ТД Автомобили (как входишь, направо и потом вглубь) в небольшом отдельчике, сказали, что уже давно нет и скорее всего не появится. В итоге взял себе БК-03 Орион (типа бортовой компьютер). Заодно там еще и тахометр есть. (мой просто никак не хочет нормально работать). Дизайн у этой штуковины, конечно в шоху не катит, а так посмотрим, что будет.
Кстати, были у меня где-то около года назад VST-7042. Прорабатали ровно месяц. (гарантию дали при продаже 14 дней). Потом глюкнули. Ради интереса связался с китайцами (к сожалению никакого представительства в Москве да и в России у них нет). Они посочувствовали, и сказали, что раз така фигня, мы дарим какую-то другую ВСТ-шку, поскольку та уже давно снята с производства. И мне придется оплатить всего лишь расходы по доставке... 33 бакса... :))) В общем вот такая история.
Думал вот еще раз попробовать купить, но видимо все-таки не судьба.
dementr
Цитата(Rocker @ 13.1.2011, 14:59) *
Был вчера в южном порту. Дело было вечером. Искал сабж. Мелкие палатки на улице уже не работали, а в самом ТД Автомобили (как входишь, направо и потом вглубь) в небольшом отдельчике, сказали, что уже давно нет и скорее всего не появится. В итоге взял себе БК-03 Орион (типа бортовой компьютер). Заодно там еще и тахометр есть. (мой просто никак не хочет нормально работать). Дизайн у этой штуковины, конечно в шоху не катит, а так посмотрим, что будет.
Кстати, были у меня где-то около года назад VST-7042. Прорабатали ровно месяц. (гарантию дали при продаже 14 дней). Потом глюкнули. Ради интереса связался с китайцами (к сожалению никакого представительства в Москве да и в России у них нет). Они посочувствовали, и сказали, что раз така фигня, мы дарим какую-то другую ВСТ-шку, поскольку та уже давно снята с производства. И мне придется оплатить всего лишь расходы по доставке... 33 бакса... :))) В общем вот такая история.
Думал вот еще раз попробовать купить, но видимо все-таки не судьба.


А есть шанс, что их в порту вообше можно купить? Просто ехать до москвы часа 2, а обломаться не очень охото.
Или еще может кто знает, где их можно купить в столице?
Ролакс
Цитата(Rocker @ 13.1.2011, 13:59) *
Они посочувствовали, и сказали, что раз така фигня, мы дарим какую-то другую ВСТ-шку, поскольку та уже давно снята с производства.

Тоже так думал,и сам искал полгода,однако завезли и сказали что много,на днях взял,писал в похожей теме про часы.
takuboku
Часы VST 7042V ( с вольтметром ) с доставкой по Украине можно приобрести сдесь: www.luxopt.com
LightNing
а в Нижнем Новгороде не кто не знает где приобрести? pardon.gif а то уже думаю бк покупать...
Ролакс
они в Россию высылают
LightNing
Ролакс а 104.65 грн в рублях скоко?
Ролакс
400 с небольшим.
takuboku
интернет магазин www.luxopt.com осуществляет розничную доставку только по территории Украины!!!
Ролакс
Странно..че ж сразу не написали?
Andrey384
Цитата(LightNing @ 25.2.2011, 16:42) *
а в Нижнем Новгороде не кто не знает где приобрести? pardon.gif а то уже думаю бк покупать...



тоже интересует)))
LightNing
наверное проще БК-21 купить, хоть дороже но и функциональнее.Но хотелось бы и эти часики)))
Ролакс
У нас на авторынке уже появились,это я их задолбал за полгода))потом стали мне звонить продавцы
но я уже купил rofl.gif
Nysa87
У нас в Тернополе , тож очень долго искал сказали что сичас с ними перебой в поставке, но мне сказали кто ищет тот находит, и я нашол он обошолса в 140грн drinks.gif
Роман Кировоград
Ого, я за 100 взял.
Роман Петрович
И у нас в Донецке на ЖД появились по 100 , пока ждал и ставить передумал, родные как то лучше смотрятся.
Роман Кировоград
Там же еще и вольтметр стоит.)
Роман Петрович
Ром а зачем он нужен? Никогда в нём необходимости не испытовал.
Ролакс
Удобно то шо на стоянке массу отключаю,а с утра часы вечно выставлять приходится,а тут не надо good.gif да и бортсеть с тем-рой под контролем.Еще будильник который можно выставить,чтоб например,на свидание не опоздать,ну и т.д.Ну а на зиму предупреждает о гололеде типа,будь внимателен.
rusik77
У прибора только одна подсветка-кислотная голубая?
Ролакс
Да,только такая.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 3.3.2011, 2:50) *
Да,только такая.

Когда Чехову покупали этбот прибор, продавщица сказала что есть еще с красной и зеленой подсветкой. Но с красной они принципиально не возят, а с зеленой у них в данный момент не осталось..
PS: Все со слов продавца.
net
Цитата(Warrior @ 3.3.2011, 8:49) *
Цитата(Ролакс @ 3.3.2011, 2:50) *
Да,только такая.

Когда Чехову покупали этбот прибор, продавщица сказала что есть еще с красной и зеленой подсветкой. Но с красной они принципиально не возят, а с зеленой у них в данный момент не осталось..
PS: Все со слов продавца.


А где брали?? и давно?
Warrior
Цитата(net @ 3.3.2011, 9:10) *
Цитата(Warrior @ 3.3.2011, 8:49) *
Цитата(Ролакс @ 3.3.2011, 2:50) *
Да,только такая.

Когда Чехову покупали этбот прибор, продавщица сказала что есть еще с красной и зеленой подсветкой. Но с красной они принципиально не возят, а с зеленой у них в данный момент не осталось..
PS: Все со слов продавца.


А где брали?? и давно?

В автомобильном на Исакова, в субботу.
net
Где Андрющенко?? В левом или в правом?? и почём???
Warrior
Цитата(net @ 3.3.2011, 9:42) *
Где Андрющенко?? В левом или в правом?? и почём???

В том, что ближе к Юрина. А почем, не помню.. Спроси у Чехов
net
Гдеб его найти!? :) Но всё равно спасибо! Я пару месяцев назад там всё обошел, даже родных часов не нашел! А тут вон оно как! Надо ехать!
Warrior
Цитата(net @ 3.3.2011, 9:55) *
Гдеб его найти!? :) Но всё равно спасибо! Я пару месяцев назад там всё обошел, даже родных часов не нашел! А тут вон оно как! Надо ехать!

Вот он http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showuser=27021
А родных часов уж точно везде, как грязи.. =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU