Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глохнет при прогреве.............
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Система Впуска и Выпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mamontenoc
Пусковой зазор отрегулировал (был большеватым). Не помогло. В -19 даже нет попыток схватиться. Бензофильтр новый уже стоит. В итоге на
бензонасос вылил где то стаканчик кипятка и она хорошо завелась. До гаража доехал и поменял бензонанос (со старого двигателя поставил
рабочий, но перед этим все таки разобрал его и проверил). Посмотрим что будет завтра. А этот бензонасос потом разберу и проверю его.
В карбюратор первые два качка он еще что то лил а потом можно сказать что бензин почти не поступал. А поставленный бензонасос выдает
хорошую струю.
Ozone
А у меня сегодня случилось что-то новенькое. -25 ночью было, утром -26, машина стояла часов 9-10, завожу, как обычно, завелась, обороты поднялись до 2000, секунд 10 поработала и заглохла, потом и вовсе не завелась, выкрутил свечи, на них ужасно черный нагар, почистил, опять же схватила один раз, погудела и заглохла, и не заводиться, уже и не знаю, что делать.
bulgakov1087
Цитата(Viva93 @ 8.1.2014, 3:04) *
так это понятно но у меня когда она начинает колотиться, то по барабану и газ и подсос ни на что не реагирует

Мембрана на пусковом целая? Телескопическая тяга не заедает?
Невельский
Может кто знает в чем может быть причина. На днях установили спортивный распредвал Эстонец 2 после этого практически пропал холостой ход машина работает секунд 7 и падают обороты пока не газанёшь и потом опять секунд через 7 и падают,но если еще при полностью погашенных фарах можно нормально отрегулировать,то когда включаешь свет вообще глохнет. Оборотов больше ставил но их получает или слишком много и слишком мало! кто может чем помочь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU