Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тросиковый привод педали газа
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
psl61785
Цитата(ИванычЪ @ 9.10.2019, 9:35) *
Какой бюджет ?? big_boss.gif

педаль 500, тросик не помню вроде 250

забыл сказать что в той части троса что к педали, очень маленькое отверстие, я расковырял чуток шилом от швейцарского ножа, но может и так налезет если силы много приложить
OPTIMUS PRIME
Это не правильно, без сектора нет изменения вращающего момента, педаль жесткая,нагрузка на трос больше,общий ресурс и надежность ниже, теряется все преимущества тросового газа.Кто будет пытаться опровергнуть пускай посмотрит конструкцию педали 2141
psl61785
главное что можно, если педаль сломалась в дороге
выйти
заказать такси до магазина/рынка
купить 2 запчасти педаль и трос
и доехать

это если забыть что можно поспорить с утверждениями
1300SL
Мля....у меня в полях такси нет, а если заказать, то легче сразу эвакуатор smile3.gif ещё дешевле станет...
ИванычЪ
Не интересна... И не нова... На тросике ездил лет 10... без проблем... И щаз без тросика... Почти 20 лет. Ну и куда бежать ?? С тросиком у меня зубы белее и выдох чище..... diablo.gif
МЫХЪ
А мне и на качалках не плохо..... педаль такая чувствительная.......
1300SL
Хмм...я шоб ступня не затекала, от приподнятости ноги над поликом... вообще распустил эти качельки и, отрегулировал таким образом. Когда педаль лягла на ковёр, и уперлась в пол..открыты обе камеры... А то то пластмаски лопаються. То педали отрываются.... А это все, уперлась-нехрен давить-открыто все.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 9.10.2019, 22:09) *
отрегулировал таким образом. Когда педаль лягла на ковёр, и уперлась в пол..открыты обе камеры...

Прям как по мануалу.. drugba.gif
МЫХЪ
Я до пола не придавливаю, и так прыти хватает...... и опять же всегда можно пониженную подоткнуть.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 10.10.2019, 19:25) *
Я до пола не придавливаю, и так прыти хватает...... и опять же всегда можно пониженную подоткнуть.....

Прыти у многих хватает.. регулировать нужно правильно.... Примерно так.. Хотя у меня тоже не по мануалу... нога не затекает и хай... drugba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU