Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обивки дверей.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вованыч
Цитата(1STR1 @ 21.4.2008, 9:11) *
А вот такой вопрос:
Хочу использовать вместо стандартной тененькой ДСП, чуток более толстю фанеру, обшить по красоте, кармашки зделать с подиумами(искизы есть)... но вот проблема... как ее потом прикрепить такую красивую? Простые "клипсы" не выдержат, да и дырочки под них делать не охота... мб кто знает как посадить их? я думаю просто на саморезы в железо... как думаете нормально будет?


На саморезах не эстетично, привари лучше гайки М5 с обратной стороны метала, и потом на больтики поставь декоративные колпачки, будет лучше смотреться... Либо сделай отверствия для клипсы, один фиг на 80% карточку держит дверная ручка, я думаю что клипсы выдержат.
А собсно сильно утяжелять дверь ой как не рекомендую, сорвет петли со временем...
Hungry
К чему эти лампочки подсоединять ( синия и красная в карманах)? И как ваще че делать опишите если не сложно я просто Noob в электрике пока. smile.gif
mafia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А у меня такие. Купил с такими только подиумов не было. Жаль что пепельниц сзади не было очень хорошая вещь когда везешь сзади подвыпивших курящих людей. А то бывает что такие люди пытаясь скинуть пепел в окно забывают его открыть и прожигают тонировку
Lunatik
На нескольких 5-ах видел обшивку такую, вместе с подлокотниками, как у 9-ок и батонов верхних нету. Говорят, что на экспортных такие ставили. Че-т поискал, нигде нету таких в продаже. Может кто знает, можно ли их достать?
федор
Цитата(Lunatik @ 21.5.2008, 20:23) *
На нескольких 5-ах видел обшивку такую, вместе с подлокотниками, как у 9-ок и батонов верхних нету. Говорят, что на экспортных такие ставили. Че-т поискал, нигде нету таких в продаже. Может кто знает, можно ли их достать?

На экспортных 2104-05 ставили обивку от 2101 (с вертикальным рисунком и карманом)+батон. А целиком пластиковая обивка обычная пятерочная ставилась на 04-05 до середины 90х годов. Были 4 варианта расцветки. Ищи на разборках.
Nikolass
У меня на пятёрке такая обшивка, ужасно галимая вещ!!! Клипсы её не держат, на задней правой двери уже сломалась, короче не советую я... да и топорная она!!!

Её можно ставить только если на саморезы по кругу сажать(((
NoCd


Замша , под замшей слой звукоизоляции, под звукоизоляцией стандартный материал :)
ASD
Цитата(Леха177 @ 10.4.2007, 21:42) *
Сегодня купил - новую обивку комплект "ЛЮКС" называется :D



Фуфло а не обивка, с ней тока можна сделать - это купить материал, типа меха яркого и сверху приделать на степлер, и смотриться приятно, и на ощупь мягка tease.gif
VSK_86
А я тут на днях обшивочку купил ворсистую с полосой из кожезаменителя снизу. Ничего так вышло, но буду доделывать сам, хочу в цвет машины обделать.
youth
Цитата(VSK_86 @ 14.6.2008, 2:00) *
хочу в цвет машины обделать.

Видать машина у тебя коричневого цвета rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ЗЫ
И все таки как звучит: "Я занялся обделкой интерьера своего автомобиля!"
DoodLez
Я думаю понятно где ДО, а где ПОСЛЕ.
Потребовалось руки из плеч - 2шт
Степлер мебельный - 250руб. есть и дешевле
Скобы - 1 пачка. 35руб.
Материал - капрон (2 метра) 200руб погонный метр.
Всё...Ну ещё подиумы от десятки. Они под 16 колонки... я их еле еле под 13ые сделал)))
Подиумы 1000руб 2шт.
youth
Цитата(KRimO @ 17.6.2008, 1:09) *
Ну ещё подиумы от десятки. Они под 16 колонки... я их еле еле под 13ые сделал)))
Подиумы 1000руб 2шт.

Слушай, а как они встали на дверь??? Они ж вроде не плоские со стороны крепления?(у десятки обивка "кривая")?
DoodLez
Вроде видно как встали.. Кармашек получился ОЧЕНЬ маленький. Но зато смотрится)))
ZooM_SelF
Цитата(KRimO @ 17.6.2008, 1:09) *
Я думаю понятно где ДО, а где ПОСЛЕ.
Потребовалось руки из плеч - 2шт
Степлер мебельный - 250руб. есть и дешевле
Скобы - 1 пачка. 35руб.
Материал - капрон (2 метра) 200руб погонный метр.
Всё...Ну ещё подиумы от десятки. Они под 16 колонки... я их еле еле под 13ые сделал)))
Подиумы 1000руб 2шт.


У тебя на обшивку ушло 485 рублей, не проше было бы купить панели за 300 руб. комплект на 4 двери обшитые такимже материалом.
youth
Цитата(KRimO @ 19.6.2008, 20:28) *
Вроде видно как встали.. Кармашек получился ОЧЕНЬ маленький. Но зато смотрится)))

Да видно то видно, я имею ввиду ты че-нить дорабатывал? Или просто привинтил к обшивке и все?
DoodLez
ZooM_SelF
Во первых у меня остался степлер который очень пригодится в хозяйстве, во вторых большой кусок ткани...в третьих это сделал я и мне так больше нравится...

Цитата(youth @ 20.6.2008, 7:36) *
Цитата(KRimO @ 19.6.2008, 20:28) *

Вроде видно как встали.. Кармашек получился ОЧЕНЬ маленький. Но зато смотрится)))

Да видно то видно, я имею ввиду ты че-нить дорабатывал? Или просто привинтил к обшивке и все?

нет...просто привентил саморезами...все идеально встало.
ZooM_SelF
Цитата(KRimO @ 20.6.2008, 20:16) *
ZooM_SelF
Во первых у меня остался степлер который очень пригодится в хозяйстве, во вторых большой кусок ткани...в третьих это сделал я и мне так больше нравится...

Не подумал, я в строительстве работаю у меня этих степлеров как г... smile.gif
vaz21063
мои двери,пока только передние сделал
Vlas
vaz21063, А бензопила зачем?)))))
Я на заднем плане узрел))))
vaz21063
Цитата
vaz21063, А бензопила зачем?)))))
Я на заднем плане узрел))))

бензопилой фанерку для обшивки выпиливал)))
Vlas
vaz21063, Ну ты и скульптор!!!)))
vata
я вот что пока делаю, еще не конец конечно.будут подиумы уматовые. grin.gif
klissir
Вот купил, у нас в городе на одном пластмассовом заводе делают. Ещё к ним ручки от девятки и нахлобучки надо. Плюс Места под динамик и пищялку. Минус цвет и внешний материал.
GOODMAN
Уф! Вот это классс!!! Внешне смотрится просто бомба! А ты с какого города!? И ваще такую байду как нить по почте можно того??
astarot
Цитата(klissir @ 20.7.2008, 0:23) *
Вот купил, у нас в городе на одном пластмассовом заводе делают. Ещё к ним ручки от девятки и нахлобучки надо. Плюс Места под динамик и пищялку. Минус цвет и внешний материал.


прикольная тема!
хочу такие!!!
АлександрС
Цитата(astarot @ 20.7.2008, 0:54) *
Цитата(klissir @ 20.7.2008, 0:23) *

Вот купил, у нас в городе на одном пластмассовом заводе делают. Ещё к ним ручки от девятки и нахлобучки надо. Плюс Места под динамик и пищялку. Минус цвет и внешний материал.


прикольная тема!
хочу такие!!!

Завтра (сегодня) поеду искать такие. Если делают на заводе, то и продавать должны!
GOODMAN
Так, а как бы их портировать на Украину!???
vata
цвет какой то говняный
GOODMAN
А мне понравились! Есии их еще поставить на двери и доукомплектовать, то я думаю будет смотреться заипцова!
sanika
Ты из какого города? почем они у вас?
Jarik
ВЫб еще обои поклеили на потолке с ромашками и зановесочки сзади как я видел у некоторых clapping.gif
densik
Обивка дверей, и вообще полная перетяжка салона без всяких ромашек http://tuningtaza.zx6.ru/int.html
Kok
Цитата
Обивка дверей, и вообще полная перетяжка салона без всяких ромашек http://tuningtaza.zx6.ru/int.html

Работа хорошая, только бабла парень вбухал больше, чем тачка стоит. Жуть tease.gif
Хотя пепелац выглядит зачётно big_boss.gif ok.gif
matador
сделано может и качественно, но вкусы разные у всех, попугайно как то
Джедай
А вот такие как, даже выдумывать ниче не нада
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mad_Doc
Джедай , где оно водится???? ХАЧУ!!!!!!
МЫХЪ
Цитата(Джедай @ 1.9.2008, 14:22) *
А вот такие как, даже выдумывать ниче не нада
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А оно не от Волги часом?????
Jura
Где бы в Москве такие купить? Может кто знает?
ДенриК
я тоже обшил все двери на красный, дермантин вроде,3метра ткани хватает аж даже на пять дверей)))тока сняв панели я заметил что они были не в лучшем состояние и долго не думая выпелил новые из двп,утеплил и все это зафиксировал мебельным степлером,и посадил панели на стандартные ежики.правда пришлось подгонять...но без терпения и упорства ничего не сделаешь)))зато классный эффект,как коженные и легко моются))затратил:8 часов от начала до конца,и бюджет в 500 рублей устроил)))всем удачи))
Т-90
Цитата(vaz21063 @ 15.7.2008, 21:49) *
мои двери,пока только передние сделал

хороший вариант! и главное ручка вписывается! у меня так ручка весь вид портит, думаю что с ней делать, скину фотки позже, надо сфоткать, так как прежнии устарели
Джедай
Это точно на классику, цена вопроса 2530, видели такое в Волхохраде, думаю не дефецит, потому что в сызране их наверно делают
МЫХЪ
Цитата(Джедай @ 9.9.2008, 10:16) *
Это точно на классику, цена вопроса 2530, видели такое в Волхохраде, думаю не дефецит, потому что в сызране их наверно делают

Нееее 2500 за обивки это дохрена!!! даж за такие....
Kok
Цитата
цена вопроса 2530

Обивки нравятся, я бы может себе и купил, но не больше чем за 700-1000р. А за 2,5т.р. - "скажем дружно - на*ер нужно".
Цитата
видели такое в Волхохраде

А где именно? А то я как раз в "ВолХоХраде" живу, а такого чуда не видел:)
Jura
В Москве по ходу наверное на Южном порту поискать надо
МЫХЪ
Цитата(Jura @ 10.9.2008, 18:42) *
В Москве по ходу наверное на Южном порту поискать надо

Нету там..... Уже спрашивал.....
Jura
Эх будем в Москве без обивок)
Джедай
Kok, На перекрестке ул.Елецкая, где Эльдорадо, чуть выше, магазин запчасти
Kok
Я там не был - надо будет побывать. Спасибо за наводку:)
Т-90
вот сфоткал. панельки полностью делал сам. из старых делал шаблом, потом из новой фанеры вырезал, шумотеплоизоляция, и сверху "кожа-велюр" производства италия. но вот что с ручкой придумать ума не приложу. жду дельных советов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU