Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обивки дверей.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vad_ik
Их можно снять не сломав, просто аккуратнее поддевать. А вот царапаются отверткой - это да, проблема. Тоже постоянно снимаю обшивки, много уже царапин понаделал...
Ролакс
а у меня нет царапин..отвертку тряпкой обернул и вперед..да и клипсы по 15коп стоят grin.gif
sedoy
Цитата(vad_ik @ 9.5.2012, 23:32) *
Их можно снять не сломав, просто аккуратнее поддевать. А вот царапаются отверткой - это да, проблема. Тоже постоянно снимаю обшивки, много уже царапин понаделал...

а нефик отверти сувать куда не надо.... спокойно пальчиками рук карты снимаются, гнезда не разбиваются) а клипсы - эта штука одноразовая, так-же как и condomЫ... их-же никто повторно не пытается юзать))))
TAZ666
А есть обшивки чтобы у них не картон этот был основой а пластик?, я слышал что бывают, правда ли?
и если бывают? как они вообще? гнёзда под клипсы разбиваются? не гремят?
rabbit 03
Цитата(TAZ666 @ 22.5.2012, 22:33) *
А есть обшивки чтобы у них не картон этот был основой а пластик?, я слышал что бывают, правда ли?
и если бывают? как они вообще? гнёзда под клипсы разбиваются? не гремят?

Есть, не гремят, встают четко. У нас такие 180грн стоят обтянутые кожзамом. Мягенькие.
vad_ik
Цитата(TAZ666 @ 22.5.2012, 23:33) *
А есть обшивки чтобы у них не картон этот был основой а пластик?, я слышал что бывают, правда ли?
и если бывают? как они вообще? гнёзда под клипсы разбиваются? не гремят?


Конечно продаются. В тыщу раз лучше хрени оргалитовой и прочего. Не гремят совершенно, пластик очень мягкий. За 4 штуки отдавал 600р.
Гнезда под клипсы за раз 10 снятий/установок не разибились))
Станислав_31
Цитата(vad_ik @ 23.5.2012, 0:53) *
Цитата(TAZ666 @ 22.5.2012, 23:33) *
А есть обшивки чтобы у них не картон этот был основой а пластик?, я слышал что бывают, правда ли?
и если бывают? как они вообще? гнёзда под клипсы разбиваются? не гремят?


Конечно продаются. В тыщу раз лучше хрени оргалитовой и прочего. Не гремят совершенно, пластик очень мягкий. За 4 штуки отдавал 600р.
Гнезда под клипсы за раз 10 снятий/установок не разибились))


Фото в студию, пожалуйста hi.gif
aspirine
Цитата
Фото в студию, пожалуйста

да они абсолютно такие же как и родные только у них основа не ДВП, а что-то вроде пластмассы, я себе такие на задние двери поставил 400 рублей за пару
wernum
а 06 и 07 обшивки одинаковые? тоесть по размерам внешним?
Ролакс
Вроде одинаковые с вероятностью 95%
Ammendorf
Одинаковые. И даже 2105 с жесткой обивкой подойдут, но только полностью в сборе.
aspirine
а вот мои карты на пластиковой основе

vad_ik
Самые хорошие карты) Пластик не поведет в отличие от оргалита, да и внешний вид в тыщу раз лучше карпета.
А цена при этом такая же)
IGORYAN
Ага и клипсы держаться будут лучше,а то на оргалите все дыры уже раздрочены.
killdos
что-то не соображу как эти клипсы к обивке прикрепить, они в дырки не лезут, дырку расковырять? обивка стандартная из магазина как тут http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...post&p=1122 только без молдинга.
killdos
запихал
aspirine
Цитата(killdos @ 1.12.2012, 12:54) *
что-то не соображу как эти клипсы к обивке прикрепить, они в дырки не лезут, дырку расковырять? обивка стандартная из магазина как тут http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...post&p=1122 только без молдинга.

ставятся с помощью двух пальцев: большого и указательного, ставишь над отверстием клипсу и пальцами подгибаешь ее ножку чтобы усик клипсы заскочил в отверстие
viktor31
Цитата(vaz21063 @ 9.4.2009, 14:23) *
ты немного не прав насчёт как краска...!)тот антигравий что я наносил,приобретает рельефную,неровную поверхность!хотя впрочим как и любой антигравий в баллонах!ево когда начиваешь наносить,уже видно как он начинает пузыриться,взбухать(так выражусь)и ложиться тем самым рельефным слоем!)

Извините немого не по теме. можете фото вашей панели "обтянутой" антигравием выложить?
amorphis
Действительно, хотелось бы посмотреть на эту симпотяжку!
StepanLast
Ребятки, у меня вопрос. Хочу сменить обшивку на ВАЗ 2105, в городе есть много разборок, поэтому хочу узнать, может подойти обшивка с какой нибуть другой машины? с иномарки какойто?
Vladislav2609
Без переделок - 100% нет
Lizeol
Добрый вечер, не могли ли бы вы подсказать точные размеры карт?? у меня ваз 2101, ищю размеры не могу найти свои прогнили и порваны с них размеры не взять, на данный момент не могу померять в машине! буду благодарен! Спасибо!
Роман Кировоград
Lizeol , так, что, задние тебе высылать?
Дrоn
моя обшивка, ручка калина, блок ЭСП калина, подиум самопал из 15, обтянуты в карпет пока и уже давно, никак не переделаю
Pioneer'ik =)
Цитата(Дrоn @ 15.7.2013, 8:26) *
моя обшивка, ручка калина, блок ЭСП калина, подиум самопал из 15, обтянуты в карпет пока и уже давно, никак не переделаю



карпет фигня .. кожей классно бы смотрелось !
Дrоn
Цитата(Pioneer'ik =) @ 15.7.2013, 12:12) *
карпет фигня .. кожей классно бы смотрелось !

согласен, лень, торпеду корчую, и возможно придется карту переделать, так что тянуть не спешу
К.А.И.
Так кто-то поставил формовые карты или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU