Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обивки дверей.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Рома13
Цитата(StreetRider @ 14.6.2010, 20:57) *

А где такие купить??? Сколько они могут стоить???
Рома13
Цитата(StreetRider @ 14.6.2010, 20:57) *

Где такие купить????
StreetRider
Цитата(Рома13 @ 15.7.2010, 9:38) *
Где такие купить????

В Тольятти или в Твери.
yurecgod
Цитата(Рома13 @ 15.7.2010, 8:38) *
Цитата(StreetRider @ 14.6.2010, 20:57) *

Где такие купить????


у нас такие продаются стот примерно 75 баксов ...интересно, что на витрину
их не выкладывают, а если спросишь выносят.
Рома13
Может сайт есть какой??? Они прям на 2106 подходят???
StreetRider
Цитата(Рома13 @ 16.7.2010, 19:10) *
Может сайт есть какой??? Они прям на 2106 подходят???

они прям сделаны для 06.
Молодой
ну ставте уже их кто нить скорее, и фото в студию!
Рома13
Как завод называется который их производит??
POWER FIRE
Цитата(1zverg @ 11.5.2010, 23:51) *
+1
Я, когда их на место ставил, вообще ничем не прикручивал, стоят - не падают =)


POWER FIRE, А когда я снимал батоны, заклёпки высверливал дрелью, а потом устанавливал с помощью саморезов коротких, только сначала брал сухарики (клипсы обшивки), отламывал хвостики и проделывал отверстие в центре теми же саморезами, потом подставлял сухарь с обратной стороны (внутри двери), а снаружи вкручивал саморез через петлю батона и отверстие в двери где была заклёпка. (батоны у меня мягкие) big_boss.gif
vovakh
Заклепки на батонах неплохо отверткой выламываются.
Рома13
Цитата(yurecgod @ 15.7.2010, 22:45) *
Цитата(Рома13 @ 15.7.2010, 8:38) *
Цитата(StreetRider @ 14.6.2010, 20:57) *

Где такие купить????


у нас такие продаются стот примерно 75 баксов ...интересно, что на витрину
их не выкладывают, а если спросишь выносят.

у вас это где?
vovakh
Если баксы то США или Москва.
StreetRider
Цитата(Молодой @ 16.7.2010, 22:20) *
ну ставте уже их кто нить скорее, и фото в студию!

терпение, только терпение... grin.gif надо сначала стекла от 07 поставить и ЭСП, а потом и обшивку.
syvit
Цитата(skela @ 12.10.2007, 0:41) *
ПленникXIII, где-то читал про описание доработок этой машины, только забыл где. Помню тока, что в ней точно есть что-то от Мерседеса.


обивка двери и есть от мерса, а еще мерсовская борода!!!

Цитата(vaz21063 @ 8.4.2009, 15:37) *
Цитата(Glym @ 8.4.2009, 9:43) *
а к дверям как крепил? Саморезы или пистоны?

Цитата(vaz21063 @ 8.4.2009, 6:04) *
потом уже саму карту на родные клипсы крепил к двери!

обшивка крепиться к двери на родные клипсы,без единого шурупа

Цитата(Skyliner @ 8.4.2009, 10:01) *
vaz21063, а сколько по деньгам обошлось? Если можешь, напиши цену каждой позиции. И насчёт подиума, как сделал такой скос в его верхней части (утоньшение, типа).

вот по деньгам я ничиво сказать не могу!потому что весь материал(кроме кожи)у меня был!вся фанера,войлок,клей,шпатлёвка и т.д. всё это было у отца в закромах)покупал только антигравий-300 р,шурупы-по 50 копеек штука,винилис кожа-синяя и чёрная-140 рублей метр,вроде ничиво не забыл...так что вышло со своим материалом ооочень дёшево)
по поводу подиума:сначала была набрана конструкция(см. фото),потом с двух сторон торцом к треугольной части(та что на фото видна над колонкой)были прикручены куски фанеры(клиновидной формы,см.нарисованную картинку),пространство между ними заполнил пеной,в конце всё это сверху накрыл тонкой фанерой(3 мм)!она отлично гнётся и приняла полуизогнутую форму


классно получилось!
voron333
vaz21063
Твои двери супер! вот только я не допердю как ты делал чёрно -синие .2 цвета... я вот фОНЕРУ КУПИЛ,ОСТАЛОСЬ С ДИЗАЙНОМ ОПРЕДЕЛИТСЯ,НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ ТВОЙ И ТКАНЬЮ,ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ?
voron333
vaz21063
Твои двери супер! вот только я не допердю как ты делал чёрно -синие .2 цвета... я вот фОНЕРУ КУПИЛ,ОСТАЛОСЬ С ДИЗАЙНОМ ОПРЕДЕЛИТСЯ,НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ ТВОЙ И ТКАНЬЮ,ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ?
vaz2106)
По задумке vaz21063.......
vaz21063
Цитата(voron333 @ 26.8.2010, 18:25) *
vaz21063
Твои двери супер! вот только я не допердю как ты делал чёрно -синие .2 цвета... я вот фОНЕРУ КУПИЛ,ОСТАЛОСЬ С ДИЗАЙНОМ ОПРЕДЕЛИТСЯ,НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ ТВОЙ И ТКАНЬЮ,ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ?

Спасибо!всю дверную карту обтянул чёрным,потом сверху отдельно синяя накладка!полистай всю тему,я всё рассказывал как и чо по дверям!а вид и дизайн зависит только от твоей фантазии)я столько эскизов понаделал пока не пришёл к этому
Xoma74
Я недавно перетянул, пка только задние двери.потом обтяну передние как стёкла 05 засуну

DGR
думал обить дверь тканью,да будет пылесборник
$aNiTaR
Цитата(vaz21063 @ 24.7.2009, 16:45) *
...сделаны задние двери в дополнение к передним...,так же были сделаны подиумы под пищалки в уголки зеркал на передних дверях (про пищалки не эта тема,но думаю что можно отнести и сюда...)

Обшивка класс, смотрится как на выставке, тоже думаю купить материала и заняться дверями, пока стойт заводская обшивка, но больше меня раздражают ручки, на какую машину у тебя стоят ? Разве это от 06 ? У нас в городе не бальшой выбор, может какие нить другие подходят ? Какой тканью лучше обшить ? НА всех сиденьях весят леопардовые чехлы, хотелось бы что то подобное, в смысле расцветки! Сегодня буду заниматься изготовлением фонеры
константин А
Цитата(Денис @ 9.4.2007, 8:32) *
Привет! мне хочется переделать обивки дверей! Стандартные это "вчерашний день", может кто что делал? Поделитесь опытом!

я так сделалНажмите для просмотра прикрепленного файла
Sima4
Цитата(константин А @ 10.10.2010, 18:58) *
Цитата(Денис @ 9.4.2007, 8:32) *
Привет! мне хочется переделать обивки дверей! Стандартные это "вчерашний день", может кто что делал? Поделитесь опытом!

я так сделалНажмите для просмотра прикрепленного файла


Красиво :). А ты сшивал материал? Тоже буду делать весной два цвета, вот тока с рисунком определюсь
константин А
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 13:50) *
Цитата(константин А @ 10.10.2010, 18:58) *
Цитата(Денис @ 9.4.2007, 8:32) *
Привет! мне хочется переделать обивки дверей! Стандартные это "вчерашний день", может кто что делал? Поделитесь опытом!

я так сделалНажмите для просмотра прикрепленного файла


Красиво :). А ты сшивал материал? Тоже буду делать весной два цвета, вот тока с рисунком определюсь

да .сзади на машинке.задняя дверь -наоборотНажмите для просмотра прикрепленного файла
Sima4
Цитата(константин А @ 11.10.2010, 17:55) *
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 13:50) *
Цитата(константин А @ 10.10.2010, 18:58) *
Цитата(Денис @ 9.4.2007, 8:32) *
Привет! мне хочется переделать обивки дверей! Стандартные это "вчерашний день", может кто что делал? Поделитесь опытом!

я так сделалНажмите для просмотра прикрепленного файла


Красиво :). А ты сшивал материал? Тоже буду делать весной два цвета, вот тока с рисунком определюсь

да .сзади на машинке.задняя дверь -наоборотНажмите для просмотра прикрепленного файла


Плюс мильён. Классно! Просто и отлично! Чехлы на седения тоже сам жахал? Блин, ну ты мастер!!!  drinks.gif
константин А
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 20:22) *
Цитата(константин А @ 11.10.2010, 17:55) *
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 13:50) *
Цитата(константин А @ 10.10.2010, 18:58) *
Цитата(Денис @ 9.4.2007, 8:32) *
Привет! мне хочется переделать обивки дверей! Стандартные это "вчерашний день", может кто что делал? Поделитесь опытом!

я так сделалНажмите для просмотра прикрепленного файла


Красиво :). А ты сшивал материал? Тоже буду делать весной два цвета, вот тока с рисунком определюсь

да .сзади на машинке.задняя дверь -наоборотНажмите для просмотра прикрепленного файла


Плюс мильён. Классно! Просто и отлично! Чехлы на седения тоже сам жахал? Блин, ну ты мастер!!!  drinks.gif

пасыба!чехлы покупные
Вазовод34
Цитата(skela @ 12.10.2007, 0:41) *
ПленникXIII, где-то читал про описание доработок этой машины, только забыл где. Помню тока, что в ней точно есть что-то от Мерседеса.



В ней все от двух меринов. весь салон. Смотрел прям недавно. Ссылочку позже дам
Mr. Freeman
может не в тему спрошу. Есть ли какой нибудь способ крепить обшивку дверей кроме пистонов?, на саморезы стремно будет смотреться я думаю, а то дырки в картах под эти пистоны раздолбаны уже порядком а карты новые покупать не хочется, охота оригинал оставить, они у меня серые
Sima4
Цитата(Mr. Freeman @ 30.10.2010, 23:12) *
может не в тему спрошу. Есть ли какой нибудь способ крепить обшивку дверей кроме пистонов?, на саморезы стремно будет смотреться я думаю, а то дырки в картах под эти пистоны раздолбаны уже порядком а карты новые покупать не хочется, охота оригинал оставить, они у меня серые


а я в гараже откопал орголит (или двп, хрен знает), толщина как у дверных карт. Весной буду выпиливать, обшивать ибо нынешние от времени уже кривятсо :). А крепить видимо буду на пистоны.
Mr. Freeman
А у меня от времени болтаются тоже т.к некоторые пистоны не держут, просто не за что держать, поэтому и спросил. ну не на клей же лепить))
константин А
Цитата(Mr. Freeman @ 30.10.2010, 23:28) *
А у меня от времени болтаются тоже т.к некоторые пистоны не держут, просто не за что держать, поэтому и спросил. ну не на клей же лепить))
не знаю как называются,типо мебельных саморезов каких то,на них сверху заглушки одеваются и смотрится норм
Mr. Freeman
интересно)) у тебя на таких держутся? фоты можно?
$aNiTaR
У меня вот такой вопрос, от какой модели ставить внутренние ручки открывание двери ? ЧТо бы и ставилось без трудностей, и смотрелось как на выстовку
Antoha
Цитата($aNiTaR @ 8.11.2010, 14:50) *
У меня вот такой вопрос, от какой модели ставить внутренние ручки открывание двери ? ЧТо бы и ставилось без трудностей, и смотрелось как на выстовку

От девятки, с корпусами, вроде неплохо смотряться, и не торчат как стандартные.
Faradonok
Здрасти всем! Вот наконец то решился сделал! Всего то ушло:
1. Кожвинил синий(под цвет кузова) 1.4м*1м и черный 1.1м*1м 160 и 120 рублей соответственно!
2. Дешевый мебельный степлер за 150 рублей + скобы 50 рублей
3. 7 метров красивого мебельного двойного хром-молдинга 24*7=168 рублей
4. пистоны 20 штук которые так и не пригодились и я их выкинул

Получилось на мой взгляд очень красиво! Покрайней мере все знакомые это подтвердили! Получилось так, черный батон синияя вставка, потом черная вставка, потом снова синяя + пепельницы, ручки стекло подъемника у меня хром и с молдингом они круто сочетаются! На все ушло 4-6 часов времени! Если кому интересно то могу выложить фото!
TAZ666
Народ! нужно поднять вспомнить историю так скажем)
Скажите плиз!
В каком положение ПО ЗАВОДСКОМУ должна стоять вот эта черная (пластмаска - облицовка) пепельницы на боковых дверях!
1 вариант (1 фотка) вот этим "скатом" вверх?
или 2 вариант? кто знает?
а то я разобрал и забыл в каком положение должно быть)
спасибо!
Саня Курган
Вроде нижнее фото.
Если что,через 10 мин. пойду в машину посмотрю.
Саня Курган
Все посмотрел.
Да нижнее фото!Скосом внизу.
TAZ666
Все понял! спасибо тебе большое!!!!!
Саня Курган
Всегда рад помочь!
Надо уже тоже,что-то с передними обивками мудрить.
Дыры от динамиков залатать и обшить.
sumbai
Цитата(Faradonok @ 17.11.2010, 22:03) *
Если кому интересно то могу выложить фото!

Выложи,пожалуйста!Хочу тоже замутить обшивку другую со встроенными подиумами, жду тепла.
MorisTerezz
даю анбан, демо тоже потом смори,если что увидешь , вернемся к теме
хемуль
что бы не мучаться со штатными пистонами можно воспользоваться пистоном обивки багажника от 2108 и вымглядят они культурно
Rom4ik007
Цитата
Вот они, долго я за ними гонялся..
.

Прикольние карты!!! good.gif Я тоже сибе такие хочу!!! Интересно в Украине такие продаются?
дениска63
Цитата(Rom4ik007 @ 8.2.2011, 19:37) *
Цитата
Вот они, долго я за ними гонялся..
.

Прикольние карты!!! good.gif Я тоже сибе такие хочу!!! Интересно в Украине такие продаются?



как ты так сделал?????????? Смотрится вообще отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sima4
Цитата(дениска63 @ 18.2.2011, 15:56) *
Цитата(Rom4ik007 @ 8.2.2011, 19:37) *
Цитата
Вот они, долго я за ними гонялся..
.

Прикольние карты!!! good.gif Я тоже сибе такие хочу!!! Интересно в Украине такие продаются?



как ты так сделал?????????? Смотрится вообще отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Они продаются в магазине. Это не самопал
дениска63


у нас таких я нигде не видел...........а заказать в тырнете нигде нельзя?????????не в курсе??
А цена какая????????
Роман Петрович
Достойная обивочка на двери!!! Гдеб такую на Украине нарыть ?
vaz21063
Цитата($aNiTaR @ 9.10.2010, 9:08) *
Обшивка класс, смотрится как на выставке, тоже думаю купить материала и заняться дверями, пока стойт заводская обшивка, но больше меня раздражают ручки, на какую машину у тебя стоят ? Разве это от 06 ? У нас в городе не бальшой выбор, может какие нить другие подходят ? Какой тканью лучше обшить ? НА всех сиденьях весят леопардовые чехлы, хотелось бы что то подобное, в смысле расцветки! Сегодня буду заниматься изготовлением фонеры

внутренние ручки у меня как раз от классики,только не пластиковые а хромированные
Danny Dyer
Цитата(Rom4ik007 @ 8.2.2011, 19:37) *
Цитата
Вот они, долго я за ними гонялся..
.

Прикольние карты!!! good.gif Я тоже сибе такие хочу!!! Интересно в Украине такие продаются?

какая цена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU