Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обивки дверей.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
fulkrum
Да блин где взять можно такие я их уже года полтора наблюдаю везде а реально купить негде((((((((
Роман Петрович
Спрашивал на рынке такие , привезут на заказ , ценник 700гр.
Роман Кировоград
Ох и ценник...
Danny Dyer
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 4.4.2011, 18:02) *
Спрашивал на рынке такие , привезут на заказ , ценник 700гр.

лучше такие деньги на более важные детали потратить
санекzet
обшивка на двери из чего сделана пластик и защелки крепление подходит без проблем ??
а цена за комплект или как ?
смотрится как на пепеднепривадных . !!!!
Mihailya
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 4.4.2011, 19:02) *
Спрашивал на рынке такие , привезут на заказ , ценник 700гр.

мда. Цена хороша,но и выглядят отлично. У друга на обтяжку и покупку стока ушло в два раза больше!
DroN138
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)
Ролакс
Гламурно получилось!
Только пассажиру справа надо зудеть постоянно,чтоб за ногами следил..не задевают?
Joker!
ХОРОШО, молодца!!!!!!! clapping.gif
DroN138
девушки иногда задевают каблуками))
m006mm
Куплю формованные обшивки дверей 2106. Отправка РФ, предоплата. Вы покупаете, высылаете фотографии, я оплачиваю. Услуга посредника.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=44124
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=44123

В лич4у
LiquidManiak
Цитата(DroN138 @ 13.6.2011, 22:28) *
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)

Это кожзам или кожа? Здорово смотрится, расскажи поподробнее технологию, чего подкладывал?
дениска63
ребят,если кто ставил формованную обшивку, расскажите как сидят,как гремят,мож где проклеить и вообще резон их ставить есть или на любителя.
и если у кого в городе есть такие,мож если кому надо поможет с высолкой,токо без превышения цены,а то и так дорогие и пересылка плюс.
IGORYAN
Цитата(дениска63 @ 26.6.2011, 22:51) *
ребят,если кто ставил формованную обшивку, расскажите как сидят,как гремят,мож где проклеить и вообще резон их ставить есть или на любителя.
и если у кого в городе есть такие,мож если кому надо поможет с высолкой,токо без превышения цены,а то и так дорогие и пересылка плюс.

Ты же из Сызрани,там тебе проще найти,они же вроде как там делаются...
дениска63
Цитата(IGORYAN @ 26.6.2011, 22:59) *
Цитата(дениска63 @ 26.6.2011, 22:51) *
ребят,если кто ставил формованную обшивку, расскажите как сидят,как гремят,мож где проклеить и вообще резон их ставить есть или на любителя.
и если у кого в городе есть такие,мож если кому надо поможет с высолкой,токо без превышения цены,а то и так дорогие и пересылка плюс.

Ты же из Сызрани,там тебе проще найти,они же вроде как там делаются...



Я ТАК ПОНЯЛ ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ КОТОРУЮ m006mm ИЩЕТ???
Такой нет у нас, у нас просто можно любую пластмассу найти заводскую пластмассу, которая есть в салоне, накладки на приборку еще выпускают, а таких я не видел, уточню про это дело, отпишусь.
TAZ666
Хз..я больше за сток панели.без всякой самодеятельности...
DroN138
Цитата(LiquidManiak @ 26.6.2011, 6:03) *
Цитата(DroN138 @ 13.6.2011, 22:28) *
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)

Это кожзам или кожа? Здорово смотрится, расскажи поподробнее технологию, чего подкладывал?

это кожзам, но качественный, 600 рублей п\м стоит) 4мм фанера, сверху на клею поролон 10мм, затем натягивается кожзам сам) подиумы из стекловолокна по чулочной технологии)
lance
Цитата(DroN138 @ 10.8.2011, 10:32) *
Цитата(LiquidManiak @ 26.6.2011, 6:03) *
Цитата(DroN138 @ 13.6.2011, 22:28) *
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)

Это кожзам или кожа? Здорово смотрится, расскажи поподробнее технологию, чего подкладывал?

это кожзам, но качественный, 600 рублей п\м стоит) 4мм фанера, сверху на клею поролон 10мм, затем натягивается кожзам сам) подиумы из стекловолокна по чулочной технологии)

че за чулочная технология?
POWER FIRE
Цитата(lance @ 11.8.2011, 17:04) *
Цитата(DroN138 @ 10.8.2011, 10:32) *
Цитата(LiquidManiak @ 26.6.2011, 6:03) *
Цитата(DroN138 @ 13.6.2011, 22:28) *
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)

Это кожзам или кожа? Здорово смотрится, расскажи поподробнее технологию, чего подкладывал?

это кожзам, но качественный, 600 рублей п\м стоит) 4мм фанера, сверху на клею поролон 10мм, затем натягивается кожзам сам) подиумы из стекловолокна по чулочной технологии)

че за чулочная технология?

Это когда будующий подиум обтягивают женскими чулками (колготами) для придания плавной формы, а когда сверху пропитают эпоксидкой, получается прочный каркас...
То есть, чулки выполняют роль каркаса
OlegVAZ 06
дабы не повторяться дам ссылку на свой вопрос, и еще раз выражаю огромный респект создателю)
mixa04
Цитата(Денис @ 9.4.2007, 11:32) *
Привет! мне хочется переделать обивки дверей! Стандартные это "вчерашний день", может кто что делал? Поделитесь опытом!
здорова обивка дверей это очень просто а вот дороботка родной обшивки всевозможные накладки это нада по париться понадобится пена смола стеклоткань можно и без неё пениш вырезаеш шлефуеш покрываеш и перетягиваеш на вкус
DODGE
Цитата(DroN138 @ 10.8.2011, 12:32) *
Цитата(LiquidManiak @ 26.6.2011, 6:03) *
Цитата(DroN138 @ 13.6.2011, 22:28) *
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)

Это кожзам или кожа? Здорово смотрится, расскажи поподробнее технологию, чего подкладывал?

это кожзам, но качественный, 600 рублей п\м стоит) 4мм фанера, сверху на клею поролон 10мм, затем натягивается кожзам сам) подиумы из стекловолокна по чулочной технологии)


А обшивки эти на фанере ты как крепил к двери?
Тож хочю фанеру покупать
Nikse
Посмотрел оббивки аж слюна бежит, может кто продает свои карты дверей в приделах 300-400 грн) рассмотрю варианты
POWER FIRE
Цитата(Nikse @ 9.9.2011, 21:25) *
Посмотрел оббивки аж слюна бежит, может кто продает свои карты дверей в приделах 300-400 грн) рассмотрю варианты

Сам сделай, не очень то и сложно ведь, сам на свой вкус сделаешь и доволен будешь от проделанной работы;)
DroN138
Цитата(DODGE @ 9.9.2011, 12:44) *
Цитата(DroN138 @ 10.8.2011, 12:32) *
Цитата(LiquidManiak @ 26.6.2011, 6:03) *
Цитата(DroN138 @ 13.6.2011, 22:28) *
Всех приветствую) сижу на форуме уже год а ничего не пишу вот и решил похвастаться своими обивками) кого что интересует спрашивайте отвечу)

Это кожзам или кожа? Здорово смотрится, расскажи поподробнее технологию, чего подкладывал?

это кожзам, но качественный, 600 рублей п\м стоит) 4мм фанера, сверху на клею поролон 10мм, затем натягивается кожзам сам) подиумы из стекловолокна по чулочной технологии)


А обшивки эти на фанере ты как крепил к двери?
Тож хочю фанеру покупать


они держатся за батон (батон не дает им болтаться) и притягивются только ручкой (3 болта), все, фанера хорошо держит форму и ничего нигде не отваливается-стучит, вот только когда их продавал пришлось скинуть ценник из за того что с обратной стороны фанера начала гнить от воды, пропитывать её надо сначала(
DODGE
Цитата(DroN138 @ 12.9.2011, 15:52) *
они держатся за батон (батон не дает им болтаться) и притягивются только ручкой (3 болта), все, фанера хорошо держит форму и ничего нигде не отваливается-стучит, вот только когда их продавал пришлось скинуть ценник из за того что с обратной стороны фанера начала гнить от воды, пропитывать её надо сначала(


вон оно как. понятно, спасибо.
somus
Мужики, но согласитесь, как же обалденно эти дверные карты:




будут смотрется в одной машине с этой торпедой;





и этими сидениями:




p.s.: Извините, если кому-то поранил душу )), но я и сам мучаюсь: знаю, что все это существует, знаю что можно поставить в Ласточку, но нигде нифига не могу найти! diablo.gif help.gif read.gif russian_roulette.gif russian.gif
Шаха 48rus
Отлично сделанно!мне очень понравился салон с рулём от СубарЫ!
somus
Цитата(Шаха 48rus @ 14.10.2011, 21:06) *
Отлично сделанно!мне очень понравился салон с рулём от СубарЫ!


Это не руль от Субару! Значек Субару выглядит так:
Сравни сам! А это обычный руль для ВАЗ-а, который продается практически везде. А вообще на той картинке был упор на торпеду от BMW 3-series, кузов Е30.
Роман Петрович
Такие дутые дверные карты 600гривен стоят, их даже на ветрину не выставляют ,говорят что всё равно не кто не купит.
somus
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 14.10.2011, 21:33) *
Такие дутые дверные карты 600гривен стоят, их даже на ветрину не выставляют ,говорят что всё равно не кто не купит.


Я бы купил! Дураки у вас продавцы.... secret.gif Перетянуть карпетом и будет шик!
POWER FIRE
Объёмные карты можно сделать собственноручно, главное достать нужные компоненты и проявить фантазию, а можно и скопировать с фото
Ещё можно купить на разборке от ино и переделать под жигулёвские, тут главное, очень сильное желание!

p.s. дерзайте! и если кому интересно, можно тут поглядеть

мне очень понравилось=)
Ar4ibald
Всем привет! Я себе вот такие двери сделал) http://upwap.ru/1858301
Sprpddr
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 14.10.2011, 23:33) *
Такие дутые дверные карты 600гривен стоят, их даже на ветрину не выставляют ,говорят что всё равно не кто не купит.

А у нас и подавно не продаются(

Цитата(Ar4ibald @ 28.11.2011, 13:51) *
Всем привет! Я себе вот такие двери сделал) http://upwap.ru/1858301

Салон бомба.
Insolence
Подскажите что за кожаный салон на фото
с чего он?
Povisol
Ребтя) вобщем случаянно в инете обнаружил такую фотку) Очень заинтриговали меня такие вот дверные карты) Как выяснилось это от мазды 626. Как устанавливать? Как по креплениям? И вообще у кого-нибудь есть какая-нибудь информация по этому поводу?)
диоксид
так на драйве автор всё и так показал
vad_ik
Могу темку на драйве кинуть. Он их где надо подпиливал, удлинял пеной. Потом все это дело обтягивал кожей.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/21033/...152333011/#post
Povisol
Цитата(vad_ik @ 1.2.2012, 23:54) *
Могу темку на драйве кинуть. Он их где надо подпиливал, удлинял пеной. Потом все это дело обтягивал кожей.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/21033/...152333011/#post

Я просто не нашёл) спасибо большое)
Андрей Гончаров
Здравствуйте,подскажите,а от семерки в шестерку обивка пойдет







rabbit 03
Цитата(Андрей Гончаров @ 11.2.2012, 16:13) *
Здравствуйте,подскажите,а от семерки в шестерку обивка пойдет





Один в один подойдет!
Boesha
Слушайте, а как "Батоны" снять? А то я с самого утра над ними колупаюсь, ну ни как не снимаются...
rabbit 03
Батоны сверху крючками в отверстиях крепятся, а снизу-приклепаны, только высверливать...
vad_ik
Снимай обшивку и смотри, если до тебя не снимались, то придется высверливать заклепки. При сборке лучше сажа на саморезы - при следующем снятии меньше проблем будет.
Boesha
А как снять ручки стеклоподъемников? Весь вечер промучался, так и не снял...
Ручки на фото:
payalnikk
Цитата(Boesha @ 6.3.2012, 16:12) *
Весь вечер промучался, так и не снял...

artem4eg
Цитата(Boesha @ 6.3.2012, 18:12) *
А как снять ручки стеклоподъемников? Весь вечер промучался, так и не снял...
Ручки на фото:

вот гайд с картинками, там надо отверточкой поддеть защелку и давить гайку наружу.
Boesha
Спасибо!
@лёнка
Цитата(cosmi @ 26.4.2007, 2:54) *
на двери хватит 2кв.м винилискожи +2кв.м винилискожина обшивки переднего крыла(в ногах водителя), чехол запасного колеса(умаялся кроить-шить), задняя полка, юбка рычага и ещё осталось много много маленьких кусочков. фанера 3мм один лист(1520х1520), ватин 2пог.м. (ширина 1,4м.)клея 88-одинс половиной литр, день работы.


А выкройки остались? мне бы выкройки чехлов сиденей чехла ручки кпп и обшивки дверей.. я бы сдела ла хорошее что нибудь, и ещё вопрос на что клееть?
TAZ666
Народ а ктонить делал альтернативу креплениям обшивок вместо рлных клипс,
частенько бывает лазею в двери, эти клипсы достали уже, у обшивки гнезда все раздолбались, отверткой поддевать - дверь царапается, может сделать как типа газелевская клипса, с внешней стороны конечно будет видна шляпка, зато практично, а то я уже на клипсы эти 100500 тыш потратил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU