Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Липецка!!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
BlackDog
всем кто слипы говорим :)
Free_Spirit
Чувак, я с тех мест, точнее с области, Тербуны- если еще точнее (с родины Олег Петровича ;-) )
Дрон
народ прррривет!!!!!!!!!!!! наконец-то земляков нашел!!!!!!!!!!!! епт, а я с липецка!!!!!!
BlackDog
ахахах привет парни! вот теперь в клубе есть чуваки с Липецка :)))
Дрон
давайте не теряться, надо встертися и сфототься а фотку на форумЮ, мол вот члены клуба из Липы
TRANe
Мужики если кто ещё остался я с вами)))
Kardinal
Я тоже из Липецка!!!
Kardinal
парни нашел тут инфу про разборки в нашем городе..может кому пригодится

Авторазборки, магазины по продаже б/у запчастей для ВАЗ и иномарок в Липецке

Авторазборка "A Экспресс"
ул. Ударников д. 90/1
(4742) 377-350

Магазин по продаже б/у запчастей для ВАЗ и иномарок в Липецке
ул. Скороходова, д. 21,
(4742) 392-956
murok
Я тоже из Липецка!!! smile.gif
Kardinal
Цитата(murok @ 9.1.2010, 12:09) *
Я тоже из Липецка!!! smile.gif

friends.gif нас все больше!!!!
bush
Может скоро и придёт время встретиться. drinks.gif
bush
Да, что то маловато липчан в клубе(
Kasa
+1 drinks.gif
Kardinal
Kasa приветствую!!!! с какого района?! drinks.gif
Алексей 063
Привет земляки!!!Я тоже из Липецка!!!
TRANe
Цитата
Да, что то маловато липчан в клубе(

Надо бы рекламку сделать и шестеркам на лобовуху клеить)))
Yurik - Lipetsk
Здорова, земляки!!! I am from Lipetsk. Нас больше становится. Надо со временем встречу организовать, поделиццо опытом и т.п. Ща вот потеплеет, марафет на тачки наведём...
Kardinal
friends.gif да. по весне надо будет встретиться!
TRANe
Эх жду не дождусь тепла чтоб свою ласточку от зимней спячки пробудить.
Kardinal а что Круг тоже был жигулистом? smile.gif (аватара + статус твой)
Kardinal
Привет TRANe!!!
у самого руки чешутся невыносимо sorry.gif тем более в шкафу лежат БСЗ с солексом и ждут что бы их установили grin.gif
Не знаю по поводу жигулиста...просто Круг для меня №1 в музыке...я вырос на его песнях russian.gif
Алексей 063
Мужики может знаете где в нашем городе есть хороший карбюраторщик?
Kasa
На кольце трубного едешь под мост, мимо новосела прямо увидишь гаражи начинаются и там практически под мостом гараж, возле него стоит бежевая восьмерка. Вот это его гараж. Регулирует нормально, незнаю как щас но обычно больше 200 рублей не брал
TRANe
У каждого свое мнение по поводу карбюраторщиков. Я допустим на Соколе знаю одного он из моей еле тянущей машины(12 лет отец не особо лазил в карбюратор) сделал самолет когда сел попробывать она у меня рыть землю начала хотя трогался как обычно, а другие гооврят что он делает хренова так что это на любителя.Если надо могу кинуть телефончик.
Kardinal
Так же напротив пожарки на московской как от кольца трубного к швейной фирме ехать с правой стороны 2 мужика на машине.
Алексей 063
Спасибо всем за помощь!!!!
Kasa
А на соколе где? Обьясни подробнее?
TRANe
На соколе между тц Липецк и заправкой дорога есть там гаражный кооператив Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообщем его зовут Николай Николаевич 89038614588 перед поездкой позвони лучше и уточни будет он там или нет, а то он по регионам иногда ездиет. Заодно обьяснит точно какой ряд и какой гараж а то я точно щас не вспомню.
MC Mixa
Всем землякам привет!!!
Все ждут потепления ))) и я не исключение - этой зимой ставил свою на прикол в гараж.
Предлагаю делиться местами, где грамотно и по приемлемым ценам могут отремонтировать, настроить, покрасить и т.д.
bush
Здорова, MC Mixa! Рады видеть!
MC Mixa
Парни, кто где закупается запчастями и расходниками для своей машинки?
А то скоро надо будет покупать масло, фильты и т.д.
Может кто через интернет покупал, тоже отпишитесь где и как.
Kardinal
в основном авторынок, редко в Би-Би или Шинторге smile.gif
MC Mixa
Цитата(Kardinal @ 13.3.2010, 12:37) *
в основном авторынок, редко в Би-Би или Шинторге smile.gif


на авторынке дешевле выходит или просто все найти можно?
помню покупал комплект БСЗ на рынке, так по цене примерно также получилось, что и в Шинторге, хотя точно не помню.
Алексей 063
Запчасти я беру в Шинторге,масло и тормозную жидкость там же.А на рынке беру чехлы,колпаки,зеркала а заодно и ароматизатор в салон.Да кстати на тракторном есть магазинчик "Система".Покупал там вакуумный усилитель и рабочий цилиндр,ну и мелочёвку.Всё работает нормально.Там же магазин "За рулём" тоже неплохой (просто у меня гараж рядом).
Kardinal
ну на рынке и выбор побольше и поторговаться можно)))
не знаю как в шинторге я взял на рынке БСЗ за 1450, в магазинах где то на 100-200 рублей дороже. мелочь а приятно grin.gif
в магазинах покупаю когда на рынок неохота ехать, или когда он уже закрыт))
MC Mixa
Хочу небольшой сравнительный анализ по ценам провести на требуемые запчасти среди наших магазинов, потом могу выложить сюда для информации.
Вот думаю какие магазины включить: пока Шинторг, Колесо, можно Exist.ru, какие есть еще предложения?
Kardinal
еще Формула 1 на Папина..пару раз там затаривался..норм магазин и цены тоже))
Sapron
Привет землячки! smile.gif
Kardinal
friends.gif +одын!!!!
добро пожаловать!
TRANe
Я смотрю мы не одиноки...хоть будет кому встречаться по весне)) grin.gif
любитель ВАЗа_48rus
Цитата(BlackDog @ 19.10.2007, 10:04) *
всем кто слипы говорим :)

привет земляк)))

Цитата(Yurik - Lipetsk @ 24.2.2010, 22:58) *
Здорова, земляки!!! I am from Lipetsk. Нас больше становится. Надо со временем встречу организовать, поделиццо опытом и т.п. Ща вот потеплеет, марафет на тачки наведём...

привет землячёк)))это твой агрегат на аватаре стоит????
Kardinal
friends.gif исшо адын!
Kardinal
help.gif Народ, кто знает хорошего мастера по коробкам??!! help.gif
Yurik - Lipetsk
Цитата(любитель ВАЗа_48rus @ 15.3.2010, 20:11) *
Цитата(BlackDog @ 19.10.2007, 10:04) *
всем кто слипы говорим :)

привет земляк)))

Цитата(Yurik - Lipetsk @ 24.2.2010, 22:58) *
Здорова, земляки!!! I am from Lipetsk. Нас больше становится. Надо со временем встречу организовать, поделиццо опытом и т.п. Ща вот потеплеет, марафет на тачки наведём...

привет землячёк)))это твой агрегат на аватаре стоит????


Он самый. На пл.Победы у "Евросети" фотографировал осенью.
bush
Здорова мужики! кто знает где у нас можно приобрести бу кирпич, а то надо срочно яму смотровую обкладывать. Или может ещё что-нибудь посоветуете?
bush
Алексей 063 а где имено находится "Система" и как там с ценами?
Алексей 063
Цитата(bush @ 28.3.2010, 14:34) *
Алексей 063 а где имено находится "Система" и как там с ценами?

На ЛТЗ сразу после поворота на остановке "10 школа" с левой стороны,примерно напротив стоянки.Цены приемлемые и продавцы грамотные.
Только называется он теперь просто "Автозапчасти"
Kardinal
Парни, никому не нужен солекс 83 со всеми причандалами. НЕ Б/У. у меня друг продает.
Yurik - Lipetsk
Ну, что, все "разбудили" своих "коняшек"?
лично мой тазик и зимой гонял.

Будем слёт шоховодов устраивать?
Kardinal
разбудили))) но лично я еще не выгонял...ждем-с финансы на страховку....слет нужно устроить..липецкие семерошники уже встречались в прошлое воскресение...так что пора и нам drinks.gif
TRANe
Я сезон ещё первого апреля открыл. Красота, прям не охота из-за баранки вылазить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU