Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Липецка!!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
bush
Полюбому всретиться надо! friends.gif
Yurik - Lipetsk
Ближе к делу. Предлагаю 17 апреля. Место определится в процессе беседы.
bush
Я не против, если машинку на колёса поставлю. а так можно возле Реала.
Yurik - Lipetsk
РЕАЛьно.
Sapron
17 апреля хорошая дата, но этого числа открытие дрега в воронеже ,могу отсутствовать (((
Kardinal
dntknw.gif пока не знаю смогу или нет...ближе к выходным узнаю..но все четырьмя ЗА!!!!
TRANe
Я тоже пока что точного ответа дать не могу но постараюсь явиться)))
TRANe
Kardinal не ты ли сегодня в частном секторе за площадью героев катался в районе 7 вечера? Тонировка зада так и осталась)))
Yurik - Lipetsk
[quote=17 апреля хорошая дата, но этого числа открытие дрега в воронеже ,могу отсутствовать (((/quote]

Да. Я тоже на днях решил туда сгонять. Надо "Mirage" поддержать. Сам участвовать не буду пока.

Давайте, если можно, другую дату....
bush
Давайте. Но собираться полюбому надо!
Kardinal
Цитата(TRANe @ 6.4.2010, 20:27) *
Kardinal не ты ли сегодня в частном секторе за площадью героев катался в районе 7 вечера? Тонировка зада так и осталась)))

ахаха... спалился grin.gif вообще то я живу на карьере))) а ты у переезда стоял чтоли?! smile.gif
тонировку сменю позже)))
TRANe
Ага с сада ехал, водички попить остановился)))
Kardinal
хаха.. хоть бы побибикал))я бы остановился)))
Yurik - Lipetsk
Смотрю, народ уже друг друга на улице узнаёт...

PS. По Воронежу: 17 апр. - дрэг, 18 апр. - кросс. Дрэгрэйсинг не впечатляет. Так что 17 апреля буду в Липецке.
TRANe
Цитата
хаха.. хоть бы побибикал))я бы остановился)))

Да я был не уверен ты это или не ты))) да и пролетел ты быстро....
Алексей 063
Блин,я 17 работаю,а у нас на работе фиг отпросишься.Попробую,конечно,а там видно будет.
Kardinal
ну а че тянуть?! может тогда 10го встретимся?! в эту субботу?! big_boss.gif
Алексей 063
Можно и 10,у меня день до 19.00 свободен.
Formattt
Привет всем!
Тоже из Липецка, тоже постараюсь ;)
Yurik - Lipetsk
10.04.2010 в субботу у "РЕАЛа" - нормально. А время?
Kardinal
Цитата(Yurik - Lipetsk @ 8.4.2010, 14:58) *
10.04.2010 в субботу у "РЕАЛа" - нормально. А время?

часиков в 5-6 вечера smile.gif
Алексей 063
Да,в 5 вечера нормально,а то в 7 вечера мне на работу.
Kardinal
ну че? завтра встречаемся у реала часиков в 5????!!! drinks.gif
bush
Постараюсь вырваться.
TRANe
Главное в разных частях стоянки не искать друг друга))
Алексей 063
Подъеду!!!!
Sapron
возможно буду,да с местечком стоянки желательно определится =)
Алексей 063
Mожет рядом с автосалоном Дон-Авто
Yurik - Lipetsk
Слева от Реала всегда места полно.
bush
Цитата(Yurik - Lipetsk @ 9.4.2010, 22:32) *
Слева от Реала всегда места полно.

+1
Алексей 063
Нормальненько,ну тогда до завтра!
Kardinal
drinks.gif замётано!
Formattt
хз буду или нет
дел полно (
в следующую субботу было бы удобнее
но постараюсь сегодня... ;)
bush
Ну вот наконец то и встретились!!! yahoo.gif friends.gif
Sapron
Жаль что не получилось подъехать . Ну может в следующий раз ;) я думаю на этом встречи не закончатся
bush
Конечно, это только начало!
Kardinal
да! хорошо что встретились. friends.gif
вот обещанные фотки. панорама не получилась...появилось 2 Юрковы машины grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yurik - Lipetsk
Приятно было пообщаться. Спасибо всем, кто приехал!!! Такие встречи весьма полезны и надо бы запланировать очередной "съезд". :)

ps. скоро должны ещё фотки появиться (с других ракурсов). Ждёмс!
TRANe
Съезд "блондинок" прошел успешно))) Лично мне понравилось хорошая компания,общительные интересные люди... надо обязательно повторить!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=4
1269:10042010_002_.jpg]
bush
Мне тоже встреча очень понравилась. УРА шеховодам Липецка!!!
Kardinal
мне тоже очень понравилось))) хорошо пообщались friends.gif
Алексей 063
Да,классно что собрались и хотелось бы ещё встретится.Может и народу побольше соберётся.
Formattt
Еще фоточки ;)

и еще... поджал немножко
Yurik - Lipetsk
Земляки, спасибо за фотки!!!
Tomagavk714
практически все авто белые)))Хорошие фота
MC Mixa
Молодцы, что встретились.
Я только ща в тему заглянул, но в прошлые выходные машину делал - кусок ключа отломился и упал куда-то в двиг (((, пришлось отложить вылазку до воскресенья.
Да, по поводу цен в магазинах - выяснилось, что среди магазинов Шинторг-база, Колесо и Би-Би дешевле было купить расходники в Би-Би, кроме того у меня там скидка, поэтому закупился там. Насчет рынка ничего сказать не могу, не заезжал, но думаю там точно есть то, чего нет в других местах.
bush
Не знаю от чего, но я почему то не доверяю рыночным запчастям.
MC Mixa
Цитата(bush @ 16.4.2010, 18:01) *
Не знаю от чего, но я почему то не доверяю рыночным запчастям.


вчера заехал на рынок - покупал подрулевые переключатели - в би-би 385р, на рынке за 350 взял, ну и колодки задние дешевле, вообщем я так пологаю на рынке процентов на 10 все дешевле, а деталивроде теже самые
Yurik - Lipetsk
в магазах всегда всё дороже из-за того, что они платят высокую арендную плату. Но лично я предпочитаю брать детали именно в магазах, т.к. и выбор шире и гарантия имеется. А также себя человеком чувствуешь, никто не лезет с вопросом "Что ищем?"...
Kardinal
не Юр..вот насчет того что выбор шире в магазине, тут с тобой не соглашусь..на рынке можно все что угодно найти...и гарантия тоже есть...
например: искал себе крепление бампера(заднее-правое). Вроде бы мелочь и должна быть в магазине, но объехав несколько Шинторгов, Би-би - нигде его не нашел..сегодня поехал на рынок и в первом же киоске нашел что так долго искал))
в магазинах работают все подряд, а на рынке те кто в машине реально соображают, и могу подсказать что лучше купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU