Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Липецка!!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
mikluha29-48rus
блин ребят я же номер вам оставлял не лень же записать позвоните спросите, юр сегодня выходной завтра выхожу на 4 дня потом 2 выходных и т.д.

Цитата(DIMO4EK @ 23.3.2011, 10:24) *
Цитата(mikluha29-48rus @ 19.3.2011, 23:23) *
липцане
поздравте я устроился на работу
в ШИНТОРГ на ктз
если что то понадобиться обращайтесь
себе заказал диски тормозные триалли с выточкой(1200р комплект), амортизаторы каяба (2000 за все)
ДА КСТАТИ РУЧКИ ЕСТЬ НА ШОХУ(евро которые) как у юрика, себе черные отложил остались белые(1350 комплект)
масло прикупил на лето-RAVENOL RRS SYNTO 5w-50
В трансмисии поменял тоже на равенол полусинт, короче приезжайте и затаривайтесь меня зовут если кто не знает МИХА (фурсов)9046883222 скидку для своих замучу до 10% смотря на что
на зиму ща скидки идут(зим резина) 10%


миха я часто там закупаюсь, скоро буду менять прокладку ГБЦ, на покупку скидочку сделаешь? friends.gif smile.gif

сделаю так она и так стоит копейки
TRANe
Ура товарищи я снова на колесах!!!
Алексей 063
Поздравляю,Данил clapping.gif !!!Теперь не зависишь от общественного транспорта.
Пора бы планировать очередной съезд!!!
Да,кстати,меняю место жительства.Скоро жить буду в одном доме с Денисом (bush).
wowanezz
А мне сегодня в заднее левое крыло прилетело.Не было печали...Подснежники,мать их...
Алексей 063
Цитата(wowanezz @ 4.4.2011, 21:20) *
А мне сегодня в заднее левое крыло прилетело.Не было печали...Подснежники,мать их...

Сочувствую cray.gif ...
TRANe
Да уж жуткий подснежник.
З.Ы. на работу все равно на общественном езжу, дешевле так, был бы расход поменьше может и ездил бы на машине sad.gif
Yurik - Lipetsk
Цитата(Алексей 063 @ 4.4.2011, 21:10) *
Цитата(wowanezz @ 4.4.2011, 21:20) *
А мне сегодня в заднее левое крыло прилетело.Не было печали...Подснежники,мать их...

Сочувствую cray.gif ...


пипец, ща заплачу. :)

Вы ещё не видели перед моего авто. Вот где надо печалиться. таксист питор ипаный дорогу не уступил.
Kardinal
как так?! Юрок, я тебя в пятницу видел - было все гуд!!! че случилось?!
wowanezz
Спасибо парни.
Юрок,собрат по несчастью,крепись.
Алексей 063
Юрик,сочувствую,блин жалко машинку cray.gif ...
DIMO4EK
мужики кто ставил солекса на наших ласточек? есть у кого ни будь опыт? download.gif
Yurik - Lipetsk
Цитата(Kardinal @ 5.4.2011, 22:21) *
как так?! Юрок, я тебя в пятницу видел - было все гуд!!! че случилось?!


Вот в пятницу всё и произошло. Вечером в 22.10. теперь езжу очень "красивый". ))
Ролакс
фоты есть?
Yurik - Lipetsk
Цитата(Ролакс @ 6.4.2011, 21:36) *
фоты есть?


до



и после

Ролакс
Да,капот походу под замену,как раз в район усилителей ляснул,а телек и крыло вроде достаточно отрихтовать..
Kardinal
Цитата(DIMO4EK @ 6.4.2011, 19:45) *
мужики кто ставил солекса на наших ласточек? есть у кого ни будь опыт? download.gif

я ставил! а шо?! =)

Цитата(Yurik - Lipetsk @ 6.4.2011, 21:57) *
до



и после



жалко(((( обидно! censored.gif
DIMO4EK
Цитата(Kardinal @ 6.4.2011, 23:39) *
Цитата(DIMO4EK @ 6.4.2011, 19:45) *
мужики кто ставил солекса на наших ласточек? есть у кого ни будь опыт? download.gif

я ставил! а шо?! =)

Цитата(Yurik - Lipetsk @ 6.4.2011, 21:57) *
до



и после



жалко(((( обидно! censored.gif

помоги а ? че куды и ни понял! че надо дня него ? что бы его поставить? pilot.gif
Kardinal
Цитата(DIMO4EK @ 6.4.2011, 22:42) *
помоги а ? че куды и ни понял! че надо дня него ? что бы его поставить? pilot.gif

помогу, но завтра... мои контакты на форуме найдешь.. а щас спать)) завтра на работу))) friends.gif
DIMO4EK
Цитата(Kardinal @ 6.4.2011, 23:44) *
Цитата(DIMO4EK @ 6.4.2011, 22:42) *
помоги а ? че куды и ни понял! че надо дня него ? что бы его поставить? pilot.gif

помогу, но завтра... мои контакты на форуме найдешь.. а щас спать)) завтра на работу))) friends.gif

ок clapping.gif
TRANe
Жестока тебя Юр покоцало, делал делал и накася....обидно.
Yurik - Lipetsk
Цитата(TRANe @ 7.4.2011, 19:43) *
Жестока тебя Юр покоцало, делал делал и накася....обидно.


yeah, shit happens. Благо все целы остались, я ж не один ехал. 4 человека в машине было. А железяку сделать можно. Будет даже круче, чем было. Я слов на ветер не бросаю.
Kardinal
Парни, кто интересуется дневными ходовыми огнями, обращайтесь.. friends.gif
раз два три четыре
одноклубникам скидки ;)
alex_lip
есть 2 головки блока без распредвалов по 1 т р (в 2005 сняты с рабочих машин)
TRANe
Ну что ТОварищи все выехали из своих норок? может как нить первую встречу устроить в 2011г?
Kardinal
я за! когда где?!
TRANe
Цитата
я за! когда где?!

Погоди надо сначала компанию собрать поболее а то что-то вроде народ появился отметился что существует и исчез...
mikluha29-48rus
я за, только малышку надо подрихтовать, а то в восскресенье ниссан навару догнал и чуть вперед прокатил, так что аж тормознуй путь 15 метров был, это все 195/50 резина((
юрок не переживай у тебя смех по сравнению со мной, весь перед меняют, пока денег нет буду в грунте ездить)), давай собираться а то котками хочу похвастоваться)))

Kardinal
ну ты даешь Мишань))) только ведь в субботу было все норм(((
bush
Ребят, где у нас в городе могут стартер нормально перебрать?
Алексей 063
Денис,мужичок один делает нормально,про цену не знаю,у нас на Пасечке.Я завтра вечером всё узнаю и тебе наберу или в контакте напишу.
Кстати,рад был видеть)))
bush
Спасибо Лёх, буду ждать))
TRANe
ТОварищи кто знает сколько щас стоит полусферой закатать машину? и знакомые есть или где хорошо делают?
З.Ы. 15% хватит чтоб днем было норм видно изнутри и чтоб снаружи не было видно что внутри, хотя бы ночью!
Kardinal
Данил, в пятницу узнавал в АВТОТРИ - 2160 рэ
TRANe
Вот это меня хотели на*бать, на авторынке сказали 2800 aggressive.gif уже интереснее, еще бы как нить узнать сильно ли темно 15%
Yurik - Lipetsk
Цитата(TRANe @ 20.4.2011, 20:03) *
Вот это меня хотели на*бать, на авторынке сказали 2800 aggressive.gif уже интереснее, еще бы как нить узнать сильно ли темно 15%


15 - не очень тёмная плёнка. Снаружи видно что внутри. У меня передние стёкла были 15%.
Kardinal
Юрок, как дела? машину восстановил?
Yurik - Lipetsk
Цитата(Kardinal @ 20.4.2011, 20:47) *
Юрок, как дела? машину восстановил?


Нет пока. По электрике дела сейчас.
Yurik - Lipetsk
Цитата(Kardinal @ 20.4.2011, 20:47) *
Юрок, как дела? машину восстановил?


нет ещё. в мае только будет выплата
Ролакс
Цитата(Yurik - Lipetsk @ 20.4.2011, 19:08) *
Цитата(TRANe @ 20.4.2011, 20:03) *
Вот это меня хотели на*бать, на авторынке сказали 2800 aggressive.gif уже интереснее, еще бы как нить узнать сильно ли темно 15%

15 - не очень тёмная плёнка. Снаружи видно что внутри. У меня передние стёкла были 15%.

у меня тоже 15 америкос по кругу+полоса,но снаружи практически не видно,только когда солнце машину просвещает,а сзади тем более не видно.
Алексей 063
Денис,делают корче на 4 участке на тракторном.
89508013561-Пётр
89066826066-Глеб.
Делают нормально.Звони часов с 10.Сначала пробуй Глеба,если не дозвонишься Петра.Они работают вместе.
bush
Спасибо, Лёх. Сегодня сам перебрал, втулки поменял, щёточный узел. Завтра буду пробывать - не будет работать буду звонить им))
Sapron
15% -светлая сильно тонировочка ,но 15% (китайская) которой у меня был лоб закатан по сравнению с американкой это как наверное 10 % американка . а если тонироваться то конечно 5% =)
Yurik - Lipetsk
Что-то предложение провести 1 съезд в 2011 г. быстро забыто. Уверен, у всех есть о чём рассказать и чем поделиться. Оптимально 30 апреля. Ваши предложения?
Kardinal
у меня в след.выходные свадьба(((( может давайте в обычные день соберемся?! dntknw.gif
bush
Kardinal у тебя свадьба? Я тоже за обычный день, т.к. сейчас начнуться садово-дачные заботы.
Yurik - Lipetsk
В будни я работаю. После 19.00 только.
Kardinal
не)) не у меня) и я работаю до 5. давайте в 7-8 часов на старом месте?!
TRANe
Я сам на этой неделе работаю до 7, ну посмотрим когда определимся с датой я точно скажу смогу или нет.
Kardinal
ну давайте в среду или четверг?! завтра полюбому все не соберутся, а в пятницу многие могут уже разъехаться... предлагаю четверг! в 7 у реала! big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU