Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Липецка!!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Evol
Цитата(Ролакс @ 18.10.2010, 22:48) *
Аккуратно отверткой поддень,отщелкнется,правда если пистоны родные,наверно часть новых надо будет прикупить.


понял спасиб) просто мужик на работе сеня в смуту ввел. сказал что обшивку над снимать а оттуда они снимаються... хз.. тип сказал так делали на заводе
Ролакс
Я у себя так снимал.Правда у меня 87-й.Хотя не думаю,что они чтото меняли.Забыл сказать,резинку подложи чтоб не царапать.А ставить их назад надо таким образом:толстую часть вставил в машину,и молоточком шплинт аккуратно забил внутрь.Ну а молдинг после защелкиваеш как обычно.
Evol
Цитата(Ролакс @ 18.10.2010, 22:53) *
Я у себя так снимал.Правда у меня 87-й.Хотя не думаю,что они чтото меняли.Забыл сказать,резинку подложи чтоб не царапать.

само собой) хочу все в черный матовый покрасить...
Ролакс
Цитата(Evol @ 18.10.2010, 22:00) *
само собой) хочу все в черный матовый покрасить...

Не очень хорошая идея.. на нержавейке краска хреново держится,сначала обязательно грунт по цветмету.
Yurik - Lipetsk
идея не самая удачная красить эту фигню. Лучше вообще удалить задние молдинги. Я клипсами дырки закрыл и нормальненько.
wowanezz
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары
Evol
Цитата(wowanezz @ 24.10.2010, 22:38) *
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары


у Юрика спроси... кстати машина супер!!! будет время расскажи о ней.. кстати а рамки оконные ты снимал чтол хромированные или красил??
wowanezz
Цитата(Evol @ 24.10.2010, 22:47) *
Цитата(wowanezz @ 24.10.2010, 22:38) *
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары


у Юрика спроси... кстати машина супер!!! будет время расскажи о ней.. кстати а рамки оконные ты снимал чтол хромированные или красил??

Рамки снял перед покраской,а после приложив их,мне не понравилось.Хотел в чёрный покрасить,но жалко эту краску стало,так что решил оставить так.Ну что рассказывать,это ваз 2103.Перебрата кпп,перебирал на ней голову,всю переднюю подвеску,и заднюю.Поставил более жёсткие задние амортизаторы и растяжку передних стоек.Салон переделан.Положена шумка полностью в салоне,дверях и багажнике.Поменяны все уплотнители как стекол так и дверей.Менял так же ковёр салона.Брал тот что из двух частей,мой вам совет-не берите такой.Хрень полная,во первых он очень жёсткий и на тягиваться и облегать кузов ну никак не хочет,во вторых все дырки и отверстия хрен знает где,ничего не сходится и стоит ещё 900 р,знал бы не взял.Кто будет ковёр менять,берите лучше тот что из пяти частей состоит,он более податлив и дырки более менее сходятся,ставил такой на 07,мне он понравился больше.Так же заменены на новые все облицовочные и световые элементы кузова по кругу.В приборах светодиоды,музыка-бащка пионер и 6х9 колонки пионер,полку под них делал сам,хотел ещё буфер влепить,но послушав итог,пока решил не ставить,т.к. некоторые буферы играют хуже чем получилось у меня.И много ещё всего,я уж и не помню.Всё делал своими руками,кроме сварки.В планах ещё модернизировать двигло,но пока терпит,да и компрессия в норме и тянет отлично,как дождусь переборки,тогда и загонюсь на этот счёт.Когда то она была такой,но месяцы работы и уйма бабла и теперь выглядит так как вверху.Кстати в результате сборки решил поменять задние фонари.Так найти их не реально,спасибо одному дружбану с авто рынка.Он нашёл мне новые фонари 76г.в.Я в шоке был...
Алексей 063
О,ещё один земляк!Машина твоя хорошая,мож темку создашь?
Ждёмс на очередной встрече!
Kardinal
кстати о встрече!!!!
предлагаю встречу в субботу!!(в воскресение работа)
Yurik - Lipetsk
Цитата(Evol @ 24.10.2010, 22:47) *
Цитата(wowanezz @ 24.10.2010, 22:38) *
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары


у Юрика спроси... кстати машина супер!!! будет время расскажи о ней.. кстати а рамки оконные ты снимал чтол хромированные или красил??


Ставь смело. Это лучший выбор. Увидишь мой пример - всё поймёшь.
wowanezz
Цитата(Yurik - Lipetsk @ 25.10.2010, 19:17) *
Цитата(Evol @ 24.10.2010, 22:47) *
Цитата(wowanezz @ 24.10.2010, 22:38) *
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары


у Юрика спроси... кстати машина супер!!! будет время расскажи о ней.. кстати а рамки оконные ты снимал чтол хромированные или красил??


Ставь смело. Это лучший выбор. Увидишь мой пример - всё поймёшь.

Юрий,а где можно посмотреть?И кстати,где их приобретали?
mikluha29-48rus
Цитата(wowanezz @ 26.10.2010, 0:48) *
Цитата(Yurik - Lipetsk @ 25.10.2010, 19:17) *
Цитата(Evol @ 24.10.2010, 22:47) *
Цитата(wowanezz @ 24.10.2010, 22:38) *
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары


у Юрика спроси... кстати машина супер!!! будет время расскажи о ней.. кстати а рамки оконные ты снимал чтол хромированные или красил??


Ставь смело. Это лучший выбор. Увидишь мой пример - всё поймёшь.

Юрий,а где можно посмотреть?И кстати,где их приобретали?

а мне кажется что лучше от BMW-3 поставь, да и ангельские глазки делать не чего часок покавыряешься и опля готово, а за эти 6000 надо отдать, да и смотряться они не особо, у мну были я их через 3 дня продал. ща собираюсь от бехи ставить
Kardinal
ну че насчет встречи?! clapping.gif
Алексей 063
Цитата(Kardinal @ 26.10.2010, 9:14) *
ну че насчет встречи?! clapping.gif

Юрик,ну я то всегда ЗА friends.gif !!!Но сейчас валяюсь в больнице cray.gif ,не знаю отпрошусь на выходные или нет.Но на тихий час смогу свалить по-любому,где-то до 6 вечера.Если что мои цифры у тебя есть,звони!
bush
ого Лёх, что это с тобой приключилось?
Kardinal
хорошо Леш..если что наберу.
а остальные че молчим?! big_boss.gif

Денис! Ты то приедешь?! тебе и так уже штрафных с поллитры наберется)))
TRANe
Я постараюсь подрулить!!!
bush
Может быть, я просто работаю в субботу.
Kardinal
плохо((( а я в воскресение работаю(((
Yurik - Lipetsk
Цитата(mikluha29-48rus @ 26.10.2010, 2:31) *
Цитата(wowanezz @ 26.10.2010, 0:48) *
Цитата(Yurik - Lipetsk @ 25.10.2010, 19:17) *
Цитата(Evol @ 24.10.2010, 22:47) *
Цитата(wowanezz @ 24.10.2010, 22:38) *
Я тоже с Липецка!

Мужики,а кто нибудь имел дело с передней оптикой от про спорт?Стоит вообще брать или деньги на ветер? Вот собственно фары


у Юрика спроси... кстати машина супер!!! будет время расскажи о ней.. кстати а рамки оконные ты снимал чтол хромированные или красил??


Ставь смело. Это лучший выбор. Увидишь мой пример - всё поймёшь.

Юрий,а где можно посмотреть?И кстати,где их приобретали?

а мне кажется что лучше от BMW-3 поставь, да и ангельские глазки делать не чего часок покавыряешься и опля готово, а за эти 6000 надо отдать, да и смотряться они не особо, у мну были я их через 3 дня продал. ща собираюсь от бехи ставить


Были но продал - обычная левая отмазка у тех, у кого такого никогда не было. Тот кто пишет, что 2106 Pro.Sport Angel Eyes смотрятся не особо - тот них. не понимает. Это не колхоз, не кривой тюнинг, а то, что идеально встаёт в штатное место. И это стоит тех денег, что за них просят. И стоят они не 6000...
Посмотрим, земляки, как скоро у нас в Липе появиццо шоха с фарами от БМВ....
Алексей 063
Всё,меня выписали,если в субботу в колхоз не потащат,приеду!!!
mikluha29-48rus
короче я спорить не буду, у меня стояли 1500 1 шт стоит а их как вы знаете 4, + почта(в интернет-магазине я брал) вот и считай, и не светят они ни хрена, ксенон надо ставить, ща с двиглом разбирусь и поставлю обязательно, у друга стоят и светят ваще атас

1 480 руб.

Артикул: RS-04947


Фара ближнего света со вставками "ангельскими глазками" снабжена линзой.
Внимание!
Цена указана за 1 фару дальнего света.
Для заказа полного комплекта передней оптики нужны две эти фары (RS-04947) и две фары ближнего света (RS-04948).
Yurik - Lipetsk
Во сколько у нас слёт? В субботу я буду.
Kardinal
думаю часиков в 5-6..
кому как удобно????
Алексей 063
Я в субботу со своей новой девушкой в кино иду к 18.50,в 18.00 надо у ней быть,если б пораньше,часиков в 4.
Yurik - Lipetsk
да в темноте не прикол. Может и правда, пойдём навстречу и на 16.00? Новая девушка ведь у Алексея, надо уважить!
Алексей 063
Yurik,спасибо за поддержку!
Kardinal
не вопрос! давай в 4!!! pioneer.gif я ЗА!
mikluha29-48rus
я бы с удовольствием, но малышка моя не на ходу, в след раз, обязательно пойду(извините)
alex_lip
Цитата(Kardinal @ 25.10.2010, 16:42) *
кстати о встрече!!!!
предлагаю встречу в субботу!!(в воскресение работа)


а в субботу ко скольки,и где?
Алексей 063
Цитата(alex_lip @ 29.10.2010, 0:00) *
Цитата(Kardinal @ 25.10.2010, 16:42) *
кстати о встрече!!!!
предлагаю встречу в субботу!!(в воскресение работа)


а в субботу ко скольки,и где?

16.00 парковка возле "РЕАЛа",слева,ближе к Фордам.
Kardinal
Цитата(alex_lip @ 29.10.2010, 0:00) *
Цитата(Kardinal @ 25.10.2010, 16:42) *
кстати о встрече!!!!
предлагаю встречу в субботу!!(в воскресение работа)


а в субботу ко скольки,и где?

Специально для новичков. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
mikluha29-48rus
Цитата(Kardinal @ 29.10.2010, 0:47) *
Цитата(alex_lip @ 29.10.2010, 0:00) *
Цитата(Kardinal @ 25.10.2010, 16:42) *
кстати о встрече!!!!
предлагаю встречу в субботу!!(в воскресение работа)


а в субботу ко скольки,и где?

Специально для новичков. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!


спс Кардинал, буду знать
Evol
я в субботу буду...
Алексей 063
Цитата(Evol @ 29.10.2010, 10:33) *
я в субботу буду...

Ловлю на слове grin.gif
TRANe
Постараюсь а то до 14.30 учусь, потом машину девушки гнать в сервис.
Yurik - Lipetsk
Окей, завтра у Реала.

ps. Надо потом автопробег организовать! По городу покататься немного..
alex_lip
точно незнаю буду, нет, но буду очень сильно стараться туда попасть
Роман Кировоград
Ребята и фото не забудте, и отчет о встрече.))
bush
я скорее всего не смогу, надо выспаться перед ночной сменой, тем более она будет аномальной - 13 часов, этот гадкий переход на зимнее время...
Yurik - Lipetsk
Спасибо всем, кто приехал.
Роман Кировоград
А фотоотчет?)
Алексей 063
Вчера состоялась встреча clapping.gif !!!
На неё приехали TRANE,Yurik-Lipetsk,Evol, я ,и с опозданием Kardinal.
Постояли немного на морозе,и решили менять место встречи,т.к. возле РЕАЛа местность открытая и очень холодно.
И вообще решили организовать следующую встречу без машин,но с пивом и хорошей закуской!
Спасибо всем кто приехал,очень приятно общаться с вами,друзья friends.gif .
А про фотоотчёт поздно вспомнили,когда половина разъехались,но по просьбе ROMANA пару фоток сделали:
Роман Кировоград
От меня отдельное спасибо, респект всем собравшимся, в следущую встречу не забывайте про фото, чем больше тем тема интересней, ну и фото участников не забываем, одноклубников надо знать в лицо!!!)))
Yurik - Lipetsk
Следующий слёт будет у "Линии". Ветра там такого нет, а то у реала ппц шары отморозишь!:)
Kardinal
ну уж простите.. у меня уважительная причина была ;)
жаль что новички не приезжают.. наверное боятся... grin.gif
Yurik - Lipetsk
1)но ты же всё-таки приехал!

2)бояццо показаццо:)
mikluha29-48rus
БЛИН МУЖИКИ Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ НА КОЛЕСАХ, ВОТ ВЗЯЛИ БЫ ПОМОГЛИ БЫ ДВИГЛО ПОМЕНЯТЬ БЫЛ БЫ С ВАМИ
wowanezz
Я бы тоже подъехал,тока вот после операции ещё хожу хреновато,а за руль вообще пока не сажусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU