Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нормальный звук в 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ролакс
попробуй напрямую от акб запитать мафон.
TITAN23RUS
Цитата(IGORYAN @ 3.7.2014, 22:06) *
Стабилизатор хреновый в майфуне,а от гены или системы зажигания идут большие помехи в борт сеть.Единственное что приходит на ум.


я вот думаю может фильтр на выходе пришпилить гляди и поможет ?

Цитата(Ролакс @ 3.7.2014, 23:01) *
попробуй напрямую от акб запитать мафон.


он у меня на прямую подключен от АКБ
fedorchenkoa
чтото мне перестал нравится мой тыл.досталась на шару задняя полка ,типа http://www.wellcom.in.ua/index.php?route=p...p;product_id=58 после доработки(усилил фанерой и задул пеной,от полки остался только дермантин) ,решил её усилить.прикрутил снизу 20-ку фанеру.по началу играли вроде ниче,а щас как то не так или прислушался или хз,но что-то не то.динамики JBL CS-69.дело в том что когда прикручивал снизу фанеру то сделал только два маленьких отверстия для проводов,может объем маловат?
Smeliys
Цитата(fedorchenkoa @ 21.9.2014, 19:16) *
может объем маловат?

Конечно, его там просто нет. Я свою полку в дырках для динамиков проклеил вторым слоем такого картона, и по всему периметру шумоизоляцией, а железную обклеил виброй, ну и стянул полки
fedorchenkoa
Цитата(Smeliys @ 22.9.2014, 7:32) *
Конечно, его там просто нет. Я свою полку в дырках для динамиков проклеил вторым слоем такого картона, и по всему периметру шумоизоляцией, а железную обклеил виброй, ну и стянул полки

ясно.будет время откручу полку вырежу лобзиком отверстия.жалко правда шумку резать на задней полке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU