Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LADA 1600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Казак на шаробаре
дык я не против, я за.
oledg
Цитата(Казак на шаробаре @ 2.8.2012, 11:26) *
много работы еще. главное хорошо обработать чтоб ржаветь быстро не начали

работы не очень то много, а вот времени очень мало! если бы стать и сделать то максимум неделя полторы, а так сапожник без сапог !
вот вчера прилепил морду на место но не приварил ,гнилле повирезал завтра приварим



продолжение следует.
bylavert
Да, дружище!!!! Работенку ты затеял очень не кислую. Сразу заодно решай вопрос с усилением кузова, пока все порезано. Молдца.
oledg
Цитата(1300SL @ 2.8.2012, 11:42) *
ну ребят, ну как по мне если честно. человек занимается тем что ему нравится.
и уверен выйдет лучше чем на заводе, там же "план подгонял", а тут для себя.

Сашша благодарю!мне работа очепь нравится!

Цитата(bylavert @ 3.8.2012, 1:20) *
Да, дружище!!!! Работенку ты затеял очень не кислую. Сразу заодно решай вопрос с усилением кузова, пока все порезано. Молдца.

Благодарю! я стакой целлю и делаю устраняю все недоделки завода!
Eloy
Метал для восстановления не такой дорогой как, подготовка к покраске.........

И щиток на болгарку поставь....
oledg
Цитата(Eloy @ 3.8.2012, 2:19) *
Метал для восстановления не такой дорогой как, подготовка к покраске.........

И щиток на болгарку поставь....

зато работа очень дорогая! а щиток на болгарку наф нужен с ним не удобно!
bylavert
Зато безопасней. Круг ни разу не вылетал?
Eloy
у меня около 5 раз откручивался диск хоть затягивал нормально, диск был толстый для зачистки.
oledg
Цитата(bylavert @ 3.8.2012, 3:24) *
Зато безопасней. Круг ни разу не вылетал?

круги разлетаютсься дешоыіе и любительские, а ннормальный нет

продолжаем фоторепортаж
правое крыло под замену

левое оставим

вот отрубил заднийфартух начался дождь забежал в гараж

зачистил и поставил до лутших времен






итатак: сзади все зачиститься прогруннтуется будут кое какие изменения об этом попоже! продолжение следует! ok.gif
Ролакс
Задний мост хорошо смотрится grin.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 12.8.2012, 3:53) *
Задний мост хорошо смотрится grin.gif

будет еще лутше! ok.gif
sedoy
Цитата(oledg @ 12.8.2012, 3:33) *
Цитата(bylavert @ 3.8.2012, 3:24) *
Зато безопасней. Круг ни разу не вылетал?

круги разлетаютсься дешоыіе и любительские, а ннормальный нет

разлетаются любые, если постараться) хотя сам так-же защиту скинул)
oledg
Цитата(sedoy @ 12.8.2012, 4:05) *
разлетаются любые, если постараться) хотя сам так-же защиту скинул)

правильно сделал!
sedoy
Цитата(oledg @ 12.8.2012, 4:10) *
Цитата(sedoy @ 12.8.2012, 4:05) *
разлетаются любые, если постараться) хотя сам так-же защиту скинул)

правильно сделал!

да я знаю, хотя когда в первый раз диск разломал (из-за моей ошибки) стало слегка страшновато от возможных последствий grin.gif
oledg
Привет всем! давно здесь не был.приехал с ОдесЫ зашолк другу сфотал свою шоху месяц не подходил поржавела ну это ничево







Snake101
пипец! ты её похоронил???
Ролакс
Хоть бы пленкой ее накрыл от дождя..а вобще наф оно надо мозги с ней парить?
дешевле купить выйдет подобное)
oledg
Цитата(Snake101 @ 12.9.2012, 0:06) *
пипец! ты её похоронил???

нет ,там метал живой друган сказал это хорошо это полезная процедура!

Цитата(Ролакс @ 12.9.2012, 0:15) *
Хоть бы пленкой ее накрыл от дождя..а вобще наф оно надо мозги с ней парить?
дешевле купить выйдет подобное)

она была накрыта ,покупать я ничево не собираюсь яхочу сделать свою машину
GolDBerG2006
Я Уважаю людей которые воскрешают на 1 взгляд хлам. Восклицания купи более свежее считаю КОМИЧНЫМИ. Типа свежее лучше )). Старый проеренный закон сам грунтанул сам мовильнул - Проживёт до старости внукам достанецо, зачем им ЭТО другой вопрос. Свою Я со сварщиком корешом воскрешали а Ты её ещё и дорабатываешь Круть небесная. Вопрос для чего строишь - Кольцевые автогонки, Гонки на выносливость, Ралли, Трофи, Автокросс, Автослалом, Автотриал, Дрэг-рейсинг, Дрифт, Гонки на выживание, Картинг...?
Восстанавливай поскорей шохи любят ездить проверенно ). Будешь в Одессе ещё маякни.
ПЫ.СЫ Скинь ту книгу отсканированную на 300 страниц по кузову надо перемерять а инфы в итернет не отыскалось может в этой книге есть.
oledg
Цитата(GolDBerG2006 @ 17.10.2012, 1:04) *
Я Уважаю людей которые воскрешают на 1 взгляд хлам. Восклицания купи более свежее считаю КОМИЧНЫМИ. Типа свежее лучше )). Старый проеренный закон сам грунтанул сам мовильнул - Проживёт до старости внукам достанецо, зачем им ЭТО другой вопрос. Свою Я со сварщиком корешом воскрешали а Ты её ещё и дорабатываешь Круть небесная. Вопрос для чего строишь - Кольцевые автогонки, Гонки на выносливость, Ралли, Трофи, Автокросс, Автослалом, Автотриал, Дрэг-рейсинг, Дрифт, Гонки на выживание, Картинг...?
Восстанавливай поскорей шохи любят ездить проверенно ). Будешь в Одессе ещё маякни.
ПЫ.СЫ Скинь ту книгу отсканированную на 300 страниц по кузову надо перемерять а инфы в итернет не отыскалось может в этой книге есть.

благодарю ! как я говорил я машину делаю такую каккая она должна быть ,я занимаюсь ремонтом автомобилей уже 15 ЛЕТ! и видал я всяких,всякое :когда я закончил школу я поступил в технарь правда не в тот, который я хотел но ничего страшного , закончил я технарь ихотел поступить в атотранспортный университет но cray.gif жаль посттупил но опя же не туда, а в НАУ. БЛАГО ЗАКОНЧИЛ УНИВЕРСИТЕТ! удачно. потом мне очень было тяжело хлеба побробовал всякого . и вот однажды моя мечта осусчествилася я стал заниматься ремонтом +плюс стал предпринимателем имеющую первую и единственную мастерскую +розвал- схождения в районе
ЦИТАТА!
Вопрос для чего строишь - Кольцевые автогонки, Гонки на выносливость, Ралли, Трофи, Автокросс, Автослалом, Автотриал, Дрэг-рейсинг, Дрифт, Гонки на выживание, Картинг...

ДЛЯ ВСЕГО!БО Я люблю ездить и радоваться ,а не, лежать под ней и плакать!машина должна постоянно ддорабатываться и быть конкурентно способной! а то немцы,японцы,и т,д.т.п а вы сделайте свой автомобиль слабо& ИМХО

'GolDBerG2006' ,БЛАГОДАРЮ ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Р.С.жаль был в одессе почти целый месяц и не встретился с вами.
книгу я не могу сканировать у меня не получается.
Shosha
на такой только гонки на выживание))) шутка ))
но в принципе если будет достаточное финансирование можно и самому собрать что-то. вот у меня молодой человек собрал с нуля и не раз свою 5-ку так что. вопрос времени и сил и средств)
R&M
восстанавливать - это конечно твоё дело, это решать только тебе.
Цитата(oledg @ 12.9.2012, 0:00) *
нет ,там метал живой друган сказал это хорошо это полезная процедура!

но вот в чём полезность той процедуры с кузовом? pardon.gif
oledg
Цитата(R&M @ 17.10.2012, 9:39) *
восстанавливать - это конечно твоё дело, это решать только тебе.
Цитата(oledg @ 12.9.2012, 0:00) *
нет ,там метал живой друган сказал это хорошо это полезная процедура!

но вот в чём полезность той процедуры с кузовом? pardon.gif

хорошо проявляются хитрые места.
Sprint777
да, пока тазик выглядит мертво. так то много деньжат и СИЛ вбухаешь пока такое до ума довести. хотя каждому своё. кент два метра и 110 кг когда ко мне за руль сел метров 50 проехал и выматерившись вылез rofl.gif ну ну по размерам ему шоха. я как то привык со временем, хотя иногда бесят беспонтовые мелочи из совка типа конструкция рулевого упрвления, хочется чуть покомфортнее чем в моем корыте
oledg
Цитата(Sprint777 @ 23.10.2012, 9:53) *
да, пока тазик выглядит мертво. так то много деньжат и СИЛ вбухаешь пока такое до ума довести. хотя каждому своё. кент два метра и 110 кг когда ко мне за руль сел метров 50 проехал и выматерившись вылез rofl.gif ну ну по размерам ему шоха. я как то привык со временем, хотя иногда бесят беспонтовые мелочи из совка типа конструкция рулевого упрвления, хочется чуть покомфортнее чем в моем корыте

лишь бы время появилось!
vent0m
здорово! я впечатлён!) особенно с лопнувшим подшипником интересная история.. я бы после такого - неуверен что за руль сел)

а в процессе удачи!
oledg
Цитата(vent0m @ 1.11.2012, 5:50) *
а в процессе удачи!

благодарю! friends.gif
oledg
Цитата(oledg @ 4.7.2012, 3:42) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!ВОТпоявились диски правда токо три и один с покрышкой оригинал из бэки какой то поставлю на свою шоху!
только надо найти 4-й и три ската кто владеет инфой где их можна купить бутьте любезны скиньте пожалоста заранне благодарен!








ПРИВЕТ ВСЕМ! всетаки вижу не хто мне помочь не хочет ? sorry.gif моя машина пока замороженная но скоро будет все гуд!
NeonKIR
переходник в атаке ? =))) купить только новый если быстро надо... а так искать на разборках drinks.gif
oledg
Цитата(NeonKIR @ 29.11.2012, 11:26) *
переходник в атаке ? =))) ?

что ты имел ввиду?
NeonKIR
Цитата(oledg @ 1.12.2012, 5:56) *
Цитата(NeonKIR @ 29.11.2012, 11:26) *
переходник в атаке ? =))) ?

что ты имел ввиду?


вроде как я помню у классики 4 болта umnik2.gif
oledg
Цитата(NeonKIR @ 1.12.2012, 13:26) *
Цитата(oledg @ 1.12.2012, 5:56) *
Цитата(NeonKIR @ 29.11.2012, 11:26) *
переходник в атаке ? =))) ?

что ты имел ввиду?


вроде как я помню у классики 4 болта umnik2.gif

ну до этого еще далеко возможно будет ступица индивидуальная
oledg
СЕГОДНЯ В МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕННЯ И КЛИЕНТОВ АЖ 17ШТУК yahoo.gif ЄТО НОВІЙ РЕКОРД БЛАГОДАРЯ ЄТОМУ ГАРАЖУ ТОКО АБЬІ КТО-ТО ПОУБИРАЛ В МЕНЯ

IGORYAN
Это я пожелал тебе)))
oledg
Цитата(IGORYAN @ 15.12.2012, 1:46) *
Это я пожелал тебе)))

БЛАГОДАРЮ ИГОРЕК Я ЧУТЬ ПОЖЕ ФОТЫ ВЫЛОЖУ ,А ШАС Я ВДНЮХЕ drinks.gif

как вам вот эти подписи?
Ekvalayzer
Поздравляю, Олег. Всех благ :)
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 15.12.2012, 4:06) *
Поздравляю, Олег. Всех благ :)

благодарю friends.gif
NeonKIR
с днюхой drinks.gif хорош гараж...
IGORYAN
Цитата(oledg @ 15.12.2012, 2:28) *
как вам вот эти подписи?

Кто то значимый приезжал на сход-развал?))
Роман Кировоград
похоже дольче габано?
oledg
Цитата(IGORYAN @ 15.12.2012, 13:58) *
Цитата(oledg @ 15.12.2012, 2:28) *
как вам вот эти подписи?

Кто то значимый приезжал на сход-развал?))

нет та шо справа моя , а та шо слева мого друга

Цитата(Роман Кировоград @ 15.12.2012, 19:04) *
похоже дольче габано?

да похоже ,но дядько Горобец мой друг сварщик и маляр вот его работа
вот это и задерживает ремонт моей машины после этого мерса стайот моя шоха yahoo.gif








так что вот так самому все делать нельзя надо помошник по любому ok.gif этот мерс видели бы вы какой он был censored.gif и еще увидите какой он будет stop.gif
R&M
Присоединяюсь к поздравлоениям! drinks.gif
развал-схождение это работа или подработка?
oledg
Цитата(NeonKIR @ 15.12.2012, 13:37) *
с днюхой drinks.gif хорош гараж...

благодарю! friends.gif

Цитата(R&M @ 15.12.2012, 23:55) *
Присоединяюсь к поздравлоениям! drinks.gif
развал-схождение это работа или подработка?

благодарю РОМА! развал - схождение это мой хлеб! уже почти 11 ЛЕТ big_boss.gif
Я ЯВЛЯЮСЬ ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ У МЕНЯ СВОЕ МИНИ С Т О ,работаю я сам ,но скоро БУДУТ НУЖНЫ РАБОТНИКИ!
Ekvalayzer
сколько за развал берешь ? у нас 50гр стоит. самое дорое видел 100. там компы все дела.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 16.12.2012, 3:59) *
сколько за развал берешь ? у нас 50гр стоит. самое дорое видел 100. там компы все дела.

минимум 80 гривень,жигули и иномарки,90 гривасов таврия,от 100 гривень нива,от 160 грн москвичи, и от 200гривень волги,ну а тебе бесплатно!
компы эт ошибка ходовика,помню когда начинал в 2002году то хотел тоже компа взять он стоял тогда 5623ДОЛАРОВ diablo.gif ,но один колега меня сбил ...не бери компа лутше возьми лазер... ,взял за 800 доляров лазерный теперь всех после компа переделую!
Ekvalayzer
лазер у нас 50.

не плохо так цены разнятся...хотя ведь тоже не в областном городе живёшь. даже не в городе я бы сказал а в пгт) а всё ровно дорого сравнивая с нашими городскими ценами)
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 16.12.2012, 4:15) *
лазер у нас 50.

не плохо так цены разнятся...хотя ведь тоже не в областном городе живёшь. даже не в городе я бы сказал а в пгт) а всё ровно дорого сравнивая с нашими городскими ценами)

БОБРОВИЦЯ ЭТО ЕСТЬ ГОРОД С 1927ГОДА = РАЙЦЕНТР ,САМЫЙ ДОРОГОЙ ГОРОД НА УКРАИНЕ сам незнаю почему,у наших краях еще дешево минимум 100гривень + еще ретро автомобили не хотят брать censored.gif а я кручу все!
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 16.12.2012, 1:26) *
БОБРОВИЦЯ ЭТО ЕСТЬ ГОРОД С 1927ГОДА = РАЙЦЕНТР

да я читал, но мне мой город в 50к населения сложно городом назвать..а у вас там так вообще 11 тысяч жителей..
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 16.12.2012, 5:10) *
Цитата(oledg @ 16.12.2012, 1:26) *
БОБРОВИЦЯ ЭТО ЕСТЬ ГОРОД С 1927ГОДА = РАЙЦЕНТР

да я читал, но мне мой город в 50к населения сложно городом назвать..а у вас там так вообще 11 тысяч жителей..

ну статут города дают не от количества населения ,а от количества заводов ,наличие железнодорожного транспорта и еще чево там...
oledg
Цитата(NeonKIR @ 15.12.2012, 13:37) *
с днюхой drinks.gifхорош гараж...

благодарю , но гараж маловат для меня

вот нарыл старые фоты это пятеркаиз шестым мотором прдал ее 8 лет назад


это первая шоха ее нету уже 10 лет

это двойка тоже из шестым двигателем продал 5лет назад

а это моя Людмилка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU