Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LADA 1600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sekutor
Цитата(oledg @ 19.3.2013, 18:26) *
правильно мыслишь, friends.gif возьми себе в привичку все мазать,(не помажешь не поедешь), потом как ты будешь радоваться когда придет время откручивать dance.gif

намотаю на ус и опробую при первой возможности umnik2.gif
Michael_Mira
Цитата(oledg @ 21.3.2013, 0:33) *
Не хозяйка а хозяин!

Все хотят рассказа о Людмилке, виновнице этой темы.
IGORYAN
Цитата(oledg @ 21.3.2013, 2:33) *
Не хозяйка а хозяин! aggressive.gif моя тема что хочу то и пишу! востановление начнется в апреле месяце когда это зима гребанная закончится!

Я про машину хозяйку secret.gif !!!Это не по теме треп.Причем здесь твоя не твоя тема?
oledg
Цитата(Sekutor @ 21.3.2013, 5:43) *
намотаю на ус и опробую при первой возможности umnik2.gif

Молодец так держать! good.gif а то ,есть некоторые,которым все по барабану sad.gif
oledg
Цитата(Michael_Mira @ 21.3.2013, 12:29) *
Все хотят рассказа о Людмилке, виновнице этой темы.

я сам не дождусь тепла,в данное время идет скупка всего нужного dntknw.gif

Цитата(IGORYAN @ 21.3.2013, 23:50) *
Я про машину хозяйку secret.gif !!!Это не по теме треп.Причем здесь твоя не твоя тема?

ну извини Игорь sorry.gif я просто не так понял sad.gif
oledg
oledg
пришол до бати ,думал поработаю ,но не тут то было censored.gif

снега навалило пи..ц







завтра может устаканитца гребанная метель приду снег откидаю а то дуе метет diablo.gif
Ролакс
Кошмар снега.. censored.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 24.3.2013, 1:31) *
Кошмар снега.. censored.gif

это еще не все оно в нас дует дальше если так будет дуть то завтра вообще с хаты не выйду diablo.gif
IGORYAN
Да уж,до хрена чет и вправду))
oledg
Цитата(IGORYAN @ 24.3.2013, 1:39) *
Да уж,до хрена чет и вправду))

не дай бог вам такой погоды , sorry.gif
Joker!
Да блин и до нас дойдёт. Только растаило подчти. censored.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 23.3.2013, 22:22) *
пришол до бати ,думал поработаю ,но не тут то было censored.gif

ну так, взял бы лопату, да поработал grin.gif
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 24.3.2013, 6:35) *
ну так, взял бы лопату, да поработал grin.gif

да поработал ,темнеть начало а губатый еще сильней начал дуть,отложил на завтра grin.gif
МЫХЪ
Цитата(oledg @ 24.3.2013, 0:42) *
не дай бог вам такой погоды , sorry.gif

У нас таж херня..... метель.... ток снега поменьше , не как на той неделе когда снег херачил, а потом сразу оттепель.....
Когда весна уже..... задолбало всё.....
oledg
лед тронулся !,вчера пришли ричаги с верхним регулируемым yahoo.gif yahoo.gif решил заняться подвеской приехали с деревни и пошло
шоха набрала естественного цвета по паспорту (коричневыЙ)




все мои детали с моей машины которая табачного цвета храняться под табаком


грузим балку в мерса и едем ко мне домой

едем мы домой и выгружаем


вот они рычаги (подарок развальщику) yahoo.gif

а эти поедут завтра ко мне в гараж для снятии шаровых которые были поставлены в 2006году и проехали 85000км


шаровые бомба,маленькая мелочь (поменять пыльник)

завтра этим займусь ok.gif ричаги пойдут на продажу
скоро придут полеуретаны а темь временем будет балка покрашенная hi.gif
дали буде hi.gif
Роман Кировоград
рычаги верхние с регулируемым вылетом? не видел таких, мне такой нужен был бы давненько, довривал верхний правый рычаг.
OPTIMUS PRIME
А Я видел,дядька W126 такие делал
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 31.3.2013, 11:06) *
рычаги верхние с регулируемым вылетом? не видел таких, мне такой нужен был бы давненько, довривал верхний правый рычаг.

http://amag.com.ua/tuning/rychagi-treugoln...i-reguliruemymi



oledg
вот поснимал шаровые вчера,вот полюбуйтесь что за шаровые понятия не имею read.gif они очень интересные и очень хороши good.gif прошли они у меня 85000км просто бомба mamba.gif



они разборные и сухари там медные на днях разберу покажу ok.gif а сегодня ездил в КИЕВ прикупил подвеску с бэки Е318 то шо мне надо dance.gif вот фоты с которой она(подвеска) была снята пригодится при монтаже




вот она подвеска от BMW E 318








Это все стоит 1600гривень, све перебереться почиститься покраситься ,будут заменены все резинки и поставиться на мою шоху yahoo.gif '



vent0m
не на всех фотках понятно где-чего, но видно что работа кипит)))


и вот там по одной у меня вопрос - это чё, регулируемые передние рычаги???
oledg
Цитата(vent0m @ 2.4.2013, 2:41) *
не на всех фотках понятно где-чего, но видно что работа кипит)))


и вот там по одной у меня вопрос - это чё, регулируемые передние рычаги???

это ричаги трубчастые ,с увеличеным кастором и с большими возможностями для регулировки геометрии колес! big_boss.gif , тоись.. нижние ричаги будут только на полиуретанах,и они прикручиваются до нижней балки и будут не движимы!,а верхними рычагами устанавливаться будет геометрия колес лично мной по любой стиль езды,и самое главное будет выворот тот какой в мерсе даже лутше beee.gif
Ekvalayzer
Олег, такой вопрос у меня к тебе как к сход-развальщику. В общем после усиления рулевой колонки (наварена пластина, ты видел) у меня колёса стали где то на пол оборота меньше проварачивать...иногда это очень затрудняет. особенно на маленьких улицах, приходится выезжать на бровку...сход развал я ездил делать после этого, там чето постучали по пластине походу..и всё..можно как то вернуть былой проворот колёс, неснимая пластины? всё это из за того, как я понимаю, что пластина была чуть большей толщины...или надо вываривать старую пластину, и ставить пластину потоньше?
oledg
а в тебя выворот одинаковый?,от того что наварили пластину выворот не меняется при правильной регулировке схождения,залезь в яму выверни руль в одну из сторон до упора посмотри на рулевую сошку она должна касаться болта ,потом поверни в другую сторону и посмотри тоже должна касаться болта второго, а для начала попробуй выворот сначала в одну сторону а потом в другую сторону и заметь круги одинаковые, или в одну сторону меньше а в другую больше ?
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 2.4.2013, 2:55) *
а в тебя выворот одинаковый?,от того что наварили пластину выворот не меняется при правильной регулировке схождения,залезь в яму выверни руль в одну из сторон до упора посмотри на рулевую сошку она должна касаться болта ,потом поверни в другую сторону и посмотри тоже должна касаться болта второго, а для начала попробуй выворот сначала в одну сторону а потом в другую сторону и заметь круги одинаковые, или в одну сторону меньше а в другую больше ?

не одинаковый. в одну сторону выворот чуть меньше. но после пластины в итоге, у меня в обе стороны, колёса стали меньше выворачиватся чем раньше.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 2.4.2013, 3:58) *
не одинаковый. в одну сторону выворот чуть меньше. но после пластины в итоге, у меня в обе стороны, колёса стали меньше выворачиватся чем раньше.

значить так ,не правильный выворот сделали на розвале ,там где приваренная пластина была,надо было выкручивать муфту на рулевых тягах,а в твоем случае ,выкрутили правую муфту, read.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 2.4.2013, 3:07) *
значить так ,не правильный выворот сделали на розвале ,там где приваренная пластина была,надо было выкручивать муфту на рулевых тягах,а в твоем случае ,выкрутили правую муфту, read.gif

<censored> так а че делать..это лучший развал что я знаю по городу. з.ы. там же шайбами вроде регулируют ?
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 2.4.2013, 4:12) *
<censored> так а че делать..это лучший развал что я знаю по городу. з.ы. там же шайбами вроде регулируют ?

в твоем случае ,не правильно выставленный выворот,тоись одну тягу выкрутили,а вторую закрутили,это схождение,оно может у тебя правильное но выворот не правильный,развал до колонки не какого отношения не имеет,
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 2.4.2013, 3:18) *
в твоем случае ,не правильно выставленный выворот,тоись одну тягу выкрутили,а вторую закрутили,это схождение,оно может у тебя правильное но выворот не правильный,развал до колонки не какого отношения не имеет,

ну там и развал и схождение делают.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 2.4.2013, 4:24) *
ну там и развал и схождение делают.

правильно,но в твоем случае замена рулевой колонки на розвал не влияет,а на схождение да!
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 2.4.2013, 3:45) *
правильно,но в твоем случае замена рулевой колонки на розвал не влияет,а на схождение да!

я её не менял. а усиливал пластиной. old.gif
Роман Кировоград
усиление тоже на развал не влияет.)
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 2.4.2013, 22:45) *
я её не менял. а усиливал пластиной. old.gif



Цитата(Роман Кировоград @ 2.4.2013, 23:00) *
усиление тоже на развал не влияет.)

зато на схождение на все 100% big_boss.gif че тебе не понять АФАНАСИЙ ??????????? dntknw.gif

сдохла в меня болгарка после 8 - ми летней непрерывной работы shok.gif impish.gif Laie_48.gif


вчера поехал в сервисный центр ,(сказали ремонт 660гривень shok.gif ,а скоко новая стоит read.gif -860гривень : давайте : у нас нет,так как склад закрыт понедельник!? ,- хорошо когда? завтра!деньги скоко вам дать ? задаток 400гривень и ваш телефон : не вопрос ,токо завтра приедет мой батя!,"он со мной был" хорошо! : )сегодня звонит мастер приезжайте забирайте, : зввонок был в 10 : 39, електричка на Киев в 11 : 17,12 : 17, вспеваем еду к бати даю 500 гривень , ибатя поехал! привез


гаррантия 3 года!


уже работает yahoo.gif чуть позже видос будет

Eloy
Цитата(oledg @ 2.4.2013, 23:51) *
уже работает yahoo.gif чуть позже видос будет

Конечно работать будет это же makita good.gif
тоже скоро нужно себе купить бо Интерскол разваливается.
гудит рычит качество кал.
Ekvalayzer
у вас че, траспортных компаний нету?
Господин поручик
Цитата
сдохла в меня болгарка после 8 - ми летней непрерывной работы


8 лет...непрерывно..? .Я бы сказал-пала смертью храбрых в боях со ржавыми железяками)
oledg
видос
Ролакс
Макитра хороша конечно smile3.gif мож и я себе когда нить возьму такую)
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 1:03) *
у вас че, траспортных компаний нету?

очень даже много,а че мне в падло проехаться?
есть еще у меня такая приблуда


Цитата(Господин поручик @ 3.4.2013, 1:03) *
8 лет...непрерывно..? .Я бы сказал-пала смертью храбрых в боях со ржавыми железяками)

не то слово sad.gif инструмент это 90% успеха hi.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 0:55) *
очень даже много,а че мне в падло проехаться?
тогда мне не понятно нафига прокатывать бабло и тратить время на поездки, если можно было бы забрать по месту.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 1:56) *
тогда мне не понятно нафига прокатывать бабло и тратить время на поездки, если можно было бы забрать по месту.

бабло не хто даром не прокатывает я вчера ездил по подвеску из B M W писал же выше big_boss.gif тем более я этим сопливым поставщикам не верю! beee.gif
Eloy
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 0:31) *
видос

очки защитные где ??? censored.gif
проволка так херачит, что после нее ходил как ежик в колючках, та и было что проволка тупо пробивала кожу.
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 1:02) *
бабло не хто даром не прокатывает я вчера ездил по подвеску из B M W писал же выше big_boss.gif

ты же писал что батю заслан за макитой
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 1:02) *
тем более я этим сопливым поставщикам не верю! beee.gif

в смысле? зачем им верить ? пришел, получил груз, проверил на месте - расплатился. вот и вся любовь)
посылки никто не вскрывает...ох и Олег...темнота)
кобзев
Цитата
пришел, получил груз, проверил на месте - расплатился. вот и вся любовь)

Я так последние 2 года грузы получаю preved.gif
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 3.4.2013, 1:12) *
Я так последние 2 года грузы получаю preved.gif

так же само) вплоть до бытовой техники)
ипал я переплачивать в магазинах)
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 2:10) *
ты же писал что батю заслан за макитой
Цитата
дак это было сегодня,а на машине я ехал вчера за подвеской,что мне всю подвеску от бмв тащить на горбу с КИЕВА? fool.gif aggressive.gif

в смысле? зачем им верить ? пришел, получил груз, проверил на месте - расплатился. вот и вся любовь)
посылки никто не вскрывает...ох и Олег...темнота)

какие посылки ,в меня работа такая что надо ездить в столицу постоянно big_boss.gif ,
и что посылкой ждать несколько дней мне инструмент когда они мне привезу? fool.gif ,несколько дней складывай руки , и жди когда так тебе привезут,да чтобы я так делал дак уже завернулся от этого бмизнесса,
ЗАПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕССА ЖОЧЕШЬ ЖИТЬ -ВЕРТИСЬ!!!! big_boss.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 1:24) *
в смысле? зачем им верить ? пришел, получил груз, проверил на месте - расплатился. вот и вся любовь)
посылки никто не вскрывает...ох и Олег...темнота)

какие посылки ,в меня работа такая что надо ездить в столицу постоянно big_boss.gif ,
и что посылкой ждать несколько дней мне инструмент когда они мне привезу? fool.gif ,несколько дней складывай руки , и жди когда так тебе привезут,да чтобы я так делал дак уже завернулся от этого бмизнесса,
ЗАПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕССА ЖОЧЕШЬ ЖИТЬ -ВЕРТИСЬ!!!! big_boss.gif

с твоим расстоянием до киева, груз был максимум на следующий день. сегодня заказал, завтра забрал.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 2:30) *
с твоим расстоянием до киева, груз был максимум на следующий день. сегодня заказал, завтра забрал.

это тебе так кажеться nea.gif

вот вам про зубила
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 1:39) *
это тебе так кажеться nea.gif
кажется? facepalmm.gif
Олег, я заказываю постоянно. Ночным Экспресом груз приходит хоть с киева, хоть с харькова на следующий день...а это около 1000км расстояния.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 2:45) *
кажется? facepalmm.gif
Олег, я заказываю постоянно. Ночным Экспресом груз приходит хоть с киева, хоть с харькова на следующий день...а это около 1000км расстояния.

ну ты Афанассийсравнил,быт и работу !? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU