Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LADA 1600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 4.7.2013, 1:20) *
она ни гнилая tease.gif позже увидишь,она толко под крилями была гнилая,а на металолом токо ты можешь сдать и это тебе грозит в ближайшем будущем! ok.gif

ну если бы у меня была в таком состоянии как у тебя, то да, сдал бы. че на гнили то ездить... troll.png
а так у меня всё поварено и покрашено 2 года назад new_russian.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 4.7.2013, 2:23) *
а так у меня всё поварено и покрашено 2 года назад new_russian.gif

надолго ли? troll.png
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 4.7.2013, 1:26) *
надолго ли? troll.png

Ну...время покажет...думаю лет на 5 еще хватит спокойно что бы не заглядывать туда. А дальше будет видно...да и на кой черт всю жизнь на ней ездить ? уж лучше ланос в кредит купить чем ковыряться с ней каждый день. Эти машины уже своё откатали давным давно. Тем более моя. Как бы это печально не звучало. По этому тут либо вкинуть прилично бабла надо, что бы сделать всё то что у меня в мечтах...а именно полную шумку, капиталку двигу, и так по мелочи типо 05 стекол и тд и тп. Либо собирать на новое.
Lyzhenkov
кредит- это омут
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 4.7.2013, 2:31) *
либо вкинуть прилично бабла надо, что бы сделать всё то что у меня в мечтах...а именно полную шумку, капиталку двигу, и так по мелочи типо 05 стекол и тд и тп. Либо собирать на новое.

ничеш себе списочек, особенно 5тые стекла веселят smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 4.7.2013, 1:34) *
кредит- это омут

у меня записана пожалуй каждая купленная деталь и ремонт. и вот если всё это посчитать, то я вкинул уже половину ланоса туда и еще не мало надо вкинуть как минимум.. а за эти 2 года что она у меня, думаю уже выплатил бы кредит полностью. к тому же его (ланоса) всегда можно продать в случае чего.

Цитата(sedoy @ 4.7.2013, 1:35) *
ничеш себе списочек, особенно 5тые стекла веселят smirk2.gif

форточки колхоз. тем более я ими не пользуюсь и они заблокированы. в идеале хочу 05, ЭСП и тонировку. тогда машина хоть вид поменяет на более современный dntknw.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 4.7.2013, 2:40) *
у меня записана пожалуй каждая купленная деталь и ремонт. и вот если всё это посчитать, то я вкинул уже половину ланоса туда и еще не мало надо вкинуть как минимум.. а за эти 2 года что она у меня, думаю уже выплатил бы кредит полностью. к тому же его (ланоса) всегда можно продать в случае чего.

У нас все наоборот,ланосов (точнее что от них осталось)уже и на разборках нет,а по дорогам один хлам ездит полуубитый. Лично я лучше буду копить- чем брать кредит, в случае чего будет сложно платить за кредит
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 4.7.2013, 1:47) *
У нас все наоборот,ланосов (точнее что от них осталось)уже и на разборках нет,а по дорогам один хлам ездит полуубитый. Лично я лучше буду копить- чем брать кредит, в случае чего будет сложно платить за кредит

ну у вас да. а у нас их как говна...завод в 70км от меня...зато у вас есть автотаз, там калины типо, 10ки, приоры..
Lyzhenkov
да ланос ни чем не лучше приоры или калины
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 4.7.2013, 3:23) *
ну если бы у меня была в таком состоянии как у тебя, то да, сдал бы. че на гнили то ездить... troll.png
а так у меня всё поварено и покрашено 2 года назад new_russian.gif

зато в тебя скрипит все beee.gif
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 4.7.2013, 2:40) *
форточки колхоз. тем более я ими не пользуюсь и они заблокированы. в идеале хочу 05, ЭСП и тонировку. тогда машина хоть вид поменяет на более современный dntknw.gif

форточки - это великое изобретение, 05тые стекла намного неудобнее, а вид нисколько не изменится, что ты с ТАЗиком не делай, все равно ведро с болтами smirk2.gif
по поводу эсп с тонировкой ничего против не имею

Цитата(Lyzhenkov @ 4.7.2013, 2:53) *
да ланос ни чем не лучше приоры или калины

лучше) калиноприора - это все тот-же ТАЗик, а ланос - это уже Запорожец smirk2.gif
oledg
Цитата(sedoy @ 4.7.2013, 4:18) *
, а ланос - это уже Запорожец smirk2.gif

с корейцами на борту rofl.gif
Lyzhenkov
хрен редьки не слаще
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 4.7.2013, 4:30) *
хрен редьки не слаще

а вместе обалденный салат!
oledg
специально для эквалайзера rofl.gif
сегодня наконец то read.gif другом спелись было очем поговорить!










подраил всяккую там гидоту

здесь будем резать dntknw.gif



Lyzhenkov
Вот это уже хорошо! friends.gif Но работы много еще впереди...
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 5.7.2013, 4:51) *
Вот это уже хорошо! friends.gif Но работы много еще впереди...

работы по людмилке не очень ok.gif!, а вот времени п.....ц diablo.gif
Lyzhenkov
с волгой возиться не так много осталось
kreshkastet
Цитата(oledg @ 5.7.2013, 4:56) *
работы по людмилке не очень ok.gif!, а вот времени п.....ц diablo.gif
ну так тут уже херня осталась smirk2.gif
IGORYAN
Просто писец,вся рыжая блин.Надо так додуматься было,удивляюсь по сей день
Eloy
в стыки уже попала вода и началась ржавчина. сверху то можно зачистить, а внутри?
та и ненравиться как лонжерон порезал.

а так молодец, тяжелая работа.
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 4.7.2013, 2:15) *
зато в тебя скрипит все beee.gif

нечего у меня там не скрипит nea.gif
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 5.7.2013, 4:58) *
с волгой возиться не так много осталось

да не говори а зборка? dntknw.gif



Цитата(IGORYAN @ 5.7.2013, 12:38) *
Просто писец,вся рыжая блин.Надо так додуматься было,удивляюсь по сей день

где она рижая только под капотом ,а так все гуд ok.gifа к чему додуматься то? read.gif

Цитата(Eloy @ 5.7.2013, 14:26) *
в стыки уже попала вода и началась ржавчина. сверху то можно зачистить, а внутри?
та и ненравиться как лонжерон порезал.

а так молодец, тяжелая работа.

во стыки не чево там не попало,все нормально ,не переживай?
NeonKIR
епать колотить, меня бы на такой ремонт не хватило... а когда варил, геометрия была не нарушена ? а то вижу как машины некоторые боком ездят, хочется плакать censored.gif
oledg
Цитата(NeonKIR @ 9.7.2013, 11:30) *
епать колотить, меня бы на такой ремонт не хватило... а когда варил, геометрия была не нарушена ? а то вижу как машины некоторые боком ездят, хочется плакать censored.gif

кто тебя е ...т ,и колотит? rofl.gif ,почему это должна геометрия нарушена,? если в тебя машина боком ездит то это твои проблемы! dntknw.gif ,у меня не будет ,потому что все размеры содержены! big_boss.gif варить надо не просто варить,а идумать!(хорошого мастера далеко слышно ,а плохого еще дальше! big_boss.gif hi.gif stop.gif )так что извиняй, beee.gif
Ekvalayzer
Олег, ты там писал в моей теме что звук на видео от шаровых и стабилизатора - это критично или можно ездить? он просто то появляется то пропадает...в большинстве своём его нету.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 10.7.2013, 5:00) *
Олег, ты там писал в моей теме что звук на видео от шаровых и стабилизатора - это критично или можно ездить? он просто то появляется то пропадает...в большинстве своём его нету.

ну вот umnik2.gif у тебя не чего не скрипит, а тут на тебе smirk2.gif ,я к сожалению не могу тебе ответиь,потому что не вижу твоей машины! dntknw.gif а так если шаровые ,то да критично ,можешь по среди трассы стоять с поднятой рукой sad.gif (не дай бог конечно!) я тебя умоляю посмотри свою ходовую! big_boss.gif иначе плохо дело! diablo.gif а если сам не можешь отдай 10 гривень спецу,жаль что ты далеко от меня sorry.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 10.7.2013, 3:11) *
ну вот umnik2.gif у тебя не чего не скрипит, а тут на тебе smirk2.gif ,я к сожалению не могу тебе ответиь,потому что не вижу твоей машины! dntknw.gif а так если шаровые ,то да критично ,можешь по среди трассы стоять с поднятой рукой sad.gif (не дай бог конечно!) я тебя умоляю посмотри свою ходовую! big_boss.gif иначе плохо дело! diablo.gif а если сам не можешь отдай 10 гривень спецу,жаль что ты далеко от меня sorry.gif

да блин я постоянно проверяю ходовую у слесаря.. шаровые у меня стоят балобей. еще 10тысяч не накатали даже. 2 года назад менял весь передок. шаровые, рычаги и тд и тп.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 10.7.2013, 5:15) *
да блин я постоянно проверяю ходовую у слесаря.. шаровые у меня стоят балобей. еще 10тысяч не накатали даже. 2 года назад менял весь передок. шаровые, рычаги и тд и тп.

это не показатель!какие у тебя там шаровые,и не важно скоко они там на катали,(чем больше машина стоит тем больше гемороя!) а у тебя машина 10 000 в год не накатывает!извини sorry.gifа еще обрати внимание на балку это она так поет! dntknw.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 10.7.2013, 3:44) *
это не показатель!какие у тебя там шаровые,и не важно скоко они там на катали,(чем больше машина стоит тем больше гемороя!) а у тебя машина 10 000 в год не накатывает!извини sorry.gif

как это не показатель, если Паяльник например на них 70к накатывает.
10 000 в год, но тем не менее не стоит. раз в неделю я выезжаю стабильно. летом чаще. и кстати, в год у меня не 10 а 5 примерно, от силы. smirk2.gif
за этот месяц (10 дней) я уже 300 накатал.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 10.7.2013, 5:46) *
за этот месяц (10 дней) я уже 300 накатал.

ты 300 накатал на машине ,а я на велике 425км,жаль что у меня не едут пока машины ,но скоро поедут ok.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 10.7.2013, 3:52) *
а я на велике 425км

за 10 дней? по 42км в день? это куда ты столько ездишь ?
ты меня конечно извини если что, но как говорил Станиславский "Не верю!" (с)
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 10.7.2013, 5:55) *
за 10 дней? по 42км в день? это куда ты столько ездишь ?
ты меня конечно извини если что, но как говорил Станиславский "Не верю!" (с)


oledg
сегодня опять с друганом спелись ,и вот что спели!











итак дно приваренное и погрунтованное жаль в фотику батарея села,но ничево завтра сфотаю! hi.gif ok.gif
Eloy
аккуратненькие латочки, приятно смотреть. good.gif
Роман Кировоград
дело мастера боится. good.gif
oledg
Цитата(oledg @ 20.7.2013, 2:09) *
итак дно приваренное и погрунтованное жаль в фотику батарея села,но ничево завтра сфотаю! hi.gif ok.gif

вот так делают для людей sorry.gif beee.gif yahoo.gif


Цитата(oledg @ 20.7.2013, 2:09) *
сегодня опять с друганом спелись ,и вот что спели!


ребята извините но продолжение этой картинки будет! ok.gif
NeonKIR
метал покупаешь где то ? мне двери надо варить, использовать метал с крышки багажника можно ? read.gif
oledg
Цитата(NeonKIR @ 25.7.2013, 12:16) *
метал покупаешь где то ? мне двери надо варить, использовать метал с крышки багажника можно ? read.gif

метал я не покупаю! beee.gif я беру его из ккрыльев good.gif ,а тебе можно брать из багажника,,если тебе багажника не жалко rofl.gif
NeonKIR
Цитата(oledg @ 25.7.2013, 12:32) *
метал я не покупаю! beee.gif я беру его из ккрыльев good.gif ,а тебе можно брать из багажника,,если тебе багажника не жалко rofl.gif


крышка и капот под замену, зачем добру пропадать smirk2.gif
1300SL
oledg не наче як на заводе-только краще)))
так как для себя. clapping.gif
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 25.7.2013, 10:16) *
метал покупаешь где то ? мне двери надо варить, использовать метал с крышки багажника можно ? read.gif

можно но смотря где..если вот там де у Олега фото,там лучше металл потолще,с багажника фольга не подойдет.
oledg
Цитата(Ролакс @ 25.7.2013, 16:02) *
можно но смотря где..если вот там де у Олега фото,там лучше металл потолще,с багажника фольга не подойдет.

ну почему? на двери Кирилу подойдет с багавжника!только какая там толщина это вже третий вопросс!
oledg
ого еле нашол свою тему давно я здесь не был umnik2.gif пока с Людмилкой ничево не делал,некогда но вже скоро ok.gif
а так пока раскажу о своей работе я начал в теме поломок.а здесь закончу :ГБЦ была другая б/ушнаявымита поменяно все что вней есть установленная на автомобиль
но блок на удивление живой,клиенту предлагал давай сделаем капиталку,он отказался dntknw.gif мол мне времени нет мне нужна машина,да дейтвительно он на ней ездит день и ночь а комне приезжает 2- три раза в год,клиент конкретный раз зделает е ездит до конца ,месяц назад приехал всю ходовую,а вчера с больной башкой приехал,отрегулировал клапана.вымыл крышкудля сравнения былакогда закачивал масло в систему я вытянул грибок и ох..л,тюнинг грибка кто-то сделал,на масляный насос зделано под шестигранник ,а на трамблер шлицы что это такое кто-то слышал о таком?

вечером приехал таксист в которого пропали тормоза,посмотрел трубка перетерлась об аморт но магазины вже были закрыты отложили на утро ,шас допишу пойду куплю и поставлю,и сразу левую куплю ибо какой -то кулибин вот так понамотувал

проверил свечи нашол в гараже картинку в тему rofl.gif клиенту подарил
в четыре часа утра я завел двигло / глушак надо менять
жаль полуавтомата не было он уже в меня дома помыл руки переделся отарабанил клиенту машину домой,друган меня привез домой в 06:25 поел вам написал ,шас попью кофе и поеду в магазин за трубками тормозными!до встречи пусть вам везет!
OPTIMUS PRIME
Хм,шестигранник ето оригинально,наверное самопал?На валу маслонасоса есть следы сварки?
oledg
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.1.2014, 13:03) *
Хм,шестигранник ето оригинально,наверное самопал?На валу маслонасоса есть следы сварки?

на валу нет следов сварки, dntknw.gif
oledg
привет всем! вот репортаж из реанимации ,позавчера занесли в гараж а вот сегодня сфотал вот она как выглядит ,сегодня поубирали мусор вокруг нее ,на днях поедем в столицу по материал ok.gif
Энгельс
у вас по месту ничего нету?
oledg
Цитата(Энгельс @ 17.2.2014, 3:18) *
у вас по месту ничего нету?

в смысле? запчастей? да есть токо в нас бариги такие что diablo.gif
IGORYAN
Ты пескоструй то купил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU