Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LADA 1600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
oledg
Цитата(Ролакс @ 3.3.2014, 2:18) *
Грунту года 3 не меньше смотрю,густой наверно уже?
по горячему сразу после сварки наноси чтоб аж шипел..конечно это слабый грунт для авто.

да нет грунт там нормальний проверенный ok.gif , тем более друган в курсе что он делает,он сразу наносит после сварки,правда кисточкой
Joker!
А новые поддомкратники будешь вваривать?
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 3.3.2014, 5:42) *
А новые поддомкратники будешь вваривать?

Нахрена? Для подкатного не нужны . Только грязь собирают и ржавеют.. smirk2.gif
oledg
Цитата(Joker! @ 3.3.2014, 6:42) *
А новые поддомкратники будешь вваривать?

нет их там вообще не будет будеб такая система как у мерседесов,об єтом чуть позже!

Цитата(ИванычЪ @ 3.3.2014, 12:07) *
Нахрена? Для подкатного не нужны . Только грязь собирают и ржавеют.. smirk2.gif

правильно заметил drugba.gif
Pavlik48
Лезет все в любую машину,кому чего не жалко тот то и пилит ok.gif



Эх когда ж мои 2.5 приедут? beach.gif
oledg
Цитата(Pavlik48 @ 4.3.2014, 0:05) *
Лезет все в любую машину,кому чего не жалко тот то и пилит ok.gif



Эх когда ж мои 2.5 приедут? beach.gif

это уже занадто!

Цитата(Pavlik48 @ 4.3.2014, 0:05) *
Эх когда ж мои 2.5 приедут? beach.gif

2,5 мотор будешь ставить ,сначала надо кузов усилить,а то взлететь не успеешь, umnik2.gif
Pavlik48
Таки шесть еще и не собрана,я тоже не тороплюсь,меня больше интересует передняя подвеска,наши рычаги и аморты на 250кг не согласятся,
а это значит одно полный распил подвески и переход на бильштайн 4 или 6 ежели надо тверже то 6

да и полуавтомата нет и это реальная беда,варить могу а не чем))))то одно капиталю то другое и денег не остается вовсе,вчера на последние гроши аккум бошевский S4 74А\Ч взял,4200р отвалилось но счастья было ибо за последнии 2месяца я не слышал как звучат мои 2литра бетеровских,этим счастьем довольствоволся батя регулярно заводивший и немного выезжавший из гаража ибо бетер зимовал в гараже
oledg
Цитата(Pavlik48 @ 4.3.2014, 0:26) *
Цитата
Таки шесть еще и не собрана,я тоже не тороплюсь,меня больше интересует передняя подвеска,наши рычаги и аморты на 250кг не согласятся,
а это значит одно полный распил подвески и переход на бильштайн 4 или 6 ежели надо тверже то 6

подвеску ты еще увидишь ok.gif
Цитата
да и полуавтомата нет и это реальная беда,варить могу а не чем))))то одно капиталю то другое и денег не остается вовсе,вчера на последние гроши аккум бошевский S4 74А\Ч взял,4200р отвалилось но счастья было ибо за последнии 2месяца я не слышал как звучат мои 2литра бетеровских,этим счастьем довольствоволся батя регулярно заводивший и немного выезжавший из гаража ибо бетер зимовал в гараже


сочуствую cray.gif
ИванычЪ
За Людмилку. Бэхеров мало слышно...
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 4.3.2014, 0:34) *
За Людмилку. Бэхеров мало слышно...

бека против моей будет отдыхать,и очень долго smirk2.gif
Pavlik48
Не соглашусь смотря какая)))) Альпина и М наврядли hi.gif
А вот в плане конструктора то да,только за это можно директора и инженеров автоваза уволить и назначит тебя на пост управы drinks.gif
Я считаю когда машина хотя бы перебрана самостоятельна то она обретает некую душевность,в твоем случае это не шестерка а родной брат что ли))))
oledg
Цитата(Pavlik48 @ 4.3.2014, 0:55) *
Цитата
Не соглашусь смотря какая)))) Альпина и М наврядли hi.gif

если в плане скорости или мощи то да,а если в плане качества то нет!
Цитата
А вот в плане конструктора то да,только за это можно директора и инженеров автоваза уволить и назначит тебя на пост управы drinks.gif

да это ты преувеличиваешь,меня туда не хто не пустит,скорее убьют чем пожалеют,тем более в наших странах талантливых людей не ценят!
Цитата
Я считаю когда машина хотя бы перебрана самостоятельна то она обретает некую душевность,в твоем случае это не шестерка а родной брат что ли))))

да не родной брат а ребенок

идеальных машин нету!а меня свой взгляд на технику! dntknw.gif
GOODMAN
Ох и Олег. ггг rofl.gif
oledg
Цитата(GOODMAN @ 6.3.2014, 16:16) *
Ох и Олег. ггг rofl.gif

что это(ГГГ)? read.gif
oledg
ого давненько я здесь небыл,приветствую ! писал когда-то что купил шаровые так вот какиеони правда фото пока одной sorry.gif и без пыльника но они практически одинаковые делаем по чуточку время такое что в основном на огороде,ну ни че по чуть движемся
Ролакс
шаровые что за контора?
gucciprado
Прочитал всю тему, как дела там?
oledg
Цитата(Ролакс @ 25.4.2014, 10:40) *
шаровые что за контора?

http://amag.com.ua/sites/default/files/ima...7-tyuning_0.jpg
oledg
Цитата(gucciprado @ 25.4.2014, 20:34) *
Прочитал всю тему, как дела там?

потихонечку,но уверенно
Joker!
Вроди как занялся реанимировать, а теперь , что заморозка? sorry.gif
oledg
Цитата(Joker! @ 5.6.2014, 18:12) *
Вроди как занялся реанимировать, а теперь , что заморозка? sorry.gif

что не терпица? (сапожник без сапог!) остановилась процедура ,нетту редуктора с Бэки dntknw.gif ну это не на долго! stop.gif
Joker!
Цитата(oledg @ 6.6.2014, 10:06) *
что не терпица? (сапожник без сапог!) остановилась процедура ,нетту редуктора с Бэки dntknw.gif ну это не на долго! stop.gif

Не тяни резину Олег.
Eloy
Цитата(oledg @ 6.6.2014, 1:06) *
что не терпица? (сапожник без сапог!) остановилась процедура ,нетту редуктора с Бэки dntknw.gif ну это не на долго! stop.gif

на жигу от е30 ставить будешь?
МЫХЪ
Цитата(Eloy @ 6.6.2014, 22:01) *
на жигу от е30 ставить будешь?

Гы ))) А почему нет ??? В его мастерской то??? можно и крылья от самолета приделать)))))
Eloy
Цитата(МЫХЪ @ 6.6.2014, 22:12) *
Гы ))) А почему нет ??? В его мастерской то??? можно и крылья от самолета приделать)))))

я то понимаю, но пропустил помент с мостом от бмв.
МЫХЪ
Цитата(Eloy @ 6.6.2014, 22:14) *
я то понимаю, но пропустил помент с мостом от бмв.

Я как то тоже))) dntknw.gif
ИванычЪ
Ну , незнаю чего вы пропустили.. Олег покажет чего и куда...
Joker!
Цитата(ИванычЪ @ 7.6.2014, 9:36) *
Ну , незнаю чего вы пропустили.. Олег покажет чего и куда...

Естественно покажет, только когда ето будет? fffuuu.gif
OPTIMUS PRIME
Сделает,как только свободное время появится.

ИванычЪ
Ага , тока велик у его хто б отнял.. smirk2.gif А то гоняет по мисту вмисто того шоб люду милку лепить..
ИванычЪ
Олег Иваныч , чеслова , ты хоть чего про ничего , но напиши. Интересно как оно там .. Если даже и плохо , то мы пособолезнуем , по дружески drinks.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 19.7.2014, 21:39) *
Олег Иваныч , чеслова , ты хоть чего про ничего , но напиши. Интересно как оно там .. Если даже и плохо , то мы пособолезнуем , по дружески drinks.gif

да Юрий иваныч что не терпиться? в меня пару месяцев назад заглючил фотик,но эт ничево с шохой все нормально,есть порядок сборки ,а некоторых деталей у меня нет,вот и приостановилась сборка,токо появятся бабосики так все будет гуд ok.gif а так в меня малеха черная полоса я был должен 25 штук гривень diablo.gif ,осталось уже 6 sad.gif переехал в новый гараж а до зимы обязательно надо подготовить гараж,иначе замерзну! вот вам и выбор либо тепло либо колеса!
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 19.7.2014, 20:56) *
да Юрий иваныч что не терпиться? в меня пару месяцев назад заглючил фотик,но эт ничево с шохой все нормально,есть порядок сборки ,а некоторых деталей у меня нет,вот и приостановилась сборка,токо появятся бабосики так все будет гуд ok.gif а так в меня малеха черная полоса я был должен 25 штук гривень diablo.gif ,осталось уже 6 sad.gif переехал в новый гараж а до зимы обязательно надо подготовить гараж,иначе замерзну! вот вам и выбор либо тепло либо колеса!

Выбор всегда не лёгкий. А и денежки счёт любят.. Берёшь в долг чужие и на время , а , блин , отдаёшь свои и навсегда.. Гараж у тебя шикарный. Протопить только надо будет по умному.. Что б меньше тепла терять.. friends.gif Я за тебя думать хорошее буду drugba.gif
Joker!
Здесь реанимируют машину аль пардон я палатой ошибся?
oledg
Цитата(Joker! @ 20.7.2014, 11:44) *
Здесь реанимируют машину аль пардон я палатой ошибся?

нет ты не ошибся но все таки благодарю за внимание!
Joker!
Не-е! пожалуй это морг. (Тишина аж жуть) fffuuu.gif
oledg
Цитата(Joker! @ 8.8.2014, 9:05) *
Не-е! пожалуй это морг. (Тишина аж жуть) fffuuu.gif

благодарю за то что ты в морг заходишь на опознание smirk2.gif
Ролакс
во флуде спрашивал если не ошибаюсь
oledg
Цитата(Ролакс @ 9.8.2014, 0:07) *
во флуде спрашивал если не ошибаюсь

про что?
Joker!
Цитата(oledg @ 9.8.2014, 7:49) *
благодарю за то что ты в морг заходишь на опознание smirk2.gif

Олег, это просто шуктка дружище, вот сам же сказал, что уже начал востанавливать, а в итоге просто тишина как в морге. Как понимать тебя? head.gif
oledg
Цитата(Joker! @ 9.8.2014, 4:06) *
Как понимать тебя? head.gif

ситуация в стране diablo.gif пока небыло таких катаклизм шло все путем,а шас плохие дела dntknw.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 9.8.2014, 16:35) *
ситуация в стране diablo.gif пока небыло таких катаклизм шло все путем,а шас плохие дела dntknw.gif

Продашь домик и можно тебе и Милку доделать. smirk2.gif Или Мерина будешь брать? Чтобы ему дули крутить? slezu.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2014, 17:41) *
Продашь домик и можно тебе и Милку доделать. smirk2.gif Или Мерина будешь брать? Чтобы ему дули крутить? slezu.gif

если бы твои слова богу к ушам,а мерина я брать не буду,
Joker!
Цитата(oledg @ 10.8.2014, 1:35) *
ситуация в стране diablo.gif пока небыло таких катаклизм шло все путем,а шас плохие дела dntknw.gif

Да блин тебя не понять ,эта реанимация ещё до этой симтуации была.
oledg
Цитата(Joker! @ 9.8.2014, 17:46) *
Да блин тебя не понять ,эта реанимация ещё до этой симтуации была.

была но одно время вроди пошло все а потом опять остановилось
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 9.8.2014, 16:46) *
Да блин тебя не понять ,эта реанимация ещё до этой симтуации была.

Ну и не понимай Иванычи они всё вовремя делают , не тогда , когда время есть. drinks.gif Мне вот поговорка нравится.. Плюй на всё - береги здоровье..
Joker!
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2014, 1:53) *
Ну и не понимай Иванычи они всё вовремя делают , не тогда , когда время есть. drinks.gif Мне вот поговорка нравится.. Плюй на всё - береги здоровье..

Да просто тянет резину резинщик блин.
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2014, 17:53) *
Ну и не понимай Иванычи они всё вовремя делают , не тогда , когда время есть. drinks.gif Мне вот поговорка нравится.. Плюй на всё - береги здоровье..

правильно ! не надопросто нервичать,нервные клетки не востанавливаються!

Цитата(Joker! @ 9.8.2014, 17:59) *
Да просто тянет резину резинщик блин.

нету финансов!а резина всегда будет!
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 9.8.2014, 16:59) *
Да просто тянет резину резинщик блин.

Он розвальщик , а не резинщик. Я вона тоже копейку третий год как мучаю на ход ставлю... to_become_senile.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2014, 18:24) *
Он розвальщик , а не резинщик. Я вона тоже копейку третий год как мучаю на ход ставлю... to_become_senile.gif

благодарю! за понимание! good.gif
во я знаю геометрию колес и нехто со мной нехочет конкурировать,а то что я задумал оно будет stop.gif просто некоторым нефиг делать дак мозги полощут! sad.gif все время когда как,и т,тп,в меня кризис! если в прошлом году я зарабатывал ,то в этом году я в дупе! есть время но нет материала diablo.gif а то тут думают все что я лопатой деньги гребу, kozyvka.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU