Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LADA 1600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
oledg
сегодня зашел к корешу увидел свою беняжку ну уже недолго осталось кореш закончит с мерсом своим

потом займемся своей шохой
oledg
зашол кдругу сегодня , а он смастерил
oledg
ВОТ ЗАШЕЛ К ДРУГУ СЕГОДНЯ ОН МЕРСА ВЫТОЛКНУЛ НА УЛИЦУ,И mamba.gif
НАЧАЛ КРАСИТЬ ВОТ БЕЗ ВПЫШКЫ
А ЭТО СОВПЫШКОЙ

to_keep_order.gif tease.gif tease.gif to_become_senile.gif
oledg
все меньше и меньше остается до полного старта по ремонту моей машины ,вот сегодня заехал к другу он уже начал собирать свого мерса еще дней десят и занесем мою шоху в его теплый гараж ,
а пока такие фоты

IGORYAN
Краска скучная,можно было что поинтересней сделать,но свежая все равно четко смотрится)
oledg
Цитата(IGORYAN @ 15.1.2013, 3:42) *
Краска скучная,можно было что поинтересней сделать,но свежая все равно четко смотрится)

может и скучная как говориться на вкус и друзей напильники разные
oledg
Цитата(IGORYAN @ 15.1.2013, 3:42) *
Краска скучная,можно было что поинтересней сделать,но свежая все равно четко смотрится)

может и скучная, но как говориться на вкус и цвет, напильники разные
NeonKIR
цвет старых рос ройсов drinks.gif
oledg
Цитата(NeonKIR @ 15.1.2013, 11:39) *
цвет старых рос ройсов drinks.gif

+1 friends.gif дак мерс с 1982-го big_boss.gif
Ролакс
а ты чего дома,отработал на седня?
oledg
Цитата(Ролакс @ 15.1.2013, 20:16) *
а ты чего дома,отработал на седня?

да небыло сегодня никого dntknw.gif
Eloy
температура какая была при покраске? как проветривали и чем подогревали помещение?
oledg
Цитата(Eloy @ 16.1.2013, 6:03) *
температура какая была при покраске? как проветривали и чем подогревали помещение?

температура около 50*,проветривали ворота открывали,подогревали дровами
oledg
добрй вечер господа раскажу один из рабочих дней:утро началось с + вой температуры пришол в гараж

позаметал приехал клиент договорились с ним что делать и сошлись на цене

вот начало работы аморт оборвало ипошла работа снял колесо, открутил амартизатор



хотел запресовать втулку в аморт но не тут -то было такой элипс что клиенту пришлось покуать новый аморт

пытаемся стянуть пружину но тут опять лажастоит газовая установка и я не могу всунуть этот сьемник

ну ничево идем другим путем откручиваем шаровую и збиваем ее

зачищаем и керним

в гораже не нашлось сверла пришлось ехать домой на велике поехал бы на жуже дак батя по делам уехал

берем дрель и сверлим зачищаем и обрезаем болты
вставляем их на место поднимаем и пркручиваем ричаг

подымаем и прикручиваем колесо

собираем амортизатор и ставим его на место предварительно болтики смазываем нигролом
дальше меняем глушитель с резонатором,масло ,фильтра, качаем тормоза




Slay
А теперь вопрос к специалисту - там же снизу, где ты болты ставил на аморт специальная жестянка куда низ прижины упирается-с ней ты что делаешь?Или ты просто на сквозь ее просверлил?Прижина по головкам болтов не сдвинется?
oledg


и розвал правда еще один наконечник поменял



поже выложу видос как на велику ехал

Цитата(Slay @ 17.1.2013, 5:30) *
А теперь вопрос к специалисту - там же снизу, где ты болты ставил на аморт специальная жестянка куда низ прижины упирается-с ней ты что делаешь?Или ты просто на сквозь ее просверлил?Прижина по головкам болтов не сдвинется?

сделал потай а свеху шайбочку прихватил полуавтоматом ,пружина по болту не соваеться,а по шайбочке
Slay
Ясненько. Просто когда я на семере первой так попал с амортом сварочника под рукой не было и пришлось немного повыеживаться.
oledg
Цитата(Slay @ 17.1.2013, 7:09) *
Ясненько. Просто когда я на семере первой так попал с амортом сварочника под рукой не было и пришлось немного повыеживаться.

я на фоте не зафитксировал , но та жестянка роли не играет просто надо чуть болтики подрезать они как раз вровне с той пластиной стают ,а шайба просто закрывает дырку сверления и шайбу приваривал к болту ,а не ричагу stop.gif
IGORYAN
Ну ты Олег прям целый мануал сделал))
У тебя гараж далеко от дама?,а что там на заднем фоне с открытыми воротами,тоже же какой то дом?
oledg
Цитата(IGORYAN @ 18.1.2013, 0:19) *
Ну ты Олег прям целый мануал сделал))
У тебя гараж далеко от дама?,а что там на заднем фоне с открытыми воротами,тоже же какой то дом?

ну благодарю ИГОРЬ за внимание! friends.gif гараж у меня дома есть токо не доделанный, а работаю в родителей дома 1000 метров хотьбы,или езды вообщем 5- 15 минут передвижения в зависимости от транспорта big_boss.gif а про какой ты дом имел ввиду ? umnik2.gif
Господин поручик
Странно-пружина пилена, а посадка у машины, как у джипа. Ну...то, что жып это не странно...странно, что пружина...
IGORYAN
Я про тот что на заднем фоне,с синими окнами

Цитата(oledg @ 17.1.2013, 4:46) *

Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 17.1.2013, 21:58) *
Я про тот что на заднем фоне,с синими окнами

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=641369
въезд во двор
IGORYAN
Я и спрашиваю,что за дом,чей?Он просто говорит ходит в гараж,а я думаю,куда ходить(даже на велике гонять) если вон какая то хата
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 17.1.2013, 22:13) *
Я и спрашиваю,что за дом,чей?Он просто говорит ходит в гараж,а я думаю,куда ходить(даже на велике гонять) если вон какая то хата

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=641991
вроде тебе писал....
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 18.1.2013, 0:16) *
Цитата(IGORYAN @ 17.1.2013, 22:13) *
Я и спрашиваю,что за дом,чей?Он просто говорит ходит в гараж,а я думаю,куда ходить(даже на велике гонять) если вон какая то хата

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=641991
вроде тебе писал....

Так и я ему написал,про какой дом имею ввиду,он ж спросил)))))
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 17.1.2013, 22:13) *
Я и спрашиваю,что за дом,чей?Он просто говорит ходит в гараж,а я думаю,куда ходить(даже на велике гонять) если вон какая то хата

Тю епт..он же написал-Родителей))с синими окнами это он и есть,родительский дом)
живут в километре от него
свой гараж на 3 машины пока не достроил,в теме Гараж есть фоты grin.gif
IGORYAN
Так я ж не чего,понял что дом родителей там и гараж,но он спросил что за дом)))Зачем спросил,если вроде ответил)?
Ролакс
короче ниче не знаю rofl.gif
oledg
так че не понятно??7 я жожу на работу к родителям домой там есть гараж и они там живут smile.gif


Цитата(Господин поручик @ 18.1.2013, 0:56) *
Странно-пружина пилена, а посадка у машины, как у джипа. Ну...то, что жып это не странно...странно, что пружина...

в какой машине пилили? umnik2.gif ничево не пилено странно !?? и где ты ГОСПОДИН ПОРУЧИК увидел джиппа pilot.gif
IGORYAN
Цитата(oledg @ 18.1.2013, 0:42) *
так че не понятно??7 я жожу на работу к родителям домой там есть гараж и они там живут smile.gif

Понятней не бывает grin.gif
oledg
Цитата(IGORYAN @ 18.1.2013, 1:49) *
Цитата(oledg @ 18.1.2013, 0:42) *
так че не понятно??7 я жожу на работу к родителям домой там есть гараж и они там живут smile.gif

Понятней не бывает grin.gif

ещо понятьней станет где-то через час ,видос загружается ok.gif

сегодня зашол к другану он уже двигло вставил

завтра пойду ему проводку сделать помогу stop.gif


-----------------------------------------------
-----------------------------


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=dBPaGUybfng
вот видос правда на велику не удобно было держать фотик скидывал три видео а загрузилось токо одно diablo.gif
IGORYAN
Видеорегистратор на велике)))Ты еще ни разу в сугроб не падал с него?))Жестко по зиме то
oledg
Цитата(IGORYAN @ 19.1.2013, 3:51) *
Видеорегистратор на велике)))Ты еще ни разу в сугроб не падал с него?))Жестко по зиме то

люблю адреналин smile.gif в сугроб не падал но с педаль соскакивал там на видео видно, а сегодня вообще пипец замерзло все во дворе хоть коньки одевай и в хоккей играй

сегодня был в друга помагал делать проводку в мерсе
RatBoy
Вот это я понимаю, ни рыжика. Или с полами что то делали?
oledg
Цитата(RatBoy @ 19.1.2013, 5:44) *
Вот это я понимаю, ни рыжика. Или с полами что то делали?

конешно делали нету начальных фот dntknw.gif







сделаній хамут и поставленій на место

біл установлен радиптор


IGORYAN
Ааааа,какие огромные фоты!!!! wizard.gif Так и не посмотрел,ушел,терпения не хватает ждать((
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 19.1.2013, 12:49) *
Ааааа,какие огромные фоты!!!! wizard.gif Так и не посмотрел,ушел,терпения не хватает ждать((


провайдера меняй smile.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 19.1.2013, 12:21) *
провайдера меняй smile.gif

Я лучше без фото обойдусь.Мне просто непонятно ,зачем такое разрешение,что я там под лупой буду рассматривать?Прикинь кто то ваще с телефона сидит.
oledg
Цитата(IGORYAN @ 19.1.2013, 12:49) *
Ааааа,какие огромные фоты!!!! wizard.gif Так и не посмотрел,ушел,терпения не хватает ждать((

да это на фотике был формат А 2 censored.gif уменьшил
Ролакс
када он уже мерина сделает?
быстрей бы за твою принялся
он дето машины 3 в год делает?
oledg

да скоро я чтобы не поехал в ОДЕССУ она была сделана,
но увы здоровье малого прежде всего,
с о мной он больше делает просто в него тоже гараж строиться,
такой как у меня только чуть менший хай когда нить сфотаю
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=yzQE_w8J-nU
oledg
пуск мерса http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=f2nSrCtteuo
Eloy
офигеть, так быстро делаете, молодцы ))
IGORYAN
Хр хр хр хр....Классный звук)
Ролакс
Цитата(oledg @ 21.1.2013, 3:07) *

и клемму убрали на работающем... censored.gif
хоть бы свет врубили
IGORYAN
Вот они движки миллионники!Сейчас уж не делают таких.
oledg
сегодня зашол к другу надо был компресор ччтобы помыть вот эти цацки ,работа идет

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU