Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LADA 1600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
oledg
Цитата(IGORYAN @ 17.2.2014, 3:22) *
Ты пескоструй то купил?

зачем есть более надежная вещь,на днях покажу! ok.gif
oledg
сегодня началось,с уборки подставки акамулятора потом чиски подкапотного почистили в салоне по днищу работы мизер,а так онавыглядит спереди а так с левой стороны завтра зачиститься ok.gif и довариватымутьсся усилители это все на сегодня dntknw.gif дали буде... hi.gif
Ролакс
ух 2 года прошло с начала открытия темы)а есть старые ее фото когда на ходу была?
делаеш щас сам или с кемто?друг поварил ее,а то забыл?
oledg
Цитата(Ролакс @ 18.2.2014, 3:05) *
ух 2 года прошло с начала открытия темы)а есть старые ее фото когда на ходу была?
делаеш щас сам или с кемто?друг поварил ее,а то забыл?

вместе с друганом делаем,там сварки еще очень много мы усовершенствуем,все недоделки завода ok.gif и покажем что инженеры там не хотят думать!а фот когда она на ходу была к сожалению нетУ cray.gif в меня тогда фотика небыло dntknw.gif
Eloy
Удачи, удачи и еще раз удачи !!!
IGORYAN
Ну и че,это и есть твой способ,щетка на болгарку?Другого я не ожидал,ну давай,через месяц после покраски встречай рыжиков.
Ее теперь только пескоструить и в ванну с цинкарем окунать.
Еще интересно как вы в нише под стеклом будете чистить.
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 18.2.2014, 3:13) *
Удачи, удачи и еще раз удачи !!!


терпения ! slezu.gif
oledg
'IGORYAN'

щетка сама собой,еще другое средство есть ok.gif

почему я должен рыжиков встречать ?

пескоструить там не чево не надо,а ванну с цинкарем заменит сам преобразователь ржавчины с цинком,

под нишее там просто она еще не заваренная!
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 18.2.2014, 13:15) *
щетка сама собой,еще другое средство есть :
пескоструить там не чево не надо,а ванну с цинкарем заменит сам преобразователь ржавчины с цинком,

Уважуха, молодец так этим инженерам tease.gif творческий привет из дружественной Украины. fool.gif
OPTIMUS PRIME
А двыгун имеется для етого апарата?
IGORYAN
oledg Ты не выведешь всю ржу,если малейшее пятно ржи будет это вылезет очень скоро.Сколько я боролся с ней это бесполезно,если все досканально не вычистить -это мартышкин труд.Давай,делай,вспомнишь потом что я говорил,больше не буду переубеждать.
Ролакс
надо было укрыть кузов пока стояла,работы было бы куда меньше.
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 18.2.2014, 16:30) *
надо было укрыть кузов пока стояла,работы было бы куда меньше.

Вот и я про тоже,а лучше было не сдирать краску до железа тогда,а содрать сейчас-теперь двойную работу делать,причем металл уже испорчен.Или хотя бы покрыли сразу кислотником или эпоксидным грунтом,да можно чем угодно,хоть краской простой.
oledg
Цитата(IGORYAN @ 18.2.2014, 16:27) *
oledg Ты не выведешь всю ржу,если малейшее пятно ржи будет это вылезет очень скоро.Сколько я боролся с ней это бесполезно,если все досканально не вычистить -это мартышкин труд.Давай,делай,вспомнишь потом что я говорил,больше не буду переубеждать.

ЧЕ ТЫ ДОЕБАЛ...я...,,?


Цитата(Ролакс @ 18.2.2014, 16:30) *
надо было укрыть кузов пока стояла,работы было бы куда меньше.
спасибо чтьо сказал hi.gif

IGORYAN
Цитата(oledg @ 19.2.2014, 2:01) *
ЧЕ ТЫ ДОЕБАЛ...я...,,?

Да лан,на себя обижайся,упорол косого с кем не бывает. kozyvka.gif
oledg
Цитата(IGORYAN @ 19.2.2014, 2:14) *
Да лан,на себя обижайся,упорол косого с кем не бывает. kozyvka.gif

все слова которые адресованные мне принимаются как Вызов а вам слабо? fffuuu.gif

Цитата(IGORYAN @ 19.2.2014, 2:14) *
Да лан,на себя обижайся,упорол косого с кем не бывает. kozyvka.gif

и чем я тебя упорол? rofl.gif ааааа....? завидно? даааа... read.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 19.2.2014, 8:55) *
все слова которые адресованные мне принимаются как Вызов а вам слабо? fffuuu.gif


и чем я тебя упорол? rofl.gif ааааа....? завидно? даааа... read.gif

Иваныч, а что означает Авто ГАД у тебя в подписи. Ты смотрю подкапотню сначала окрасить собираешься , а потом уж на колеса ставить?? Не , ну и подкрыльники тоже в порядок до колес.
Joker!
О, гляжу ты начал заниматься шориком, ну удачи тебе.
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 19.2.2014, 10:58) *
Иваныч, а что означает Авто ГАД у тебя в подписи. Ты смотрю подкапотню сначала окрасить собираешься , а потом уж на колеса ставить?? Не , ну и подкрыльники тоже в порядок до колес.

как хотишь так и разгадывай! а я пока не признаюсь! dntknw.gif работа начинаеться всегда с соответсвенного узла,и по порядку dntknw.gif

Цитата(Joker! @ 20.2.2014, 4:29) *
О, гляжу ты начал заниматься шориком, ну удачи тебе.

благодарю за внимание! скоко можна смотретьь на свою шкарабанку?
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 20.2.2014, 3:51) *
как хотишь так и разгадывай! а я пока не признаюсь! dntknw.gif

Ладно попробую... Гарный Авторитетный Додельник. Вот же ГАД hi.gif
Eloy
Что вы так испугались? не такая и сильная ржавчина, щеткой по металлу, потом ортофосфорной кислотой, смыть водой с содой, зачистить наждачкой, дальше если метал идеал то ЭП грунтом, если есть сомнения то кислотным грунтом дальше обычным акриловым.
еще совет: поварил обработай краской(алкидной обычной) тонким слоем для того чтобы ржавчиной не покрывалась, потом все равно легче снять краску чем ржавчину. грунтом нету смысла, бо тянет влагу.
Joker!
Цитата(Eloy @ 21.2.2014, 11:50) *
Что вы так испугались? не такая и сильная ржавчина, щеткой по металлу, потом ортофосфорной кислотой, смыть водой с содой, зачистить наждачкой, дальше если метал идеал то ЭП грунтом, если есть сомнения то кислотным грунтом дальше обычным акриловым.
еще совет: поварил обработай краской(алкидной обычной) тонким слоем для того чтобы ржавчиной не покрывалась, потом все равно легче снять краску чем ржавчину. грунтом нету смысла, бо тянет влагу.


Естественно можно сделать , тем более сейчас какой хочешь химии для удаления ржи есть.
Eloy
Цитата(Joker! @ 21.2.2014, 2:15) *
Естественно можно сделать , тем более сейчас какой хочешь химии для удаления ржи есть.

только химией все равно всю ржавчину не удалить, а все преобразователи по сути один и тот же состав.
Pavlik48
Вот докопались,ну не хотелось ему,лень было или еще чего,не накрыл и ладно,может ему нравится с металлом работать.
Тем более судя по теме нраится,то папкину машину то свою то еще чего нить зачистит заварит,долго конечно но куда тут денешься,на все нужно время,меня уже 2ой день распирает завести,а упирается во всякие мелочи,то масло надо то там то сям
Олег когда я уже увижу самодельную машину? big_boss.gif
Ролакс
да еще нескоро,надо волгу добить..
Joker!
Цитата(Eloy @ 21.2.2014, 12:57) *
только химией все равно всю ржавчину не удалить, а все преобразователи по сути один и тот же состав.


Удоляеться ещё как, только не в запушенном виде, если ржа въелась конкретно, то да смысла нет только вырезать и в варивать новое железо.
GOODMAN
О, Олег взялся за шорика! Поздравляю, успехов, буду следить за темой!
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 20.2.2014, 12:51) *
Ладно попробую... Гарный Авторитетный Додельник. Вот же ГАД hi.gif


ГАД тебя приветсвует! drugba.gif почти вгадал!давай еще подумай,мысли мне нравятяся! good.gif
Цитата(Pavlik48 @ 21.2.2014, 21:23) *
Олег когда я уже увижу самодельную машину? big_boss.gif

скоро Жека! ok.gif


Цитата(Ролакс @ 21.2.2014, 22:18) *
да еще нескоро,надо волгу добить..


она вже почтьи! dntknw.gif ,это не главное Г А РА РА Ж!!!вот это главное!
Цитата(Joker! @ 22.2.2014, 18:20) *
Удоляеться ещё как, только не в запушенном виде, если ржа въелась конкретно, то да смысла нет только вырезать и в варивать новое железо.

вырезать надо где!? у меня это мелочи stop.gif
вот специально для Игоряна и Эквалайзера! это они найбольше орали!а вот машина с 1978года и посмотрите на состояние beee.gif сегодня друган начал зачищать днище blink.gif sorry.gif

как видите по днищу вообще мизер работы!
ИванычЪ
Ну, Иваныч , если понравилось , то продолжу угадывать. fffuuu.gif Гаражный Автомобильный Доктор... ??
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 23.2.2014, 1:47) *
Ну, Иваныч , если понравилось , то продолжу угадывать. fffuuu.gif Гаражный Автомобильный Доктор... ??

это еще лутше! smirk2.gif drugba.gif
Joker!
78год столько не живут , хорошее железо.
NeonKIR
ппц сколько места ! рай ! drugba.gif
OPTIMUS PRIME
Главное силовые елементы целые,а облицовку поменяете быстро
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 23.2.2014, 1:47) *
Ну, Иваныч , если понравилось , то продолжу угадывать. fffuuu.gif Гаражный Автомобильный Доктор... ??

у тебя неплохо получаеть good.gif

Цитата(Joker! @ 23.2.2014, 4:22) *
78год столько не живут , хорошее железо.

ну я же еще жыв! beee.gif а тыуже умер? rofl.gif

Цитата(NeonKIR @ 23.2.2014, 13:32) *
ппц сколько места ! рай ! drugba.gif

о каком месте речь? shok.gif pilot.gif help.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.2.2014, 14:09) *
Главное силовые елементы целые,а облицовку поменяете быстро

нет! тЫ не ПРАВ! dntknw.gif САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРОКЛАДКА МЕЖДУ РУЛЬОМ И СИДУХОЙ tease.gif
Joker!
Я имел ввиду год машины у нас с таким годом как у тебя таких не встретишь.
NeonKIR
Цитата(oledg @ 24.2.2014, 6:08) *
о каком месте речь? shok.gif pilot.gif help.gif


о гараже drugba.gif
oledg
Цитата(Joker! @ 24.2.2014, 6:55) *
Я имел ввиду год машины у нас с таким годом как у тебя таких не встретишь.


жаль! cray.gif значит прокладка драна dntknw.gif
Цитата(NeonKIR @ 24.2.2014, 16:32) *
о гараже drugba.gif

дак это не ммой! ehidna.gif а меня еще больший! timeout.gif
oledg


работа идет



[/URL][/img]









NeonKIR
а ш0 за ниша ? smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(NeonKIR @ 28.2.2014, 11:17) *
а ш0 за ниша ? smirk2.gif

Для контробанды.. fffuuu.gif
NeonKIR
ууу как хитро umnui.gif
Pavlik48
каГоче,с металлом все ясно,а что надумал из дрыгателей пхать наше или бугровское? и по подвеске передней нет мыслей?я все думаю как бы перед с иной срастить,но ина говорит что лезть в нашу жесть не хочет this.gif
Думаю наверно использовать шесть как драг или дрифт,пока не решил,а твой Лего ездить будет по городу?
OPTIMUS PRIME
Неужели будет глушак с выходом в порог blink.gif

А там на листе метала маркером А-образный рычаг место панары?
Ролакс
Грохот зачетный будет good.gif
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.2.2014, 18:14) *
А там на листе метала маркером А-образный рычаг место панары?

То передний рычаг будет)
Pavlik48
Если несколько трубок под выхлоп сделает,то нормальный колхозинг будет good.gif

Хотя одно из фото как сказал поручик говорит о рычаге),блин рассказал бы что затеял
oledg
Цитата(NeonKIR @ 28.2.2014, 12:17) *
а ш0 за ниша ? smirk2.gif

для глушителя! tease.gif

Цитата(ИванычЪ @ 28.2.2014, 12:33) *
Для контробанды.. fffuuu.gif

а ты иваныч как всегда с юмором! smirk2.gif



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.2.2014, 19:14) *
Неужели будет глушак с выходом в порог

А там на листе метала маркером А-образный рычаг место панары?

да глушак,не один а два это ричаг где то выше писал какие в меня ричаги будут! dntknw.gif

Цитата(Ролакс @ 28.2.2014, 19:24) *
Грохот зачетный будет

типа в запорожца

Цитата(Господин поручик @ 28.2.2014, 20:07) *
То передний рычаг будет)

точно!хоть один внимательно тему читает!



сегодня вже закончены ниши,под глушак,добавлен ланжерон,а то на заводе че то псэкономили diablo.gif дали буде



'Pavlik48'
мой авто будет ездить везде!,и ходовая делаеться глазами професионального ходовика! kozyvka.gif в нашу машину влазит все,лишь бы руки в лохтях сгибались dntknw.gif ,а вот в иномарку нечево не лезет!
ИванычЪ
Грандиозно big_boss.gif
oledg
сегодня поработал с с поддомкратниками зачистили и погрунтовали балку
Ролакс
Грунту года 3 не меньше смотрю,густой наверно уже?
по горячему сразу после сварки наноси чтоб аж шипел..вобще конечно это слабый грунт для авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU