Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистраторы-все мнения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
User114
Цитата(евгений1810 @ 3.1.2014, 20:56) *
здорова товарищи, вот долго думаю какой приобрести, был китайский типа F500 LHD(25$) прожил год и сдох(прошивка и так далее не помогла, сказали лучшее новый купить) и вот что выбрать бы?
по параметрам что должно присутствовать:
- видео в формате FullHD с разрешением 1920х1080 и скоростью потока, 30 кадров в секунду
- угол обзора минимум 120 градусов (реальных)
- экран 2,7"
- наличие GPS
- желательно не особо большие размеры, компактный!
- удобное и быстро сьемное крепление(на присоске)
- ценик не больше 5-6 тыс. рублей

посоветовали знакомые
- texet 1-2-3 gp
- Cansonic CDV-800 Light
- Mio MiVue 386/388

В одном из декабрьских выпусков "главная дорога" теститили регистраторы нескольких марок на мороз,качество видео,угол и т.п. Посмотри если интересно.
Lyzhenkov
Цитата(User114 @ 3.1.2014, 23:33) *
В одном из декабрьских выпусков "главная дорога" теститили регистраторы нескольких марок на мороз,качество видео,угол и т.п. Посмотри если интересно.

там тестировали и за 14тыс.руб. Но щас китайские OEM (без имени) снимают лучше и стоят от 5000руб
Falkon_
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2014, 21:56) *
с китая могу посоветовать шикарнейший за 4500-5000руб Разрешение 2304x1296, прицессор Ambarella A7 (самый новый) ссылку нада?



Дайте ссылку....

Lyzhenkov
Цитата(Falkon_ @ 8.1.2014, 16:03) *
Дайте ссылку....

в отправил л.с.
1300SL
ну че сразу в л.с. а на общее обозрение?? вот тоже хочу себе-да все ни как...
хлопцы вон беру нонейм HD -так иногда лучше съемка чем брендовые за 150$
Lyzhenkov
Что бы не закидывать тему ссылками на магазины. Тут же вроде как обсуждение самих регистраторов а не продавцов и магазинов

http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Or...1261797310.html

А про нонейм я еще давно говорил,это как Apple, там за одно яблоко 20 000руб и 5000руб за телефон,тут так же. Аналог (ну как аналог,немного худщий брат) продается под маркой Texet за 9000руб,но качество съемки у него хуже
1300SL
а такие есть..блин щас все штампуют на одном заводе, тока лейбы клеят в разных цехах да разные упаковки заворачивают..
Lyzhenkov
кстати на том регистраторе не Full HD а 2K HD, т.е. на ступень выше Full HD

Цитата(1300SL @ 8.1.2014, 18:59) *
а такие есть..блин щас все штампуют на одном заводе, тока лейбы клеят в разных цехах да разные упаковки заворачивают..

так и есть,но завод не один,их много. Есть много подделок,нужно знать как отличить. Поэтому преимущественно все беру на прямую,мне красивое название и коробка-нафиг не нужна

можно даже свой бренд организовать,все что нужно- партия от 1000шт, они будут печатать любой логотип и производителя,коробки,инструкции и т.д. никто не будет знать,что завод не "производителя" а заказная партия
1300SL
Цитата
Full HD а 2K HD

2К HD -это что еще такое? фулл слыхивал, а энто что?

Ambarella-чипы их говорят хорошие
кобзев
престижио роадраннер 511 норм регистратор, но цена великовата, может из китая дешевле будет, знает кто?
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 8.1.2014, 19:14) *
2К HD -это что еще такое? фулл слыхивал, а энто что?

Ambarella-чипы их говорят хорошие

2K HD немного больше чем Full HD. Сейчас уже и 4K видео есть (из портативок тока GOPRO Hero 3 + (естественно Black Edition) писать может.


Ambarella чипы-лучшие на данный момент,никакие Novatek и ему подобные рядом не станут.

Цитата(кобзев @ 19.1.2014, 17:19) *
престижио роадраннер 511 норм регистратор, но цена великовата, может из китая дешевле будет, знает кто?

в китае он 2800. Только без значка престижио smirk2.gif (он же 2000руб стоит) slezu.gif Это тот же DOD F900LHD,только OEM комплектация
http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Sa.../541316950.html
noname_456
На ДР подарили рег Street Storm CVR-A7510-G на Ambarella A7. Снимает в Super HD разрешении. Ночная съемка достойная. Если сравнивать с Texet 5GP, который катается на шестерке, то у SS ночная съемка получше, зато у Texet экран больше и смотреть на нем отснятое удобнее.
1300SL
ну подскажите че нить в районе до 500грн.
R&M
Цитата(1300SL @ 4.2.2014, 10:33) *
ну подскажите че нить в районе до 500грн.

я свой Falcon HD29-LCD за 500 грн. брал. щас смотрю дешевле
http://rozetka.com.ua/faclon_hd29_lcd/p247559/
1300SL
да че й то не впечатлил
Роман Кировоград
1300SL , юрецгуду напиши, у него вроде в таких пределах и с более менее сьемкой.
1300SL
ij еще мона предложить??
Роман Кировоград
OPTIMUS PRIME
Сначала такой купил,как посмотрел как он снимает дар речи потерял,потом думал рожу набью продавцу который такое говно продал.Не исключено что купил потделку на китайскую потделку.
Роман Кировоград
OPTIMUS PRIME , за сколько его брал?
OPTIMUS PRIME
220 грн.
Роман Кировоград
ясно, в китае 11 баксов. на такие деньги отлично снимает, в реале получше чем в ютубе. у нас акумулятор только 50 гривен стоит.
1300SL
Цитата(Роман Кировоград @ 13.3.2014, 20:11) *

у нас такие в АТБ щас продают по 243грн., кажись.
Роман Кировоград
атб тоже в китае тарится.))
есть у меня еще дешевле, другой формы, хорошо прятать его за зеркало, но сьемка-это что-то...
1300SL
что-то-что???
дык там и написано, днепропетровская область китая хуньзи smile3.gif
OPTIMUS PRIME
А что за китай магазин? Там екшин камеры есть,хочу на шлем прилепить
1300SL
а посмотри в алекспресс, там один огромный магазин из качественного китая....
Роман Кировоград
OPTIMUS PRIME , есть за 80 баксов, хорошо снимает и все прибамбасы с ней...
IGORYAN
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.3.2014, 23:14) *
Сначала такой купил,как посмотрел как он снимает дар речи потерял,потом думал рожу набью продавцу который такое говно продал.Не исключено что купил потделку на китайскую потделку.

Конечно не то ты купил.
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.3.2014, 22:50) *
Там екшин камеры есть

Только смотреть нужно на те модели,что от 95-110$ начинаются- все дешевле просто хлам,рег за 25$ в корпусе "спортивной камеры" стоит от 50-60$,один плюс у них- хренова туча креплений и переходников. Да и вообще нужно брать в корпусе аля GoPro, как минимум подходят все кейсы и прочие нужные переходники и крепления,хотя у той же SJ4000 (одно жаль- Novotek а не Ambarella) и внешний вид как у GoPro и все аксесуары с нее подходят (кроме кейса водонепроницаемого, gopro тоньще немного) хотя тот же сток комплект SJ4000 даст фору Gopro.




В общем- дал информацию для осмысленияumnui.gif
Роман Кировоград
OPTIMUS PRIME , тебе вот такую надо, нырять же ты не будешь с ней, а эта и дешевая и удобная и снимает более менее..

Lyzhenkov
В принципе свою цену (250-300руб) оправдывает,снимает как рег за 18$,но немного лучше (реальное VGA качество)
OPTIMUS PRIME
Будем искать.
Роман Кировоград
на аукро видел, OPTIMUS PRIME
Aloha
На али вот такой брал честные HD выдает ВОТ ЭТОТ с картой на 8 Гиг вышло 55 баксов . В нашем городе автопрофи сеть магазинов - там АНАЛОГИЧНЫЕ , разве что название другое стоят 3500 рублей и без карты .
Можно и дешевле купить скажем за 20 баксов , но качество уже никакое будет .
Очень похож на тот что показал на своем видео Роман Кировоград .
Lyzhenkov
Цитата(Aloha @ 14.3.2014, 21:33) *
На али вот такой брал честные HD выдает ВОТ ЭТОТ с картой на 8 Гиг вышло 55 баксов . В нашем городе автопрофи сеть магазинов - там АНАЛОГИЧНЫЕ , разве что название другое стоят 3500 рублей и без карты .
Можно и дешевле купить скажем за 20 баксов , но качество уже никакое будет .
Очень похож на тот что показал на своем видео Роман Кировоград .

клонов у H198 куча,есть как сказал игорян и подделки китайских подделок. Для меня лично оптимально будет либо спортивная камера (может когда то все таки отложу эти 12 000руб и куплю GoPro Hero 3 Black Edition (но это как говорится другая история smirk2.gif ) либо видеорегистратор маленького размера и веса,т.к. нужно будет использовать и в машине и на шлеме

Завтра могу снять видео как снимает MD80 (та самая мини камера за 250-300руб) для демонстрации качества
Aloha
ГоПро конечно предел совершенства , но если из машины вынесут , то это будет трагедия вселенского масштаба .
Роман Кировоград
Lyzhenkov , сними конечно, но в том видео что я давал есть пример сьемки, сделай ты еще...
Роман Кировоград
Lyzhenkov
Хотел видео с DV80 снять,а он сволочь сел... Завтра по пути с работы сниму
ritchi
Никто не боролся с помехами от регистратора?глушит антенну fffuuu.gif
OPTIMUS PRIME
БП замени,или поменяй антену.Сам сменил антену и норм
ritchi
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.3.2014, 20:38) *
БП замени,или поменяй антену.Сам сменил антену и норм

через юсб шнур в магнитоллу то же самое,дело не в зарядке я понимаю...на какую поменял?
OPTIMUS PRIME
Пробовал от нокии,безрезультатно,дело в неекранированости кабеля антены.Провод питания возле антенного?
ritchi
да,возле.пробовал опускать рег на панель-такая же хэ
Роман Кировоград
Может кто знает, подскажет, как из видеорегистратора сделать типа камеры наблюдения, чтоб он не писал на карту, а передавал на комп к примеру?
IGORYAN
А видеовыход есть у него?Кстати у твоего должен быть выход звука и видео (миниджек).Если есть на видюхе ход захвата видео то можно.У меня стоит старый,но он плохой(дешевый) ,но с 8 этажа не хрена не видно,так к телеку подключил и не вставая смотрю че там возле машины происходит(в общих чертах).Ну а ночью беспонтовый вообще.
Роман Кировоград
из вот такого...

Knjaz
Я использую смартфон в качестве видеорегистратора.
IGORYAN
Все равно это не регистратор,угол у камеры телефона маленький,она видит только что перед носом капота,а знаки,светофоры уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU