Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистраторы-все мнения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
кобзев
Цитата
и тогда я вам покажу настоящее качество фул аж ди видео.)))

а я не покажу, у меня так не снимает beee.gif
Viksy
Цитата(Роман Кировоград @ 29.6.2013, 13:10) *
все это фигня, имею ввиду показывать качество видео со своего регика через ютуб и т.д,

это точно, качество страдает очень сильно!
Роман Кировоград
Lyzhenkov , так давайте мутить если без этого не возможно, мое видео 3 минуты- 217мб весит.
Lyzhenkov
тут основная проблема- финансирование, будет выходить порядка 6$ в месяц
Lyzhenkov
В принципе- если все делать в складчину- то выходит почти бесплатно, на первое время нам дадут 100гб, потом можно увеличивать еще на 100гб по мере необходимости до 1тб. Техническую часть и прочее- беру на себя
Lyzhenkov
Похоже нет желающих
Роман Кировоград


Lyzhenkov , да, у нас тут так и есть...)
Lyzhenkov
мое дело было предложить

Если бы все поддержали инициативу- можно свой youtube замутить
Роман Кировоград
ооо, можно на Сервис хранения информации @ EX.UA заливать, это же файлообменник.
кобзев

Поставил высшее качество на регике, а оно вроде как хуже чем если на 480Р...
в конце ролика ученика пропустил, вежливый оказалсяsmile3.gif
1300SL
я вот на GS-6000 посматриваю....
кобзев
А я если сейчас покупал, то разорился бы на что то тыщи за полторы.....есть модельки хорошие.Оказывается брат жены занимается такими делами...ну пока маемо тэ що маемо)
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 6.7.2013, 20:48) *
я вот на GS-6000 посматриваю....

А я бы порекомендовал присмотреться к GS1000 на процессоре Ambarella,стоит порядка 120$

или GS9000 и тоже на ambarella,стоит 90$


смотреть в 1080p
кобзев
Lyzhenkov
отлично снимает!!!!!!
Lyzhenkov
регистратор с реальным 1080p (30fps) дешевле 2800-3000руб (90-110$) не купить,что бы ни писали на коробке
Ролакс
Цитата(кобзев @ 6.7.2013, 19:33) *
Поставил высшее качество на регике, а оно вроде как хуже чем если на 480Р...

ты знаеш помойму что справлял что не справлял его..поставил в 1080,даже транспарант почти не прочитаеш((
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 6.7.2013, 23:14) *
ты знаеш помойму что справлял что не справлял его..поставил в 1080,даже транспарант почти не прочитаеш((

на недорогих моделях почти всегда только VGA качество, выше оно не может быть, а все что там пишут 1080p - это интерполяция и все,качество не измениться
кобзев
Цитата(Ролакс @ 6.7.2013, 21:14) *
ты знаеш помойму что справлял что не справлял его..поставил в 1080,даже транспарант почти не прочитаеш((


та отож, терь смотрю на дорогие модели и облизываюсь.
1300SL
Цитата(Lyzhenkov @ 6.7.2013, 21:51) *
А я бы порекомендовал присмотреться к GS1000 на процессоре Ambarella,стоит порядка 120$

или GS9000 и тоже на ambarella,стоит 90$
[

смотреть в 1080p

дык в gs6000 тоже вроде как амбрелла стоит...a5s30
Lyzhenkov
просто смысла переплачивать за GS6000 смысла особого нет,если более дешевые модели снимают так же
R&M
Lyzhenkov, хорошее качество. вот только не понял там на видео не выставлена дата? стоит первое января 2013 г. а на улице явно не зима.))
и интересно правду показывает скорость? вообще палевный регик. лучше бы без скорости показывал.))
Lyzhenkov
там пробные видео, зачем на них точная дата? Рег пишет не только скорость- но и координаты,через специальную программу можно посмотреть маршрут
Mr.Smit
Недавно приобрел регик DOD F900LHD, не жалею потраченных денег. Заодно и рацию прикупил Mega Get 300, но это другая тема )))
кобзев
Mr.Smit
Ну так а демонстрационное видео хде(с)?
IGORYAN
Да там нармально снимает,поверь,если не реплика))Как у Романа такой же точно,только название другое и снимает чуть лучше по идеи.
R&M
Цитата(кобзев @ 9.7.2013, 18:24) *
Mr.Smit
Ну так а демонстрационное видео хде(с)?

и какова цена?

Цитата(IGORYAN @ 9.7.2013, 22:20) *
Да там нармально снимает,поверь,если не реплика))Как у Романа такой же точно,только название другое и снимает чуть лучше по идеи.

ты про мой или про Роман Кировоград? у меня Falcon HD29-LCD
IGORYAN
R&M ,про Кирова...
Роман Кировоград
Мой Престижио лучше дода снимает, сравнивал не раз уже, цвета лучше, реальнее, да и прошивка там не додовская.

superstition.gif
Mr.Smit
Цитата(кобзев @ 9.7.2013, 19:24) *
Mr.Smit
Ну так а демонстрационное видео хде(с)?

Наконец-то загрузил видео со своим инетом



Цитата(R&M @ 9.7.2013, 23:27)
и какова цена?

Почти 7 рублей

Единственное что мне не нравится, это его крепление. Мало возможностей по установке крепления и при движении дрожит на креплении сильно
Роман Кировоград
Mr.Smit , дороги у вас -идеал, не считая бетонки...
звук как то пишет не так, помехи какие-то что ли?
Mr.Smit
Цитата(Роман Кировоград @ 15.7.2013, 8:26) *
Mr.Smit , дороги у вас -идеал, не считая бетонки...
звук как то пишет не так, помехи какие-то что ли?

Ты имеешь ввиду как треск небольшой? Щас вот просмотрел видео на стоячей машине, треска нет. Видимо крепление так дребезжит, оно мне совсем не нравится/

R&M
вот интересный девайс
RS DVR-103HD

вот подобный
Lyzhenkov
930гривен???!! Это почти 4000руб... Оно стоит 800руб
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 30.7.2013, 0:04) *
930гривен???!! Это почти 4000руб... Оно стоит 800руб

за 800 руб. я бы взял, а так конечно дороговато, но учитывая, что в одном зеркале и видеорегистратор, и камера заднего вида, и ещё и блютуз есть, что позволяет использовать девайс ещё и как хендс фри... то есть смысл задуматься.
Lyzhenkov
камера видеорегистратора там фигня, всего 640х480 и обычное vga, хорошо если можно будет разглядеть марку машины... Да и камера парктроника не очень, чаще всего покупают нормальную за 800-1000руб и все
Роман Кировоград
Lyzhenkov
ну конечно не FULL HD,но номера видно и не дорого. Больше и не надо
Роман Кировоград
ааа, ютуб перегадил все фул аж ди, в реале лучше намного...
Господин поручик
Подскажите, люди добрыя- ролики воспроизводятся с замедлением раза в два наверное...уж как я ни менял настройки. Что это может быть?
Lyzhenkov
на пк или регистраторе?
Господин поручик
на ноуте. На регике еще не смотрел. Завтра гляну
Lyzhenkov
почисть кеш,поставь проигрыватель KMPlayer и последние кодеки. Обычно помогает

ссылки
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
http://www.kmpmedia.net/update/update/main/12
kuzzzmak
Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов http://infohacker.ru/kakoy-lushe-vybrati-videoregistrator/
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 12.9.2013, 22:25) *
Подскажите, люди добрыя- ролики воспроизводятся с замедлением раза в два наверное...уж как я ни менял настройки. Что это может быть?

старый ноут, слабый, я тоже с замедлением смотрю.))
евгений1810
здорова товарищи, вот долго думаю какой приобрести, был китайский типа F500 LHD(25$) прожил год и сдох(прошивка и так далее не помогла, сказали лучшее новый купить) и вот что выбрать бы?
по параметрам что должно присутствовать:
- видео в формате FullHD с разрешением 1920х1080 и скоростью потока, 30 кадров в секунду
- угол обзора минимум 120 градусов (реальных)
- экран 2,7"
- наличие GPS
- желательно не особо большие размеры, компактный!
- удобное и быстро сьемное крепление(на присоске)
- ценик не больше 5-6 тыс. рублей

посоветовали знакомые
- texet 1-2-3 gp
- Cansonic CDV-800 Light
- Mio MiVue 386/388
Lyzhenkov
хочешь именно у себя в городе купить или напрямую с китая?
евгений1810
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2014, 21:24) *
хочешь именно у себя в городе купить или напрямую с китая?



могу с китая, могу в Самару или Ульяновск сьездить! вопрос что выбрать! купить найду где!
Lyzhenkov
Цитата(евгений1810 @ 3.1.2014, 21:23) *
могу с китая, могу в Самару или Ульяновск сьездить! вопрос что выбрать! купить найду где!

с китая могу посоветовать шикарнейший за 4500-5000руб Разрешение 2304x1296, прицессор Ambarella A7 (самый новый) ссылку нада?
евгений1810
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2014, 22:56) *
с китая могу посоветовать шикарнейший за 4500-5000руб Разрешение 2304x1296, прицессор Ambarella A7 (самый новый) ссылку нада?


давай, я на подобие глаз уже кладу на Street Storm CVR-A7510-G
Lyzhenkov
Скинул в л.с. Только этот 8000руб стоит а тот 5000



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU