Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистраторы-все мнения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Joker!
Цитата(Sekutor @ 16.3.2013, 22:11) *
Ну у меня jscar 600 и брал я его за 1000 деревянных. Поначалу обрадовался, когда взял (все же первый регистратор) и даже где то в этой теме отзыв про него написал хороший. Ну а время показало что моделька полный фуфел - толку от него немного. Не охота было в подарок брать что то подобное, вот и решил раскошелиться и взять хороший регистратор. Результат (когда я его увидел в деле) превзошел все ожидания. А по цене.... не дешево конечно, но я не жалею.



На рабочей машине за 1500р. видео-регистратор поставил нормально работает. big_boss.gif
Sekutor
Цитата(Joker! @ 17.3.2013, 2:42) *
На рабочей машине за 1500р. видео-регистратор поставил нормально работает. big_boss.gif

Спорить тут смысла нет, дружище. friends.gif У меня тогда была лишняя копеечка и было желание подарить крутой (по мере возможности) регистратор. Так и сделал, результатом доволен. Да и мнение конкретное я выразил лишь о двух регистраторах (тех что именно держал в руках и видел в действии) и они из противоположного ценового лагеря.

Для сравнения выложу запись (интернетовские) с обоих регистраторов.
1. JasSun JSCAR-600 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269...modelid=7189871
пример видео:
http://youtu.be/3RZBCKuszis

2. Mystery MDR-940HDG http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6269371
пример видео:
http://youtu.be/VIEiTJO7YaE

По ценам с яндексмаркетом лично у меня большая разница вышла. первый брал ровно за 1000 без флэшки, второй немногим больше 6000 без флэшки.

Ну а по тем, что бывали у меня как нибудь по возможности сделаю сравнительный подробный отчет в своей теме.
Joker!
Да, есть различие, а я и не хотел спорить.
IGORYAN
Ха,Роман все про регистраторы...)))Да возьми уже скорей какой нибудь)))
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 17:29) *
Ха,Роман все про регистраторы...)))Да возьми уже скорей какой нибудь)))

Наф какой нибудь, нужно только лучшее за лучшую цену.
Напиши Роме пару моделей достойных, да и я приглежу чего себе (спасибо как-то перешлем в Рашку), ты уже целую энциклопедию скурил на этой теме.
Роман Кировоград
Игорь, да какой нибудь то могу взять, да хочется нормальный, или не прав я ?)))

вот кто спецы, подскажите, отсюда или здесь можно купить и как ? http://www.aliexpress.com/item/V6-9-T2L-KH.../519218564.html
Michael_Mira
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 17:45) *
вот кто спецы, подскажите, отсюда или здесь можно купить и как ? http://www.aliexpress.com/item/V6-9-T2L-KH.../519218564.html

Можно. Сайт китайской халявы.
Правда качество 50х50. Я б не взял. Как мне сотрудник сказал (юзверг этого сайта) - если денег не жалко, то можешь покупать здесь.
OPTIMUS PRIME
Думаю что такой девайс лудше покупать в магазина,просто сразу на месте можна посмотреть на качество сьемки,сравнить несколько моделей
IGORYAN
Конечно берите хороший,кто ж против,но выбирать месяц/два это слишком.Вы ж не жену себе выбираете.Я тройку дней покапался в нете,посмотрел обзоры,отзывы,видео с них,прикинул свой бюджет,он был до 4тыс.,съездил купил что приглядел в нете,поездил с ним пару дней не понравилась эргономика,поехал сдал обратно без проблем,обменял там же на другой до этого так же снова пролистав инет-купил,поюзал так же пару дней,снова сдал и уже остановился на третьем самом дешевом из них и доволен.Работает без проблем,(тьфу тьфу тьфу и три раза по дереву),да качество не то что на бытовой камере,но этого и не требуется,не фильмы про войну же снимать!Все что нужно он фиксанет,ночью естесно плоховато,но даже за -10тыс. не ждите что он ночью будет снимать как днем,где ему брать освещение?!
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 17:53) *
Я тройку дней покапался в нете,посмотрел обзоры,отзывы,видео с них,прикинул свой бюджет,он был до 4тыс.,съездил купил что приглядел в нете,поездил с ним пару дней не понравилась эргономика,поехал сдал обратно без проблем,обменял там же на другой до этого так же снова пролистав инет-купил,поюзал так же пару дней,снова сдал и уже остановился на третьем самом дешевом из них и доволен.

У нас в городе могут и послать за такие возвраты. А взять за такие деньги (по нашим ценам - это не шарик надувной купить), а он не устраивает...
IGORYAN
Вы еще просто подумайте,за 5 тыс (к примеру) вы будете трястись над ним и пыль сдувать,забирать постоянно с собой или прятать от глаз.У меня же стояла задача чтобы он всегда был в авто и не дергать его туда сюда(крепления вам при такой активности хватит максимум на месяц,дальше разболтается все).Стоит он у меня под зеркалом,провод пустил скрытно,с улице практически не видно(брался еще не броский,чтобы не блестел как у кота...,и не привлекал внимание),единственное что сейчас бросается это объектив и ик-диоды,но их легко закрасить черным фломастером.На шохе он у меня висел вообще не заметно,был спрятан за георгиевской ленточкой.
Сейчас пока так:
кобзев
IGORYAN
Плюс очень многа!!!!
Мой плохонько показвает но что надо фиксирует, качесво ащ ди в телевизоре 32 дюйма просто шикарное, то что на ютубе видно похуже оригинала.
Роман Кировоград
Игорь, вот не хочу я брать и сдавать их, тем более у нас уже закон о 15 дней прав потребителей не работает, взял, и хрен отдашь его потом, вот и выбираю пока , пока нет на него денег тем более, но если вариант подходящий будет то сразу возьму конечно.

IGORYAN
Цитата(Michael_Mira @ 18.3.2013, 20:00) *
У нас в городе могут и послать за такие возвраты. А взять за такие деньги (по нашим ценам - это не шарик надувной купить), а он не устраивает...

Нужно сразу обговаривать варианты возврата/обмена.Возврат само собой тяжелая шляпа,а вот по обмену больше шансов.
Роман Кировоград


вот этот вроде норм.

Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 20:05) *
Нужно сразу обговаривать варианты возврата/обмена.Возврат само собой тяжелая шляпа,а вот по обмену больше шансов.

обьездил почти весь город , нет магазина с выбором регистраторов, тоесть надо через интернет ил из Киева привозить, там магазов много, вот WAZу и написал, если себе будет брать пусть и мне бы взял, все же надежней чем кот в мешке.
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 20:03) *
Игорь, вот не хочу я брать и сдавать их, тем более у нас уже закон о 15 дней прав потребителей не работает, взял, и хрен отдашь его потом, вот и выбираю пока , пока нет на него денег тем более, но если вариант подходящий будет то сразу возьму конечно.

Ну а как тогда найти свой рег,не подержав не поюзав его хоть пару часов?Тогда просто остается кот в мешке как оно собсно и бывает.А то ,что к примеру допустим нравиться мне,может не понравиться тебе,тут дело вкуса каждого индивидума))

Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 20:08) *
вот этот вроде норм.

Да норм конечно,что ж ему за такие деньги быть плохим то?!Это достаточно популярная модель,только все равно не оригинал,выпускается всеми китайскими фирмами которые есть там.Изначально это DOD ,а он подороже.Снимать фильмы самое оно,но для жизни такой не нужен,не практичен! ИМХО-разумеется.
кобзев
Рома я через инет выбрал....не советую. А система возврата существует, ну у нас в городе точно...поскольку я свечи и ВВ провода вот так покупал, провода обменял через 3 дня.Не маленький такой уж у вас город чтобы магазов с региками не было, ну на крайняк радио рынок же есть какой то...
Роман Кировоград
не знаю, но на данный момент хочется типа два в одном, чтоб и регистратор и вроде как бытовой камеры, когда возьму, может мнение и измениться.
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 20:08) *
обьездил почти весь город , нет магазина с выбором регистраторов, тоесть надо через интернет ил из Киева привозить, там магазов много, вот WAZу и написал, если себе будет брать пусть и мне бы взял, все же надежней чем кот в мешке.

Неужели из этих нет ни одного?: https://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D0...ved=0CAgQ_AUoAg
Я тоже не в своем городе купил рег,а у нас их кучи,поехал в Москву.
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 18.3.2013, 20:13) *
Не маленький такой уж у вас город чтобы магазов с региками не было, ну на крайняк радио рынок же есть какой то...

да, Саня, вроде и не маленький, а вот слова одного из торгашей,я, говорит, не могу конкурировать с инет магазинами и все тут, поэтому и лежит три регика и то цены капец.
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 20:15) *
не знаю, но на данный момент хочется типа два в одном, чтоб и регистратор и вроде как бытовой камеры, когда возьму, может мнение и измениться.

Ааа ,ну тогда без вопросов,нормальный вариант!
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 20:17) *
Неужели из этих нет ни одного?: https://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D0...ved=0CAgQ_AUoAg
Я тоже не в своем городе купил рег,а у нас их кучи,поехал в Москву.

Игорь, спасибо, отлично, проедусь, че то я и не додумался так поискать, по запросу где купить рег. в Кировограде , только инет магазины выдает.
IGORYAN
Да не за что)Прост щас регов навалом,очень ходовой товар и должно быть просто много их,по цене конечно может отличаться от инетмагов,но с доставкой оно может то на то и выйдет.
Lyzhenkov
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 19:45) *
вот кто спецы, подскажите, отсюда или здесь можно купить и как ? http://www.aliexpress.com/item/V6-9-T2L-KH.../519218564.html

Если хочешь взять- то могу помочь с заказом. Свой брал там- все честно,заявленные характеристики соответствуют реальности
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 20:22) *
Да не за что)Прост щас регов навалом,.

вот и проблематичен выбор из-за этого.
Lyzhenkov
вотон мой http://www.aliexpress.com/item/H-264-HD-10.../514914575.html
снимает так




Роман Кировоград
Цитата(Lyzhenkov @ 18.3.2013, 20:26) *
Если хочешь взять- то могу помочь с заказом. Свой брал там- все честно,заявленные характеристики соответствуют реальности

есть другой вариант, спасибо, если че обращусь.
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 20:29) *
вот и проблематичен выбор из-за этого.

Так у нас всего с десяток\другой основных моделей,остальное все реплики и жуткие поделки говнокитая,только названия меняют
Роман Кировоград
тот что я хочу не реплика?

а, понял, изначально он ДОД...все...
Роман Кировоград


https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=....44342787,d.ZWU

приобрел такой видеорегистратор, вопрос , почему при просмотре видео на компе звук опережает картинку, при подключении к телевизору через тюльпаны и при просмотре на самом регистраторе-все нормально.

п.с. инструкция на русском и даже на украинском языках.)
кобзев
При просмотре на компе сначала нужно скинуть файл на комп, потом смотреть.Флешка же...,
Ролакс
в ризетке брал?флешка в комплекте?
Роман Кировоград
скидаю, все равно тормозит...может порт на компе не тянет или шо еще?

не, брал не в ризетке, там дорого, привезли из Киева ребята за 900 гр с картой на 16 10-того класса.
кобзев
А каким плеером сморишь?От него тоже зависит.
Роман Кировоград
о, какой же плеер, сейчас гляну.

вот такой MPC-HC v1.4.2764.0 тот шо Медиа плеер классик...
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 28.3.2013, 10:02) *
о, какой же плеер, сейчас гляну.

Я себе КМплеер скачал, он вроде ничего тянет.Но у мея нетбук может слабоват для потока.На 32дуймах шикарно, без тормозов естно.
Ром, попробуй другой плеер, может поможет.
Michael_Mira
Цитата(Роман Кировоград @ 28.3.2013, 9:42) *
приобрел такой видеорегистратор, вопрос , почему при просмотре видео на компе звук опережает картинку, при подключении к телевизору через тюльпаны и при просмотре на самом регистраторе-все нормально.
п.с. инструкция на русском и даже на украинском языках.)

Обычно не вытягивают кодеки. А фильмец в Full HD размером в 20 Гб на компе нормально тянет?
Роман Кировоград
фильмец такой наверно не пробовал, ну тоесть проблема не в регистраторе?
кобзев
камп не тянет
OPTIMUS PRIME
А какая частота кадров выставлена?
Роман Кировоград
30 вроде, да а если 60 то что?
поехал поснимаю...
IGORYAN
Ооо,неужели))Поздравляю Роман,с приобретением!
Ну как крепление его,понравилось?))
OPTIMUS PRIME
Когдато наклацал частоту кадров (правдв в програме Sym Dvr) так видео было как в ускореной перемотке,заук тормозил.
кобзев
Джёмс видео)
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 28.3.2013, 12:49) *
Ооо,неужели))Поздравляю Роман,с приобретением!
Ну как крепление его,понравилось?))

Спасибо, Игорь, нормальное крепление по моему , раз его выставил да и все, не с чем сравнивать может мне.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2013, 13:03) *
Когдато наклацал частоту кадров (правдв в програме Sym Dvr) так видео было как в ускореной перемотке,заук тормозил.

Леха, у меня наоборот, видео как замедленное, а звук норм, только видео отстает, комп видно староват...

Цитата(кобзев @ 28.3.2013, 13:19) *
Джёмс видео)

чуть позже ...
Роман Кировоград
загрузил , на ютубе нормально вроде...



не забываем сменить качество, хотя бы 720 поставить.
Ролакс
Качество ниче вроде,в 1080 поставил..
Саня Поручик не ахти ехал,притормаживал...
OPTIMUS PRIME
Отличное качество good.gif
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 28.3.2013, 17:15) *
Саня Поручик не ахти ехал,притормаживал...

)))Тоже заметил))
Роман Кировоград
да, кидался из стороны в сторону , а шош, город не знакомый.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU