Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистраторы-все мнения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 9.2.2013, 15:44) *
Престижио 510-тый? Игорь, какой тогда? посоветуй.

Да они все по разному называются,только начинка одинаковая Мой был: F900LHD(реплика отSUBINI) http://www.youtube.com/watch?v=2jG4zNyjGBE

Я не знаю кому какой лучше,я взял не шибко дорогой и устраивает на 90%,днем шикарен(для цены),ночью не очень,но тоже пойдет В сумерках на освещенной ,день ,да показывал уже...
Это лично мое мнение,за 2500 вполне.
Роман Кировоград
Каркамов у нас нет, для России делался...

да запутался уже в выборе, этот что на фото показывал, якобы новый, подделок еще нет, да и отзывов мало, но все хорошие пока, вот о Доде уже плохо отзываются.
IGORYAN
ДОД это и есть оригинал,все остальное лицензированное копирование.
lexa111
У меня видеорегистратор PHANTOM VR-105. Сначала все устраивало, а сейчас очень часто почему-то вырубается.
dimon_21061
А мне Дед Мороз подарил под елочку IconBit DVR DUO(925грн=115уе).
Еще не поставил. Потом отпишусь.
http://www.iconbit.ru/products/camcorders/105664/

Вот пара видео.
В принципе я доволен.



Да IR-подсветка не работает почему-то!!!
То-есть не работает вообче, сабака!!!
IGORYAN
Зачем делать улучшенное видео на ютубе?Все как в матрице плавает.Вот где ночь все нормально.Не понимаю я таких людей,оно не чего не улучшает,только тормозит больше!
dimon_21061
Первый раз клацнул не прочитав(не подумав)! smile.gif
Роман Кировоград
Подскажите по поводу этого чуда, кто разбирается...



все есть что надо, и регистратор и навигатор и комп. какой никакой ведь.

еще и цифровое тв.

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=....43287494,d.ZWU

или лучше по отдельности покупать навигатор и регистратор?
Lyzhenkov
Лучше по отдельности,отвлекаться от дороги не всегда безопасно на переключение навигатора в регистратор и наоборот

да и камера там откровенно говоря- фигня
Горынычь
Когда ездишь с регистратором, очень часто забываешь о нём вообще. Многие производители пишут о том, что он , якобы сам включается и начинает съёмку после подачи на него питания. Но не всегда это так. Первое время, да, он как новая игрушка. Но, по прошествию времени, если привычка включать не выработалась как включение поворота, можете смело его продавать, от него пользы никакой.
С технической стороны скажу так: Это устройство для решения мелких разногласий при небольших повреждениях в которых хозяин регистратора считает себя правым и интересуется тем кто его теранул на парковке (для этого есть датчик движения). Если уже водитель без сознания, а регистратор ещё снимает, или разбит, это ещё не говорит о том, что его просто не стырят те, кто будет грузить водителя в скорую. Тем более ГАИ знают что это такое, как правило регистратор установлен в видном месте, где его легко изъять и приобщить к делу ( впрочем, при аварии со скорой помощью собираются много зевак, которые как правила знают всё и обовсём его быстро обнаружат). Запись во всех регистраторах идёт циклическая. При хорошем расширении и объёме памяти записи хватит на пару часов. За пару часов его кто-то да выключит. Специально для привлечения внимания он мигает (у меня синим огоньком)...
При выборе видео регистратора особо не заморачивайтесь, они как дорогие так и дешевые имеют практически одинаковые параметры. Не верьте тем, кто считает что его дорогой регистратор снимает лучьше китайского. Ведь вы понимаете что качество звучания записи чёрного ящика достаточно минимальной, лишь понять о чём идёт речь. И при недостатке освещения даже супер профессиональная камера даст запись дешевой мыльницы....
Хочу обратить ваше внимание на то, что любая цифровая камера видит инфракрасный свет, Поэтому не думайте, что подсветка инфракрасными диодами это пик совершенства. Только и того, что её вор не видит, а на видео это выглядит скверно... Номера ночью снять очень тяжело ( особенно инфракрасным подсветом), а днём их снимает любой регистратор с расширением 1280x960.
Сержик
Да все они выпущены в Китае... И всё-таки, регистратор рублей за 5000, будет по лучше, чем Мистери за 888 рублей, или я не прав?
Роман Кировоград
да, я уже изучил их , как я думаю, вдоль и в поперек, корпуса есть нескольких видов, начинка тоже существует нескольких видов, и они не зависят друг от друга, в простецком корпусе может стоят хорошая начинка, и наоборот.
Более менее регистраторы с функцией сьемки 720НD, это те которые до 700-800 гривен , FHD получше будут, но и цена уже от 900 гривен и выше.
Lyzhenkov
В китае можно купить оригинальную копию (просто безымянный в такой же коробке) с выгодой до 70%,себестоимость регистратора за 10 000руб- не более 3000-3500руб,остальное мы платим за марку
IGORYAN
Горынычь,так какой итог подведем?Для чего написал это?Если каждый владелец рега все это знает?
И согласиться можно с тобой не во всем,например мой рег с моей картой на 16гб снимает около 8 часов непрерывной записи,выкл/вкл при подаче питания без глюков(оставляю даже иногда на ночь и он пишет действительно только по движению в кадре,разобрать естесно трудно что там ,но хоть что то чем не чего),при выборе тоже можно лохануться если как ты говоришь не смотреть на цену потому что если сравнить за рубль рег и за два,три то разница очень ощутима,тут я считаю что меньше 2 тыщ полная шляпа,а так да чем дальнейшее повышение тем больше тебя обманывают,есть конечно разница ,но уже не такая чтобы за нее переплатить в 2 раза.
Горынычь
Цитата(dimon_21061 @ 27.2.2013, 17:39) *
А мне Дед Мороз подарил под елочку IconBit DVR DUO(925грн=115уе).
Еще не поставил. Потом отпишусь.
http://www.iconbit.ru/products/camcorders/105664/

Вот пара видео.
В принципе я доволен.



Да IR-подсветка не работает почему-то!!!
То-есть не работает вообче, сабака!!!

Мой стоит всего 350гр. Но качество съёмки такое-же. И я своим доволен. Инфракрасная включается в полной темноте наверное.... Я видел как это выглядит, и уверен, тебе не понравится... Она, в принципе, и не нужна.
Сержик
Завалили мы Горыныча, вопросами, сдулся он)))
Lyzhenkov
Цитата(Горынычь @ 15.3.2013, 23:33) *
Мой стоит всего 350гр. Но качество съёмки такое-же.

залей оригинал видео на ФО (не на видеохостинг) просто интересно глянуть,у меня за 1800руб- полностью доволен,снимает номера в 3 рядах
Роман Кировоград
Давайте , ребята, активней, я как раз перед выбором стою.))

http://www.autovid.com.ua/dvr-w380.html цена адекватная? не хочется переплачивать...
Горынычь
Цитата(IGORYAN @ 15.3.2013, 23:29) *
Горынычь,так какой итог подведем?Для чего написал это?Если каждый владелец рега все это знает?
И согласиться можно с тобой не во всем,например мой рег с моей картой на 16гб снимает около 8 часов непрерывной записи,выкл/вкл при подаче питания без глюков(оставляю даже иногда на ночь и он пишет действительно только по движению в кадре,разобрать естесно трудно что там ,но хоть что то чем не чего),при выборе тоже можно лохануться если как ты говоришь не смотреть на цену потому что если сравнить за рубль рег и за два,три то разница очень ощутима,тут я считаю что меньше 2 тыщ полная шляпа,а так да чем дальнейшее повышение тем больше тебя обманывают,есть конечно разница ,но уже не такая чтобы за нее переплатить в 2 раза.

А какой смысл в том, что пишеь ты? Это и так каждый, у кого есть видео регистратор знает... Ты лучьше признайся, на какое качество у тебя установлена съёмка? И у меня на низком качестве на 8 гиг долго круг проходит, А на самом высоком гдето 2ч 40-45мин.
А о таких как ты, я напишу просто:
В молодости, я торговал батарейками. Так вот, брал я их по одной цене, но продавал по разным. И самые дорогие покупали лучше других.... Нравится дорогое? Дело твоё...
Сержик
Писать можно много, выкладывай факты, народ требует, будем оценивать твой регистратор!!!
payalnikk
Цитата(Роман Кировоград @ 15.3.2013, 21:49) *
цена адекватная?...

Не знаю Ром, брал пол года назад, брату жены, модель не помню, на вид один в один, качество записи, как по твоей ссылке, брал за 350 грн, с карточкой памяти.
Горынычь
Цитата(Роман Кировоград @ 15.3.2013, 23:49) *
Давайте , ребята, активней, я как раз перед выбором стою.))

http://www.autovid.com.ua/dvr-w380.html цена адекватная? не хочется переплачивать...

В Николаеве, в Эпицентре он стоит 250 гр. Я в сети и по 180 гр видел.
Самый обычный...
Роман Кировоград
Давайте на личности не переходить, тут о регистраторах тема!

Горыныч, какой у тебя регистратор?

Цитата(payalnikk @ 15.3.2013, 23:56) *
Не знаю Ром, брал пол года назад, брату жены, модель не помню, на вид один в один, качество записи, как по твоей ссылке, брал за 350 грн, с карточкой памяти.

хм, Саня, корпус ничего не значит, писал выше, вот если качество записи такое как по ссылке то да, есть подделок много, снимают намного хуже...

Саня, где брал?
Lyzhenkov
Цитата(Горынычь @ 15.3.2013, 23:57) *
В Николаеве, в Эпицентре он стоит 250 гр. Я в сети и по 180 гр видел.
Самый обычный...

и тут неувязка сразу- HD-198 и DVR-027 это разные регистраторы, HD-198 это оригинал и он пишет 720p HD, а вот DVR-027 это китайская подделка и пишет она в VGA! качестве,которая сейчас по 350руб продается.
p.s. Видео от оригинала а фото поддельного
Роман Кировоград
вот и я о том же, тот что 200-300 гривен пишет как мобилка с 0.3 камерой, еще зеленые цифры вверху...
payalnikk
Цитата(Роман Кировоград @ 15.3.2013, 22:01) *
...где брал?

в мобиллаке
Ток говорю, модель не помню.
Lyzhenkov
Вот как снимает мой рег на стандартных настройках,т.е. качество можно сказать никакое
Роман Кировоград
че то не вериться мне, что за 300 гривен можно взять регистратор с HD качеством.

вот нашел http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Videor...064-105637.html и если это его сьемка
то норм.

а если это

то нах...
Горынычь
Цитата(Сержик @ 15.3.2013, 23:56) *
Писать можно много, выкладывай факты, народ требует, будем оценивать твой регистратор!!!

Я покупал здесь вот этот http://rozetka.com.ua/falcon_hd02_lcd/p163294/ плюс доставка. В сети много обзора этого аппарата. Оценивайте...
А раз удаляете неугодные сообщения, напишу снова: - не снижайте количество кадров в секунду с 30 на 20. Не даром даже дешевые регистраторы имеют по 30 кадров в секунду. За это время многое может произойти.
Роман Кировоград
Lyzhenkov модель твоего? цену у нас гляну.
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 15.3.2013, 23:49) *
Давайте , ребята, активней, я как раз перед выбором стою.))

http://www.autovid.com.ua/dvr-w380.html цена адекватная? не хочется переплачивать...

Вот точно такой же у меня.И доволен.
Роман Кировоград
Цитата(Горынычь @ 16.3.2013, 0:20) *
Я покупал здесь вот этот http://rozetka.com.ua/falcon_hd02_lcd/p163294/ плюс доставка. В сети много обзора этого аппарата. Оценивайте...

если это его видео



то спасибо, такой можно за 200 гривен купить.

Цитата(IGORYAN @ 16.3.2013, 0:25) *
Вот точно такой же у меня.И доволен.

так вот, я и спрашиваю, цена адекватная, множ наши на 4 и будут ваши.
Lyzhenkov
В том и фишка- что он безымянный, считается копией Carcam P5000 но с начинкой K2000. У него один недостаток- в максимальном разрешении только 15fps, но за 1800руб требовать большего- за гранью фантастики
IGORYAN
Цитата(Горынычь @ 15.3.2013, 23:50) *
А какой смысл в том, что пишеь ты? Это и так каждый, у кого есть видео регистратор знает... Ты лучьше признайся, на какое качество у тебя установлена съёмка? И у меня на низком качестве на 8 гиг долго круг проходит, А на самом высоком гдето 2ч 40-45мин.
А о таких как ты, я напишу просто:
В молодости, я торговал батарейками. Так вот, брал я их по одной цене, но продавал по разным. И самые дорогие покупали лучше других.... Нравится дорогое? Дело твоё...

Знает,что?Что здесь такого поучающего написал я?Я дополнил и несколько пояснил.Я просто не пойму,что же ты в итоге хотел донести людям,то что бы не покупали реги,они типо не нужны вовсе?
Признаюсь,качество наполную,единственное что убавил кадры с 30 к/с,до 20 к/с,потому что разницы не увидел,а записывает на пару часов поболее.Так что можешь принять как подсказку и пользоваться!
И если у меня дорогой 2500р.,то наверное твой то вообще стоит 500-1000р.,в котором не хрена не видно и не слышно.

Цитата(Горынычь @ 16.3.2013, 0:20) *
Я покупал здесь вот этот http://rozetka.com.ua/falcon_hd02_lcd/p163294/ плюс доставка. В сети много обзора этого аппарата. Оценивайте...

Да конечно,о чем тут ожно говорить вообще,человек не видел хорошего рега никогда...А это гээ у нас стоит 800р.
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 16.3.2013, 1:37) *
Знает,что?Что здесь такого поучающего написал я?Я дополнил и несколько пояснил.Я просто не пойму,что же ты в итоге хотел донести людям,то что бы не покупали реги,они типо не нужны вовсе?
Признаюсь,качество наполную,единственное что убавил кадры с 30 к/с,до 20 к/с,потому что разницы не увидел,а записывает на пару часов поболее.Так что можешь принять как подсказку и пользоваться!
И если у меня дорогой 2500р.,то наверное твой то вообще стоит 500-1000р.,в котором не хрена не видно и не слышно.


Да конечно,о чем тут ожно говорить вообще,человек не видел хорошего рега никогда...А это гээ у нас стоит 800р.


Игорь забей, есть такая категория людей, которые не видят очевидного. Есть те, кто говорят что жига лучше мерседеса только потому, что нету денег на тот самый мерседес) Потом, когда надо будет разглядеть чей-то номер на регистраторе они пожалеют, что купили какашку.
Lyzhenkov
Следующим моим регистратором будет экшн камера,все ее достоинства я оценил и не жалко переплатить за нее
vad_ik
Цитата(Lyzhenkov @ 16.3.2013, 2:03) *
Следующим моим регистратором будет экшн камера,все ее достоинства я оценил и не жалко переплатить за нее


Это да) Ценники с 8р начинаются, недавно видел. От 8 до 22, но в инет магазинах я думаю дешевле есть.
Lyzhenkov
я буду брать за 3580руб (может упадет цена до лета,может нет) напрямую у поставщика,переплачивать нашим барыгам не хочу несколько тысяч рублей

Lyzhenkov
а буду брать его из за FULL HD(1920*1080)30FPS
oledg
а меня фотик с видиком устраивает hi.gif
Sekutor
Взял в подарок хорошему человеку видеорегистратор mystery mdr-940hdg, удалось оценить его работу. Вещь улетная, себе теперь такой хочу )) Качество записи отличное, фиксирует скорость движения, через спутники фиксирует весь маршрут движения. В итоге на компе имеем видео не плохого качества, с указанием скорости на самом видео, плюс полный маршрут движения, плюс график скорости с указанием верхних и нижних пиков.
Плюсы:
+ качество видео FullHD 1080р
+ фиксация скоростного режима и ее показ на видео в уголке и отдельным графиком
+ фиксация пройденного маршрута
+ если поставить флэшку класса 6 или выше то запись видеофайлов идет фрагментами по 45 минут, при переключении фрагментов ни секунды не теряется и по сути запись на плеере идет без перерывов.
+ очень много настроек и выполнено все удобно
Минусы:
- для качественного просмотра в обяз нужна программа, которая бесплатно качается с сайта изготовителя. Без нее можно посмотреть только видео (скорость и прочее теряется)
- относительно большой размер (хотя кому как)

Цена вопроса вместе с флэшкой на 32 что около 7-8 тыс. рублей
На сайте изготовителе: http://mysteryelectronics.ru/videoregistra.../1392-mdr-940hd
Joker!


Конечно удобная штучка, но есть же и по дешевле, не обезательно дорогой брать.
Sekutor
Цитата(Joker! @ 16.3.2013, 10:27) *
Конечно удобная штучка, но есть же и по дешевле, не обезательно дорогой брать.

Ну у меня jscar 600 и брал я его за 1000 деревянных. Поначалу обрадовался, когда взял (все же первый регистратор) и даже где то в этой теме отзыв про него написал хороший. Ну а время показало что моделька полный фуфел - толку от него немного. Не охота было в подарок брать что то подобное, вот и решил раскошелиться и взять хороший регистратор. Результат (когда я его увидел в деле) превзошел все ожидания. А по цене.... не дешево конечно, но я не жалею.
кобзев
Цитата(oledg @ 16.3.2013, 3:51) *
а меня фотик с видиком устраивает hi.gif

фотик не то, абсолютно=(Сам бы с ним ездил,
Lyzhenkov
Собственно как снимает мой в 1080p (15fps) качество видео вполне норм, для регистратора ценой в 1800руб- вполне нормально (Смотреть только в 1080p,либо youtube испортит качество)
P.s. Регистратор держал в руках, на машине нет возможности пока снять

varvar-s
Цитата(Горынычь @ 15.3.2013, 23:16) *
Хочу обратить ваше внимание на то, что любая цифровая камера видит инфракрасный свет, Поэтому не думайте, что подсветка инфракрасными диодами это пик совершенства. Т

такой опыт проводился мною еще в 2005 году. когда купил самсунг. как известно во всех пультах ДУ один излучатель-инфракрасный диод. так вот его вспышки прекрасно видно через видоискатель камеры. так же обычным глазом мы этого не видим
Lyzhenkov
И рассекречу фишку- все пульты и прочие УФ излучатели так и проверяют, и берут деньги за диагностику
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 16.3.2013, 18:45) *
И рассекречу фишку- все пульты и прочие УФ излучатели так и проверяют, и берут деньги за диагностику

ты что,такой секрет публикуеш... loony2.gif
кобзев
Сообщение от модератора кобзев
Горыныч и Игорян, хорош.
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 16.3.2013, 21:54) *
ты что,такой секрет публикуеш... loony2.gif

hmr.gif да, я такой негодяй smirk2.gif а если разобраться- 80% людей это знают,но все равно несут на диагностику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU