Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистраторы-все мнения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
IGORYAN
Цитата(mixa84 @ 8.1.2012, 0:02) *
Цитата(IGORYAN @ 7.1.2012, 21:21) *

качество видео хорошее,ну а вобщем доволен?

Да видюху даже ночью снимал более менее достойно,но: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=513289 Не мое!Слишком выпендрежна в наше время)))

Ищу замену,не знаю даже какой можно взять после моего,теперь за эти деньги все кажется censored.gif нёй!!
Бюджет 3000+1000 на карту.
s_scout
Цитата(серго @ 8.1.2012, 8:23) *
... вот такой

Терпимый шайтан-аппарат, у меня похожий в Хюндае стоит, но его иногда может глючить - хочет, пишет по кругу, а хочет - нет.. надо посматривать за ним. Батарейка Нокиевская в нем, съемная.
IGORYAN
Полазил,присмотрел из CarCam'ов :DVR-210FHD-2350р.,CDV-200FHD-2420р.,K-2000FHD-2450р.,HD DVR-007-2580р.,AR1000FHD(под вопросом,много подделок)-2884р.,F2000FHD-3820р.(крутая цена),DVR 027HD-2480р.
IGORYAN
Цитата(IGORYAN @ 20.1.2012, 14:07) *
Полазил,присмотрел из CarCam'ов :DVR-210FHD-2350р.,CDV-200FHD-2420р.,K-2000FHD-2450р.,HD DVR-007-2580р.,AR1000FHD(под вопросом,много подделок)-2884р.,F2000FHD-3820р.(крутая цена),DVR 027HD-2480р.

Взял новый видеорег неделю назад: CarCam F3000FHD -за эти деньги можно 2 взять более менее и снимать будут куда лучше,просто понравилось наличие кнопки SOS(сохранение,предыдущего и последнего файлов).
Пишет собственно так: http://www.youtube.com/watch?v=aCDWxXMAgM0

Но сегодня отвез его обратно и поменял на другой : Eplutus DVR-027
Все ,останавливаюсь на нем.Цена 2500+карта памяти на 16гб 1000р

Пишет так:
http://www.youtube.com/watch?v=R3oQTQZLcDw...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=FY5EzpVv6JA...eature=youtu.be

Не хватает контраста,большая шумность ночью.А так збз!
1300SL
дневная съемка еще бы чуточку качества...
а вот ночь -посредственно, но не ахти...
IGORYAN
Да, но и цена,заметь!
Kardinal
за такую цену качество съемки хорошее. :)
IGORYAN
Я предпоследний брал за 4000р. но там хуже на много,про ночь вообще молчу!Надо брать корейские,но ценник будет очень большой.
серго
Цитата(s_scout @ 20.1.2012, 13:06) *
Терпимый шайтан-аппарат, у меня похожий в Хюндае стоит, но его иногда может глючить - хочет, пишет по кругу, а хочет - нет.. надо посматривать за ним. Батарейка Нокиевская в нем, съемная.

я его с китая по нету заказал обошлось в 920 р + флешку на 4 Гб купил за 400р = 1320р...это ооооочень приемлимо...нежели покупать тоже самое с надписью ИНТЕГО за 1500 и до 2500 так же без флехи)))
единственное что снял на время морозов, так как он до -10
1300SL
кстати тож производство китай???
а то смотрю у всех че то корпуса одинаковые. а названия есть разные...
Роман Петрович
Я вообще не пойму , нафиг он нужен ? Просматривать видео когда ты бахниш о жопу машину?
Господин поручик
Цитата(Роман Петрович @ 29.1.2012, 15:10) *
Я вообще не пойму , нафиг он нужен ?

подставы..произвол гаишников...спорные дтп...
IGORYAN
Цитата(Роман Петрович @ 29.1.2012, 14:10) *
Я вообще не пойму , нафиг он нужен ? Просматривать видео когда ты бахниш о жопу машину?

Если знать что никогда не пригодиться,тогда да,не нужен.А так пусть будет,на всякий ,как говориться!Посмотри в Ютубе сколько моментов когда он реально помогает!
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.1.2012, 18:51) *
Цитата(Роман Петрович @ 29.1.2012, 14:10) *
Я вообще не пойму , нафиг он нужен ? Просматривать видео когда ты бахниш о жопу машину?

Если знать что никогда не пригодиться,тогда да,не нужен.А так пусть будет,на всякий ,как говориться!Посмотри в Ютубе сколько моментов когда он реально помогает!

Тоже купил,забавы ради.

А уже помог в моем дтп,хотя ни разу не было.


IGORYAN
Цитата(Selmer @ 29.1.2012, 16:48) *
А уже помог в моем дтп,хотя ни разу не было.

Хочешь сказать чтобы не было и ставить не надо?))
runmy
Смотрел видео снятое с видеорегистраторов, нужная штука оказывается, помогает при ДТП и других спорных вопросах. Смотрел на сайте Автоблоги видео
1300SL
да не кто не спорит вещь конечно нужная. вот только видов их, да и цены разные...
определится бы .
PenZяк
ну так кто может сказать какой оптимальный регистратор, каркамы не в счет
filipp
Цитата(PenZяк @ 5.5.2012, 16:24) *
ну так кто может сказать какой оптимальный регистратор, каркамы не в счет

Себе купил один из самых дешевых, выше писал. Доволен. Есть два минуса
1. При стирании файла тратит около 3х секунд, но их можно затереть перед поездкой.
2. Номера при движении видит на расстоянии не более 10 метров.
3. Не может записать видео на себя т.к. нет внутренней памяти. "Но можно вынуть флеш и записать на телефон". Это не минус они практически все такие. "Т.к. при ДТП флеху нужно сразу прикладывать и ставить пометку в деле, т.е. чтоб копия осталась".
Аппарат выдержал февральские морозы т.к. лежал все время в машине.
У меня флеш 8Gb 10class и ее хватает на 2 часа. Т.е ее размер можешь выбрать.
Ролакс
а что вот такой значит?
http://carhd.com.ua/index.php?route=produc...;product_id=157
там внизу видео
1300SL
Цитата(Ролакс @ 3.7.2012, 16:45) *
а что вот такой значит?
http://carhd.com.ua/index.php?route=produc...;product_id=157
там внизу видео

а вот такой у нас сейчас в моде, покупают... есть и копии, разница тока в том что угол обзора не 120грд., а 90грд.
и разъем HDMI всего лишь муляж...
Ludvig
Именно этот регистратор, нормуль. А ваще, делаешь полный экран на демке и открываешь свойства видео. Сразу все понятно в сравнении от заявленного.
1300SL
у нас такой 800грн.
Ролакс
А вот теперь поглядел,чето неохота..флешка в комплект не входит..а на 32 гига скоко стоит??
1300SL
а еще скажу, и вообще не захочется, от их зарядных идут помехи радио не послушаешь....-видать что то в схеме сэкономили...
но прекрасно подходят от нокии, от нее помех нет-нашли выход наши парни.а может то подзарядка им бракованная попалась. dntknw.gif
да и смотрим. на видео типа она поддерживает до 32 гиг.
а! в описании на сайте до 64гиг. diablo.gif
и кто кого где дурит-вот вопрос...
NightSurfer
У меня регик Mystery MDR-700.



покупал его за 2690 по акции. Камера 5МП, спокойно кушает флэшку 64 гига. Угол обзора 120 градусов, разрешение 1280х720. Не искажает изображение. Единственным его косяком считаю что в темноте очень плохо иногда снимает номера впереди идущих машин (засвечивает). А так очень доволен ентой автоприблудой))) Цену свою оправдывает. Без зарядки держит 2-2,5 часа.
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 3.7.2012, 17:19) *
У меня регик Mystery MDR-700.

Флеха в комплекте?
NightSurfer
Ролакс, не. Флэха у него в комплекте была на 2 гига. Я на 64 докупил отдельно Silicon Power SDHC 64Gb за 999 рублей на складе орг. техники недалеко от дома.
1300SL
да флешки щас подешевели..
вон раньше гиг за 180грн. покупал.
недавно жене на 8гиг за полтинник взял...
Ролакс
Раклы,не хотят ложить куда надо diablo.gif
(это все равно что машину в салоне с 3-мя колесами покупать)
ну ладно,будем смотреть.
NightSurfer
Да ладно, самое главное что в остальном всё в комплекте. Провод для ПК USB, зарядник от розетки и от прикуривателя (аккумулятор у этой модели встроенный). HDMI провод, крепление (кстати мне очень понравилось) присоска знатная. Ниразу не отваливалась. Да и руками дёргал, не отлетает. Вобщем этой приблудой доволен... Чего не скажешь о ЖПС навигаторе.... Вот он у меня такие коры мочит.... Но я думаю об этом в другой теме надо писать))))))))
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 3.7.2012, 17:31) *
Да ладно, самое главное что в остальном всё в комплекте.

Ну я ж говорю,всё вроде бы неплохо,и даже бензу в бак налили,а одного колеса и запаски нету,нуда хрен с ним.
NightSurfer
Зато когда нет запаски и одного колеса))) Это повод сменить резину и диски))) Ну вкладывали бы они флешку на 1-2 гига (куцая велосипедная докатка, а не полноразмерное колесо)? И толку? Час записи?... эммм... Бестолково было бы) А так повод для развития фантазии)))
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 3.7.2012, 18:14) *
Ну вкладывали бы они флешку на 1-2 гига

Не надо ее вкладывать...надо ложить в коробочку на 64 grin.gif
NightSurfer
Ну тут опять же дело вкуса)))) Кому-то такая большая флэха и не нужна совсем)))) Да и мало ли чего всунут))) Сам знаешь... Уж проще самому сходить выбрать) Тем более что флэшки обычно как сопутствующие товары продаются))) Рядышком) Там уже главнео с ценовой политикой ознакомиться заранее) Чтобы не прогадать)
tamuk
Рекламная хуйня.
1300SL
я имел в виду наш регион, у наших перекупов...
Роман Кировоград
если это его сьемка, то классно конечно...
NightSurfer
Вот с моего регика. Сегодняшнее видео. 848x480. Т.к. езжу оч. много и нужно чтобы все передвижения писались...



http://youtu.be/z5e1bpxQI8o
Господин поручик
Цитата(NightSurfer @ 3.7.2012, 22:30) *
Вот с моего регика. Сегодняшнее видео. 848x480. Т.к. езжу оч. много и нужно чтобы все передвижения писались...



http://youtu.be/z5e1bpxQI8o

Вадим, что-то против солнца хреново снимает. Мож-в настройках покапаться?
Роман Кировоград
темновато как-то..
NightSurfer
Поручик и Роман Кировоград, ща другое залью... Погода гумно сегодня...
Роман Кировоград
http://www.vaz-2106.ru/forum/index.php?sho...iew=getlastpost если что, тема по ссылке...
NightSurfer
У него бывает подобная хня. Не любит сильную облачность... Лучше либо пасмурно либо солнечно.

http://youtu.be/v8y23v6F9Gk Смотрим пока это видео (не моё)))), но злосчастный этот переезд будет и в моём ролике, тока во встречном направлении))))
1300SL
да против солнца они все плохо снимают вроде как...
NightSurfer
Да это то понятно всё) Но я ж просто для ознакомления кидаю видео. Меня этот регик устраивает. Считаю оптимальным цена/кач-во/картинка. Можно купить регик и за 10 т.р. несомненно там и оптика будет лучше. И датчики разные. Плюс будет указывать точные координаты и т.п. но зачем всё это? Я считаю что основные функции. Видео доказательство. И отпугивание некоторых личностей и гиббонов.
1300SL
ага, во спасибо что за координаты напомнил....-щас раскажу.
grin.gif смотрел на днях, одного останавливают гайцы, а у него регик с жпс, так еще и и высоту над уровнем моря показывает...
короче пока он с гайцами скубся rofl.gif у него машина опустилась ниже на 40м над уровнем моря, от той на какой остановили grin.gif
NightSurfer
Вот это из серии с моим навигатором)))) Он бывает показывает мне что я по параллельным улицам еду, либо дворами))) хотя и в мыслях небыло сворачивать во дворы))))))))) Но стрелка прям исполняет) Что я еду по двору, выруливаю и т.п.))) Либо стою на светофоре со скоростью ~5км/ч)))))))))))
1300SL
я думаю он дайцам подыгрывает grin.gif
Господин поручик
Цитата
стою на светофоре со скоростью ~5км/ч)))))))))))


Ну и как теперь относится к рекордам скорости, зафиксированным чудо прибором?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU