Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
oledg
Цитата(666Digital @ 17.9.2012, 23:30) *

прикольній цвет!как он назіваетсься? good.gif
vent0m
когда выезд планирется?)
Joker!
Молодец! всё делаешь неспеша отлично получиться и машинка будет ГУТ. clapping.gif
LIVIT
Цитата(oledg @ 18.9.2012, 0:54) *
прикольній цвет!как он назіваетсься? good.gif

Кварц 630 (Серый металлик)

Цитата(vent0m @ 18.9.2012, 2:43) *
когда выезд планирется?)

Я ооооооооень надеюсь в ноябре...


Цитата(Joker! @ 18.9.2012, 5:10) *
Молодец! всё делаешь неспеша отлично получиться и машинка будет ГУТ. clapping.gif

Спасибо friends.gif





Snake101
не, всёж прикольно смотрится без личинки багажника....

блин, смотрю на твой гарах........ свой хочу так же расчистить....
artem4eg
кашэрна таз выглядит!
LIVIT
Цитата(Snake101 @ 21.9.2012, 21:55) *
не, всёж прикольно смотрится без личинки багажника....

блин, смотрю на твой гарах........ свой хочу так же расчистить....

Гаражжжжжжж??? НАвес блин которые весь протек rofl.gif


Цитата(artem4eg @ 22.9.2012, 1:17) *
кашэрна таз выглядит!

Благодарю))


ШВИ в процессе...




Snake101
вообще прикольно!!!
NeonKIR
сколько у человека терпения и времени... завидую ! friends.gif сорри, но туннель надо вибро 4мм лепить... туннель, арки, перед щиток, это самое зло в классике smile.gif
vad_ik
Красота конечно, молоток! good.gif

Цитата(NeonKIR @ 24.9.2012, 0:53) *
сколько у человека терпения и времени... завидую ! friends.gif сорри, но туннель надо вибро 4мм лепить... туннель, арки, перед щиток, это самое зло в классике smile.gif


Это и есть СТП Голд - 4-ка.

Кстати! Не забудь со сторны днища над коробкой Голдом проклеить и спленом 8кой. И сверху в салоне так же)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 24.9.2012, 0:55) *
Это и есть СТП Голд - 4-ка.


эх, тогда зачем им пол лепить ? на пол можно 2 мм и сплен, этого за глаза... а вот на тоннель надо нещадно лепить бутерброд smile.gif
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 24.9.2012, 0:59) *
Цитата(vad_ik @ 24.9.2012, 0:55) *
Это и есть СТП Голд - 4-ка.


эх, тогда зачем им пол лепить ? на пол можно 2 мм и сплен, этого за глаза... а вот на тоннель надо нещадно лепить бутерброд smile.gif


Больше не меньше) У меня вот такой бутер))

LIVIT
Ребят что за фигня такая у меня гос номер не лезет назад,освещение номера не дают сесть ему получается только дугой,это только у меня так... dntknw.gif
vad_ik
Цитата(666Digital @ 24.9.2012, 1:23) *
Ребят что за фигня такая у меня гос номер не лезет назад,освещение номера не дают сесть ему получается только дугой,это только у меня так... dntknw.gif


Нет. У меня так. Три гайки на 13 подложил и рамка теперь дальше панели, и фонарям освещения не мешает. Номре влезает только без рамки... А если без рамки не лезет - очень странно...
Snake101
Сер, подсветка номера бывает разная... вот смотри сам. это два моих. помнишь- когда мой тебе ставили, то номер влазил.



вот видишь какая разница!! в высоте! тебе нужны те что поменьше....
Joker!
Цитата(666Digital @ 24.9.2012, 9:23) *
Ребят что за фигня такая у меня гос номер не лезет назад,освещение номера не дают сесть ему получается только дугой,это только у меня так... dntknw.gif



Может номера не стандарт молость отрезать чуток номер.
IGORYAN
Цитата(Joker! @ 24.9.2012, 7:55) *
Может номера не стандарт молость отрезать чуток номер.

Смешно...)))
---------


Я с рамкой впихнул,только пришлось по бокам ее убрать.Раньше походу номера меньше были))
LIVIT
Цитата(vad_ik @ 23.9.2012, 23:55) *
Это и есть СТП Голд - 4-ка.

Голд 2.3 мм
NeonKIR
сколько то не лезет ? как вариант немного с краёв номер разровнять и под светилки сунуть...
LIVIT
Цитата(NeonKIR @ 24.9.2012, 9:45) *
сколько то не лезет ? как вариант немного с краёв номер разровнять и под светилки сунуть...

Пол сантиметра с левой стороны,подрезать можно не проблема но интересно смотрел еще у 2 06 и там так же номер дугой...
vad_ik
Купи рамки красивые и сделай через проставку - имхо самый нормальный вариант.
LIVIT
Цитата(vad_ik @ 24.9.2012, 13:38) *
Купи рамки красивые и сделай через проставку - имхо самый нормальный вариант.

По моему только и остается...Как на счет хром рамок?
vad_ik
Цитата(666Digital @ 24.9.2012, 17:37) *
Цитата(vad_ik @ 24.9.2012, 13:38) *
Купи рамки красивые и сделай через проставку - имхо самый нормальный вариант.

По моему только и остается...Как на счет хром рамок?


Мне очень нравятся, себе их хотел. Но увидев качество передумал - через месяц все ржавчиной идут...
LIVIT
Цитата(vad_ik @ 25.9.2012, 0:58) *
Цитата(666Digital @ 24.9.2012, 17:37) *
Цитата(vad_ik @ 24.9.2012, 13:38) *
Купи рамки красивые и сделай через проставку - имхо самый нормальный вариант.

По моему только и остается...Как на счет хром рамок?


Мне очень нравятся, себе их хотел. Но увидев качество передумал - через месяц все ржавчиной идут...

Их много видов надо поискать я думаю.

Все 4 двери проклеены...

NeonKIR
закрываться будет отлично, только держатель не будет держать smile.gif
Snake101
Ну новый будет..
vent0m
а я не клеил вибру в двери.. рассказывай потом про ощущения..

я ожидал большего, но сказать что вообще нет результата тоже нельзя.. тут описал свои впечатления..
Snake101
кстати, Серёг.... поставил сегодня подсветку номера. для интереса прикрутил номер без всяких рамок- так он нормально встал и ещё по мм осталось с каждой стороны....
NeonKIR
Цитата(Snake101 @ 25.9.2012, 23:59) *
Ну новый будет..


у меня только один держит боле менее... и то когда машина немного вперёд стоит )))))
vad_ik
Немного критики думаю будет только на пользу) Вибру не совсем по технологии приклеил, нужно клеить её полосками ВНАХЛЕСТ, как бы образуя ребра, тогда вибрации уменьшатся и пенка двери будет меньше вибрировать. Второе - прокатал слабенько, вот эти квадратики на вибре должны почти полностью разгладится. Не гонись за красотой внутри дверей, лучше делай внахлест.
А потом обязательно сплен, иначе все так же будешь слушать дорогу. Испробовано))
GOODMAN
666Digital: Привет, столкнулся я с проблемой раскидки проводки. Совсем не помню где и как она лежит. Ты не мог бы сделать для меня побольше понятных фотографий размещения проводки под торпедой. Заранее тебе благодарен. Удачи в сборке!
STIK
красава!!! Ваще респект за проделанную работу. Машина-конфетка получается!!!
LIVIT
Цитата(vad_ik @ 25.9.2012, 23:24) *
Немного критики думаю будет только на пользу) Вибру не совсем по технологии приклеил, нужно клеить её полосками ВНАХЛЕСТ, как бы образуя ребра, тогда вибрации уменьшатся и пенка двери будет меньше вибрировать. Второе - прокатал слабенько, вот эти квадратики на вибре должны почти полностью разгладится. Не гонись за красотой внутри дверей, лучше делай внахлест.
А потом обязательно сплен, иначе все так же будешь слушать дорогу. Испробовано))


Не прокатано было,сейчас нет квадратиков нет)

Цитата(GOODMAN @ 2.10.2012, 17:59) *
666Digital: Привет, столкнулся я с проблемой раскидки проводки. Совсем не помню где и как она лежит. Ты не мог бы сделать для меня побольше понятных фотографий размещения проводки под торпедой. Заранее тебе благодарен. Удачи в сборке!

Спасибо,фото в теме может и помогут...

Цитата(STIK @ 2.10.2012, 21:28) *
красава!!! Ваще респект за проделанную работу. Машина-конфетка получается!!!

Спасибо надеюсь что получиться не плохо))

Поставили С Лешей эсп и 7 стекла,а также рамку стекла в карбон.






А это как все работает...
http://www.youtube.com/watch?v=Hh1Hgyqf8-g...eature=youtu.be


Ролакс
Свистит/заедает гдето..до конца клинит..перекос дето.
LIVIT
Цитата(Ролакс @ 5.10.2012, 0:54) *
Свистит/заедает гдето..до конца клинит..перекос дето.

Это млин такие резинки нового образца... свистучие,сейчас так не свистит претруться и не будут свистеть а на счет перекоса это аккумулятор от шуруповерта,вниз вверх и садиться...
vad_ik
Цитата(666Digital @ 5.10.2012, 1:59) *
Цитата(Ролакс @ 5.10.2012, 0:54) *
Свистит/заедает гдето..до конца клинит..перекос дето.

Это млин такие резинки нового образца... свистучие,сейчас так не свистит претруться и не будут свистеть а на счет перекоса это аккумулятор от шуруповерта,вниз вверх и садиться...


У тебя такие простые стеклоподъемники, реечные места в двери ваще не занимают)) Мои здоровые, и если че-нибудь лишнее налепть, то будут задевать))

LIVIT
Время будет сними как отпускаются и поднимаются)
vad_ik
Цитата(666Digital @ 5.10.2012, 2:16) *
Время будет сними как отпускаются и поднимаются)


Теперь четко) Они у меня задевали за защелку, которая держала проводку внутри двери. Закрепил щас всю проводку хомутиками пластиковыми и вообще отлично стало))
vent0m
Серёга, как думаешь, к нояборьским празникам соберёшь?


У меня в голове пару минут назад появилась идея, а не съездить ли в Рязань на ноябрьские праздники... Ни с кем ещё не обсуждал, но можно было бы мини-встречу попробовать организовать..
Kedr
Полезная штука - шумоизоляция.
GOODMAN
Серега, ну чё фоток мне проводки наделаешь, аа?
LIVIT
Цитата(vent0m @ 5.10.2012, 1:32) *
Серёга, как думаешь, к нояборьским празникам соберёшь?


У меня в голове пару минут назад появилась идея, а не съездить ли в Рязань на ноябрьские праздники... Ни с кем ещё не обсуждал, но можно было бы мини-встречу попробовать организовать..

До праздников вряд ли...но если она не поедет в ноябре я свихнусь нафиг.


Цитата(GOODMAN @ 5.10.2012, 16:24) *
Серега, ну чё фоток мне проводки наделаешь, аа?

В тему к тебе скинул.
vad_ik
Вспомнил твою просьбу записать видео с ЭСП)

http://www.youtube.com/watch?v=FhplHnirVaA...eature=youtu.be
vent0m
а что про идею думаешь?
LIVIT
Цитата
а что про идею думаешь?

За такие идеи всегда за)))

Цитата(vad_ik @ 25.9.2012, 23:24) *
Немного критики думаю будет только на пользу) Вибру не совсем по технологии приклеил, нужно клеить её полосками ВНАХЛЕСТ, как бы образуя ребра, тогда вибрации уменьшатся и пенка двери будет меньше вибрировать. Второе - прокатал слабенько, вот эти квадратики на вибре должны почти полностью разгладится. Не гонись за красотой внутри дверей, лучше делай внахлест.
А потом обязательно сплен, иначе все так же будешь слушать дорогу. Испробовано))


Ок критику понял сделал в нахлест и кусками stp 8 мм...Вид конечно кошмарный но надеюсь на результат,А то к те приеду будешь помогать переклеивать grin.gif


vad_ik
Во, молодец, очень качественно! А сплен будет сверху? Я бы положил 100% поверхности 8мм спленом, а затем родную войлокувую шумку! У меня щас так сделано, очень нравится эффект!
И кошмарный вид, ты о чем? Во-первых красиво, во-вторых - ты туда смотреть чтоль будешь? И внахлест клеить обязательно именно на больших плоскостях))

Если спленаа не будет, то от вибры практически не будет эффекта.
LIVIT
Сплен конечно будет))) а вот шумку родную думаю стоит ли? Кста... это 8 мм феном промышленным грел)
vad_ik
Цитата(666Digital @ 7.10.2012, 0:19) *
Сплен конечно будет))) а вот шумку родную думаю стоит ли? Кста... это 8 мм феном промышленным грел)


Родную точно стоит. Просто поверх сплена положи и усе. Толку от неё в этом бутерброде будет немало)
Да я тож старался все феном подогревать, намертво липнет прям)) Щас в машине наконец-то реально тихо стало, остался только потолок голым))
Саня Курган
Отлично зашумил!!!Понравилось,что гофры поставил в проводку!
oledg
Цитата(666Digital @ 6.10.2012, 23:01) *

шумка прекрасна,зы а гофры разрезал или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU