Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
payalnikk
Ну все правильно - водка пез пива, деньги на ветер.
Ammendorf
Цитата(payalnikk @ 27.7.2012, 18:34) *
Мало того что дринькают, еще и охороняють.

Моя милиция полиция меня бережеть. За штуку катаеть, бясплатно стрижеть grin.gif
Ekvalayzer
Да уж...пиво смотрю подорожало нормально....Давно не покупал 2х литровые баклажки...а сегодня день тяжелый был, решил выпить...зашел в ночной, купил 2литра Бочкового...толи 15 толи 16.80...
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 14.8.2012, 0:04) *
...а сегодня день тяжелый был, решил выпить...зашел в ночной, купил 2литра

Тоже взял http://www.youtube.com/watch?v=FmtKlsJvQxc...player_embedded
Роман Кировоград
Я от пива пока отказался, нету хорошего, одни дрожди ...
Ролакс
Не,я пока не собираюсь,тем более,с Оскола связку вяленых лещей подкинули,ох хороши...
Роман Кировоград
ну ради такого то нужно.)
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 7.9.2012, 22:00) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.8.2012, 0:04) *
...а сегодня день тяжелый был, решил выпить...зашел в ночной, купил 2литра

Тоже взял http://www.youtube.com/watch?v=FmtKlsJvQxc...player_embedded


http://www.youtube.com/watch?v=xXHOgySLC0s...e=fvwp&NR=1
Ролакс
Вынос мозга...
Роман Кировоград
Встал сегодня утром, в носу крутит, чихаю по 10 раз подряд, думаю, профилактику надо сделать, поехали взяли 3 кила мяса, Ялтинского лука, и бутылочку Зеленой марки 0.5, идет подготовка...
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 13.9.2012, 16:12) *
Встал сегодня утром, в носу крутит, чихаю по 10 раз подряд, думаю, профилактику надо сделать, поехали взяли 3 кила мяса, Ялтинского лука, и бутылочку Зеленой марки 0.5, идет подготовка...

grin.gif
NightSurfer
Сижу вот в такой вот обстановочке сейчас... Депрессуха такая что жесть.... День какой-то непонятный и всё-такое...

Сало самосол...



ЗА ВАС БРАТЦЫ!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif russian.gif
rabbit 03
Красивое сало! drinks.gif
NightSurfer
Свинюшка была знатная)))) Такого добра много))) Хотя под пивко лучше бы рыбоньки солёной))) Красненькой)))


Кста) Заметил в магазе продают


Стоит брать иль Оболонь лучше буит?
rabbit 03
С хлебушком с маслицем!
NightSurfer
Ага drinks.gif friends.gif эт верно подмечено!
rabbit 03
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 0:12) *
Кста) Заметил в магазе продают


Стоит брать иль Оболонь лучше буит?

Ну тут на любителя. Черниговское более горькое, но немного. Я нормально к нему отношусь! Разницы с Оболонью почти нет, а может и вообще нет...
NightSurfer
Ок))) Спс) Попробую) А то литрушка Оболонь стоит 51 р. А Пара батлов Черниговского 41))))) В литрушках нет...
Ролакс
Мне Черниговское больше нравится..щет тут спать пора а ты с салом..надо проглядеть что пожрать имеется.
пиво не буду,завтра ехать рановато.
rabbit 03
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 0:20) *
Ок))) Спс) Попробую) А то литрушка Оболонь стоит 51 р. А Пара батлов Черниговского 41))))) В литрушках нет...

Будь здоров! friends.gif drinks.gif
OlegVAZ 06
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 1:20) *
Ок))) Спс) Попробую) А то литрушка Оболонь стоит 51 р. А Пара батлов Черниговского 41))))) В литрушках нет...

это у вас в москве цены такие??? о_О у нас меньше чем за 65 оболонь не купишь...
rabbit 03
Цитата(Ролакс @ 20.9.2012, 0:21) *
щет тут спать пора а ты с салом..надо проглядеть что пожрать имеется.

И мне захотелось... Пойду тоже сальца жахну! Но больше захотелось пивка...

Цитата(OlegVAZ 06 @ 20.9.2012, 0:22) *
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 1:20) *
Ок))) Спс) Попробую) А то литрушка Оболонь стоит 51 р. А Пара батлов Черниговского 41))))) В литрушках нет...

это у вас в москве цены такие??? о_О у нас меньше чем за 65 оболонь не купишь...

А у нас примерно 20р...
Ivanush 559
а унас оболони ваще не стало, раньше были литровые (пиво гуд), щас в бутылках стараюсь не покупать после 3х 0,5 с утра хреново уже становиться, спасают местные пивовары!
NightSurfer
Миш, в след. году поеду))) Могу в холодильнике завезти заценишь)))) Хотя "В Тулу со своим самоваром")))) Приятного аппетита на найденное перед сном)))

OlegVAZ 06, если в Иваново есть магазин Дикси то зайди) Там такие цены. По крайней мере в Москве, Рязани и Владимире одинаковые) Но во Владимире пью Лакинское разливное с завода) Мне от дачи там 15 км до Завода.

rabbit 03, и тебе приятного аппетита))) Брат жены был у вас в Крыму месяц назад) Рассказывал про цены на ваше пивко))))
Ролакс
надо завтра глянуть у нас почем,а то давненько не брал в 2 литровых..в основном щас в стеклянных беру,в районе 6-7гр=28р/0.5л Стеллы
rabbit 03
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 0:28) *
rabbit 03, и тебе приятного аппетита))) Брат жены был у вас в Крыму месяц назад) Рассказывал про цены на ваше пивко))))

Спасибо!
NightSurfer
Вот вот))) У нас Стелла 0,5 говно-навкус стоит 48 рублей))))) Поэтому подсел на ваш пивасик))) И вкусно и дешево)
rabbit 03
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 0:31) *
Вот вот))) У нас Стелла 0,5 говно-навкус стоит 48 рублей))))) Поэтому подсел на ваш пивасик))) И вкусно и дешево)

И у нас Стелла овно...
Ролакс
У нас возле стоянки прямо Хуторок имеется,машину поставил,я обычно Рогань разливное беру-5гр бокал=20р
обалденное..что интересно,бутылочное Рогань-фигня,кисляк ужасный,че так хрен его знает..
Ivanush 559
щас что радует бутылочное почти все с 08.12 г розлива пошло
NightSurfer
Разливное то всегда лучше)))

Вон Лакинское опять же) Беру прям в магазе при заводе) Вкуснотища... А когда за догоном в местный лобаз хожу в деревне... Беру бутылочное... но это уже не то...
Ivanush 559
Цитата(Ролакс @ 20.9.2012, 1:35) *
У нас возле стоянки прямо Хуторок имеется,машину поставил,я обычно Рогань разливное беру-5гр бокал=20р
обалденное..что интересно,бутылочное Рогань-фигня,кисляк ужасный,че так хрен его знает..

может они туда че нить добовляют для сохранности!
NightSurfer
а то))) химозу всякую и консерванты.. а ещё небось водой бодяжат... А на розлив более менее праведное))))
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 19.9.2012, 23:40) *
А на розлив более менее праведное))))

Так вот..продолжаю..у него обычно 2 сорта пива,Рогань и Черниговское светлое..изредка Монастырское еще бывает..
Черниговское-откровенная дрянь на разлив,хоть и стоит дороже..бутылочное норм..
вобще в шоке rofl.gif
NightSurfer
Переходим на более крепкий арсенал?

А кто что-нить насчёт Бульбаша скажет?)))



Имеется горькая липа и на клюковке))) Классно под крепкие сигаретки...
Ivanush 559
э нет тут опасно сидеть так и напиться можно =), или слюной захлебнуться )
Ролакс
Бульбаша вобще не видел..
NightSurfer
))))))))))))) ну не в одиночку ж пить)))) жена спит))) хоть с ВАМИ выпить за хорошее настроение завтра... чтоб забыться блин........

Миш, странно что ж братья белорусы к вам не экспортируют? Вот вместо сала лучше тебе в след. году Бульбаша пару батлов самых вкусных задарю)))) А ты меня сальцем угостишь тогда))) Ну чтоб не со своим самоваром))))
Ivanush 559
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 1:52) *
))))))))))))) ну не в одиночку ж пить)))) жена спит))) хоть с ВАМИ выпить за хорошее настроение завтра... чтоб забыться блин........

кстати у мня тож спит ) щас ченить сообразим...
Ролакс
Договорились drinks.gif
NightSurfer
Заожно тогда потмо с тобой проконсультируюсь куда лучше равнуть))) Ибо своим ходом буду))) без паровозофф))) на ТАЗу))) Мб и vent0m'a захвачу))))))) Вот тогда зажжём))))
Ivanush 559
http://www.arh.aif.ru/crime/news/65540 Прикиньте как у нас опасно съезжать в кювет )
Ekvalayzer
Цитата(NightSurfer @ 19.9.2012, 23:12) *
Кста) Заметил в магазе продают


Стоит брать иль Оболонь лучше буит?

мне больше нравится. у нас оболонь вообще гавно. водяное какое то, плюс привкус какой то пшена что ли или хрен пойми чего..в общем шляпа полная. имхо.
Ролакс
А я в следущем как раз дом добивать буду,глядиш проц 80 смогу до лета одолеть..как раз и ночлег будет.
ps обнаружил котлеты домашние,нарубал ялтинского лука и помидор с огурцом,заправил майонезом..пойдет..
NightSurfer
почитал свой пост))))))) пздц скок ошибок)))))))) вот и дала о себе знать вторая литрушка)))) пора баиньки наверн)))))))))))

Котлетосы эт гуд)))) Сам бы щас не отказался)))) Да тока вот свинина и курица каждая сама по себе да ещё и в морозилке))))))) Завтра надо буит забодяжить)))))))

З.Ы.

Ладн... Пойду я))) А то уже заплетык языкается.... Всем УДАЧИ! И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Ivanush 559
Цитата(NightSurfer @ 20.9.2012, 2:02) *
почитал свой пост))))))) пздц скок ошибок)))))))) вот и дала о себе знать вторая литрушка)))) пора баиньки наверн)))))))))))

а я подумал эт ты на украинску мову перешел :)
sedoy
что оболонь что чернигов хоть на розлив хоть в бутылках редкое гэ.... 3-4 литра и на утро так хреново, что от мысли сесть за руль просыпаться нет желания...
более менее из местного или
Michael_Mira
Кому попадало на глаза зацените нашу гордость:
Первое:

Второе:

Остальное не очень... Так сказать, на любителя.
1300SL
Не не видел. Контейнером заказать...
Роман Кировоград
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU