Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
>BOSYAK<
А как по мне, так только живое пиво, другое уже года 4 вообще не пил, с окунем, судаком, щукой или лещем вяленым, эх! аж слюни потекли, надо на рыбалочку ехать.
Ролакс
живое-это то которое кисляк ужасный,по двойной цене?
sedoy
Цитата(Ролакс @ 8.7.2012, 23:35) *
Цитата(sedoy @ 8.7.2012, 22:32) *
Мить, у нас же балтика идет местного разлива, совсем не та балтика))))

Не сказал бы что не та,весьма хороша

да ну наф.... вот помню во второй половине 90х в Питере на разлив Балтику тройку - эх.... во то была балтика....такой балтики больше нигде не пил))))
>BOSYAK<
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:47) *
живое-это то которое кисляк ужасный,по двойной цене?



Живое это которое не пастеризованное и без демидрола, прямо с пивзавода, у нас их в округе штук 7, и три пивоварни фирмовых, но цена у них заоблачная. вот это пиво так пиво, и цена с пивзавода в 2 раза меньше, кто будет на черном море попробуйте если попадется Кроп Пиво Жатецкое или СССР или Карачаевское 1 или 2. А если живое пиво кислое значит ему аус пришел, у лайв бир срок годности от 7 суток и до 21дня.
sedoy
Цитата(>BOSYAK< @ 9.7.2012, 0:03) *
Живое это которое не пастеризованное ....
у лайв бир срок годности от 7 суток и до 21дня.

не пастеризованное есть и в бутылках
Ролакс
у нас просто не доходят по сроку годности,есть и у нас эти частные,под Киевом много пивоварен,но срок годности 2-3 дня.
Господин поручик
димедрол это снотворное? Так вот почему меня в сон клонит после пива)))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 8.7.2012, 23:12) *
димедрол это снотворное? Так вот почему меня в сон клонит после пива)))

ужс..а что,добавляют в России его?
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 8.7.2012, 23:26) *
Сармат 12 у нас..дешевле потому что не в Донецке))

Сармат - это очень добренько, ибо вкусен он, собака. В отличие от расхваливаемого всеми "Черниговского"... По Украине обожаю, а в Россию его, увы, экспортировали в 8 году и очень недолго :(
Цитата(>BOSYAK< @ 9.7.2012, 0:03) *
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:47) *
живое-это то которое кисляк ужасный,по двойной цене?

Живое это которое не пастеризованное и без демидрола, прямо с пивзавода

Уси прямо таки помешались на ентом живом пиве. На самом деле, хер поймешь, из чего оно сделано, но при одинаковой крепости в сравнении с бутылочным, по башке лупит в разы капитальнее. Причину понять не могу уже много лет. И не пытаюсь :)
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:13) *
Цитата(Господин поручик @ 8.7.2012, 23:12) *
димедрол это снотворное? Так вот почему меня в сон клонит после пива)))

ужс..а что,добавляют в России его?

Пережиток былых времен... Сейчас в России скорее натурально пива хрен найдешь, чем пива с димедролом... Крайний раз, пил пивко с димедролом лет 5 назад, будучи студентом. В сокольниках. Выпил литр, и уснул в автобусе. Разбудил меня водила, пинком под зад, и сообщил, что этот рейс - последний... Попросив его великодушно потерпеть присутствие моего тела до Курского вокзала, переселился в столь же последнюю электричку...
sedoy
Цитата(Ammendorf @ 9.7.2012, 0:13) *
Сейчас в России скорее натурально пива хрен найдешь, чем пива с димедролом...

да так не только в россии, у нас тош самое... почти все пиво - сплошная химия
Ролакс
Цитата(Ammendorf @ 8.7.2012, 23:13) *
Пережиток былых времен... Сейчас в России скорее натурально пива хрен найдешь, чем пива с димедролом... Крайний раз, пил пивко с димедролом лет 5 назад, будучи студентом. В сокольниках. Выпил литр, и уснул в автобусе. Разбудил меня водила, пинком под зад, и сообщил, что этот рейс - последний... Попросив его великодушно потерпеть присутствие моего тела до Курского вокзала, переселился в столь же последнюю электричку...

Да и не так давно помню,ты доки потерял))
я уже не засыпаю после спиртного,ибо стаж не позволяет.
Ammendorf
Цитата(sedoy @ 9.7.2012, 0:17) *
Цитата(Ammendorf @ 9.7.2012, 0:13) *
Сейчас в России скорее натурально пива хрен найдешь, чем пива с димедролом...

да так не только в россии, у нас тош самое... почти все пиво - сплошная химия

У нас спасение - регионалка. Местами, пиво еще варят по классическим технологиям, и с намеком на естественный процесс... Говоря иначе, чем дальше оно сварено от Москвы, Ленинграда или Горького, тем лучше. Ископаемые типа Брянского пивзавода, гонят реально классическое пиво, свареное по ГОСТ-ам с правильными 49 днями естественного брожения... Это Свень, если что...
>BOSYAK<
Дело было давно, купили мы с кентами по-моему Арсенального, уже и не вспомню в полтарахах было, доливаю последние остатки в стакан и на тебе - высыпалось пол таблетки, мы в ах были.
Ролакс
Цитата(>BOSYAK< @ 8.7.2012, 23:21) *
доливаю последние остатки в стакан и на тебе - высыпалось пол таблетки, мы в ах были.

Идиоты..(производители)...не хотят продавать БОЛЬШЕ rofl.gif
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:20) *
Да и не так давно помню,ты доки потерял))

Было дело. Но это - исключительно от галимой балтики, коей поили всех присутствующих на репетиции парада перед 9 мая... Кстати доки мне потом вернули, но машина уже запущена - толку почти нет. Не успел обнулить военник и медицинский полис, остальное - получать новое все равно...
Ролакс
Я так думаю-встречается и Балтика сорта "Левак"...все просто,если чутка подумать..деньги то терять неохота и никто не будет-так что-одно объяснение.
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:26) *
Я так думаю-встречается и Балтика сорта "Левак"...все просто,если чутка подумать..деньги то терять неохота и никто не будет-так что-одно объяснение.

Да не, просто балтика - это балтика. Там совесть уже давно пропили или потеряли, а может все вместе...
Почему того же Окского (Горький), можно выпить разом 20 и более банок, и без особых последствий. А балтики и 10 не выпьешь. Или мытищенского типа "жЫгули Барное". Тоже не выпьешь. Все жалуются...
Ролакс
Цитата(Ammendorf @ 8.7.2012, 23:27) *
Там совесть уже давно пропили или потеряли, а может все вместе...

я не верю в это,хоть убей..ты,будучи производителем,стал бы делать г..но,зная что его никто не будет брать?
я тоже.
вот кстати,очень понравилось,когда в Сочи был,пиво Тиньков..к нам не завозят его гады..
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:30) *
Цитата(Ammendorf @ 8.7.2012, 23:27) *
Там совесть уже давно пропили или потеряли, а может все вместе...

я не верю в это,хоть убей..ты,будучи производителем,стал бы делать г..но,зная что его никто не будет брать?
я тоже.

Балтика-3 - самое дешевое пиво в 99% торговых точек. Будут ли его брать? Конечно да! И только лишь местами конкурирует литровая оболонь...
Ролакс
Не знаю..Балтика у нас не самое дешевое пиво..я ж говорю,имеются подпольные цеха,гонят его спокойно..
у нас даже стройматериалы начали подделывать,Церезит тот же самый,вот там гемора куда больше,однако ничего,справляются rofl.gif
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:37) *
у нас даже стройматериалы начали подделывать

У нас тоже... А Украинскую балтику не пробовал, своей хватает. ЕМНИП, гонят ее заводы Славутича?
Mitka
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:30) *
я не верю в это,хоть убей..ты,будучи производителем,стал бы делать г..но,зная что его никто не будет брать?...

Делают... и еще как! Балтика была неплохой, пока выпускалась на одном заводе в Питере. После бутылки 0,5 л, что 3-ки, что 7-ки, голова - чумная, вкус как у юпи с пивным вкусом в комплекте с дешевым гидролизным спиртом и димедролом... бр-р-р!
Ролакс
Цитата(Ammendorf @ 8.7.2012, 23:40) *
ЕМНИП, гонят ее заводы Славутича?

ага,есть и еще местяк,но эта именно оттуда
вобщем,будеш у нас,попробуй а после отпишись)

Ammendorf
Цитата(Mitka @ 9.7.2012, 0:40) *
Делают... и еще как! Балтика была неплохой, пока выпускалась на одном заводе в Питере.

Верно. Также как когда то было неплохим и Клинское, пока выпускалось в "добрендовом" варианте в Клину. В грязных бутылках с косой этикеткой... Вообще сейчас, из крупных заводов, можно назвать годными только два. Первый в Калуге (Грабцевское шоссе) - это Три Богатыря, Моя Калуга, и т.п., там спасает обалденная вода из Протвы. Еще одна группа - это Хайникеновские, Горький с Окским и СПб со Степаном Разиным. Что удивительно, пока испохабились не очень сильно. В великой Белоруссии, было заметно порядком сильнее - как только Бобруйский пивзавод выкупили хайнекены, Бобров сразу из годного пива превратилось - в говно sad.gif
Ролакс
А еще тыж не забывай за нашу водку))когда едеш кстати,и куда?
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 0:51) *
А еще тыж не забывай за нашу водку))когда едеш кстати,и куда?

Водка у вас прекрасная, не могу не отметить :). Когда и куда еду - это все вилами по воде писано, сам не знаю пока. Сначала бы в Беларусь смотаться... Ну там столько друзей - никакой машины, только электровозом до Орши и далее местными путями сообщения!
А пока я весь в строительстве, мне знакомые проводники бухло возят. Последний раз притащили 2 пузыря массандровской алушты. Слава богу - судакской. Сказали по 40 гривен. Неужто так подорожало? Прошлым летом было по 21...
>BOSYAK<
А Клинское у нас вообще уже лет пять называют клиническим
Ролакс
Не могу сказать скоко точно,тк редко вино беру..буду если завтра в супере,гляну.
ну вобще вина слегка подорожали,думаю гр 30-35 оно точно будет стоить.
Ammendorf
Цитата(>BOSYAK< @ 9.7.2012, 1:01) *
А Клинское у нас вообще уже лет пять называют клиническим

Это у всех так...
Цитата
ну вобще вина слегка подорожали,думаю гр 30-35 оно точно будет стоить.

Охррренеть, рррребят :). Ибо г-жа тимошенко, сваливая с престола, устроила западло - установив минималку в 17 гривен за 0.75. Очень уж знакомые на судакском заводе жаловались на это. Ну все одно, цены взвинчивают каждый год чем дальше, тем больше. Цена зависит от производителя, кстати. В свое время, я писал в сети большой трактат по массандровским портвейнам. Вряд ли это сохранлось, увы...
Ролакс
Ой,ну их на с их ценами...тут надо зарабатывать больше,чтоб хватало на все..вот это-главное))
Ammendorf
Нашу веру не убить - пили, пьем и будем пить...

было три , а стало пять - всё равно берём опять !
даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим !
передайте ильичу - нам и десять по плечу,
ну а если будет больше - то получится как в польше !

Так ведь?! Мы уже докатились до такого бреда, что 100 грамм брать почти не выгодно, чекушку - не выгодно совсем, ведь поллитра всего на копейки дороже...
Ролакс
верно..хотя когда на работе без машины,беру по сотке)
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 1:18) *
верно..хотя когда на работе без машины,беру по сотке)

В отдельно взятом подмосковье, уже 100 по 50, да по 250 до кучи найти трудно дешевле стольника - народ вынужден брать поллитру... По 120... Из экономических соображений, конечно!
Ролакс
Ну выгодней то конечно,всегда было..
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 9.7.2012, 1:26) *
Ну выгодней то конечно,всегда было..

У нас - не всегда. В крайне недалеком прошлом, цены между объемами различались незначительно - на пару рублей...
Ekvalayzer
Нет у нас тут пива нормально, в восточном регионе. Хотя нет, стоп, есть. Но оно разливное (Московское карамельное), как то заходил в запорожье в один генделык с вывеской "более 25 видов пива" и там довелось испить это чудо. Цена правда на тот момент около 2-2.5 лет назад была 10 гривен за бокал.
А в бутылке пил с западной украины, тернопольского пив.завода Мыкулыньске. Вот это пиво ребята...сказка. За всю свою жизнь лучшего пива в бутылке так и не довелось испробовать. Сейчас правда говорят испоганилось уже. Жаль нет возможности попробовать, так как у нас не видел такого нигде. Помню когда то разливное продавали с таким же названием пивоварни соседнего города, типо живое пиво, все дела, цены заоблачные были...купил литру, с трудом осилил. Так как выкидывать жаба душила с его стоимость.
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 9.7.2012, 16:01) *
..........А в бутылке пил с западной украины, тернопольского пив.завода Мыкулыньске. Вот это пиво ребята...сказка. За всю свою жизнь лучшего пива в бутылке так и не довелось испробовать. .........

это что ж за чудо пиво такое? даже не слышал про такое.
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 9.7.2012, 15:01) *
Нет у нас тут пива нормально, в восточном регионе. Хотя нет, стоп, есть. Но оно разливное (Московское карамельное), как то заходил в запорожье в один генделык с вывеской "более 25 видов пива" и там довелось испить это чудо. Цена правда на тот момент около 2-2.5 лет назад была 10 гривен за бокал.
А в бутылке пил с западной украины, тернопольского пив.завода Мыкулыньске. Вот это пиво ребята...сказка. За всю свою жизнь лучшего пива в бутылке так и не довелось испробовать. Сейчас правда говорят испоганилось уже. Жаль нет возможности попробовать, так как у нас не видел такого нигде. Помню когда то разливное продавали с таким же названием пивоварни соседнего города, типо живое пиво, все дела, цены заоблачные были...купил литру, с трудом осилил. Так как выкидывать жаба душила с его стоимость.


Дык порошок везде, не может пиво 20 суток пивом быть.Химия одна.
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 9.7.2012, 17:22) *
Цитата(Ekvalayzer @ 9.7.2012, 16:01) *
..........А в бутылке пил с западной украины, тернопольского пив.завода Мыкулыньске. Вот это пиво ребята...сказка. За всю свою жизнь лучшего пива в бутылке так и не довелось испробовать. .........

это что ж за чудо пиво такое? даже не слышал про такое.

сам не слышал до этого. на форуме одном на котором еще обитаю, его помню хвалили...купить можно на западной украине, в киеве есть тоже...а у меня дружаня как рас тогда в командировку во львов ездил, я его и попросил привезти на пробу бутылочку.
Ролакс
оно? http://brovar.org/sorty.php
Ekvalayzer
раньше по моему другая этикетка была. сейчас кстати говорят, упало качество.
Ammendorf
Есть такое "Микулинецкое", меня лично не впечатлило - пиво как пиво, не очень то вкусное. Тот же сармат интереснее в разы...
Ekvalayzer
Цитата(Ammendorf @ 9.7.2012, 20:11) *
Есть такое "Микулинецкое", меня лично не впечатлило - пиво как пиво, не очень то вкусное.
Кто исполняет ?
а Сармат...хз...сармат как сармат.никогда им не фанател. Из того что продают в бутылках у нас, покупаю всегда старопрамен светлый. хотя тоже уже поднадоел или под испортился.
Ammendorf
Цитата(Ekvalayzer @ 9.7.2012, 21:17) *
Кто исполняет ?

Врать не буду. То ли Львовская пивоварня, то ли местный пивзавод в Микулинце...
Роман Кировоград
Старопрамен горький стал какой-то..



вот такое попробуй, пока вкусное...

или вот , Уманское только..



Ammendorf
Нижнее вполне себе годное, плюсую :)
Роман Кировоград
гусь тоже хорош, попробуй если есть, открываешь пробку, запах того, советского...
Ammendorf
У нас этот гусь - тот еще гусь. Льют его на балтике, внутри та же балтика :)
Ekvalayzer
Цитата(Ammendorf @ 9.7.2012, 21:47) *
У нас этот гусь - тот еще гусь. Льют его на балтике, внутри та же балтика :)

блин, что то не могу выкупить от куда ты.
Ammendorf
50 RUS - земляк Поручика :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU