Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
1300SL
Цитата(Ролакс @ 30.7.2014, 23:24) *
купил Хортицу,хлеба,сосиски..остальное дома нашел..делать нечего.

а ты в краматорске? и там уже такое есть smile3.gif? ))))))
oledg
водяры очень много,токо где она береться? umnik2.gif уже она в гландах сидит diablo.gif
oledg
так как избавиться от кока колы,три недели вже водку не пью а колу вже десятый день глушу,по литров две-три в день diablo.gif
Warrior
Цитата(oledg @ 23.9.2014, 6:00) *
так как избавиться от кока колы,три недели вже водку не пью а колу вже десятый день глушу,по литров две-три в день diablo.gif

Без зубов останешься..
oledg
я опять бухаю slezu.gif и мне пофиг tease.gif я имею право agree.gif ведь опять постарел нагод cray.gif
кобзев
А я не бухаю, мине низзя, да и желание нет. Хоть и тоже на год стал мудрее))
oledg
кобзев ну я тебя не заставляю,и ни кого не критикую!
super_gut
Цитата(oledg @ 14.12.2014, 23:51) *
ведь опять постарел нагод cray.gif

Днюха чтоль? Иль так, просто?
ИванычЪ
Так просто никак нельзя.. Повод нужен..Ибо будет просто попойка , а с поводом праздник..
Oleg121212
Э,Иваныч,если нельзя,но очень хочется... agree.gif
И еще говорят,что повод только алкоголику нужен dntknw.gif
кобзев
oledg
да у меня чуть ли не каждый день допинг контроль, даже остаточное показывает. Столько людей уже уволили из-за этого.
ИванычЪ
У Олега допинг контроль утром будет , если молотком по пальцу не попадает ,то работать можно..
oledg
rofl.gif ИванычЪ гы ,,.какой допинг контроль? в меня утро отлично начинаеться! и без молотка ,минимум,а вот ближе к ночи могу и конец прищимить!

Цитата(dikobrazzoff @ 15.12.2014, 0:28) *
Днюха чтоль? Иль так, просто?

мне уже 41 cray.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 15.12.2014, 2:26) *
мне уже 41 cray.gif

Чето ты пессимист .. это мне уже 55 , а тебе. Еще только 41.. drugba.gif
Tolik2402
недавно в конце одной из придурочных смен, пробегали весь день, мне один и говорит Нифига себе ты бегаешь, ноги не болят? в возрасте ведь уже. У меня и челюсть упала до пола. Говорю ему Славка ты чего с дуба рухнул? в каком возрасте? мне 36. а он А мне 34 и уже болят.
А ты 41. это расцвет сил как раз
Ролакс
Цитата(oledg @ 14.12.2014, 21:51) *
ведь опять постарел на год cray.gif

oledg
ИванычЪ да какой там песимист я же говорил не НАВИЖУ 14 декабря! один единственный день в году

dntknw.gif Ролакс дак это истина
Ролакс
Цитата(oledg @ 16.12.2014, 0:25) *
дак это истина

я тоже знал лет с 5-6 об этом smirk2.gif
1300SL
Цитата(Tolik2402 @ 15.12.2014, 2:39) *
недавно в конце одной из придурочных смен, пробегали весь день, мне один и говорит Нифига себе ты бегаешь, ноги не болят? в возрасте ведь уже. У меня и челюсть упала до пола. Говорю ему Славка ты чего с дуба рухнул? в каком возрасте? мне 36. а он А мне 34 и уже болят.
А ты 41. это расцвет сил как раз

пришел паренек, отработал, бухарик еще тот попался в звено....и вот однажды говорит.
-завтра вобщем "бутылек" ребята..днюха у меня, приглашаю после работы побухать.
ну стоим выпиваем-с,
-" ну за иммениника" и т.д. и т.п.
а сколько лет ему , ну ни хто и не знает (неудобняк kozyvka.gif и к тосту не привязать umnik2.gif ) да и как бы не интересовались ранее
а на вид то под сороковник уж... ну говорю, а скока ж имменинику то стукнуло, небось до пенсии не далече ?
ответ:
-"да че парни прикалываетесь, мне ток двадцать один стукнуло, эт то шо я так выгляжу (посмееивается) водка со мной такое сотворила..."
varvar-s
Цитата(1300SL @ 16.12.2014, 10:54) *
.... водка со мной такое сотворила..."

водка до добра не доводит. это я еще в детстве слышал. и ведь так и есть.
1300SL
ага..типа с детства с ней борюсь-уничтожаю. вылить жалко, так через себя перерабатываю smile3.gif
Tolik2402
ты ж не хочешь сказать что я алкаш? smile3.gif
Господин поручик
Апну тему...штоле. Кароч-в честь праздика допил красную марку с Рожденства рставшуюся и почал белую лошадку0,5


ыы кто со мной?)


Олег,ты как? jподдержишь? Тогда себе еще накачу...и за тебя тоже)
Route_66
Знамо дело! С праздником! Быть добру! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU