Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
1300SL
раньше боролись с курением сигарет, скоро будут с курением кальянов...
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 11.2.2012, 5:53) *
раньше боролись с курением сигарет, скоро будут с курением кальянов...

в раше это уже происходит...надо ж как то деньги отжимать у добропорядочных граждан..
кальян на самом деле не так страшен в отличии от сигарет, есть даже мед. заключения
Андрей Гончаров
Цитата(sedoy @ 11.2.2012, 1:25) *
Цитата(R&M @ 11.2.2012, 2:21) *
10-е февраля или каждая пятница?

каждая)))) ну это неофициал есно)))
а официально - 256й день в году - это или 12 (высокосный год) или 13 сентября





круто я 13 сентября родился





кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 11.2.2012, 15:59) *
Цитата(1300SL @ 11.2.2012, 5:53) *
раньше боролись с курением сигарет, скоро будут с курением кальянов...

в раше это уже происходит...надо ж как то деньги отжимать у добропорядочных граждан..
кальян на самом деле не так страшен в отличии от сигарет, есть даже мед. заключения


Оу, я дет слыхал что кальян ооочень вреден, вредней сигарет.Не заню правда ли...


Вот чё нашёл- http://www.russlav.ru/tabak/kalyan-vreden-ili-net.html

а вот ещё http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=39b72ee92fe671d2

Судить не буду, ибо не знаю,судя по статьям из ссылок выше вредно. Когдато курил, раз 5-6 за свою жизнь, не понравилось, ташнило потом.

Ролакс
Распечатал,продегустировал..что то не очень понравилось..

1300SL
так что не понравилась пачка семечек?
сказали же закуска должна быть-нормальная.
или карточка-флеха под телефон не пошла, чи сам телефон? кстати модель какая, старенькая?
Роман Кировоград
Энто 6233 нокия, у меня тож такая, все что надо в ней есть...

я в нее карточку на 2 гига всунул, норм. работает.
Ролакс
Закусь готовится..поскольку Блэк Лейбл не понравился,пришлось одеваться и в магаз..0.5 Прайма взял drinks.gif
1300SL
Цитата
Энто 6233 нокия, у меня тож такая, все что надо в ней есть...

жаль аналогов нет-снята с производства....
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 12.2.2012, 17:42) *

извини Сань, полностью не читал, кратко пробёгся глазами, в принципе не чего нового..всё это уже давным давно читал. обычная статейка не разбирающихся в этом деле людей...заметил ниже видео, уже смотрел его когда то, могу сказать что это бред...его уже давно опровергли..пиявки будут реагировать так же само, помести ты их в обычную солёную воду...это во первых, во вторых не известно что там было налито...
вот если интересно можешь глянуть.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=05hi91tcXJk#!

а так же вот, заключение ГНУ ВНИИТТИ Россельхозакадемии о вреде курения кальяна в сравнении с курением сигарет




есть еще статейки, и заключения, но лень искать...

Цитата(кобзев @ 12.2.2012, 17:42) *
Когдато курил, раз 5-6 за свою жизнь, не понравилось, ташнило потом.
обычное дело при неправильно приготовленном кальяне...траванулся угарным газом..и делов то )))
дай угадаю, курили в не проветриваемом помещении? да еще и вместо угля такая кругленькая "таблеточка" быстроразгорающаяся, типо такой


Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 12.2.2012, 23:28) *
Распечатал,продегустировал..что то не очень понравилось..



Пачем лэйблы для народа? Хау мач?
Роман Кировоград
Рол пропал, неужели пошло хорошо...
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 13.2.2012, 0:53) *
Рол пропал, неужели пошло хорошо...


за второй побежал ))
багирка
Цитата(Господин поручик @ 13.2.2012, 1:00) *
Цитата(Роман Кировоград @ 13.2.2012, 0:53) *
Рол пропал, неужели пошло хорошо...


за второй побежал ))

блин,и тут его не поймаешь!!!!да что ж за ёпрст!!!! rofl.gif

короче я по ходу сейчас либо усну,либо напьюсь yahoo.gif
Господин поручик
багирка
Цитата(Господин поручик @ 13.2.2012, 1:16) *

жесть!!!!!ну да,как то так.по ходу придется мне завтра самой вооружаться мозгами,инструментами и колхозить что нибудь.нигде я ничего дельного не нашла.поняла только,что автоваз-это вообще пинзес.
Ролакс
Багирка,че там?
Саня,не помню,24 евро кажись.
багирка
[quote name='Ролакс' date='13.2.2012, 1:54' post='523448']
Багирка,че там?
Саня,не помню,24 евро кажись.
привет.ды мне тут сказали,что у тебя есть фото крепления инерционных ремней безопастности,передних.меня сама катушка интересует
Господин поручик
Мишаня, покажи кисоньке , как ты передние катушки ремней убрал из под ног пассажиров...а то ее попутчики, право, неловкие, как Балу))
Ролакс
Багирка,щас найду,а ..(вот не помню кто с Ворнежа с такой же авой)-вы не родственники случайно?
багирка
rofl.gif
Цитата(Господин поручик @ 13.2.2012, 1:58) *
Мишаня, покажи кисоньке , как ты передние катушки ремней убрал из под ног пассажиров...а то ее попутчики, право, неловкие, как Балу))

rofl.gif

Цитата(Ролакс @ 13.2.2012, 2:01) *
Багирка,щас найду,а ..(вот не помню кто с Ворнежа с такой же авой)-вы не родственники случайно?

блин,ну и наглые эти воронежские-аву и ту сперли
Ролакс
Цитата(багирка @ 12.2.2012, 23:03) *
блин,ну и наглые эти воронежские-аву и ту сперли

неее,они раньше твоей регистрации уже были))да я вспомню обязательно-но завтра уже..
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=289723
багирка
вооо!!!спасибочки!!!завтра мне будет чем заняться.а по поводу авы-я вот по моему у кого то тоже видела.ну мысли сошлись.я поменяю.точно эксклюзив будет.
Ролакс
Цитата(багирка @ 12.2.2012, 23:09) *
я вот по моему у кого то тоже видела.ну мысли сошлись.я поменяю.точно эксклюзив будет.

Не меняй..родственники/земляки должны выглядеть одинаково..тем более-авы разрешением разные)
Саня-тут еще есть кто нибуть седня?
sedoy
Цитата(Ролакс @ 13.2.2012, 2:14) *
Саня-тут еще есть кто нибуть седня?

я есть, сижу пиво пью с горя, или с радости smile.gif
Ролакс
Че-седня радость,представь если б не наладил,вобще censored.gif
sedoy
Цитата(Ролакс @ 13.2.2012, 2:29) *
Че-седня радость,представь если б не наладил,вобще censored.gif

так то оно так, только вот нагрузку включать как-то стремно... да и похоже в срочном порядке надо денег много искать, чтоб с энергосетями пободатся :(
эх, ладно, буду кино смотреть, пиво пить да камин топить)
Mitka
Цитата(Ролакс @ 13.2.2012, 1:29) *
Че-седня радость,представь если б не наладил,вобще censored.gif

А что Миш налаживал, пропустил я что-то...
ЗЫ: Все пьете,а завтра ведь понедельник ))
кобзев
Цитата
извини Сань, полностью не читал, кратко пробёгся глазами, в принципе не чего нового..всё это уже давным давно читал. обычная статейка не разбирающихся в этом деле людей...заметил ниже видео, уже смотрел его когда то, могу сказать что это бред...его уже давно опровергли..пиявки будут реагировать так же само, помести ты их в обычную солёную воду...это во первых, во вторых не известно что там было налито...
вот если интересно можешь глянуть.


В разных заведениях курили, и в разное время, где ташнило где не очень.Не буду спорить бо не знаю=)))
Но моё ИМХО шо вредно=))Ну а если ты куришь и те нравится,начит всё зае....ись!)) friends.gif drinks.gif
Ролакс
Цитата(Mitka @ 12.2.2012, 23:33) *
Цитата(Ролакс @ 13.2.2012, 1:29) *
Че-седня радость,представь если б не наладил,вобще censored.gif

А что Миш налаживал, пропустил я что-то...
ЗЫ: Все пьете,а завтра ведь понедельник ))

Митьк,ну это тебе седой сам расскажет..а понедельник-так у меня завтра выходной..(один в неделю)
все не как у норм.людей))
1300SL
а вот аватарки и не одинаковы...
твоя на лево рычит...
-у них на право...

ТЫЦ -вот они твои собратья...
багирка
Цитата(1300SL @ 13.2.2012, 23:52) *
а вот аватарки и не одинаковы...
твоя на лево рычит...
-у них на право...

ТЫЦ -вот они твои собратья...

точно!я хоть посмотрела на своего брата-близнеца!!!и машинки у нас с ним похожи и по цвету и по возрасту!ну надо же! grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 13.2.2012, 0:39) *
В разных заведениях курили, и в разное время, где ташнило где не очень.Не буду спорить бо не знаю=)))
Но моё ИМХО шо вредно=))Ну а если ты куришь и те нравится,начит всё зае....ись!)) friends.gif drinks.gif

ну курить рекомендуется в проветриваемых помещениях, не на голодный желудок. + много от табака и угля зависит. дружаня в платинуме работал у вас, привозил рас чутка табака попробовать, то что там заправляет...гадость редкая...видно не свежий был...вредно то оно вредно...но не так как сигареты. плюс нету зависимости как от них.
если как то пересечемся на встрече аль еще как то, постараюсь не забывать своего египтянина) да накурю тебя от души)) drinks.gif
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 4:41) *
постараюсь не забывать своего египтянина) да накурю тебя от души)) drinks.gif

напомни, а ты уважаешь только египетский табак? grin.gif
R&M
Цитата(sedoy @ 11.2.2012, 0:20) *
.... drinks.gif ибо пятница - день программиста, однако drinks.gif

sedoy, сегодня день Компьюторщика!
И не только)))
С праздником!!! drinks.gif
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 1:41) *
Цитата(кобзев @ 13.2.2012, 0:39) *
В разных заведениях курили, и в разное время, где ташнило где не очень.Не буду спорить бо не знаю=)))
Но моё ИМХО шо вредно=))Ну а если ты куришь и те нравится,начит всё зае....ись!)) friends.gif drinks.gif

ну курить рекомендуется в проветриваемых помещениях, не на голодный желудок. + много от табака и угля зависит. дружаня в платинуме работал у вас, привозил рас чутка табака попробовать, то что там заправляет...гадость редкая...видно не свежий был...вредно то оно вредно...но не так как сигареты. плюс нету зависимости как от них.
если как то пересечемся на встрече аль еще как то, постараюсь не забывать своего египтянина) да накурю тебя от души)) drinks.gif


Аххах, договорились))))
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 14.2.2012, 3:01) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 4:41) *
постараюсь не забывать своего египтянина) да накурю тебя от души)) drinks.gif

напомни, а ты уважаешь только египетский табак? grin.gif

нет канечно) курю Нахлу, АФ, Фантазию (в общем практически всё что у нас можно найти)
пиндосы еще отличный делают . из того что у нас можно достать, это Фантазия, советую попробовать. 50 гривен за пачку (50граммовую). Табак очень дымный, ароматный, закрытая пачка пахнет на всю комнату), жаростойский, но сильно лёгкий, по сравнению с Нахлой.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 21:05) *
Цитата(sedoy @ 14.2.2012, 3:01) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 4:41) *
постараюсь не забывать своего египтянина) да накурю тебя от души)) drinks.gif

напомни, а ты уважаешь только египетский табак? grin.gif

нет канечно) курю Нахлу, АФ, Фантазию (в общем практически всё что у нас можно найти)
пиндосы еще отличный делают . из того что у нас можно достать, это Фантазия, советую попробовать. 50 гривен за пачку (50граммовую). Табак очень дымный, ароматный, закрытая пачка пахнет на всю комнату), жаростойский, но сильно лёгкий, по сравнению с Нахлой.

понятно) я докуриваю остатки накхлы, привезенные с египта grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 14.2.2012, 19:07) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 21:05) *
Цитата(sedoy @ 14.2.2012, 3:01) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 4:41) *
постараюсь не забывать своего египтянина) да накурю тебя от души)) drinks.gif

напомни, а ты уважаешь только египетский табак? grin.gif

нет канечно) курю Нахлу, АФ, Фантазию (в общем практически всё что у нас можно найти)
пиндосы еще отличный делают . из того что у нас можно достать, это Фантазия, советую попробовать. 50 гривен за пачку (50граммовую). Табак очень дымный, ароматный, закрытая пачка пахнет на всю комнату), жаростойский, но сильно лёгкий, по сравнению с Нахлой.

понятно) я докуриваю остатки накхлы, привезенные с египта grin.gif

а у меня еще килограмма пол осталось...недавно пришел заказ.
так что на месяц еще будет )
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 21:59) *
а у меня еще килограмма пол осталось...недавно пришел заказ.
так что на месяц еще будет )

в картоне? стекле? жести? фкус какой?)
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 14.2.2012, 20:01) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.2.2012, 21:59) *
а у меня еще килограмма пол осталось...недавно пришел заказ.
так что на месяц еще будет )

в картоне? стекле? жести? фкус какой?)
в коробке картонной) пачки 50граммовые. табак свежий, (парни с украины). я так понял возят его прямиком с египта, вместе с кальянами.
есть так же линейки Нахла Мизо и Нахла Шехеризада.
это уже мой второй заказ у них...в этот рас заказывал Нахла дыня, персик, фисташки, кола, манго. Нахла Шехеризада - корица, шокоминт (микс из шоколада и мяты) и пачку Нахла Мизо виноград.

до этого брал вместе с кальяном Мизо вишню, мяту. Шехеризаду бергамот, маргарита.
sedoy
у меня осталось пара пачек 2 яблока (печалька), полтора какоса, пака капучино, 2 мяты, и хрень какаято, голубая пака с нарисованным желтым колокольчикам)))
походу скоро надо будет искать где-бы заказать...
а вообще больше всего понравился 2 яблока, ну или самопальные смеси если делать - тош прикольно замутить можно)))
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 14.2.2012, 23:59) *
у меня осталось пара пачек 2 яблока (печалька), полтора какоса, пака капучино, 2 мяты, и хрень какаято, голубая пака с нарисованным желтым колокольчикам)))
походу скоро надо будет искать где-бы заказать...
а вообще больше всего понравился 2 яблока, ну или самопальные смеси если делать - тош прикольно замутить можно)))

а мне двойное яблоко не сильно...точнее курить можно, если не часто, но не любимый вкус. а у АФ это вообще атас, лучше не покупать...омерзительный вкус не яблока а аниса...хотя некоторым нравится, на любителя как говорится.
кокос, капучино и хрень какую то голубую с колокольчиками от Нахлы не курил, буду заказывать в следующий рас. (хрень эта голубая с колокольчиками))) это Ваниль, очень отлично идёт в миксах, например с абрикосом, дынькой, персиком, да в принципе много с чем можно бадяжить, главное правильно рассчитать количество)
самопальные смеси как ты их называешь)) в большинстве и делают :), дабы разнообразить вкусовую палитру)
по поводу заказа, маякуй как надумаешь, скину мыло, закажешь. высылают в течении недели (мне оба раза выслали сразу в день оплаты), посылка идёт пару дней. у них кстати и уголь есть, брал себе Том Кокобрико, кокосовый, премиум класса, достойный уголь. 70 гривен 1кг. (96 кубиков). ну и другие мелочи, типо ёршиков для чистки кальяна, чаш, трубок как моющихся так и обычных, и тд и тп)

п.с. думаю, пора создавать околокальянную тему)))
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 2:07) *
п.с. думаю, пора создавать околокальянную тему)))

похоже на то))) раскурил только что) 2 яблока, и крапалик жасмина добавил grin.gif)))
зы. угля еще 2/3 пачки (не в кубиках, а в длинных палкух, который ломать типа надо), а вот трубку я бы заменил...
Ролакс
А я заслужил всего 50гр водки rofl.gif (пришел с холодного гаража)
писец,на улице +2,а в гараже -9 было,задубел за полдня ховайся censored.gif
sedoy
ляпота... горящий камин, кальян, вино...
Цитата(Ролакс @ 15.2.2012, 2:22) *
А я заслужил всего 50гр водки rofl.gif (пришел с холодного гаража)
писец,на улице +2,а в гараже -9 было,задубел за полдня ховайся censored.gif

Мишь, ворота надо было открыть, дабы гараж прогрелся grin.gif

Ролакс
Да ворота замело,только дверку открыть смог,а от нее толку мало)
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 0:19) *
похоже на то))) раскурил только что) 2 яблока, и крапалик жасмина добавил grin.gif)))
зы. угля еще 2/3 пачки (не в кубиках, а в длинных палкух, который ломать типа надо), а вот трубку я бы заменил...

а я уже выкурил свою норму на сегодня) нахла манго)
уголь у тебя древесный. судя по всему.
трубки есть у них. есть фирмы Мия толи 80 гривен, толи дешевле...не помню уже...и моющийся Агер за 180, я себе такой заказывал вместе с кальяном. тяга шикарная. +мыть можно. только надо смотреть, подойдёт ли он тебе или нет..а то он на мой старый маленький кальян не подходит. там диаметр отверстия в шахте под шланг меньше чем у египтянина.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 2:31) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 0:19) *
похоже на то))) раскурил только что) 2 яблока, и крапалик жасмина добавил grin.gif)))
зы. угля еще 2/3 пачки (не в кубиках, а в длинных палкух, который ломать типа надо), а вот трубку я бы заменил...

а я уже выкурил свою норму на сегодня) нахла манго)
уголь у тебя древесный. судя по всему.
трубки есть у них. есть фирмы Мия толи 80 гривен, толи дешевле...не помню уже...и моющийся Агер за 180, я себе такой заказывал вместе с кальяном. тяга шикарная. +мыть можно. только надо смотреть, подойдёт ли он тебе или нет..а то он на мой старый маленький кальян не подходит. там диаметр отверстия в шахте под шланг меньше чем у египтянина.

ну да, древесный, я чиво-та на нем остановился)))
кальян с египта привезен был лет 5 назад... а может и еще раньше))) короче трубке уже вилы....
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 0:39) *
ну да, древесный, я чиво-та на нем остановился)))
кальян с египта привезен был лет 5 назад... а может и еще раньше))) короче трубке уже вилы....
охохо
да ей уже года 4 как вилы)) если чстенько покуривал, а не рас 10 в год)
тем более если мыл...потом как новую купишь, ради интереса, разрежь старую и посмотри на внутренности...только предупреждаю сразу, что зрелище не для слабонервных ))))) потом напрочь может пропасть охота курить кальян)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU