Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sedoy
эх.. что-то слишком рано последнее время я начал пьянеть от пива. толи уменьшение практики - толи здоровье уже не то что когда-то... эх...
два литра пива еще не до пил - а в голове такая каша - будто грамм 300 водки выпил)))
Ролакс
Так закусить надобно..

Kirill_D
Чё та сижу вторую баночку пивка потягиваю, а мыслей ни каких не появляется nea.gif
sedoy
Цитата(Kirill_D @ 13.12.2010, 23:22) *
Чё та сижу вторую баночку пивка потягиваю, а мыслей ни каких не появляется nea.gif

а нефик пытаться их найти) лучше просто пиво пить и получать от этого эстетическое удовольствие)))
Kirill_D
Цитата(sedoy @ 13.12.2010, 23:01) *
Цитата(Kirill_D @ 13.12.2010, 23:22) *
Чё та сижу вторую баночку пивка потягиваю, а мыслей ни каких не появляется nea.gif

а нефик пытаться их найти) лучше просто пиво пить и получать от этого эстетическое удовольствие)))


Пытаюсь найти, т.к в моей жизни началось время бесцельного существования, не люблю такое время, всегда хочу к чему то стремится, а не просто сидеть и эстетикой питаться boredom.gif
payalnikk
Мужикииии.........
Хотите верьте, хотите нет.............................................................................
............


Седня первый раз, ЗА ВЕСЬ ГОД (2011) забухал...............
классссссссссс....
Действтельно расслабился........
Клавиатуру фокусирую............
хорощшо........
Ролакс
Что то ошибок многовато)))плохо фокусируеш))
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 21:16) *
Что то ошибок многовато)))плохо фокусируеш))

Я ж и говорю, хорошо....
Ролакс
а я седня даже без пива diablo.gif
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 21:27) *
а я седня даже без пива diablo.gif

искренне сочувтсвую. cray.gif
Роман Кировоград
А я, вчера , с пивом, 6 литров, расход увеличился, хорошо хоть завтра уже на работу...)
Kirill_D
Эх ковырялся ковырялся я сегодня с карбом так и не сделал, а уже наступил вечер, холодно, плюнул не всё и пошёл за пивом! cray.gif Реактивную тягу поменял ещё сегодня, хоть что то удалось нормально сделать russian_roulette.gif
Kirill_D
ОЙ мама драгая текст сам в верх ползет засадиди нимирова и потом понизили передачу настойкой клюквенной ваще жесть drinks.gif drinks.gif :d:drinks: smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
smile.gif
tease.gif wizard.gif
Роман Кировоград
Че то присел ты на хмель?*)
Kirill_D
Всмысле часто хмельной ?)))) Да так получилось просто)))
Kirill_D
Вооо, надо темочку апнуть Ща будем пивасиком отогреваться
sedoy
Чота странно, сегодня ы данной темке никого, и выпить блин не скем boredom.gif
Ролакс
Я еще днем на работе отпил,во флуде отписался,вечером сказали-НЕТ))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 24.2.2011, 1:42) *
Я еще днем на работе отпил,во флуде отписался,вечером сказали-НЕТ))

а я наоборот, на двух пьянках (двух работах) побывал и на обоих пил сок ибо за рулем был (вечером надо было жену с дочей от тещи забирать) зато сеейчас вот отрываюсь) хотя главное не переборщить а то утром опять за руль secret.gif
Ролакс
Пивка можно б сейчас не сильно холодного,Туборг лимон,или Тинькофф..эхх почему желания бывают не исполняются?и просиш вроде немного))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 24.2.2011, 1:53) *
Пивка можно б сейчас не сильно холодного,Туборг лимон,или Тинькофф..эхх почему желания бывают не исполняются?и просиш вроде немного))

а это чтобы мы не раслаблялись)
Ролакс
Дык все равно не за рулем,к тому же-23-е.Хотя через 5 мин закончится))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 24.2.2011, 1:58) *
Дык все равно не за рулем,к тому же-23-е.Хотя через 5 мин закончится))

тогда нада чота выпить)))
хотя клинкова я больше пить не хочу седня, а то завтра точно пешком придется идти)))
Ролакс
Сказали-ТАБУ!!))ну ниче,завтра снова на работу.там и поправлю.
Kirill_D
А мы отмечали в ночь с 22 на 23 smile.gif На работу зато агурцами выйдем и на калёсах pogranichnik.gif
Enkei
Весь день не пью. Пора привыкать к такому течению вещей... с нонешними обалделыми законами ваще не расслабишься, скоро за чих будут права отнимать...
HHH
Цитата(sedoy @ 10.12.2010, 5:46) *
эх.. что-то слишком рано последнее время я начал пьянеть от пива. толи уменьшение практики - толи здоровье уже не то что когда-то... эх...
два литра пива еще не до пил - а в голове такая каша - будто грамм 300 водки выпил)))

ага.литр пива выпил,все,больше не охота drinks.gif
Роман Кировоград
Выходной день, праздник желудка, 6 баночек стеллы, креветки, мидии, воспоминания о море...)
Ролакс
Везет..тоже хочу.Таможня добро не дает.
Роман Кировоград
А у меня наоборот, таможня сама захотела.)))

Курицу "нашу рябу" сейчас достает из духовки, пошел , уже зовут...)
федор
СКА-АТЛАНТ 2:1!!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Ролакс
Будеш у нас,привезеш Днепровского пива))а то у нас чето его вобще нема.
Delink
У нас блин все порошковое!!!! Был по работе в Тернополе неделю назад ,пробовал ихнего вот это ПИВО класс,наше по сравнению с ихним просто моча блин!!!! Лучше водочки !!!!
Роман Кировоград
Ох и цены, лучше прокладочки и водочки...)
Ролакс
аа..тогда понятно,че его не завозят..ну а Немирофф/Хортица и у нас есть))
ps когда то был у вас(в 90-х)в командировке,пробовал вашего пива-хрень редкостная была,но думал времена прошли,изменилось,ан нет..
Господин поручик
Цитата(Delink @ 9.4.2011, 23:43) *
У нас блин все порошковое!!!! Был по работе в Тернополе неделю назад ,пробовал ихнего вот это ПИВО класс,наше по сравнению с ихним просто моча блин!!!! Лучше водочки !!!!


офф
- Мыкола, знаешь, як москали ПЫВО называють?
- ну и як?
-ПИИИВО...
-повбывав бы diablo.gif
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 9.4.2011, 22:31) *
Будеш у нас,привезеш Днепровского пива))а то у нас чето его вобще нема.

А что, у нас есть днепропетровское пиво?
Delink
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2011, 22:52) *
Цитата(Delink @ 9.4.2011, 23:43) *
У нас блин все порошковое!!!! Был по работе в Тернополе неделю назад ,пробовал ихнего вот это ПИВО класс,наше по сравнению с ихним просто моча блин!!!! Лучше водочки !!!!


офф
- Мыкола, знаешь, як москали ПЫВО называють?
- ну и як?
-ПИИИВО...
-повбывав бы diablo.gif

Так то воно так)))))))
Роман Кировоград
Ищите Уманское Жигулевское в стекле, такое же как раньше было...
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 10.4.2011, 0:03) *
Ищите Уманское Жигулевское в стекле, такое же как раньше было...


Или у Ролакса...У него все совецкое....может и пиво осталось еще rofl.gif
Ролакс
к сожалению уж давно выпил drinks.gif

зараза чето ошеек вымоченный в лимоне захотелось..под тот же MEDOFF хотя бы..сила
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 9.4.2011, 23:10) *
к сожалению уж давно выпил drinks.gif

Шо? Без меня? Ну ты москаль.... :)))))))
Господин поручик
А знаете, почему совецкое хорошее было? Да потому, что другого не было.. И весь выбор был-в зеленой бутылке покупать или в красной. А когда в пивбар привозили чешское пиво за 26 коп (против 22 за наше), так соседние пивняки пустели, а в этот очередь ломилась
Роман Кировоград
А сейчас толку, выбор большой, и все гавно.
Ролакс
ну да,конкуренции не было,щас конечно на любой вкус и цвет.Вот в России у вас летом был,очень понравился Тинькофф,классное пиво,а еще Ячменный колос,недорогое,но вкус классный,пьется легко и не дурееш как от шампуни))
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2011, 23:20) *
А знаете, почему совецкое хорошее было?...

Не все и не взеде хорошее... И раньше его хотя бы варили, и срок годности 7 дней был.
ЗЫ: Раньше все было из натур продуктов, но качество, извините, не в пи... Это у вас ностальгия, по тому, что было трудно достать. И запчасти сейчас хаете, а раньше их вообще не было, а что было - г...
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 10.4.2011, 0:25) *
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2011, 23:20) *
А знаете, почему совецкое хорошее было?...

Не все и не взеде хорошее... И раньше его хотя бы варили, и срок годности 7 дней был.

Нам студентам было фиолетово-главное прийти в пивбар...потолкаться за стойкой...захмелеть и на танцы)))
Ролакс
зато щас-то не то,это не то...придирчивыми стали rofl.gif

Саня Поручик,вот это-хорошее пиво?)


блин,увидел,Горьковское это.У Никиты надо спрашивать))
Mitka
Цитата(Ролакс @ 9.4.2011, 23:37) *
...блин,увидел,Горьковское это.У Никиты надо спрашивать))

Ага! У Никиты! Ты еще у моего внучка спроси rofl.gif !
Господин поручик
Хоть убейте, но кроме Жигулевского и Ячменного колоса ничего не помню. А свою цистерну я выпил в Одессе...Московских пивов не знаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU