Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 2:44) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 0:39) *
ну да, древесный, я чиво-та на нем остановился)))
кальян с египта привезен был лет 5 назад... а может и еще раньше))) короче трубке уже вилы....
охохо
да ей уже года 4 как вилы)) если чстенько покуривал, а не рас 10 в год)
тем более если мыл...потом как новую купишь, ради интереса, разрежь старую и посмотри на внутренности...только предупреждаю сразу, что зрелище не для слабонервных ))))) потом напрочь может пропасть охота курить кальян)))

да нее, раньше курил не сильно часто))
что внутри - знаю, это не рпервый кальян в жизни grin.gif да и что в магистрали шахты творится - то-же знаю grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 0:49) *
да нее, раньше курил не сильно часто))
что внутри - знаю, это не рпервый кальян в жизни grin.gif да и что в магистрали шахты творится - то-же знаю grin.gif

а ты че не моешь шахту ?)) о_0 я вот специальный ёрш заказывал вместе с табаком (25 гривен).
п.с. давай фото кальяна)
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 2:57) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 0:49) *
да нее, раньше курил не сильно часто))
что внутри - знаю, это не рпервый кальян в жизни grin.gif да и что в магистрали шахты творится - то-же знаю grin.gif

а ты че не моешь шахту ?)) о_0 я вот специальный ёрш заказывал вместе с табаком (25 гривен).
п.с. давай фото кальяна)

мыл, в декабре ершик потерял, теперь просто водой под давлением продуваю smile.gif
кальян простенький....
Ekvalayzer
не плохой аппаратик! думал правда, что у тебя повыше будет.
а колпак самодельный или купленный ? а то мне на мой кальян родной колпак порядка 300гр выходит..как то жаба душит такие деньги отдавать))) а другие те что в инет магазах продают, маленькие...пробовал самодельный мутить из банки с под чипсов, но чет не особо...по этому оборачиваю чашу фольгой всегда...
п.с. он у тебя не высокий, можешь купить ёршик для мытья бутылки, обрежешь ворсинки и будет ёршик для кальяна)
я такой делал себе для маленького китайца) 4 гривны стоит.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 3:24) *
не плохой аппаратик! думал правда, что у тебя повыше будет.
а колпак самодельный или купленный ? а то мне на мой кальян родной колпак порядка 300гр выходит..как то жаба душит такие деньги отдавать))) а другие те что в инет магазах продают, маленькие...пробовал самодельный мутить из банки с под чипсов, но чет не особо...по этому оборачиваю чашу фольгой всегда...
п.с. он у тебя не высокий, можешь купить ёршик для мытья бутылки, обрежешь ворсинки и будет ёршик для кальяна)
я такой делал себе для маленького китайца) 4 гривны стоит.

ну и не самый маленький))) колба 25 см, с шахтой 50, с колпаком 60 см выходит)
колпак покупал в сети кальянных магазинов, стоил дорого (точно не помню, давненько брал), но задолбался чашки из фольги сворачивать... еще бы найти проставку под уголь, а то сейчас ее из фольги мучу каждый раз)
ЗЫ. кстати в этой сети продается нахловский табак, только вместо "иероглифов" русские и анг букафки, и на вкус редкостное гээээ....
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 1:33) *
ну и не самый маленький))) колба 25 см, с шахтой 50, с колпаком 60 см выходит)
колпак покупал в сети кальянных магазинов, стоил дорого (точно не помню, давненько брал), но задолбался чашки из фольги сворачивать... еще бы найти проставку под уголь, а то сейчас ее из фольги мучу каждый раз)
ЗЫ. кстати в этой сети продается нахловский табак, только вместо "иероглифов" русские и анг букафки, и на вкус редкостное гээээ....

ну меряют обычно по шахте) ведь вместо колбы можно и пластмассовый бутыль 5литровый прикрутить)
че за сеть кальянных магазинов ? чет первый рас про такое слышу...да я табак не покупаю по таким местам..уж больно дорого выходит...сейчас нахлу по 14гр за пачку покупаю.

такую переноску для угля хочешь ?:)
http://a-star.com.ua/accessories-for-hooka...ja/category/152
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:14) *
че за сеть кальянных магазинов ? чет первый рас про такое слышу...да я табак не покупаю по таким местам..уж больно дорого выходит...сейчас нахлу по 14гр за пачку покупаю.

такую переноску для угля хочешь ?:)
http://a-star.com.ua/accessories-for-hooka...ja/category/152

переноску в топку) я пинцетом ношу, который использовался для проявки фотографий во времена совка отлично ношу)))
насчет сети - вот
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:22) *
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:14) *
че за сеть кальянных магазинов ? чет первый рас про такое слышу...да я табак не покупаю по таким местам..уж больно дорого выходит...сейчас нахлу по 14гр за пачку покупаю.

такую переноску для угля хочешь ?:)
http://a-star.com.ua/accessories-for-hooka...ja/category/152

переноску в топку) я пинцетом ношу, который использовался для проявки фотографий во времена совка отлично ношу)))
насчет сети - вот

чет не пойму тогда что за проставка для угля о_0
а пинцет тоже есть, и щипцы)
сеть кальянов, ты про фортуновскую что ли ?
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:31) *
чет не пойму тогда что за проставка для угля о_0

ну сито, или фик его как оно прально зовется))) на чашку, чтоб уголь не на табак ложить
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:31) *
сеть кальянов, ты про фортуновскую что ли ?

ну да
1300SL
мож темку про кальяны отдельно сварганим? grin.gif
хоть тут одно другому, расслабится не мешает.
вот бросил курить, а кальян так и не попробовал....
sedoy
Цитата(1300SL @ 15.2.2012, 4:33) *
мож темку про кальяны отдельно сварганим? grin.gif
хоть тут одно другому, расслабится не мешает.

а я уже вино пью, посемуц в тему grin.gif
Цитата(1300SL @ 15.2.2012, 4:33) *
вот бросил курить, а кальян так и не попробовал....

это ты зря, приезжай - накурю grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:33) *
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:31) *
чет не пойму тогда что за проставка для угля о_0

ну сито, или фик его как оно прально зовется))) на чашку, чтоб уголь не на табак ложить
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:31) *
сеть кальянов, ты про фортуновскую что ли ?

ну да

блин..всё ровно не выкуплю...что за сито такое...на чашку фольгу кладут, делают дырочки в ней... всякие железные ситочки то уже извращение.
ты это имел ввиду?
http://a-star.com.ua/accessories-for-hooka...etails/1077/119

фортуну знаю...табак не беру там...слишком дорого и не свежий..из за того что валяется там по 30 лет... хотя это единственно место где можно купить американский табак Фантазия. вот его покупал. точнее мне привозили.так как в моём селе фортуны нету) а когда учился в зп, то частенько заглядывался на кальяны предоставленные у них..но цены на них тогда были там да и сейчас наверное так же, просто жесть.
а, вспомнил, я покупал у них нюхательный табак))))
1300SL
че ж зря. хотя кое хто говорит что кальян не вызывает такой зависимости как сигареты...
а там что скажите на такое?
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 15.2.2012, 2:41) *
че ж зря. хотя кое хто говорит что кальян не вызывает такой зависимости как сигареты...
а там что скажите на такое?

для не курящих....
http://a-star.com.ua/hookahs/category/155
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:40) *
блин..всё ровно не выкуплю...что за сито такое...на чашку фольгу кладут, делают дырочки в ней... всякие железные ситочки то уже извращение.
ты это имел ввиду?
http://a-star.com.ua/accessories-for-hooka...etails/1077/119

да-да, именно ее) насчет фальги - знаю и делаю, но в посл время кумарит))) хотса стационарную grin.gif
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:40) *
фортуну знаю...табак не беру там...слишком дорого и не свежий..из за того что валяется там по 30 лет... хотя это единственно место где можно купить американский табак Фантазия. вот его покупал. точнее мне привозили.так как в моём селе фортуны нету) а когда учился в зп, то частенько заглядывался на кальяны предоставленные у них..но цены на них тогда были там да и сейчас наверное так же, просто жесть.
а, вспомнил, я покупал у них нюхательный табак))))

да, цены они ломят, и не всегда продают то что написано.... когда-то брал там, совсем другое пальто....
1300SL
Цитата
для не курящих....
http://a-star.com.ua/hookahs/category/155

смахивает на электронные сигареты. процесс тот же, вот только маханизм другой...
я вообще то хотел узнать за привычку-привыкание-зависимость...
sedoy
Цитата(1300SL @ 15.2.2012, 4:41) *
че ж зря. хотя кое хто говорит что кальян не вызывает такой зависимости как сигареты...
а там что скажите на такое?

Сань, ну это кому-как, с одной стороны кальян - это не сигареты, никатин там есть конечно, но его мало))) с другой.... если бросил курить - лучше вообще ничего не курить)))

Цитата(1300SL @ 15.2.2012, 4:45) *
Цитата
для не курящих....
http://a-star.com.ua/hookahs/category/155

смахивает на электронные сигареты. процесс тот же, вот только маханизм другой...
я вообще то хотел узнать за привычку-привыкание-зависимость...

у меня никакой зависимости/привычки/привыкания к кальяну нет, курю его под настроение) хотя с другой стороны курить то я еще не бросил...
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:44) *
да-да, именно ее) насчет фальги - знаю и делаю, но в посл время кумарит))) хотса стационарную grin.gif
да не гони Сань, это ж извращение...табак горит на ней только так...у меня чаша специальна с колпаком, и вот там тоже такая железная хрень вместо фольги...совсем не то пальто.

Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:44) *
да, цены они ломят, и не всегда продают то что написано.... когда-то брал там, совсем другое пальто....

цены у них из за того что акциз. не платили бы пошлину государству, было бы дешевле.
в смысле не всегда продают то что написано ? или ты за интернет заказы?
1300SL
да и я такого мнения.... раз бросил, значит бросил.
вот еще бы есть и пить grin.gif
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:48) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:44) *
да-да, именно ее) насчет фальги - знаю и делаю, но в посл время кумарит))) хотса стационарную grin.gif
да не гони Сань, это ж извращение...табак горит на ней только так...у меня чаша специальна с колпаком, и вот там тоже такая железная хрень вместо фольги...совсем не то пальто.

ну не знаю, когда-то пробовал на фольге, на сетке и вообще без ничего) без ничего - насыщеннее, но быстро горчить начинает, на фольге и сетке разницы особо не заметил...
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:48) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:44) *
да, цены они ломят, и не всегда продают то что написано.... когда-то брал там, совсем другое пальто....

в смысле не всегда продают то что написано ? или ты за интернет заказы?

ну нахловский табак совсем другого качества, на пачках букавки наши есть, внутри бревен больше... ну как-то так)))
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 15.2.2012, 2:45) *
Цитата
для не курящих....
http://a-star.com.ua/hookahs/category/155

смахивает на электронные сигареты. процесс тот же, вот только маханизм другой...
я вообще то хотел узнать за привычку-привыкание-зависимость...

если по праздникам курить будешь, не чего страшного. ну или рас в неделю. я так раньше курил своего китайца...а сейчас блин не могу оторваться от нового египтянина, новых чаш и табака...всё пробую, экспериментирую) ну а так, зависимости как от сиг нету...хочешь кури....хочешь не кури...то есть мне хочется курить лишь когда дома скучно..то есть под фильм например...или когда вообще делать не чего...вот как сейчас типо..сижу тут на форуме общаюсь, и больше не чего не делаю...а так, в делах, или на улице...не какой тяги..то есть это совсем другое нежели сигареты, которые тебе хочется покурить всегда и везде.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 4:53) *
то есть это совсем другое нежели сигареты, которые тебе хочется покурить всегда и везде.

а еще на вкус приятен, в отличие от сигарет))) правда с сигаретами бюыстро привыкаешь и забываешь о неприятном вкусе и запахе)))
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:52) *
ну не знаю, когда-то пробовал на фольге, на сетке и вообще без ничего) без ничего - насыщеннее, но быстро горчить начинает, на фольге и сетке разницы особо не заметил...
жжешь )))) без не чего курят только черный табак (томбак), безвкусный который.




да и вообще я удивляюсь как у тебя уголь не потух) табак же пропитан потокой...хотя если нахлу курил, то она более суховата и жаростойка.

Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:52) *
ну нахловский табак совсем другого качества, на пачках букавки наши есть, внутри бревен больше... ну как-то так)))
ну наверное тот что на импорт идёт...может халтурят на качестве.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 5:09) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 2:52) *
ну не знаю, когда-то пробовал на фольге, на сетке и вообще без ничего) без ничего - насыщеннее, но быстро горчить начинает, на фольге и сетке разницы особо не заметил...
жжешь )))) без не чего курят только черный табак (томбак), безвкусный который.

это было ооочень давно, тогда многое не зналось)))
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 5:09) *
да и вообще я удивляюсь как у тебя уголь не потух) табак же пропитан потокой...хотя если нахлу курил, то она более суховата и жаростойка.

свежий нахловский табак был, курили в двоем, угля ушло много grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 3:15) *
свежий нахловский табак был, курили в двоем, угля ушло много grin.gif

да я думаю))))

п.с. оверпаки с нахлой чудишь ?)
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 5:19) *
Цитата(sedoy @ 15.2.2012, 3:15) *
свежий нахловский табак был, курили в двоем, угля ушло много grin.gif

да я думаю))))

п.с. оверпаки с нахлой чудишь ?)

бывает, но в основном в компании)))
1300SL
Цитата
угля ушло много grin.gif

да ладно район позваляет, если че с "копанок " подвезут grin.gif
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 15.2.2012, 0:07) *
а мне двойное яблоко не сильно...точнее курить можно, если не часто, но не любимый вкус. а у АФ это вообще атас, лучше не покупать...омерзительный вкус не яблока а аниса...хотя некоторым нравится, на любителя как говорится.
кокос, капучино и хрень какую то голубую с колокольчиками от Нахлы не курил, буду заказывать в следующий рас. (хрень эта голубая с колокольчиками))) это Ваниль, очень отлично идёт в миксах, например с абрикосом, дынькой, персиком, да в принципе много с чем можно бадяжить, главное правильно рассчитать количество)
самопальные смеси как ты их называешь)) в большинстве и делают :), дабы разнообразить вкусовую палитру)
по поводу заказа, маякуй как надумаешь, скину мыло, закажешь. высылают в течении недели (мне оба раза выслали сразу в день оплаты), посылка идёт пару дней. у них кстати и уголь есть, брал себе Том Кокобрико, кокосовый, премиум класса, достойный уголь. 70 гривен 1кг. (96 кубиков). ну и другие мелочи, типо ёршиков для чистки кальяна, чаш, трубок как моющихся так и обычных, и тд и тп)

сколько стоимость табака и какое количество минимального заказа (прайс)?
если чё, кинь в личку ориентиры (как связаться)!
Ekvalayzer
R&M смотри лс
R&M
Цитата(mixa84 @ 5.3.2012, 22:08) *
да тут кто то с ваших жаловался шо нет сигарет,все под прилавком)))а вот водочку они свою привозили,вкууусная)))не помню название но добротная)

я не жаловался, а констатировал факт. может на переучёт попал, а может действительно цены на днях на сигареты поднимут. сигарет нет не от их дефицита, а простой коммерческий ход. так делают всегда и на всём. хоть на сахаре, хоть на бензине, хоть на гречке..... любое повышение цен сопровождается такого рода уловками наших коммерсантов. и это не удивительно. каждый крутится как может.
а вот водку действительно нашу россияне хвалят. не уж то сами водку делать разучились или технологии не те? dntknw.gif
кобзев
То или медоф или хортица была)
R&M
Цитата(кобзев @ 6.3.2012, 17:42) *
То или медоф или хортица была)

не факт. Хортица что-то совсем распоганилась. Медофф тоже так себе. Есть лучше за те же деньги, хотя в России даже эту хвалят)). Водки хорошей большой выбор.
Господин поручик
плавненько переходим к выборам водки...Ролакс-меняй опросный лист! grin.gif
Ролакс
не вопрос,но это слишком марок много придется включать,на все не хватит)
кстати-вот в "хмельных посиделках" щас и сделаю good.gif
а то сколько лет-а до сих пор не знаем что люди пьют..непорядок
Ролакс
Добавил опрос
Господин поручик
Что за дискриминация? Где эта спецтема?
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.3.2012, 17:16) *
Что за дискриминация? Где эта спецтема?

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry523062
забыл сказать-голосовать сразу несколько позиций можно
Господин поручик
Вот засада...Я ж не завязывал. Пойду проголосую-
-вино сугубо белое сухое
-коньяк дорогой
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 6.3.2012, 18:18) *
забыл сказать-голосовать сразу несколько позиций можно

Ну и что мне теперь делать?!
Ролакс
Цитата(payalnikk @ 6.3.2012, 17:28) *
Цитата(Ролакс @ 6.3.2012, 18:18) *
забыл сказать-голосовать сразу несколько позиций можно

Ну и что мне теперь делать?!

давай добавлю))что именно?
payalnikk
Коньячок и пивцо!!!!
Ролакс
сделал
кобзев
А деж это сам зачинатель темы то??Шото пропал...
R&M
ыыы
голосов 6, а отмечено 16 пунктов)))
т.е. все отмечают водка, коньяк, пиво!)))
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 6.3.2012, 22:57) *
А деж это сам зачинатель темы то??Шото пропал...

спился может...

надо было шампанское отметить, люблю его на 8 марта с горла сразу первую бутылку, а потом культурно смакуя под шоколадку.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 6.3.2012, 21:30) *
надо было шампанское отметить, люблю его на 8 марта с горла сразу первую бутылку, а потом культурно смакуя под шоколадку.

добавил

Цитата(Роман Кировоград @ 6.3.2012, 21:30) *
Цитата(кобзев @ 6.3.2012, 22:57) *
А деж это сам зачинатель темы то??Шото пропал...

спился может...

rofl.gif
Ekvalayzer
пью много чего...но в основном это классика..водка\самогон\пиво.

п.с. добавь голос за самогон) а то я забыл его плюсануть.
Ekvalayzer
что хортица что медоф...не та не та не нравится...особенно хортица..хотя завод в 70км...хотя от россиян слышал хвалебные отзывы...хз, мб на импорт лучше идёт...
Ролакс
тебе и Роме добавил read.gif
Joker!
Голос за водку добавил так как RUSSIAN напиток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU