Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмельные посиделки.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
oledg
Цитата(Ролакс @ 26.7.2013, 9:03) *
Водка без пива....

деньги на ветер smirk2.gif
oledg
вот нсть такая водяра,на украине ,хорошо пьетца,и голова на другой деь нормальная good.gif
oledg


Ролакс
хороший коробок smirk2.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 4.8.2013, 9:16) *
хороший коробок smirk2.gif

аты как думал?
Ролакс
Нашел точку у нас возле парка,де живым пивом торгуют..и езжу по 100 раз мимо нее и не знал
зашли,емае,скоро сортов разных на разлив,я таких и не слышал..народу капец,все столики заняты,пришлось с собой взять)
помню Эквалайзер грил за Микулинское,его и взяли,даааа ok.gif
Господин поручик
А я сегодня нашел в баре Мартеля....Оказывется еще не весь выпил)
Ролакс
не пробовал такой
хорош коньячок?
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 25.8.2013, 22:39) *
помню Эквалайзер грил за Микулинское,его и взяли,даааа ok.gif
я говорил про бутылочное. и то оно говорят испортилось...пару лет назад покупал у нас как то на разлив, вообще не такое как в бутылке пил...только деньги просрал зря...
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 26.8.2013, 0:39) *
...только деньги просрал зря...

деньги это пыль)главное что пиво было классное
multik
Цитата(Ekvalayzer @ 26.8.2013, 2:39) *
я говорил про бутылочное. и то оно говорят испортилось...пару лет назад покупал у нас как то на разлив, вообще не такое как в бутылке пил...только деньги просрал зря...

Извиняюсь "проссал"
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 26.8.2013, 0:43) *
главное что пиво было классное

в моём случае, нет)
Цитата(multik @ 26.8.2013, 0:44) *
Извиняюсь "проссал"

ну или так, да)
Ролакс
Набрал барного,кум снова 4 лещика оскольских подогнал,ну этож капец,небо на земле beach.gif
Роман Кировоград


вот такое сегодня в литровых взял, вкуснятина, кстати это наше, Радомышль делает..

есть оно еще в такой таре...



и в такой, хочу найти...))





Ролакс
в АТБ по 5.80 у нас..епт а я забыл седня взять его а в магазе рядом нету(
а лещи то-есть..
Роман Кировоград
Ролакс , бутылка стекло- ЛИТРОВАЯ, во где класс...)

вот бутыль бы найти.)))
Ekvalayzer
а в банках с картинками где продают?
Роман Кировоград
Ekvalayzer , не видел...
super_gut
Российское 0.5 в такой таре, с такой же этикеткой - так себе, ничего особенного.
Ролакс
какое более менее у вас?
Sprpddr
Цитата(Ролакс @ 21.9.2013, 11:41) *
какое более менее у вас?

Мне больше всего понравилось пиво с Самарского пивзавода на набережной - родина Жигулёвского пива. Когда на рок над волгой ездили - всегда заезжали туда. Само прям льётся, не пивандрий, а пестня просто.
А если местное, то тоже преймущественно разливное, пятницкое, например. С банок все шляпа, что за 35 рублей, что за 150.



Во, нашел фотки пивзавода самарского!

Lyzhenkov
народ раскушал хорошее пиво smirk2.gif
super_gut
Цитата(Ролакс @ 21.9.2013, 8:41) *
какое более менее у вас?

Вот такое например (Балтика нефильтрованное):
Ролакс
не встречал у нас такого dntknw.gif
super_gut
Странно. В очень крупных гипермаркетах помоему всё должно быть.. Там видел похоже что настоящее импортное пиво из Германии, Чехии, но правда, цена - занебесная по сранению с нашим, минимум от 3$ за бутылочку.
Ролакс
страны другие,не все есть)Балтика видать не освоила выпуск этой модели на Украине
впрочем завтра еду в Россию так что попробую))
super_gut
Ну тогда счастливо сьездить!
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 21.9.2013, 21:55) *
Вот такое например (Балтика нефильтрованное):


брал с желтой этикеткой,мне больше оно понравилось,хотя все одно фигня,с хорошим разливным не сравнить,но зато хоть как то напоминает разливное и не отдает спиртом
super_gut
Такое что-то не видел. Хотя... кроме различия в цвете этикетки??
Lyzhenkov
вроде что то с разной фильтрацией и оборотами связано, с белой оно не отличается от любого другого, а вот с желтой- вкус отличается. Кстати у нас все только с желтой берут, а с белой почти нет
Роман Кировоград
балтика у нас- гавностайл сейчас, по началу было хорошее...
Lyzhenkov
щас все пиво говно
Dronchik2106
Цитата(Lyzhenkov @ 21.9.2013, 23:36) *
щас все пиво говно

да не все пока,я вот с местой пивоварни жру Старая крепость вроде ниче,каждый день по 2 литра,сегодня 7.5 взял,завтра выходной
Lyzhenkov
надо полазить по гипермаркету,может есть такое,рядом же живем
Господин поручик
Цитата(Sprpddr @ 21.9.2013, 11:42) *
Во, нашел фотки пивзавода самарского!

Вот объясните мне-на кой хрен толпиться на жаре с канистрами, когда можно
просто зайти в этот пивбар и достойно попить пивка? Да и хвалебная надпись на стене -стопудово реклама, изготовленная по заказу завода, а не благодарными любителями потолпиться с канистрами. Вопщем-удручающее зрелище...живо напомнило мне мою мрлодость, когда мы ездили искали-где ж затариться пивом в разлив...и где б достать банку 3-х литровую
Lyzhenkov
а какой криминал? это как бабки,ходят в сбербанк и на почту что бы тупо поговорить,так и тут,постоял пообщался,затарился и пошел с ними же пить в гараже например
Господин поручик
http://forum.sportbox.ru/index.php?showtop...390&st=9480

вот...сюда бы зашли и "тупо поговорили". Сидя, как белые человеки...культурненько
Lyzhenkov
На вкус и цвет smile3.gif

Цитата
напротив женского Иверского монастыря


smirk2.gif

Sprpddr
Цитата(Господин поручик @ 22.9.2013, 2:22) *
Вот объясните мне-на кой хрен толпиться на жаре с канистрами, когда можно
просто зайти в этот пивбар и достойно попить пивка? Да и хвалебная надпись на стене -стопудово реклама, изготовленная по заказу завода, а не благодарными любителями потолпиться с канистрами. Вопщем-удручающее зрелище...живо напомнило мне мою мрлодость, когда мы ездили искали-где ж затариться пивом в разлив...и где б достать банку 3-х литровую

Так эт ж в день рока над волгой фотка. В этот год там 692 тыщи народу было на фестивале, даж с забугорными Казахскими номерами машины были. Вот и за пивасом их местном приехали все, чтоб на фестивале всандалить как следует! Какой бар, когда там один из крупнейших рок-фестивалей Европы проходит?!
Вот видос с моего телефона https://www.youtube.com/watch?v=QCUNrT1kb44...player_embedded
Ролакс
Взял пива,новое какое то,Оттингер,ну и 3 леща как обычно,бомба..... viannen_89.gif
Роман Кировоград
Лещи АТБовские берешь?



у нас пивзавод поднимают с колен, вот на разлив сейчас продают прям с завода, хорошее пока...
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 13.10.2013, 20:21) *
Лещи АТБовские берешь?

не,с Оскола лещи,сосед кума по домику,хорошо лещей делает)пиво аж сладкое с ними))
ИванычЪ
А че, без лещей и пива не попить?.. Мне пол кила креветок всегда помогают.
lestade
Цитата(ivanich959 @ 14.10.2013, 0:33) *
А че, без лещей и пива не попить?.. Мне пол кила креветок всегда помогают.

Креветки это не практично)
Ekvalayzer
почти всегда пью без всяких ништяков.
ИванычЪ
Ребятки, креветки не понацея, а по желанию. А желания ... На вкус и цвет товарища нет.. drinks.gif
Smeliys
семки должны быть обязательно!
ИванычЪ
Цитата(Smeliys @ 14.10.2013, 0:48) *
семки должны быть обязательно!

Согласен,Стогамная пачечко на нос.
Ролакс
да и шашлык лишним не будет..
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 1:03) *
да и шашлык лишним не будет..

Для понедельника уж и не ектуально.. Там же водка к пиву.. Ну чтобы деньги не на ветер.. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU