Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красаватор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kr17




Меня все давно спрашивали - мол почему уже столько в клубе,а тему про машину так и не завел?
Что то было все лень,да лень... Потом не хотел заводить - наслушался суеверий,что мол смотрите - у всех машины бьются,кто тему создал,итд...
Честно говоря не делал так долго тему,потому что не было нормального интернета. Теперь эта проблема решилась,я выкладываю вам на суд фотки своей машины...

Машина:
Ваз 21063
Год выпуска - 1991
Обьем двигателя - 1.3
Цвет - серый (671)
Стоит:
Пекар К-172,
БСЗ,
Облегченный маховик,
Спорт Распредвал,
Ксенон 9000К,
Занижение - пружины "клаксон" - 50,зад пилен на 1 виток ----> зад пилен на 3, перед на 2,5
Плаза спорт с укороченным штоком,
Задние фонари про спорт (бесят,скоро сниму) ----> снял, теперь сток
Ковка ВСМПО "пантера" "13 (спасибо злому мышу!) -----------> сейчас развары 7 и 6,5 дюйма, резина 175/60 r13
Сидения UNP "комфорт"
Здоровый гудок с компрессором неизвестной мне фирмы.
Музыка:
Голова - пролоджи cd/dvd Телевизор пролоджи,акустика - пионер - перед 2-х полосная,зад - 3-х,
В багажнике активный сабвуфер "Мистери"
Бампера от Ваз 2101

История моей машины:
Купил ее в мае 2006,так как надоело ездить на метро.
Шестерки мне нравились с детского сада. Что то в ней для меня есть такое,что притягивает,то чего больше нет ни в одной автовазовской машине.Купил машину - и пошло поехало - я понял что такое наш российский автопром. После покупки из нормального человека превратился в тракториста - всегда грязный,рваный,с неотмывающимися руками. Друзья стали надо мной подшучивать,мол зачем мне такое гавно,продай его и не парься. Но я не отступал,я продолжал ее делать,и делать. О тюнинге тогда и речи не шло - главное чтобы машина могла без осложнений довести из одного места в другое. Зимой 2007 года у меня был переломный период.После того,как машина встала ровно на половине пути между дачей и Москвой ( 150 до Мск,150 до дачи) ночью в мороз -25 я стал подумывать о продаже. Отогнал машину на дачу,и месяц ездил пешком... Я так ничего и не нашел подходящего за ту сумму,которой я располагал.(да честно говоря ни особо то я и искал) спустя месяц вернулся на дачу за своим аппаратом... Сделал. Поездил на встречи клуба,и понял,что не могу расстаться со своей машиной. С тех пор так и езжу,а друзья продолжают считать меня психом,потому как возможностей купить новенькую иномарку у меня было предостаточно))))


Фотки:

сейчас:







История машины в картинках:

Так она выглядела,когда я ее купил (фотка с авто.ру)



потом так:




































А потом я решил заняться ей как следует и теперь все выглядит так:

































Vlas
Ну что же,машина очень и очень хорошая...Мне нравится.
Послушай,а что такое"спортивный распредвал"?Что-то я сколько читал,а все никак не догоню...Чем он отличается от родного?
GREEEN
красиво-когда чистая))!
добро пожаловать!
Misha065
эх в живуя она гораздо лучше выглядит good.gif , забыл на встрече спросить у тебя би ксенон или просто ксенон?
kr17
Цитата(Vlas @ 15.10.2008, 21:12) *
Ну что же,машина очень и очень хорошая...Мне нравится.
Послушай,а что такое"спортивный распредвал"?Что-то я сколько читал,а все никак не догоню...Чем он отличается от родного?


Спасибо!
Главная разница - в подьеме клапанов - следственно - подаче топлива в цилиндр.

Цитата(Misha065 @ 15.10.2008, 21:27) *
забыл на встрече спросить у тебя би ксенон или просто ксенон?



Простой. Би ксенон дорогой однако!
Я ксенон купил на работе у парня знакомого за 2 штуки,как он сказал,у него друг со склада эти комплекты тырит...
MИХАникк
Хорошая машина good.gif фото салона в студию :)
Fynt
О чудо, наконецто она появилась здесь friends.gif Одним названием все сказано Красаватор, хорошая машинка good.gif
SHERIFF
Четкий пацанваген!
Господин поручик
Цитата(SHERIFF @ 15.10.2008, 23:59) *
Четкий пацанваген!

Кто у кого идею с оттянутым зеркалом подсмотрел? grin.gif Красивая машинка! Молодец clapping.gif Чем-то мою напоминает. А чего проспорт бесит? Не ты же на него смотришь...И, конечно, молдинги сзади поставь.
Phil
Зачетный аппарат. Во сколько покраска обошлась?
kr17
Цитата(Господин поручик @ 16.10.2008, 0:16) *
Цитата(SHERIFF @ 15.10.2008, 23:59) *

Четкий пацанваген!

Кто у кого идею с оттянутым зеркалом подсмотрел? grin.gif Красивая машинка! Молодец clapping.gif Чем-то мою напоминает. А чего проспорт бесит? Не ты же на него смотришь...И, конечно, молдинги сзади поставь.


Идея с зеркалом? Даже и не видел,просто мне так удобнее смотреть в него,рост просто большой)))
С проспортом как то не айс,а вот молдинги отдельная песня... Не могу никак найти под них крепежи.Где только не искал. Крепеж бокового молдинга есть,а вот заднего нигде нет. Так и катаюсь уже второй месяц)))


Цитата(Phil @ 16.10.2008, 0:22) *
Зачетный аппарат. Во сколько покраска обошлась?




10 штук. Но покрасили очень скверно - думаю даже на зиму не хватит.Ржа проступит.


SHERIFF,Fynt: Спасибо!
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 16.10.2008, 0:54) *
просто мне так удобнее смотреть в него

У меня оно по той же причине так стоит,ни у кого не подсматривал)
Сейчас пластиковое на зиму поставил-оно так не опускается,теперь неудобно...
Макс Еренков
хорошая машинка мне нравится
МЫХЪ
hi.gif Приветствую!! Наконец то ты про машинку темку сделал))) А то в живую видел, а пообсуждать не пришлос))) good.gif Ты попрежнему без молдингов на сливах катаешся???

Цитата(kr17 @ 16.10.2008, 0:54) *
Не могу никак найти под них крепежи.Где только не искал. Крепеж бокового молдинга есть,а вот заднего нигде нет. Так и катаюсь уже второй месяц)))

Как нибудь на встрече у меня в ящике покопаешся, можеть найдёш нужные(валяються россыпью бессистемно) А вобще то они на "Южке" далжны быть.

Р.С А што стало с хром решоткой?? Сломал? На 1й фоте с ней, потом уже с чёрной....
Chert
Красавчег! За восстановление отдельный респект!
Leo666
Ну наконец-то отдельная тема появилась по твоей машине))))
Машина НаИзАчЁтНеЙшАя))))))))))))))
Stasus
Класная машинка, молодчиг!!!!! good.gif good.gif good.gif
Туарег
clapping.gif как новенькая как игрушка по моему мнению шестёрка лучше чем ниссан алмера и салоном и подвеской
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 16.10.2008, 9:24) *
Р.С А што стало с хром решоткой?? Сломал? На 1й фоте с ней, потом уже с чёрной....



Это очень печальная история. После 5 бутылок вина и одной бутылки водки решил сгонять к другу на кутузовский. (живу на сколковском за мкадом) Что самое интересное - доехал! Взял друга,поехали ко мне. Сам смутно помню - рассказ друга что несся под 140,еле уворачиваясь от машин. У мкада меня тормознул мент за скорость,я не мог вылезти из машины,уронил права в лужу,потом сам чуть не упал туда же. Менту наплел что еду с работы,устал,и спешу домой. Мент отпустил! Никто до сих пор не верит))) После этого приехали домой,я выпил еще бутылку вина - и я решил сьездить в магазин. Ночь была снежная и морозная,грех не подрифтить. Как что было не помню,утром офигел,когда увидел машину с передним бампером,лежащем на заднем сидении,мятой жопой,и вытекшей тормозухой.
Как рассказал друг, в заносе влетел в забор,по касательной оторвало передний бампер,что самое интересное - не задело кузов, машину развернуло,она вьехала жопой в забор и остановилась. От решетки оторвало самый крайний кусок,который у фары. Правое заднее крыло смялось.


Не говорите что я дурак,прекрасно знаю,просто была в жизни была сложная ситуация. Топил грусть в вине.
Пьяным за руль больше никогда не садился.


Туарег, Stasus, Leo666, Chert, Спасибо!

Цитата(MИХАникк @ 15.10.2008, 22:07) *
Хорошая машина good.gif фото салона в студию :)


Прошу прощение за качество,просто времени ну совсем нет,для нормальных фоток. Когда будет выходной - сфотографирую по нормальному

Вот фотки с мобильника:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
a_kur
Цитата(kr17 @ 15.10.2008, 22:40) *


Подскажи можно ли самому поставить ксенон? сколько он стоит? какой стоит у тебя!?
Chert
Самому ставить ксенон не сложно, просто подсоединяешь провода к блоку, а от блока к лампочкам! В каждой упаковке ксенона есть инструкция, там всё описано до мелочей! Так что удачи!
kr17
Цитата(a_kur @ 17.10.2008, 6:01) *
Цитата(kr17 @ 15.10.2008, 22:40) *


Подскажи можно ли самому поставить ксенон? сколько он стоит? какой стоит у тебя!?




Ставил сам.
Купил у знакомого за 2000.
Друг говорит что вообще можно спокойно найти за 2500 в магазине с гарантией.
У меня стоит Pro Sport 9000K

Когда ставил мне понадобились:
Дрель
Изолента
Отвертка
Пассатижи


В задней стенке кастрюли просверлил дырку,пропустил все провода,прикрутил блог розжига,вставил лампомку в фару,укоротил под нее зажим,так как она не вставлялась, потом подключил всю проводку,как было написано в инструкции, и собственно все. Дел на 1 час....
Phil
Во сколько табуретки обошлись? Как задница себя чувствует на них?:)
kr17
Цитата(Phil @ 17.10.2008, 20:26) *
Во сколько табуретки обошлись? Как задница себя чувствует на них?:)


10 тыс. Дорого,но на штатных я не мог нормально сидеть,так как рост большой,после часу - двух по московским пробкам начинала жутко болеть спина.

Задница чувствует себя прекрасно,они пожесче чем штатные,но достаточно мягкие,это при том,что у меня занижение и плаза спорт (подвеска намного жесче,чем сток)
STALKER
Цитата(kr17 @ 18.10.2008, 3:51) *
Цитата(Phil @ 17.10.2008, 20:26) *

Во сколько табуретки обошлись? Как задница себя чувствует на них?:)


10 тыс. Дорого,но на штатных я не мог нормально сидеть,так как рост большой,после часу - двух по московским пробкам начинала жутко болеть спина.

Задница чувствует себя прекрасно,они пожесче чем штатные,но достаточно мягкие,это при том,что у меня занижение и плаза спорт (подвеска намного жесче,чем сток)

Я сидел в этих креслах, очень понравились grin.gif
МЫХЪ
Цитата(STALKER @ 18.10.2008, 11:21) *
Я сидел в этих креслах, очень понравились grin.gif

ГЫЫЫ )))) Я в таком каждый день езжу)))) good.gif
Leo666
Цитата(МЫХЪ @ 18.10.2008, 23:53) *
Цитата(STALKER @ 18.10.2008, 11:21) *

Я сидел в этих креслах, очень понравились grin.gif

ГЫЫЫ )))) Я в таком каждый день езжу)))) good.gif

Сегодня посидел в таком))) Загорелся) Сидушка суперская, удобная прям не описать в словах))
kr17
Сегодня поработал над подсветкой салона.
Дело в том,что вчера поздно ночью,приехав с работы припарковался рядом с лужей. Я ее не видел - вышел - и провалился. Пришла идея сделать подсветку у двери - чтобы когда ее открываешь - свет попадал на землю.

В салоне у меня уже есть подсветка - но постоянно ее включать не охота.
Вот она:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Сначала у меня была идея просверлить дверь снизу и вставить туда патрон с лампочкой.
Но потом я придумал более интересный способ,вот он:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это диодные полоски на самоклеющейся пленке. Подключаются напрямую к проводке,без всяких адаптеров.

Купил 4 штуки - 2 приклил к ручке двери, другие - приклеил под приборку - чтобы подсечивался коврик для ног. Как получилось очень понравилось - лампочек не видно,а свет есть.

Светят они белым цветом,на фотках кажется что синий - это просто мой идиотский фотик.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Здорово получилось good.gif , у самого есть подобная идея ток с подсветкой для компов))
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 22.10.2008, 21:34) *
Здорово получилось good.gif , у самого есть подобная идея ток с подсветкой для компов))



Я думал об этом,но решил не заморачиваться,так как там пришлось бы ставить адаптер,а он очень не любит перепадов напряжения,а тут все сразу - напрямую,без лишних проблем...
Indestructible
kr17, Красиво и стильно :)
А подключал к тумблеру габаритов? Или чего-то свое придумал?
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 22.10.2008, 21:58) *
Цитата(МЫХЪ @ 22.10.2008, 21:34) *

Здорово получилось good.gif , у самого есть подобная идея ток с подсветкой для компов))



Я думал об этом,но решил не заморачиваться,так как там пришлось бы ставить адаптер,а он очень не любит перепадов напряжения,а тут все сразу - напрямую,без лишних проблем...

Я блин имел ввиду 12в подсветку без всяких адаптеров. Што то типа "неоновых" трубочек.
kr17
Цитата(Indestructible @ 22.10.2008, 22:09) *
kr17, Красиво и стильно :)
А подключал к тумблеру габаритов? Или чего-то свое придумал?



Нет,подключил к стандартным плафонам подсветки салона.
Подсветка зажигается,когда открываешь дверь,но можно включить и отдельным выключателем.
Misha065
тоже покупал полосы но несамоклеющиеся, а обычные одна перестала работать через день вторая толко на половину вот так на южке покупать теперь купил блоки 2шт 200р, а подсвет и в самом деле голубизной отдает
Fynt
Цитата(kr17 @ 22.10.2008, 21:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это диодные полоски на самоклеющейся пленке. Подключаются напрямую к проводке,без всяких адаптеров.

Хорошо получилось! good.gif И по чем сие чудо?
kr17
Цитата(Fynt @ 22.10.2008, 22:40) *
Цитата(kr17 @ 22.10.2008, 21:18) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это диодные полоски на самоклеющейся пленке. Подключаются напрямую к проводке,без всяких адаптеров.

Хорошо получилось! good.gif И по чем сие чудо?




200 руб. штука. Покупал на кунцевском авторынке.
kr17
Наконец то поставил новый АКБ !!! Заяпись)))))))))))))))))

В планах после получения з-п:

Зимняя резина и Карб... Хочу взять пекара к-172,только вот не знаю будет ли он дружить с моим 1.3 движком? Может кто ставил,знает?
Butcher
классный аппарат вышел) молодец!!!
у меня тоже 671 цвет ;)
а куда родную решетку дел?!
Leo666
kr17, Классная идея с подсветкой от двери! =)

Насчёт карба, помнишь разговаривали? Так вот те только на 1,6 движки на 1.3 не идет.
GREEEN
Цитата(kr17 @ 28.10.2008, 1:45) *
Наконец то поставил новый АКБ !!! Заяпись)))))))))))))))))

В планах после получения з-п:

Зимняя резина и Карб... Хочу взять пекара к-172,только вот не знаю будет ли он дружить с моим 1.3 движком? Может кто ставил,знает?

какой акб поставил? и какой был? скока отходил?
а ты тему про пекарища посмари..там интересно...
Fynt
Цитата(kr17 @ 28.10.2008, 1:45) *
Наконец то поставил новый АКБ !!! Заяпись)))))))))))))))))

молодца, какой взял?

Цитата
В планах после получения з-п:

Зимняя резина

какую резину брать будешь, могу посоветовать Gislaved Nord Frost 3 мне очень понравилась, только шипы из нее повыдергивать надо они все равно по асфальту только хуже делают

Цитата
и Карб...Хочу взять пекара к-172,только вот не знаю будет ли он дружить с моим 1.3 движком? Может кто ставил,знает?


Куда он денется конечно будет дружить, у него выбора другого нет

Цитата(Leo666 @ 28.10.2008, 19:51) *
Насчёт карба, помнишь разговаривали? Так вот те только на 1,6 движки на 1.3 не идет.

А у меня сейчас стоит карб расчитанный под 2,5 и при этом офигенно работает grin.gif
kr17
Цитата(Fynt @ 28.10.2008, 21:41) *
Цитата(kr17 @ 28.10.2008, 1:45) *

Наконец то поставил новый АКБ !!! Заяпись)))))))))))))))))

молодца, какой взял?

Цитата
В планах после получения з-п:

Зимняя резина

какую резину брать будешь, могу посоветовать Gislaved Nord Frost 3 мне очень понравилась, только шипы из нее повыдергивать надо они все равно по асфальту только хуже делают

Цитата
и Карб...Хочу взять пекара к-172,только вот не знаю будет ли он дружить с моим 1.3 движком? Может кто ставил,знает?


Куда он денется конечно будет дружить, у него выбора другого нет

Цитата(Leo666 @ 28.10.2008, 19:51) *
Насчёт карба, помнишь разговаривали? Так вот те только на 1,6 движки на 1.3 не идет.

А у меня сейчас стоит карб расчитанный под 2,5 и при этом офигенно работает grin.gif



Взял самый дешевый - "Подольский аккумулятор" ))) 55 ампер часов.
Резину Буду брать "amtel nordaster" У меня просто 2 покрышки есть,с прошлой зимы,куплю еще две... Прошлой зимой ездил,неплохо себя ведет и на льду и на снегу,практически все шипы на месте остались...



Цитата(GREEEN @ 28.10.2008, 19:52) *
Цитата(kr17 @ 28.10.2008, 1:45) *

Наконец то поставил новый АКБ !!! Заяпись)))))))))))))))))

В планах после получения з-п:

Зимняя резина и Карб... Хочу взять пекара к-172,только вот не знаю будет ли он дружить с моим 1.3 движком? Может кто ставил,знает?

какой акб поставил? и какой был? скока отходил?
а ты тему про пекарища посмари..там интересно...




Был аккумулятор "ЗИД" покупал машину с ним,то есть отходил только со мной 3 года...
Собственно говоря,он не сдох до конца... Я долил в него электролита и воды,и он стал опять держать заряд. Есть идея запихнуть его в багажник,и подключить к нему телек буфак и магнитолу... Просто люблю посидеть в машине часа 3-4 и посмотреть какой нибудь двд,несколько раз были случаи когда сажал акб и не мог завестись. Сделаю так,чтобы можно было кнопкой включать заряд с генератора и заряжать,а потом выключать,чтобы он был независим от бортовой сети... Так же к нему планирую подключить инвертор ok.gif

Сейчас увольняюсь с работы, в середине ноября займусь этим всем))
Fynt
Цитата(kr17 @ 28.10.2008, 23:46) *
Взял самый дешевый - "Подольский аккумулятор" ))) 55 ампер часов.
Резину Буду брать "amtel nordaster" У меня просто 2 покрышки есть,с прошлой зимы,куплю еще две... Прошлой зимой ездил,неплохо себя ведет и на льду и на снегу,практически все шипы на месте остались...


по мне так лучше бы чуть доплатиь и взять Титан на 60 Ач

Цитата
Есть идея запихнуть его в багажник,и подключить к нему телек буфак и магнитолу... Просто люблю посидеть в машине часа 3-4 и посмотреть какой нибудь двд,несколько раз были случаи когда сажал акб и не мог завестись. Сделаю так,чтобы можно было кнопкой включать заряд с генератора и заряжать,а потом выключать,чтобы он был независим от бортовой сети... Так же к нему планирую подключить инвертор ok.gif

тоже была такая мысль, только просто положить в багажник 1 бооольшой и не париться больше grin.gif

Что с карбом решил?
kr17
Цитата(Fynt @ 29.10.2008, 0:09) *
Цитата(kr17 @ 28.10.2008, 23:46) *

Взял самый дешевый - "Подольский аккумулятор" ))) 55 ампер часов.
Резину Буду брать "amtel nordaster" У меня просто 2 покрышки есть,с прошлой зимы,куплю еще две... Прошлой зимой ездил,неплохо себя ведет и на льду и на снегу,практически все шипы на месте остались...


по мне так лучше бы чуть доплатиь и взять Титан на 60 Ач

Цитата
Есть идея запихнуть его в багажник,и подключить к нему телек буфак и магнитолу... Просто люблю посидеть в машине часа 3-4 и посмотреть какой нибудь двд,несколько раз были случаи когда сажал акб и не мог завестись. Сделаю так,чтобы можно было кнопкой включать заряд с генератора и заряжать,а потом выключать,чтобы он был независим от бортовой сети... Так же к нему планирую подключить инвертор ok.gif

тоже была такая мысль, только просто положить в багажник 1 бооольшой и не париться больше grin.gif

Что с карбом решил?



А смысл какой от титана? 55 Ач вполне достаточно,темболее буду строить систему из двух АКБ...

Скорее всего возьму пекара,пока денег нет,рано думать об этом...
Зарплата 15-го,вот тогда и подумаем rofl.gif
kr17
Установлен новый девайс:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Разветвитель прикуривателя... Собственно у меня два прикуривателя,но мне не нравится как они смотрятся в бороде,да и телек еще стоит,короче говоря мешается. Купил замечательный девайс - 3 разьема,плюс - прикуриватель, на нем три лампочки - показывают заряд аккумулятора. Провода порезал,подключил к бортовой сети,воткнул дополнительный предохранитель,спрятал это все на полке под бардачком,посадил на двухсторонний скотч...

Фото:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sansey
отличная машинка!молодец!
Chert
Девайс шикарный! Мне понравился!
kr17
Hooligan
Красивая машина цвет хороший и главное ничего лишнего никакого колхозного шерпотреба, но помоему ей тонированной лучше будет.
Fynt
Цитата(Hooligan @ 30.10.2008, 16:15) *
но помоему ей тонированной лучше будет.

Те кто видел куда в этой машине отодвинуто сиденье и как kr17 в ней сидит знают что лучше ей стать купе. grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU