Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красаватор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kr17
Цитата(MOMO @ 27.5.2009, 7:29) *
Как оно ездится?
Охренеть выглядит! Хром зеркала бы! И еще попробовать вернуть оранжевые поворотники и подфарники родные.




ездиется как то средненько... скребется днищем за лежали, неровности на дороге... очень жестко, больше 90-100 ездить стремно.... немного идут вибрации от дисков...
но в общем то, я доволен))


скажу по секрету, я уже поставил хром зеркало, спасибо Никите))
единственное, оно без крепления, поэтому красивое сияющее зеркало сейчас стоит на моей старой ржавой окислившейся подставке))

Цитата(Fynt @ 27.5.2009, 8:33) *
Цитата(kr17 @ 27.5.2009, 0:01) *
Ну и помыл машину, в связи с этим событием немного фоток, неудачных, потому что делались с пьяных рук))

А чего так мало, ты же вроде много фоткал и со штатива даже?

Красаватор офигенно выглядит good.gif friends.gif




Так я так говено все сфотал, выдержку не настроил, пересветил все фотки secret.gif
Я потом как нибудь все сфотографию, без употребления горячительных напитков))
Georgan
Мега красиво!

Юр, не подскажешь место, где недорого пружины могут обрезать и заменить аморты на укороченные?
Главное, чтобы недорого!

А то я тут масло вчера менял и когда правым передним колесом заехал на бардур а левуое переднее на домкрате поднял, зад конкретно просел, что колесу внутрь арки ушло!
Посмотрел я, блин смачно выглядит это занижение с такими дисками! Полоски и спойлер еще в тему!

В общем, хочу опустить, но дешево, горю желанием диким! Во сколько тебе обошлось, признавайся?
kr17
Цитата(Georgan @ 28.5.2009, 11:14) *
Мега красиво!

Юр, не подскажешь место, где недорого пружины могут обрезать и заменить аморты на укороченные?
Главное, чтобы недорого!



Не, не знаю где... Я все делал сам...
Georgan
Тогда завтра тебя буду распрашивать!
SHERIFF
Господин поручик
Цитата(SHERIFF @ 30.5.2009, 1:56) *

Гыы...мой сын увидел и говорит-кажется, как будто жирная тётка села в машину и колесы расплющились rofl.gif ....не понравилось...
ps-Юра, ты нашел способ крепления колпаков или они у тебя " фотосессионные"? grin.gif
pps- а Шериф ниже...
kr17
Цитата(Господин поручик @ 31.5.2009, 0:27) *
Гыы...мой сын увидел и говорит-кажется, как будто жирная тётка села в машину и колесы расплющились rofl.gif ....не понравилось...
ps-Юра, ты нашел способ крепления колпаков или они у тебя " фотосессионные"? grin.gif
pps- а Шериф ниже...



способ был, но я не стал заморачиваться, и просто их поставил без всяких доп. крепежей на ушки (диск то копеечный)

только вот теперь другой вопрос - как снимать их... если спереди это получается сделать монтажкой, то сзади никак, слишком большая полка у диска...

точный замер линейкой показал, что шериф ниже меня на 35 мм
аЦЦкий ХоМяг
Классно машинка смотриться,еще бы порожки потделать и вообще секас будет!!! clapping.gif
kr17
Давно ничего не писал...
Собственно огребаю я проблем с машиной по полной, постоянно что то чиню, течет тосол из радиатора, течет краник печки...
Заливает воду в салон, когда дождь, пропускает через порог.


За последний месяц проехал 10 тыс. км. - поменял масло, тормозной шланг, залил герметик в систему охлаждения...

В планах отказаться от шестерки, как от повседневного авто, и оставить ее, как автомобиль выходного дня...


















Zlob-Com
Прально, надо жоповозку и тогда шаху на пузо окончательно! иначе конечно постоянно лежаками скребсти тож не есть гут, рано или поздно это выльется в копеечку)
Skyliner
Что собираешься брать в качестве поповоза?
Leo666
И все таки красаватор очень радует)
Юра, как ремонт идет? :-)
kr17
Цитата(Leo666 @ 12.6.2009, 20:42) *
И все таки красаватор очень радует)
Юра, как ремонт идет? :-)




Никак, денег нет

Цитата(Skyliner @ 12.6.2009, 20:34) *
Что собираешься брать в качестве поповоза?




Еще не решил окончательно, но точно новую машину...

Заинтересовала меня новая программа, по которой лады продают в кредит 0%, т.е. в рассрочку, и никакой переплаты...
Сидел в 14, но она настолько отвратительная, что я быстро перехотел ее брать... Сейчас думаю насчет приоры, но что то она мне тоже не особо нравится...
Skyliner
ИМХО, лучше Акцента взять, чем Приору.
chelski
ну проехать 10000 км за месяц это жесть)
если так много ездить то реально поповоз нужен, но если опять русскую брать, то это опять вливание денег на усовершенствование постоянное будет)
OlgierD
для поповоза нада дизельную с объемом до 1.9 брать, что бы кушала мало. Наример Октавия TDI 1.9 машинка классная, и турбодизель мало отличатся от наших бензиновых по динамики
kr17
Если я куплю новую машину, то максимум усовершенствований в ней будет магнитола и вонючка...

Ладу бы я не при каком раскладе никогда бы не взял, но дело в цене, и в беспроцентном кредите, вот и все...
Короче бедность и нищита всему причиной)))
OlgierD
у нас можно взять новую Октавию за 13-15 тыс баксов, а выпуска 2000-2004 года за 9 тыс...)))
kr17
Цитата(OlgierD @ 13.6.2009, 14:51) *
у нас можно взять новую Октавию за 13-15 тыс баксов, а выпуска 2000-2004 года за 9 тыс...)))





Видимо ты не читаешь, что я пишу:

Цитата(kr17 @ 13.6.2009, 14:26) *
Ладу бы я не при каком раскладе никогда бы не взял, но дело в цене, и в беспроцентном кредите, вот и все...

OlgierD
ой, не советую я с кредитами связываться, такая бяка, переплатишь только. У меня знакомый тоже машину в кредит взял.. стоила 15 штук зелени, после выплаты кредита подсчитал и оказалось заплатил 22 штуки....оно тебе надо такое? Прчем кредит без процентный тоже...лучше потерпи, да сразу купи, гемора меньше будет
kr17
Цитата(OlgierD @ 13.6.2009, 15:21) *
ой, не советую я с кредитами связываться, такая бяка, переплатишь только. У меня знакомый тоже машину в кредит взял.. стоила 15 штук зелени, после выплаты кредита подсчитал и оказалось заплатил 22 штуки....оно тебе надо такое? Прчем кредит без процентный тоже...лучше потерпи, да сразу купи, гемора меньше будет




В россии правительство дает субсидию на покупку жигулей... получается даже не кредит, а рассрочка... деньги считал... переплаты вообще никакой...
OlgierD
ааа, понятно, просто у нас такая страна...что можно покупать только сразу, иначе никак, думал и у вас так же.
Leo666
Юра, полностью с тобой согласен... Вот сам думаю....
И не дорого получается...
На год себе рассчитал за 2114... По 15 т.р. получилось... Вроде реально)

Кстати приора не так уж и плоха... Поездил, достойный вариант, правда слишком дорога за эти деньги(260 - Logan, 320 - Accent), но благодаря правительству - Без вариантов)
kr17
Цитата(Leo666 @ 13.6.2009, 15:47) *
Юра, полностью с тобой согласен... Вот сам думаю....
И не дорого получается...
На год себе рассчитал за 2114... По 15 т.р. получилось... Вроде реально)

Кстати приора не так уж и плоха... Поездил, достойный вариант, правда слишком дорога за эти деньги(260 - Logan, 320 - Accent), но благодаря правительству - Без вариантов)





логан - это просто сарай на колесах... акцент не стоит своих денег, если бы стоил 280, взял бы...

Приора не дорого, в самой бедной комплектации за 280 штук уже сигналка, стеклоподьемники, гур, аудиоподготовка, электрозеркла...
Так что приора как раз денег своих стоит...


Просто я так подумал, что пока они дают такой кредит - надо покупать, потому что если честно шестерка меня стала очень часто огорчать, да и у меня большое желание сделать ее еще ниже и интереснее...
Leo666
Цитата(kr17 @ 13.6.2009, 17:03) *
Просто я так подумал, что пока они дают такой кредит - надо покупать, потому что если честно шестерка меня стала очень часто огорчать, да и у меня большое желание сделать ее еще ниже и интереснее...

Если есть возможности, то конечно надо брать!
Прально))) Все ниже и ниже)

Ну, Logan( он же "дача") впринцыпи хорошая машина. Малоламучая, высокая, но истинная жоповозка)
Я вот сам начал подумывать о приоре....
А Акцент, на мой взгляд раньше стоил своих денег(299700 когда он стоил с ГУРом и т.д.).

Кстати, а у Приоры за 280 штук (сигналка, стеклоподьемники, гур, аудиоподготовка, электрозеркла), ты уверен? umnik2.gif
Это 8-ми клапанная?
Просто я что-то такой цены не увидел...

Подумал, посмотрел:
За 285703 руб.
Там нет ГУРа, сигналка только на богажник и капот, стеклоподьемники на перед... Электропривод и электрообогрев наружных зеркал отсутствует...
А за 303345, уже все это есть...
Мде...
kr17
Цитата(Leo666 @ 13.6.2009, 17:41) *
Цитата(kr17 @ 13.6.2009, 17:03) *
Просто я так подумал, что пока они дают такой кредит - надо покупать, потому что если честно шестерка меня стала очень часто огорчать, да и у меня большое желание сделать ее еще ниже и интереснее...

Если есть возможности, то конечно надо брать!
Прально))) Все ниже и ниже)

Ну, Logan( он же "дача") впринцыпи хорошая машина. Малоламучая, высокая, но истинная жоповозка)
Я вот сам начал подумывать о приоре....
А Акцент, на мой взгляд раньше стоил своих денег(299700 когда он стоил с ГУРом и т.д.).

Кстати, а у Приоры за 280 штук (сигналка, стеклоподьемники, гур, аудиоподготовка, электрозеркла), ты уверен? umnik2.gif
Это 8-ми клапанная?
Просто я что-то такой цены не увидел...

Подумал, посмотрел:
За 285703 руб.
Там нет ГУРа, сигналка только на богажник и капот, стеклоподьемники на перед... Электропривод и электрообогрев наружных зеркал отсутствует...
А за 303345, уже все это есть...
Мде...



ну короче говоря я был в салоне лада фаворит, и мне насчитали приору хетчбек комплектация "норма" или "стандарт", точно не помню с центральным замком, стеклоподьемники, гур, аудиоподготовка, электрозеркла, антикор, подкрылки за 313 тыс руб...16 клапанов...

вот описание:
LADA 21723 руб. 308 600
Хэтчбек, КПП: 5ст., Двигатель: 21126 (16кл)- 1600/98 л.с, Инжектор, Европанель, Салон: велюр, Иммобилизатор, Центральный замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Гидроусилитель руля Электроусилитель руля, Литые диски, Подушка безопасности водителя, Бортовой компьютер, Тонировка стекол, Электро зеркала Цвета: Антарес, Белое облако, Кварц, Космос, Снежная королева, Сочи
Kedr
А какие там условия кредита? Сколько надо каждый месяц выплачивать?
Leo666
Цитата(Kedr @ 14.6.2009, 1:45) *
А какие там условия кредита? Сколько надо каждый месяц выплачивать?

Посчитай для себя тут: http://www.lada.ru/configurator/u_calc.php


Может отдульную темку создадим? grin.gif
kr17
Цитата(Leo666 @ 14.6.2009, 13:28) *
Может отдульную темку создадим? grin.gif




А модеры тогда для чего?
kr17
Машина одобрена комиссией автоэкзотики





Приходите посмотреть)))
Leo666
Цитата(kr17 @ 19.6.2009, 2:51) *
Машина одобрена комиссией автоэкзотики

Приходите посмотреть)))

АААаааааа)))))
Юрка, поздравляю!
Специально на АЭ приеду, посмотреть)))))
Misha065
Мои поздравления, когда состоится АЭ и в какие дни ты там будеш?
Leo666
Цитата(Misha065 @ 19.6.2009, 16:44) *
Мои поздравления, когда состоится АЭ и в какие дни ты там будеш?

10-19 июля будет АЭ)
Вот в этом году точно приеду))))
Misha065
О может вместе сходим?
Leo666
Цитата(Misha065 @ 21.6.2009, 14:21) *
О может вместе сходим?

А почему бы и нет? :-)

Юра, ты там будешь все дни?
kr17
только в выходные...

самый крутой день будет пятница, 10 июбля, открытие аэ...
Leo666
Цитата(kr17 @ 22.6.2009, 1:29) *
самый крутой день будет пятница, 10 июбля, открытие аэ...

Такс... Помечу ка у себя в календарике))) umnik2.gif
MOMO
Кто еще с РЛК будет? Скатина успеет свою доделать? )))
VAZныйFRANZ
Блин,Юр,не в обиду.Но посмотри,какой у тебя была машина с пятыми бамперами и на литье и какая она сейчас.Все-таки раньше она у тебя выглядела на много лучше.Бампера и дисочки практически идеально подходили к цвету машины,а сейчас ну совсем не то...
Leo666
Цитата(VAZныйFRANZ @ 22.6.2009, 7:55) *
Блин,Юр,не в обиду.Но посмотри,какой у тебя была машина с пятыми бамперами и на литье и какая она сейчас.Все-таки раньше она у тебя выглядела на много лучше.Бампера и дисочки практически идеально подходили к цвету машины,а сейчас ну совсем не то...

Ну не знаю... Много людей сейчас слюной исходится, когда видит красоватора на улице...
Это стиль. Конечно это не автомобиль для каждого дня, но... внешность у него теперь потрясающая!
kr17
Цитата(MOMO @ 22.6.2009, 6:50) *
Кто еще с РЛК будет? Скатина успеет свою доделать? )))




Нет, врятли...
А так, машин 10 думаю соберется...



Цитата(VAZныйFRANZ @ 22.6.2009, 7:55) *
Блин,Юр,не в обиду.Но посмотри,какой у тебя была машина с пятыми бамперами и на литье и какая она сейчас.Все-таки раньше она у тебя выглядела на много лучше.Бампера и дисочки практически идеально подходили к цвету машины,а сейчас ну совсем не то...




Да, не спорю, то что было раньше было хорошо подобрано и всем нравилось,
то что сейчас подобрано менее качественно, но всеравно в рамках низкой культуры.

Более того сейчас собираюсь стороить на даче гараж и там делать машину, так что это далеко не завершенный образ, а только начало...
Misha065
Засада если 10 то в лучшем случаи только в 6 вечера смогу подьехать ну или чуть пораньше)
kr17
Цитата(Misha065 @ 22.6.2009, 19:51) *
Засада если 10 то в лучшем случаи только в 6 вечера смогу подьехать ну или чуть пораньше)




так вечером там как раз и будет интереснее всего...
kr17
Цитата(kr17 @ 12.6.2009, 17:37) *
..

В планах отказаться от шестерки, как от повседневного авто, и оставить ее, как автомобиль выходного дня...



Выполнено, теперь буду драить шестерку, низить, и все такое, и ездить тихо и чинно,

а каждый день буду дрючить новую машину...
Leo666
Цитата(kr17 @ 24.6.2009, 21:43) *
Цитата(kr17 @ 12.6.2009, 17:37) *
..

В планах отказаться от шестерки, как от повседневного авто, и оставить ее, как автомобиль выходного дня...



Выполнено, теперь буду драить шестерку, низить, и все такое, и ездить тихо и чинно,

а каждый день буду дрючить новую машину...

Юра! И кто же она???? :-)
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 24.6.2009, 21:43) *
Цитата(kr17 @ 12.6.2009, 17:37) *
..

В планах отказаться от шестерки, как от повседневного авто, и оставить ее, как автомобиль выходного дня...



Выполнено, теперь буду драить шестерку, низить, и все такое, и ездить тихо и чинно,

а каждый день буду дрючить новую машину...

Ух ты...Быстро план выполнил good.gif Давай теперь такими же темпами драить..низить и все такое grin.gif
ДенЧи!
Цитата(kr17 @ 24.6.2009, 21:43) *
Цитата(kr17 @ 12.6.2009, 17:37) *
..

В планах отказаться от шестерки, как от повседневного авто, и оставить ее, как автомобиль выходного дня...



Выполнено, теперь буду драить шестерку, низить, и все такое, и ездить тихо и чинно,

а каждый день буду дрючить новую машину...



опа)) новая красава у нашего красаваторщега =))) открывай тайну что за биби friends.gif
Stasus
Цитата(kr17 @ 24.6.2009, 21:43) *
а каждый день буду дрючить новую машину...

Ну вот, всех заинтриговал и свалил....
Misha065
Юра с фонарями облом один комплект хром СССР, второй пластик, могу бампер хром отдать за даром 06 хром с клыками)
kr17
Ну собственно интрига была, чтобы народ на встречу приехал))
А так тайны никакой нет - русский ТАЗ последней модели, фотки есть в отчете о встрече...



Миша, ничего страшного))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU