Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красаватор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kr17
Цитата(Fynt @ 20.5.2009, 8:12) *
С ручником надо смотреть, скорее всего колодки болтаются.

Развары классные good.gif скорее бы на машине посмотреть.

У меня тебе подарок есть, вот такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Развары уже поставил, но что то с их цветом я похоже погорячился))

АААААААА))))) Подарок очень крутой, я уже отчаялся найти такой)))

Цитата(Mike Indigo @ 20.5.2009, 3:03) *
Я бы сдернул барабаны и посмотрел, все ли там на месте как положено. Кстати, при торможении рабочими тормозами, без ручника, что со звуком творится?






Оказалось, что все до неприличия просто)))))
Я же разварки поставил, купил под них болты, а один из них оказался длинным, вот он и бил))) Я когда его снял, обнаружил что он сточен на конце, в непонятках открутил еще один болт для сравнения, а он был короче на сантиметр)))
Leo666
Юра!!!! clapping.gif
Срочно фоты в студию!!!! Я хочу ЭТО видеть!!!!!!
dance.gif
kr17
Цитата(Leo666 @ 20.5.2009, 16:48) *
Юра!!!!
Срочно фоты в студию!!!! Я хочу ЭТО видеть!!!!!!
dance.gif




Эммм... пока что не зафотал, но что цвет не очень сочитается с кузовом))



Да, кстати, как и планировалась она легла еще ниже за счет резины на 2-3 см))))))))))
Leo666
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 16:50) *
Эммм... пока что не зафотал, но что цвет не очень сочитается с кузовом))

Не имеет значения цвет!
Ты внешность на разварках сфотай! Очень увидеть хочу!!!!!

А ещё мне кажется, что ты зря насчет цвета так думаешь.
В общем, жду фотоотчет со всех ракурсов!!! clapping.gif
kr17
Может вечерком, пока что то очень лениво, задолбался я)))
Да и фотика сейчас нет, если тока с мобильника...
kr17
Вот и наступил вечер....
были произведены съемки скрытой камерой, установленной в банке пива...









ДенЧи!
не а че, шикарна! Почему ты решил что цвет не совсем подходит???
Господин поручик
ВАУ !!! Катался уже? Поведение машинки сильно изменилось? Резина...смотрю, натянулась так, что впору диск изнутри красить... А чего в цвете не устраивает? Не яркий?
kr17
ну фиг его знает, чего то другого я ожидал...

катался, поведение не слишком сильно изменилось, все почти так же, за исключением что в поворот пока что быстро заходить боюсь, потому что резина как и писал "полное г"

колпаки пока что не поставил, потому что боюсь потерять, а потерю таких колпаков я не переживу...
Думаю крепеж сделать...
rocket
Красные развары - это круто!
Какая ширина у дисков?
kr17
Цитата(rocket @ 20.5.2009, 19:38) *
Красные развары - это круто!
Какая ширина у дисков?




6 спереди 7 сзади...
Сзади пришлось загнуть кромку арок, так как иначе терлось...
Leo666
Вообще, КРАСАТЕНЬ!!!!!!!
Выглядит супир! Слов не хватает!)))
На мой взгляд цвет очень даже в тему! :-)
SHERIFF
Юр все охренительно! Не нагоняй страсти, все сочетается и смотрится мега!!! Ахахах, я уже боюсь что я со своими переборщил,
чет я побавиваюсь что мои задние в арки не влезут))) Блин я нигде камеры найти не могу, а уже пипец охото поставить, осталось
только южку проверить.
МЫХЪ
Ну блин отпад))) Здорово смотриться))) Охота вживую посмотреть....
ДенЧи!
а чем те кумьйо не нра? у мя вон стоит на геше с завода и норм держит... ходил на них и 140 и 180...
Misha065
Развары супер смотрятся и цвет в тему.
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 20.5.2009, 21:37) *
а чем те кумьйо не нра? у мя вон стоит на геше с завода и норм держит... ходил на них и 140 и 180...



скорость не показатель... это обычная стандартная ватная резина, с никакими характеристиками... Просто у меня есть с чем сравнить...

Цитата(МЫХЪ @ 20.5.2009, 21:23) *
Ну блин отпад))) Здорово смотриться))) Охота вживую посмотреть....




На встречу приеду, если опять какая нибудь фигня с машиной не произойдет...

Цитата(SHERIFF @ 20.5.2009, 20:48) *
Юр все охренительно! Не нагоняй страсти, все сочетается и смотрится мега!!! Ахахах, я уже боюсь что я со своими переборщил,
чет я побавиваюсь что мои задние в арки не влезут))) Блин я нигде камеры найти не могу, а уже пипец охото поставить, осталось
только южку проверить.




Тебе лучше бояться не того, что они не влезут, а того, что машина будет скрести по ровному асфальту...
Я с этой резиной сейчас скребу даже за маленькие резиновые лежаки, а на мкаде если в колею попадаю то искры выбрасываю)))


Какие тебе камеры нужны? У меня есть на примете хороший магазин, заеду посмотрю

Цитата(Leo666 @ 20.5.2009, 20:42) *
Вообще, КРАСАТЕНЬ!!!!!!!
Выглядит супир! Слов не хватает!)))
На мой взгляд цвет очень даже в тему! :-)




Ну я уже поменял свое мнение, просто оказывается из за того, что у меня дома окно грязное они казались другого цвета)))

Цитата(Misha065 @ 20.5.2009, 21:46) *
Развары супер смотрятся и цвет в тему.




Когда колпаки поставлю будет еще круче secret.gif
ДенЧи!
Цитата
Просто у меня есть с чем сравнить...

например?
kr17
бриджстоун, пирелли, континенталь... все совершенно по другому. управляемость в разы лучше, и водоотводность....
ДенЧи!
я пробовал 2108 форсированную на колесах Йокохама и Пирелли... вот это вот блин на самом деле тру управляемость!
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 22:04) *
Тебе лучше бояться не того, что они не влезут, а того, что машина будет скрести по ровному асфальту...
Я с этой резиной сейчас скребу даже за маленькие резиновые лежаки, а на мкаде если в колею попадаю то искры выбрасываю)))


Какие тебе камеры нужны? У меня есть на примете хороший магазин, заеду посмотрю

Ну я накрайняк на зад пружины вместо -4 поставлю -2.5)))
А камеры нужны 155\70

Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 22:12) *
бриджстоун, пирелли, континенталь... все совершенно по другому. управляемость в разы лучше, и водоотводность....

Кстати насчет резины я бы на твоем месте так не сетовал на говеность кумно, не, само собой это не смотривная резина
и характеристики гавно, но вот например у меня 2 лета стояла расава, я на машине люто вваливал и впринципе ничего
страшного небыло, максимум сносило на 5-10см от желаемой траектории, причем к этому быстро привыкаешь и потом это
даже не парит, так вот, параллельно я так же люто вваливал на пежо, который обут в данлоп спорт, поидее разница
между данлопом и расавой нереальная, но упрапвлялась пежо вразы хуже таза, потому что подвеска овощная, так что
на низком тазу даже на говенейшей резине можно закладывать 90 градусов на 70 не притормаживая)
kr17
Цитата(SHERIFF @ 20.5.2009, 23:16) *
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 22:04) *
Тебе лучше бояться не того, что они не влезут, а того, что машина будет скрести по ровному асфальту...
Я с этой резиной сейчас скребу даже за маленькие резиновые лежаки, а на мкаде если в колею попадаю то искры выбрасываю)))


Какие тебе камеры нужны? У меня есть на примете хороший магазин, заеду посмотрю

Ну я накрайняк на зад пружины вместо -4 поставлю -2.5)))
А камеры нужны 155\70

Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 22:12) *
бриджстоун, пирелли, континенталь... все совершенно по другому. управляемость в разы лучше, и водоотводность....

Кстати насчет резины я бы на твоем месте так не сетовал на говеность кумно, не, само собой это не смотривная резина
и характеристики гавно, но вот например у меня 2 лета стояла расава, я на машине люто вваливал и впринципе ничего
страшного небыло, максимум сносило на 5-10см от желаемой траектории, причем к этому быстро привыкаешь и потом это
даже не парит, так вот, параллельно я так же люто вваливал на пежо, который обут в данлоп спорт, поидее разница
между данлопом и расавой нереальная, но упрапвлялась пежо вразы хуже таза, потому что подвеска овощная, так что
на низком тазу даже на говенейшей резине можно закладывать 90 градусов на 70 не притормаживая)



155/70 это не матиз с окой случаем?
завтра зайду посмотрю, если найду то отпишусь...

по поводу резины я не спорю, что привыкаешь, я щас уже привык к ним, я говорю об ее качестве в общем...
плюс ко всему, расава на стоковой подвеске вела бы себя совершенно по-другому, нежели на твоей, ведь так?

на амтеле зимнем до вчерашнего дня носился, управляемость офигенная, не понимал почему все гонят на него, а сел к другу в машину с точно такой же резиной и стоковой подвеской, я офигел от того, как все гавено))
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 22:04) *
На встречу приеду, если опять какая нибудь фигня с машиной не произойдет...

..... офф .... опять на пятницу назначим???
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 23:49) *
155/70 это не матиз с окой случаем?
завтра зайду посмотрю, если найду то отпишусь...

Эээ,у оки 12 колеса, а у матиза я х\з какие)
Я в районе все запчасти обьездил, везде говорили
что нет таких или пытались втюхать 175/70, только
в одном месте сказали что 155 были, но сейчас нет
и когда появятся не знают, так что их походу всетаки
реально найти, а то я уже тогда начал сомневаться, что
такие вообще существуют)
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 20.5.2009, 23:57) *
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 22:04) *
На встречу приеду, если опять какая нибудь фигня с машиной не произойдет...

..... офф .... опять на пятницу назначим???



Ээээээть!!!! Супер жигулятор а флудишь))) Есть же специальный раздел форума, а ты флудишь))))
А теперь я напишу:

все говорили, что им удобнее в пятницу,
я так понял что да... мне вообще пофиг, на дачу мне теперь путь заказан))


Цитата(SHERIFF @ 21.5.2009, 0:12) *
Цитата(kr17 @ 20.5.2009, 23:49) *
155/70 это не матиз с окой случаем?
завтра зайду посмотрю, если найду то отпишусь...

Эээ,у оки 12 колеса, а у матиза я х\з какие)
Я в районе все запчасти обьездил, везде говорили
что нет таких или пытались втюхать 175/70, только
в одном месте сказали что 155 были, но сейчас нет
и когда появятся не знают, так что их походу всетаки
реально найти, а то я уже тогда начал сомневаться, что
такие вообще существуют)




на матизе 13, это я как бывалый суши-рейсер говорю)))
только я ни разу не видел, чтобы кто то на матиз ставил камеру...
MOMO
kr17 красавчик! Не стоишь на месте ))
Срочно выпрями бампер и не позорься!
Еще бы с порогами чтонибудь красивое сделать...
ЗюЫю вы что с шпиены с Блуд Догом? У него мобильный в зажигалке, у тебя фотик в банке пива... Ай ай... палитесь
Leo666
Цитата(MOMO @ 21.5.2009, 9:35) *
Срочно выпрями бампер и не позорься!
Еще бы с порогами что-нибудь красивое сделать...

А что у него с бампером??? umnik2.gif Я что-то пропустил? Он вроде неделю назад еще был прямой....
А с порогами он точно сделает))) Теперь с такими колесами все вниз смотреть будут, а это значит что порог надо срочно ретушировать)))))))
Mike Indigo
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Жду-не-дождусь увидеть живьем)))
kr17
Ну я приеду на встречу, увидите...
Бапер действительно надо править, спереди он кажется нормальным, а сбоку видно что немного криво, просто он от копейки и не совсем подходит, надо подгонять...

Колеса действительно классные, но не разогнаться ни втопить... бьют... крейсерская скорость упала со 120-130 до 80-90(((

Сегодня встретил Никиту (Fynt) на кутузовском остановились поговорили, он был первый, кто увидил все живьем))
MOMO
Не понял, куда они бьют? Или кого ))
Об арки чтоли?
Завышать машину надо? х_О
kr17
Цитата(MOMO @ 21.5.2009, 12:32) *
Не понял, куда они бьют? Или кого ))
Об арки чтоли?
Завышать машину надо? х_О




нет, сами диски бьют...
кромку арок я загнул, за машину ничего не задевает...

Цитата(MOMO @ 21.5.2009, 9:35) *
ЗюЫю вы что с шпиены с Блуд Догом? У него мобильный в зажигалке, у тебя фотик в банке пива... Ай ай... палитесь



Да? Честно говоря не знал, что он тоже шпион, надо бы с ним разобраться secret.gif
Интересно, агент какой службы он, но оснащение явно лучше, раз у него целый мобильник в зажигалке)))

Ну просто качество настолько говеное, что даже стыдно говорить, что фоткалось на мобильник))
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 21.5.2009, 14:19) *
сами диски бьют...
кромку арок я загнул, за машину ничего не задевает...

А ты их балансировал только или всетаки прокатал?
kr17
Цитата(SHERIFF @ 21.5.2009, 16:54) *
Цитата(kr17 @ 21.5.2009, 14:19) *
сами диски бьют...
кромку арок я загнул, за машину ничего не задевает...

А ты их балансировал только или всетаки прокатал?




И балансировал и прокатывал...
Zlob-Com
kr17, разварки секас)))

значит у тебя бампера 2101 стоят? И как, сильно от 2103 отличаются? Какие нюансы установки?))
kr17
Цитата(Zlob-Com @ 21.5.2009, 20:54) *
kr17, разварки секас)))

значит у тебя бампера 2101 стоят? И как, сильно от 2103 отличаются? Какие нюансы установки?))




отличаются они формой...
задний встает отлично, как родной, а с передним проблемы, дело в том что на копейке морда плоская, а на шестерке заостренная, так что впечатление такое. что я кого то догнал передним бампером... еще пришлось срезать буксировочные ушки с кронштейна, но до конца я его пока что не подогнал...
Zlob-Com
Интересно как встанет на старое крепление, точнее на пластину, на которую ложится бампер (на старых шестерках до какого-то года)... ндо примерить будет, нравится мне))
kr17
Цитата(Zlob-Com @ 21.5.2009, 21:28) *
Интересно как встанет на старое крепление, точнее на пластину, на которую ложится бампер (на старых шестерках до какого-то года)... ндо примерить будет, нравится мне))




задний встанет идеально, передний лучше троечный ищи...
федор
Цитата(kr17 @ 21.5.2009, 21:35) *
Цитата(Zlob-Com @ 21.5.2009, 21:28) *
Интересно как встанет на старое крепление, точнее на пластину, на которую ложится бампер (на старых шестерках до какого-то года)... ндо примерить будет, нравится мне))




задний встанет идеально, передний лучше троечный ищи...




На мой взгляд троечный лучше у него углы длиннее. Лучше смотрится,а то крыло заднее снизу пустым выглядит.
kr17
Цитата(федор @ 21.5.2009, 21:38) *
Цитата(kr17 @ 21.5.2009, 21:35) *
Цитата(Zlob-Com @ 21.5.2009, 21:28) *
Интересно как встанет на старое крепление, точнее на пластину, на которую ложится бампер (на старых шестерках до какого-то года)... ндо примерить будет, нравится мне))




задний встанет идеально, передний лучше троечный ищи...




На мой взгляд троечный лучше у него углы длиннее. Лучше смотрится,а то крыло заднее снизу пустым выглядит.




согласен, но найти сложно, и цену большую ломят за него...
SHERIFF
слушай, а почем ты резину купил и осталась еще там такая же? И нормально на 7 она с камерой натянулась?
kr17
Цитата(SHERIFF @ 23.5.2009, 14:54) *
слушай, а почем ты резину купил и осталась еще там такая же? И нормально на 7 она с камерой натянулась?



Натянулась без вопросов, покупал в магазине "профиль" на волгоградском проспекте, 1500 или 1600 за колесо, точно не помню...
Но найти ее гораздо реальнее, чем 175/50...

Просто поищи в нете по шинным магазинам, да обзовни их, я так делал...
kr17
Сегодня хотел заманить в клуб такого автолюбителя, но как то побоялся подойти))





Ну и помыл машину, в связи с этим событием немного фоток, неудачных, потому что делались с пьяных рук))




777sem777
Красотища! good.gif
SHERIFF
С колпаками мегасекасно смотрится!!! Ты на ресто пикник поедешь?
kr17
Цитата(SHERIFF @ 27.5.2009, 0:17) *
С колпаками мегасекасно смотрится!!! Ты на ресто пикник поедешь?




если денег наскребу, то может быть съезжу, только вот врятли на своей, а то что то стыдно с полуржавой полоской антигравия...
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 27.5.2009, 0:23) *
Цитата(SHERIFF @ 27.5.2009, 0:17) *
С колпаками мегасекасно смотрится!!! Ты на ресто пикник поедешь?




если денег наскребу, то может быть съезжу, только вот врятли на своей, а то что то стыдно с полуржавой полоской антигравия...

Да прям уж так страшно как буд то, у меня двери пипец уродство и арки задние сгнили, я сеня молотком их начал забивать и они посыпались)))
Так что давай на своей)
kr17
Цитата(SHERIFF @ 27.5.2009, 0:28) *
Цитата(kr17 @ 27.5.2009, 0:23) *
Цитата(SHERIFF @ 27.5.2009, 0:17) *
С колпаками мегасекасно смотрится!!! Ты на ресто пикник поедешь?




если денег наскребу, то может быть съезжу, только вот врятли на своей, а то что то стыдно с полуржавой полоской антигравия...

Да прям уж так страшно как буд то, у меня двери пипец уродство и арки задние сгнили, я сеня молотком их начал забивать и они посыпались)))
Так что давай на своей)




Ну если к четвергу накоплю денег, поеду Ване сдам, он вроде как говорил, что заранее надо сдать...
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 27.5.2009, 0:36) *
Ну если к четвергу накоплю денег, поеду Ване сдам, он вроде как говорил, что заранее надо сдать...

Ну они закупаются в среду, но они берут с запасом, так что никто не будет ругаться, если ты денги на
самом пикнике сдашь
MOMO
Как оно ездится?
Охренеть выглядит! Хром зеркала бы! И еще попробовать вернуть оранжевые поворотники и подфарники родные.
Fynt
Цитата(kr17 @ 27.5.2009, 0:01) *
Ну и помыл машину, в связи с этим событием немного фоток, неудачных, потому что делались с пьяных рук))

А чего так мало, ты же вроде много фоткал и со штатива даже?

Красаватор офигенно выглядит good.gif friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU