Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красаватор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
GREEEN
Цитата(SHERIFF @ 16.11.2008, 16:24) *
Иномарошников можно поразному казнить,на тупых баб на гетсах и микрах
лучше всего действует догнать и тоже резануть,при этом еще и на тормоз
слегка прижать,чтоб только стопы зажглись-баба в такой ситуации паникует
и либо тормозит в пол либо перестраивается еще в кого то и ее потом так же
учат))) Режущие мазды 3 и фокусы я встречаю дальним и выжатым сцеплением
с тапой в пол,прямоток грооомка ревет,они чаще всего шугаются и лезут обратно
в свою полосу,а если всетаки режут я потом обгоняю их,перетраиваюсь перед
ним с поворотником и начинаю ехать 60,он меня обгоняет,я догоняю его и влезаю
перед ним и снова еду 60 и так пока мне не надоест или наши с ним пути не разминуться)
В пробке если кто то режет и едет перед тобой - ждешь пока он продвиниться подальще,
потом стартуешь с визгом и с визком оттрмаживаешься за его бампером,пока стоишь-попердываешь
прямотоком,чаще всего им страшно за свою иномарошную жопу они перестраиваются поскорей вдругой
ряд) Ну а если в потоке режет крутой мерин,Х5 или еще какой то пафос-быдло-мобиль надо его догнать,
уперется в бампер и начать высовываться то слева,то справа,потом увеличить дистанцию метров в 100,
а потом резко догнать и упереться в бампер,можно дальним поморгать и тд...
Вощем нада им на нервы действовать и пугать,самый действеный метод-поровняться и резко вильнуть в его
сторону - "почти ударить",шугаются аццки,одна зубила так на газон улетела и колеса об бардюр поотрывала)

хех)_)вот спасибо за мануал))
а если всетаки ктото впишется в жопу тебе?))
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 16.11.2008, 11:32) *
Хороша!!!! Жаль меня с вами не было sorry.gif cray.gif
А скока ж утебя шох в машине живёт? - 2 я вижу....



2 и живет)))


Цитата(Misha065 @ 16.11.2008, 16:58) *
извини а для чего тебе отвертка в районе педали сцепления(оранжевая рукоятка под блокам предахранителей в ковре торчит)?




Да что то крутил, так там и оставил, у меня до фига инструмента по всей машине распихано...


Цитата(ДенЧи! @ 16.11.2008, 17:01) *
не гнать на гетц! diablo.gif




На саму машину никто не гонит, гонят на тех кто управляет ей


First in space
А ты не думаешь, что из красивых машинок могут вылезти окуенно сильные и властные люди?!
kr17
Многолетние споры с такими людьми - научили меня с ними разговаривать
First in space
Ну раз ты реальный пацан ))), то тогда все норм )) просто мне тоже пришлось одному около получаса в его тупую башку вдолбить, как не стоит поступать и прикинь, дошло...даже извинился!!! :))
ДенЧи!
Цитата
На саму машину никто не гонит, гонят на тех кто управляет ей

kr17что то имеешь против меня?? grin.gif
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 30.11.2008, 23:56) *
Цитата
На саму машину никто не гонит, гонят на тех кто управляет ей

kr17что то имеешь против меня?? grin.gif




Денчи, не в обиду, но ты не являешься типичным представителем этой модели))
Тех, кто чаще всего попадается на такой машине описал шериф, это не значит что машина плохая...



Цитата(First in space @ 30.11.2008, 23:55) *
Ну раз ты реальный пацан ))), то тогда все норм )) просто мне тоже пришлось одному около получаса в его тупую башку вдолбить, как не стоит поступать и прикинь, дошло...даже извинился!!! :))



Таким людям ни в коем случае нельзя ничего доказывать, или говорить с ними на повышенных тонах...
С ними нужно говорить спокойным голосом, слегка улыбаясь, это их тут же парализует, потому что они привыкли все проблемы всегда решать криком и понтами... Нужно спокойно и тихо обьяснить почему он был не прав, и привести аргумент с которым он не сможет поспорить...

По работе раньше приходилось много с такими людьми общаться...


Про то "окунно сильных и властных людей" :

Поверь, большинство людей которые ездят по Москве росто " кидают понты " (блин, как же я ненавижу это выражение)
Сильные властные люди как правило ездят спокойно, и не никогда не идут на конфликт, это ниже их достоинства...



Кстати о моей машине:

Поменял резину на зимнюю (amtel nordmaster) - дешево и сердито
Поменял масло в двигателе (bp visco 3000 10w40) - давно лью, когда разбирал двигатель - понравилось как это масло работает - двигатель чистый...

Ждут работы:
замена шаровых опор ( начинают скрипеть )
замена рулевого маятника
установка стоп - сиганала на заднее стекло

В далеких планах - работа с багажником:
карпет, второе дно, доп аккумулятор, автоинвертор...

ДенЧи!
хы) попробывал бы ты мя резануть)))) замучался бы догонять чтоб совершить сие действие))
Вообще весьма несправедливое обсуждение все это... вас послушать так все боятся риальных пацанов на 2106..
Если бы все было так, то 2106 бы был в дефиците..
На гетцах не только бабы ездят как выразился Шериф.. посмотрите повнимательней иногда в пробках да и посторонам..на этих машинах ездят как и старики так и молодые студенТЫ, !!семьи!!! не высокого достатка.... все опять свелось к стериотипу что гетц женская машина, откуда он взялся ума не приложу..

На тему манер вождения я думаю тут спорить бессмысленно.. у каждого она своя.. у кого то хуже у кого то лучше.. соревноваться в маневренности с ино на жигулях это рискованно и бессмысленно, да и потом мне на стоковом гетце будет проще кого то там подрезать наказать или ещё что то нежели на доработанной шохе и так далее... тему можно обсуждать бесконечно...
Обидно то что в нашем клубе начали переходить на личности.. я же не говорил какой ты =) так зачем обижать то?
kr17
Денчи, совершенно не хотел тебя обидеть, почитай внимательнее тему...
Более того, ничего обидного не писал про машину, ездил на ней и не раз - мне нравилось.


ДенЧи!
да я уж разобралсо шо к чаму.. тут без передозы не паймешь))

кста по теме: как карб зимой?
Т-90
учишь их учишь...интересную тему подняли))) возите как я ПМ или гранату действуют хорошо))) естественно если у вас есть разрешение, или муляжи)))
было дело с Х5 дорогу не поделили, остановились на разговор, идет ко мне дядя 2х2, я спокойно стекло опускаю, он че то кипишует, пальцы топырит, а ему с седухи, книжку по ПДД даю, типа на почитай, тот глаза естественно косит а под книжкой ПМ был...молча ушел и съехал с моего пути.
итог: даже если ты на х5 и впереди узкая дорога, то будь добр езди по знакам и уступай приоритету)))
ДенЧи!
это безусловно! я в оффтопе писал как то как я девушку на камри впилил в строительные заграждения.. там целая история была.. просто тогда меня оч рассердили.. если бы я был один в салоне то норм.. а тогда я ехал с ребенком маленьким на заднем сидении..
Ситуация проста: еду спокойно никого нетрогаю.. подпирает меня камри и резко вправо, естественно я право руля и не даю ДТП свершится.. она останавливается нахамила и тип улетела.. потом в следствии пробки мой ряд двигался быстрее.. при выезде с нее она пыталась слева меня обогнать, я ускорил ход и закрыл ей окно для прохода.. она носом пластиковые заграждения снесла.. мораль басни такова: действуй по правилам и прав будешь!
kr17
Цитата(Т-90 @ 1.12.2008, 1:00) *
учишь их учишь...интересную тему подняли))) возите как я ПМ или гранату действуют хорошо))) естественно если у вас есть разрешение, или муляжи)))
было дело с Х5 дорогу не поделили, остановились на разговор, идет ко мне дядя 2х2, я спокойно стекло опускаю, он че то кипишует, пальцы топырит, а ему с седухи, книжку по ПДД даю, типа на почитай, тот глаза естественно косит а под книжкой ПМ был...молча ушел и съехал с моего пути.
итог: даже если ты на х5 и впереди узкая дорога, то будь добр езди по знакам и уступай приоритету)))




Ха-ха-ха))) grin.gif rofl.gif
Прямо бандитский петербург какой то))))



Цитата(ДенЧи! @ 1.12.2008, 0:49) *
кста по теме: как карб зимой?



Да еще не известно - пока зимы то толком не было))
Пока вроде живет...


ДенЧи!
досадно что не у каждого ПМ будет под книжкой лежать)) хотя скорее всего оно это и к лучшему!
Т-90
народ в "дымылке" тему специально создал, дуйте туда офтопить про быдло и воспитание comando.gif
kr17
МЫХЪ
Гы))) И вовсе она не серая))))))

ОФФ Вэту субботу будеш?
kr17
да я вот сам всегда путаюсь - по документам серая, краска серая, а смотрится как белая...

Да, буду
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 5.12.2008, 13:58) *
да я вот сам всегда путаюсь - по документам серая, краска серая, а смотрится как белая...

))) Всё от освещения зависит)))
kr17
От качества мойки)))
kr17
Сегодня позанимался машинкой...
Большое спасибо Фунту за отличный гараж, за хорошие советы и за помощь...





Ссылки на видео:

Одын


Дыва
kr17
Как сказал на прошлой встрече Misha065, " Остапа понесло" ))))))
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 7.12.2008, 22:24) *
Сегодня позанимался машинкой...
Большое спасибо Фунту за отличный гараж, за хорошие советы и за помощь...



Вот это ДА !!!! good.gif Рычит страшно?
МЫХЪ
Гыыы Супер))) clapping.gif И на скока пламя стреляет?? Кстати - обошлось как и считали, 500р??
kr17
400 ))

Цитата(Господин поручик @ 7.12.2008, 23:21) *
Вот это ДА !!!! good.gif Рычит страшно?




Там на видео посмотреть можно, я оставил ссылки...
Звук не особо страшный, у меня же обычный глушитель ))
Misha065
если меня понесет то теперь я знаю к каму обратица, да и деталей полный пакет)))
Yurik44
хехе) теперь если кто не будет дистанцию держать - смело жми дракона))))
kr17
Цитата(Yurik44 @ 8.12.2008, 10:52) *
хехе) теперь если кто не будет дистанцию держать - смело жми дракона))))




Я думаю не стоит))
Так можно и до инфаркта довести))
прямоток
отлично восстановили! и цвет оч отличный! drinks.gif
piloterist
Я так понял у тебя все выхлопная система сток ? поставил только катушку и свечу ? или я что-то не до понял ?
kr17
Цитата(прямоток @ 10.12.2008, 16:55) *
отлично восстановили! и цвет оч отличный! drinks.gif


Честно говоря я не в восторге от собственного цвета... Когда нибудь машина будет оранжевой, очень низкой с кожаным сток салоном, на разварах с вайтволами и бамперами от копейки... это будет если я ее не продам, и если у меня будет много денег)))))))



Цитата(piloterist @ 10.12.2008, 23:15) *
Я так понял у тебя все выхлопная система сток ? поставил только катушку и свечу ? или я что-то не до понял ?






Да... Вся выхлопная стоковая... У меня бошка после долгих поездок болит от прямотока...
Да... Катушка, свеча и реле
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 10.12.2008, 23:28) *
Да... Вся выхлопная стоковая... У меня бошка после долгих поездок болит от прямотока...
Да... Катушка, свеча и реле

Про выключатель и кнопку забыл))) , а ещё про ВВ провод)))
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 11.12.2008, 8:46) *
Цитата(kr17 @ 10.12.2008, 23:28) *
Да... Вся выхлопная стоковая... У меня бошка после долгих поездок болит от прямотока...
Да... Катушка, свеча и реле

Про выключатель и кнопку забыл))) , а ещё про ВВ провод)))




хех)) в таком случае еще 15 метров провода, 7 клемм типа "мама" и 50 сантиметров изоленты grin.gif
Fynt
Цитата(kr17 @ 11.12.2008, 11:24) *
Цитата(МЫХЪ @ 11.12.2008, 8:46) *
Цитата(kr17 @ 10.12.2008, 23:28) *
Да... Вся выхлопная стоковая... У меня бошка после долгих поездок болит от прямотока...
Да... Катушка, свеча и реле

Про выключатель и кнопку забыл))) , а ещё про ВВ провод)))




хех)) в таком случае еще 15 метров провода, 7 клемм типа "мама" и 50 сантиметров изоленты grin.gif

Ту тогда еще кусок хромированной трубки и три самореза rofl.gif
ДенЧи!
Зач0т! Правда в в 500р обошлось?? В чьем гараже тусили?))
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 11.12.2008, 21:44) *
Зач0т! Правда в в 500р обошлось?? В чьем гараже тусили?))





Цитата(kr17 @ 7.12.2008, 22:24) *
Сегодня позанимался машинкой...
Большое спасибо Фунту за отличный гараж, за хорошие советы и за помощь...




Цитата(kr17 @ 7.12.2008, 23:35) *
400 ))




grin.gif


ДенЧи!
ну лентяй я))) что мне теперь убицца что ли?)))
Sancho_SP
Не понял. А подача топлива как организована? Что собственно горит?
Колямба
kr17

круто сделано,)))))Эх жалко что у меня нет таких друзей рукастых,а так бы себе тоже бы сделал дракончика)))Одному просто сложновато да и делать негде...Молодцы парни Завидую белой завистью,везет вам)))
МЫХЪ
Цитата(Колямба @ 12.12.2008, 0:29) *
kr17

круто сделано,)))))Эх жалко что у меня нет таких друзей рукастых,а так бы себе тоже бы сделал дракончика)))Одному просто сложновато да и делать негде...Молодцы парни Завидую белой завистью,везет вам)))

Офф)) Это потому что на Встречи надо приезжать)) и друзья рукастые появяться и совет дадут)))
Собсно сама идея установки драконя возникла именно на последней встрече)))

Цитата(Sancho_SP @ 11.12.2008, 22:22) *
Не понял. А подача топлива как организована? Что собственно горит?

А горит собсно не сгоревший в двиге бенз)) В момент нажатия на кнопку основная катушка отключаеться и бенз свободно летит в коллектор и собсно на выходе поджигаеться))
Sancho_SP
Цитата(МЫХЪ @ 12.12.2008, 9:15) *
Цитата(Sancho_SP @ 11.12.2008, 22:22) *
Не понял. А подача топлива как организована? Что собственно горит?

А горит собсно не сгоревший в двиге бенз)) В момент нажатия на кнопку основная катушка отключаеться и бенз свободно летит в коллектор и собсно на выходе поджигаеться))



Интересно. А движек не глохнет почему? Импульсно отключается катушка?
МЫХЪ
Цитата(Sancho_SP @ 12.12.2008, 16:48) *
Цитата(МЫХЪ @ 12.12.2008, 9:15) *
Цитата(Sancho_SP @ 11.12.2008, 22:22) *
Не понял. А подача топлива как организована? Что собственно горит?

А горит собсно не сгоревший в двиге бенз)) В момент нажатия на кнопку основная катушка отключаеться и бенз свободно летит в коллектор и собсно на выходе поджигаеться))



Интересно. А движек не глохнет почему? Импульсно отключается катушка?

Што то вроде того)) Кнопка держиться не больше 2 сек, да с перегазовкой, двиг просто не успевает заглохнуть))
multik
Симпатичная машинка clapping.gif
kr17

















kr17
Обещанное фото, из серии "как правильно разжигать мангал"

Joker'
Цитата(kr17 @ 10.1.2009, 20:28) *
Обещанное фото, из серии "как правильно разжигать мангал"


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 10.1.2009, 16:28) *
Обещанное фото, из серии "как правильно разжигать мангал"


а если три трубы сделать-будет змей горыныч grin.gif Ну..и тему переименовать соотв.

Вот...чувак две башки себе забацал-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
piloterist
Цитата(kr17 @ 10.1.2009, 16:28) *
Обещанное фото, из серии "как правильно разжигать мангал"



Сделай фото из серии "как правильно прикуривать сигареты"
_K_P_O_T_
шикарнооооо ) и машинка шикарная smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU