Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красаватор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kr17
Цитата(Hooligan @ 30.10.2008, 16:15) *
Красивая машина цвет хороший и главное ничего лишнего никакого колхозного шерпотреба, но помоему ей тонированной лучше будет.



Да идеи были,и не раз.... но, постоянно вовремя себя тормозил... думаю что тонировка ее приблизит к этому ширпотребу,и (только,пожалуйста,не обижайтесь,если кого задел) к черным бомбилам, да и потом,это классика... Короче говоря не тонируюсь принципиально...

Цитата(Fynt @ 30.10.2008, 23:33) *
Цитата(Hooligan @ 30.10.2008, 16:15) *

но помоему ей тонированной лучше будет.

Те кто видел куда в этой машине отодвинуто сиденье и как kr17 в ней сидит знают что лучше ей стать купе. grin.gif



И опять же - хотел заварить ручки и двери, но!!!
Повторюсь:
Это классика,и этим все сказано... У меня нет столько денег,чтобы из машины сделать какой то супер тюнинг, а если просто заварить двери,затонироваться - будет выглядеть убого,да и таких собственно до фига по москве гоняют...


-----------------------------
Мое личное мнение... Как говорится на вкус и цвет....

Цитата(Fynt @ 30.10.2008, 23:33) *
Цитата(Hooligan @ 30.10.2008, 16:15) *

но помоему ей тонированной лучше будет.

Те кто видел куда в этой машине отодвинуто сиденье и как kr17 в ней сидит знают что лучше ей стать купе. grin.gif




Блин,да фиг знает чё это я так вымахал, в 3 классе школы вроде нормального роста был... grin.gif grin.gif
Leo666
В третьем классе?)))) Сколько лет то прошло! =))) Теперь высокий дядя)
kr17
оооо... очень...
да нет,я собственно особых проблем из-за роста не испытаваю,в общественном транспорте тяжело,в машине нормально)))
slavon
Машинка класс !! а за скоко брал преходник в прикуриватель ???
kr17
Цитата(slavon @ 1.11.2008, 20:23) *
Машинка класс !! а за скоко брал преходник в прикуриватель ???



Спасибо, 200р...
Господин поручик
Цитата
да и потом,это классика...
Цитата
Повторюсь-Это классика,и этим все сказано

Не стоит обольщаться...или сожалеть,гордиться, кичиться, оправдываться (нужное-подчеркнуть). Это уже не классика. Классика (в моём понимании) это трёшка. Во всем своем хром величии good.gif Отчасти-первые шестерки. Но в них уже начинают напихивать входящие в моду черно-серые пластмаски. Которые к концу эволюции модели практически вытеснили весь хром-блеск. Это ни хорошо и ни плохо-это модно, актуально, в ногу со временем (пусть и на два шага позади). Кто не желает быть на два шага позади-сам усовершенствует свою мащину-ставят ксенон, колеса, немыслимые в стоковой комплектации, занижают, оборудуют современной теле-видео техникой и прочая, прочая, прочая. Каждый делает для себя, чтоб ему нравилось. И это есть гуд. Но не есть классика...Поэтому та же тонировка будет вполне уместна , Юра на твоем автомобиле. Я больше скажу-без тонировки образ кажется незавершенным. И начхать, что "дофига таких" катается. Без тонировки, наверное, еще дофигее будет grin.gif
kr17
Может ты и прав)))
Но тонировки пока точно не планируется...
kr17
Поставил "Пекар" К-172... Особо бурной радости,как у многих кто ставил на форуме,не испытал,но работает не плохо...
Фотки чуть позже secret.gif
Leo666
Цитата(kr17 @ 8.11.2008, 13:10) *
Поставил "Пекар" К-172... Особо бурной радости,как у многих кто ставил на форуме,не испытал,но работает не плохо...
Фотки чуть позже secret.gif

Поздравляю! А почему "не плохо"? Совсем ничего не изменилось?
kr17
Стало по-лучше тянуть,но не более того. Всеми описываемого момента "открытия второй камеры" я тоже что то не больно чувствую...
Очень понравилось мне в нем единственное - Болт регулировки количества смеси...

Еще приятно удивил комплект поставки: Все,начиная от прокладок заканчивая кастрюлей, упаковано в большую коробку,подробная инструкция со схемой...

Фотки не выкладываю,жду пока здесь можно будет,а то что то не охота на сторонние серваки из загружать...
GREEEN
Цитата(kr17 @ 10.11.2008, 0:48) *
Стало по-лучше тянуть,но не более того. Всеми описываемого момента "открытия второй камеры" я тоже что то не больно чувствую...
Очень понравилось мне в нем единственное - Болт регулировки количества смеси...

Еще приятно удивил комплект поставки: Все,начиная от прокладок заканчивая кастрюлей, упаковано в большую коробку,подробная инструкция со схемой...

Фотки не выкладываю,жду пока здесь можно будет,а то что то не охота на сторонние серваки из загружать...

а солекс кода нить пробовал??
можт сказалбы какие с нами различия umnik2.gif
kr17
Про солекс все говорят что он очень капризный, а я и так с озоном своим старым намучился.
Про пекар читал, и много знакомых,кто нам ездит - хвалили его, собственно поэтому и взял его...
GREEEN
Цитата(kr17 @ 10.11.2008, 2:14) *
Про солекс все говорят что он очень капризный, а я и так с озоном своим старым намучился.
Про пекар читал, и много знакомых,кто нам ездит - хвалили его, собственно поэтому и взял его...

ну как тут незакопризначаеш,с нашим то топливом )) big_boss.gif
kr17
Цитата(GREEEN @ 10.11.2008, 2:19) *
ну как тут незакопризначаеш,с нашим то топливом )) big_boss.gif



C нашими производителями атомобилей/деталий к ним


Старые фотки (2 года назад), на фото друг...
Закос под гопмобиль rofl.gif




kr17
Обещанные фотографии:













Пока полет нормальный)))
_EvGeN_
За скока взял?и какие + и -
kr17
Цитата(_EvGeN_ @ 12.11.2008, 19:30) *
За скока взял?и какие + и -


2468p пукапал в магазине "Русь" в солнцево

++:
количество смеси регулируется большим болтом,не надо никаких отверток,очень удобно,
пластмассовая кастрюля на защелках,очень удобно (никаких болтов - отверток)
впечатлил комплект поставки (в нем есть все)

--:
по приемистости особенных измениний не заметил, хоть и лучше стандартного озона
пока все...
Leo666
Цитата(kr17 @ 12.11.2008, 19:39) *
Цитата(_EvGeN_ @ 12.11.2008, 19:30) *
За скока взял?и какие + и -


2468p пукапал в магазине "Русь" в солнцево

Хорошая цена! good.gif
Цитата(kr17 @ 12.11.2008, 19:39) *
по приемистости особенных измениний не заметил, хоть и лучше стандартного озона
пока все...

А вот это жалко...
А мну с тем карбом спортивные нае#али... Фигня самопальная оказалась... 300 км. подомной выдержал и накрылся)))
kr17
Цитата(Leo666 @ 12.11.2008, 20:54) *
Цитата(kr17 @ 12.11.2008, 19:39) *
Цитата(_EvGeN_ @ 12.11.2008, 19:30) *
За скока взял?и какие + и -


2468p пукапал в магазине "Русь" в солнцево

Хорошая цена! good.gif
Цитата(kr17 @ 12.11.2008, 19:39) *
по приемистости особенных измениний не заметил, хоть и лучше стандартного озона
пока все...

А вот это жалко...
А мну с тем карбом спортивные нае#али... Фигня самопальная оказалась... 300 км. подомной выдержал и накрылся)))
. подомной выдержал и накрылся)))



Ну я бы не сказал что вообще не ощутимо, но просто начитавшись форума я ожидал большего)))

Половину фоток перекинул на другой сервак, чтобы смотреть можно было...
кобзев
А как с расходом,больше или меньше?
И ещё может под новый карб зажигание подвыставить?
Извини не смотрел твои пред.посты(с телефона зашёл)
БСЗ есть?слышал что под этот карб он нужен,и свечи другие.
kr17
Цитата(кобзев @ 12.11.2008, 21:50) *
А как с расходом,больше или меньше?
И ещё может под новый карб зажигание подвыставить?
Извини не смотрел твои пред.посты(с телефона зашёл)
БСЗ есть?слышал что под этот карб он нужен,и свечи другие.



нет, завод не требует ни свечей ни бсз, по крайней мере в подробной инструкции ничего про это нет...
у меня БСЗ стоит,выставлено, расход такой же, собираюсь поставить пневмоэлектроклапан, думаю расход еще упадет...
GREEEN
Цитата(kr17 @ 12.11.2008, 22:17) *
Цитата(кобзев @ 12.11.2008, 21:50) *
А как с расходом,больше или меньше?
И ещё может под новый карб зажигание подвыставить?
Извини не смотрел твои пред.посты(с телефона зашёл)
БСЗ есть?слышал что под этот карб он нужен,и свечи другие.



нет, завод не требует ни свечей ни бсз, по крайней мере в подробной инструкции ничего про это нет...
у меня БСЗ стоит,выставлено, расход такой же, собираюсь поставить пневмоэлектроклапан, думаю расход еще упадет...

эм...а разьве его нет в базовой комплектации?
и есть куда его воткнуть??
может там уже чтото подобное нагородили?? secret.gif
kr17
Цитата(GREEEN @ 13.11.2008, 0:41) *
Цитата(kr17 @ 12.11.2008, 22:17) *
Цитата(кобзев @ 12.11.2008, 21:50) *
А как с расходом,больше или меньше?
И ещё может под новый карб зажигание подвыставить?
Извини не смотрел твои пред.посты(с телефона зашёл)
БСЗ есть?слышал что под этот карб он нужен,и свечи другие.



нет, завод не требует ни свечей ни бсз, по крайней мере в подробной инструкции ничего про это нет...
у меня БСЗ стоит,выставлено, расход такой же, собираюсь поставить пневмоэлектроклапан, думаю расход еще упадет...

эм...а разьве его нет в базовой комплектации?
и есть куда его воткнуть??
может там уже чтото подобное нагородили?? secret.gif


Нет, в базовой комплектации его нет... Там несколько вариантов установки - без ЭПХХ и с ним... Без него нужно просто шлангом соединить два выхода, если ставить клапан - то соответственно один выход из крбюратора к клапану, второй из клапана в карбюратор...

На фотке видно этот шланг))

Вот он:


ДенЧи!
ВазерныйФранц в свое время говорил что с ним у него машина из под пардон задницы рвала... ты уже третий кто кроме него говорит что эт не так =)
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 13.11.2008, 20:15) *
ВазерныйФранц в свое время говорил что с ним у него машина из под пардон задницы рвала... ты уже третий кто кроме него говорит что эт не так =)




Денчи,так это все объясняется просто)))
Я считаю что сравнивать так нельзя.
Если сравнивать новый пекар с новым озоном - то это уже другой разговор.
Разница есть, но эта разница не такая огромная. ( да собственно если думать логично, то так и должно быть )
Sancho_SP
Так я и не решился купить Пекар себе, думал не подойдёт на 1.3 литра. Как вижу - подходит. Но что же с расходом?
kr17
Цитата(Leo666 @ 14.11.2008, 11:34) *



Ух ты! Спасибо огромное,здорово получилось)))
Перезалил,чтобы недай бог не потерять такое))




Цитата(Sancho_SP @ 14.11.2008, 15:18) *
Так я и не решился купить Пекар себе, думал не подойдёт на 1.3 литра. Как вижу - подходит. Но что же с расходом?



Sancho_SP, смогу сказать точно подходит он или нет только после того,как выверну свечи...
Расход пока вроде как в норме... Но точно не замерял...
Sancho_SP
Не, ну принципиальной разницы то и не должно быть, качество смеси что у 1.3, что у 1.6 одинаковое. ВОпрос только в количестве и в ускорительном насосе. Кстати, как на резкое нажатие газа реагирует?
kr17
Цитата(Sancho_SP @ 14.11.2008, 17:08) *
Не, ну принципиальной разницы то и не должно быть, качество смеси что у 1.3, что у 1.6 одинаковое. ВОпрос только в количестве и в ускорительном насосе. Кстати, как на резкое нажатие газа реагирует?


После 2000 нормально, До 2000 иногда дергается...

Вообще я пока что доволен)))
Leo666
kr17 good.gif drinks.gif
kr17
Нет, всетаки я доволен пекаром...
Сейчас домой ехал,меня на пежо ублюдок подрезал, и что то меня такая злоба взяла, что топанул до упора, догнал и казнил гада new_russian.gif tongue.gif Машина была забита двухнедельным запасом продуктов из ашана, кучей инструмента и комплектом зимней ризины, плюс еще два тела в салоне....
Движок крутил до 5,5 , всетаки тяга что то с чем то, это не озон, далеко не озон))))
кобзев
Вот,наконец то!!
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 21:19) *
догнал и казнил гада new_russian.gif tongue.gif ..... плюс еще два тела в салоне....

Ууу ты какой...экзекутор smile.gif Два тела-тоже после казни? rofl.gif
kr17
Цитата(Господин поручик @ 14.11.2008, 21:25) *
Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 21:19) *
догнал и казнил гада new_russian.gif tongue.gif ..... плюс еще два тела в салоне....

Ууу ты какой...экзекутор smile.gif Два тела-тоже после казни? rofl.gif




Было очень большое желание... Я обычно таким придуркам спокойно фак сую вдогонку, но тут что то на самом деле меня сегодня перебесили гады...

Три раза подряд чуть не вьезжали... Хорошо что дудка дудит громко))))
Это просто нечто,такое впечатление что в зеркала вообще никто не смотрит!!!
Два раза тупо перестраивались прямо в меня!!!
Ну а третий раз меня этот ублюдок на пежо вывел из себя... Убил бы, если б один ехал, а так как то стыдно перед девушкой)))

Просто блин бесят всякие твари,которые шестерку за машину не считают, которые думают что ее можно как угодно подрезать, обогнать, прижать... Бесят твари,которые думают что можно не считаться, которые думают что можно плевать... И особенное удоволствие получаешь когда наказываешь эту тварь, которая ездить нихрена не умеет, и думает что если может нажать педаль до конца, то уже он король...

Сами ходят и вые-аются, а самим еще кредит 4 года платить за свою машину, в которой ничего не смыслишь и ничего не можешь сделать, даже масло поменять, уроды.
Fynt
Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 21:19) *
Сейчас домой ехал,меня на пежо ублюдок подрезал, и что то меня такая злоба взяла, что топанул до упора, догнал и казнил гада new_russian.gif tongue.gif

Каким способом казнил? Обгоном и торможением перед ним? Или как тетю на Мерседесе rofl.gif
Цитата
Нет, всетаки я доволен пекаром...
Движок крутил до 5,5 , всетаки тяга что то с чем то, это не озон, далеко не озон))))

А сначала говорил что разници не почуствовал, ты видимо просто особо тогда не пробовал smile.gif


Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 21:38) *
Сами ходят и вые-аются, а самим еще кредит 4 года платить за свою машину, в которой ничего не смыслишь и ничего не можешь сделать, даже масло поменять, уроды.

Да сильно тебя разозлили, но не парься дураков много которые не смотрят куда поворачивают и видят только на 2 метра перед собой. Но ничего после первого снега их обычно меньше становится friends.gif
Женя74rus
ООООО, во это темку затронули. Я обычно сразу таких на место ставлю. Мне по, на чем он, хоть на бентли. Если вижу что лезит перед мной, давлю на клаксон и держу его долго, при этом тапку в пол. Ессно, если это это относится к той ситуации когда видно, что наглеет чувак, а не по нужде перестраивается
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 14.11.2008, 22:55) *
Но ничего после первого снега их обычно меньше становится friends.gif

Точно!!! Либо дома сидят, либо в сугробе отдыхают. rofl.gif mamba.gif
kr17
Цитата(Fynt @ 14.11.2008, 22:55) *
Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 21:19) *
Сейчас домой ехал,меня на пежо ублюдок подрезал, и что то меня такая злоба взяла, что топанул до упора, догнал и казнил гада new_russian.gif tongue.gif

Каким способом казнил? Обгоном и торможением перед ним? Или как тетю на Мерседесе rofl.gif
Цитата
Нет, всетаки я доволен пекаром...
Движок крутил до 5,5 , всетаки тяга что то с чем то, это не озон, далеко не озон))))

А сначала говорил что разници не почуствовал, ты видимо просто особо тогда не пробовал smile.gif


Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 21:38) *
Сами ходят и вые-аются, а самим еще кредит 4 года платить за свою машину, в которой ничего не смыслишь и ничего не можешь сделать, даже масло поменять, уроды.

Да сильно тебя разозлили, но не парься дураков много которые не смотрят куда поворачивают и видят только на 2 метра перед собой. Но ничего после первого снега их обычно меньше становится friends.gif



после утсановки ни разу больше 4000 двиг не крутил
да просто первый раз за поездку трех уродов встретил - самое интересное что путь занимал 3 км)))

Первого я тупо прижал к бордюру так, что он притерся к нему со скрежетом,
Второму просто показал фак... потому как был под впечатлением от первого,
Третьего долго гнал вперед дальним светом, потом обошел его на повороте,не забыв моргнуть ему аварийкой,выкинув пустую бутылку из окна,которой он очень шуганулся...

Сейчас сижу тут, и мне стыдно... что то я сильно разошелся сегодня)))
Leo666
Цитата(kr17 @ 15.11.2008, 2:41) *
Сейчас сижу тут, и мне стыдно... что то я сильно разошелся сегодня)))

Красавец))) Правильно ты с ними! diablo.gif
Sancho_SP
kr17, а ты на вебере не ездил? У пекара же тоже механический привод второй камеры. Вот тут, интересно, есть ли разница?..
Misha065
правильно ты с ними diablo.gif уроды если купил ино значит ты крут(у меня так друг считает, а знакомая в свое время сказала правильную фразу кто класикой овладел, на чем угодно поедет)
kr17
Цитата(Sancho_SP @ 15.11.2008, 12:20) *
kr17, а ты на вебере не ездил? У пекара же тоже механический привод второй камеры. Вот тут, интересно, есть ли разница?..




Ездил,только не на классике, на двухлитровом форде скорпио, так что тут судить не получится...
кобзев
Можно хоть на запоре ездить,любого водилу нужно уважать!
У меня куча знакомых которые понабрали машин в кредит,
и ездят раз в неделю потому что на бензин не хватает.
И ходят new_russian.gif new_russian.gif мол я на шевроле
а ты на жигуле censored.gif А жене цветов не на что купить!
Так же и с культурой,у нас с понедельника новые правила и штрафы
гайцов,куча,все ездят аккуратно,всегда бы так.
GREEEN
да..долбенев на дороге писец скока...
за 100 км пути можно стока нервов вытрепать...
а на счет карба...
вот былоб очень интересно-еслиб ктонить тест устроил...
с озоном,солексом,вебером,пекаром...
kr17
Фото со встречи клуба:






МЫХЪ
Хороша!!!! Жаль меня с вами не было sorry.gif cray.gif
А скока ж утебя шох в машине живёт? - 2 я вижу....
SHERIFF
Иномарошников можно поразному казнить,на тупых баб на гетсах и микрах
лучше всего действует догнать и тоже резануть,при этом еще и на тормоз
слегка прижать,чтоб только стопы зажглись-баба в такой ситуации паникует
и либо тормозит в пол либо перестраивается еще в кого то и ее потом так же
учат))) Режущие мазды 3 и фокусы я встречаю дальним и выжатым сцеплением
с тапой в пол,прямоток грооомка ревет,они чаще всего шугаются и лезут обратно
в свою полосу,а если всетаки режут я потом обгоняю их,перетраиваюсь перед
ним с поворотником и начинаю ехать 60,он меня обгоняет,я догоняю его и влезаю
перед ним и снова еду 60 и так пока мне не надоест или наши с ним пути не разминуться)
В пробке если кто то режет и едет перед тобой - ждешь пока он продвиниться подальще,
потом стартуешь с визгом и с визком оттрмаживаешься за его бампером,пока стоишь-попердываешь
прямотоком,чаще всего им страшно за свою иномарошную жопу они перестраиваются поскорей вдругой
ряд) Ну а если в потоке режет крутой мерин,Х5 или еще какой то пафос-быдло-мобиль надо его догнать,
уперется в бампер и начать высовываться то слева,то справа,потом увеличить дистанцию метров в 100,
а потом резко догнать и упереться в бампер,можно дальним поморгать и тд...
Вощем нада им на нервы действовать и пугать,самый действеный метод-поровняться и резко вильнуть в его
сторону - "почти ударить",шугаются аццки,одна зубила так на газон улетела и колеса об бардюр поотрывала)
Misha065
извини а для чего тебе отвертка в районе педали сцепления(оранжевая рукоятка под блокам предахранителей в ковре торчит)?
ДенЧи!
не гнать на гетц! diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU