Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красаватор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kr17
приступ аццкого тюнинга))


МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 22.1.2009, 13:56) *
аццкый тюнинх))))



Блин Юра!! Опередил)))), у меня подсмотрел?
Misha065
кидайте в меня тапок но очень яркая подсветка, по мне штатная лучше) П.С это диоды или ?
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 22.1.2009, 22:47) *
Цитата(kr17 @ 22.1.2009, 13:56) *
аццкый тюнинх))))



Блин Юра!! Опередил)))), у меня подсмотрел?




Нееетт, а что у тебя?

Просто тут как то совпало, что одновременно появились и время и желание покопаться в машине, и я решил поскольку из приборов в темноте у меня горит только датчик бензина сделать для них подстветку, но желания просто воткнуть туда простые лампочки как то не было, потому решил диодную полоску вставить))

Цитата(Misha065 @ 22.1.2009, 23:25) *
кидайте в меня тапок но очень яркая подсветка, по мне штатная лучше) П.С это диоды или ?




Вот понимаешь, я думал на кой фиг славные советские инженеры воткнули в машину девайс регулировки яркости приборов, когда даже при максимальном его положении всеравно нихрена не видно?

За страну стало обидно, понимаешь ли, оправдать решил труд инженеров.... Теперь эта крутилка оказалась востребованной, днем делаем ярко, а ночью тускло - и о чудо!!! Все видно)))
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 22.1.2009, 23:32) *
Цитата(МЫХЪ @ 22.1.2009, 22:47) *
Цитата(kr17 @ 22.1.2009, 13:56) *
аццкый тюнинх))))

Блин Юра!! Опередил)))), у меня подсмотрел?


Нееетт, а что у тебя?


А у меня собсно светодиоды синие стоят))) (Миша видел grin.gif )
И кстати на регуликовку яркости внимания не обращают))) чуть от минимума.... и яркий свет, при дальнейшем увеличении ярче не становиться)))
И твоя подсветка гораздо светлей и ярче чем у меня получилась)))
kr17
раньше стояли светодиоды - на месте штатных лампочек - та же фигня, сейчас у меня полоски - такие же как на подсветку ковриков и двери - вот они реагируют на регулировку, но тоже конечно же у них есть предел, когда они просто тухнут....
noname_456
Классно смотрица. А можешь плз сфотать отдельно эти полоски как они выглядят
kr17
Цитата(noname_456 @ 23.1.2009, 16:23) *
Классно смотрица. А можешь плз сфотать отдельно эти полоски как они выглядят





Цитата(kr17 @ 22.10.2008, 20:18) *
Сегодня поработал над подсветкой салона.
Дело в том,что вчера поздно ночью,приехав с работы припарковался рядом с лужей. Я ее не видел - вышел - и провалился. Пришла идея сделать подсветку у двери - чтобы когда ее открываешь - свет попадал на землю.

В салоне у меня уже есть подсветка - но постоянно ее включать не охота.
Вот она:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Сначала у меня была идея просверлить дверь снизу и вставить туда патрон с лампочкой.
Но потом я придумал более интересный способ,вот он:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это диодные полоски на самоклеющейся пленке. Подключаются напрямую к проводке,без всяких адаптеров.

Купил 4 штуки - 2 приклил к ручке двери, другие - приклеил под приборку - чтобы подсечивался коврик для ног. Как получилось очень понравилось - лампочек не видно,а свет есть.

Светят они белым цветом,на фотках кажется что синий - это просто мой идиотский фотик.
noname_456
аа)) дык у мя такие же) Они насколько я знаю самые маленькие 30 см, и как ты их запихнул в приборы? Куда именно клеил эту полоску? Она получаеца не больше чем сам прибор по окружности?
kr17
Я ее порезал и припаял провод.... Клеил полукругом внутри прибора, по окружности она получается в половину прибора...
Вадик
Привет,отличный автомобиль!!! Молодец! У меня такогоже цвета,только в паспорте написано светло-серый,а когда балончик брал вмятинку подкрасить,то подошла 626 кажется,правда краска Vika,но вроде нормально. Я тоже люблю когда автомобиль максимально приближен к стоку,но все же с небольшими изменениями,твой автомобиль мне оч понравился,особенно подсветка на дверях и дракончик,когда увидел подумал тоже себе сделать,но потом решил что если такое показывать людям,то и машина должна ехать соответствено,а у меня она стоковая и не оч резвая.
kr17
Цитата(Вадик @ 24.1.2009, 19:02) *
Привет,отличный автомобиль!!! Молодец! У меня такогоже цвета,только в паспорте написано светло-серый,а когда балончик брал вмятинку подкрасить,то подошла 626 кажется,правда краска Vika,но вроде нормально. Я тоже люблю когда автомобиль максимально приближен к стоку,но все же с небольшими изменениями,твой автомобиль мне оч понравился,особенно подсветка на дверях и дракончик,когда увидел подумал тоже себе сделать,но потом решил что если такое показывать людям,то и машина должна ехать соответствено,а у меня она стоковая и не оч резвая.




Спасибо...
На самом деле у меня навязчивая идея покрасить в оранжевый, вворотить на кузов все оригинальные хром - детали ( с троечными бамперами) и переделать салон...
Но это в далеком будущем, когда куплю другую машину, а пока такой возможности нет, потому что езжу каждый день, и очень много и по разным дорогам, потому никак не могу сделать ее ниже, да и хром зимой жалко...
Вадик
Я тоже хочу весь стоковый хром и даже больше,люблю когда побольшо хрома в машине,но не черезчур много! Очень хочу стоковые хромзеркала,но у меня крепления заварены и найти эти зеркала оч сложно.
SHERIFF
Цитата(kr17 @ 4.2.2009, 3:23) *
На самом деле у меня навязчивая идея покрасить в оранжевый, вворотить на кузов все оригинальные хром - детали ( с троечными бамперами) и переделать салон...

Золотые слова! Надеюсь все именно так и будет)
kr17
Цитата(SHERIFF @ 5.2.2009, 11:59) *
Цитата(kr17 @ 4.2.2009, 3:23) *
На самом деле у меня навязчивая идея покрасить в оранжевый, вворотить на кузов все оригинальные хром - детали ( с троечными бамперами) и переделать салон...

Золотые слова! Надеюсь все именно так и будет)



Будет, но скорее всего, тогда, когда она перестанет быть моей основной машиной, на которой я езжу каждый день...

Цитата(Вадик @ 4.2.2009, 19:05) *
Я тоже хочу весь стоковый хром и даже больше,люблю когда побольшо хрома в машине,но не черезчур много! Очень хочу стоковые хромзеркала,но у меня крепления заварены и найти эти зеркала оч сложно.




Если тебе интересно, можешь почитать пару сайтов:

only dropped resto club


radical low cars


Придавать простое стоковое состояние меня не прет))
kr17
Сегодня был поставлен в тупик фактом, который объяснить никак не могу...

Поменял сегодня масло, залил то же, что и всегда, не промывок ничего не делал.

После замены масла датчик давления на 3000 оборотах стал показывать 4, чего никогда не было - раньше было 2,5, максимум - 3 на 5 тысячах оборотов...

Ничего не могу понять, что могло на это повлиять, у кого есть какие мысли???
ДенЧи!
плотность масла другая.. не? Новое масло гуще старое было жиже..... могу ошибаться, имхо так!
Misha065
2.5тыс давление 3,5 масло бп виско полусинт пробег 4000км и так всегда!
кобзев
Эт тормально,у меня точно так было,свежее залил давление сильно поднялось а со временем упало,теперь при 4000тык око 3,показывает,
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 9.2.2009, 21:40) *
плотность масла другая.. не? Новое масло гуще старое было жиже..... могу ошибаться, имхо так!



Цитата(kr17 @ 9.2.2009, 21:38) *
залил то же, что и всегда,




Цитата(кобзев @ 9.2.2009, 22:31) *
Эт тормально,у меня точно так было,свежее залил давление сильно поднялось а со временем упало,теперь при 4000тык око 3,показывает,



Ну вот это то как раз говорит, о паленом происхождении масла...
Я больше всего думаю, что прошлое масло, которое было залито, было просто левым...






Господин поручик
Я в таких случаях всё списываю на фильтр. Он свежий, не засранный, легко пропускает незасранное же масло. Потом всё устаканится...
кобзев
[


Ну вот это то как раз говорит, о паленом происхождении масла...
Я больше всего думаю, что прошлое масло, которое было залито, было просто левым...
[/quote]

Да нет масло я брал у проверенных оптовиков, палённым не должно быть secret.gif
ЭСКАЛАТОР
Цитата(кобзев @ 9.2.2009, 22:42) *
Да нет масло я брал у проверенных оптовиков, палённым не должно быть secret.gif

оптовикам тоже, иногда, лажу втюхивают! причем целыми партиями((((
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 9.2.2009, 21:38) *
Сегодня был поставлен в тупик фактом, который объяснить никак не могу...

Поменял сегодня масло, залил то же, что и всегда, не промывок ничего не делал.

После замены масла датчик давления на 3000 оборотах стал показывать 4, чего никогда не было - раньше было 2,5, максимум - 3 на 5 тысячах оборотов...

Ничего не могу понять, что могло на это повлиять, у кого есть какие мысли???


Фига се..... У меня независимо от возраста масла стрелка еле еле от 0 отползает......даж за лампочку не заходит.... ( лампа правда гаснет уже на прокрутке стартером...)
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 10.2.2009, 23:46) *
Фига се..... У меня независимо от возраста масла стрелка еле еле от 0 отползает......даж за лампочку не заходит.... ( лампа правда гаснет уже на прокрутке стартером...)

Та же фигня, только у меня иногда до 2,5 поднималось со свежим фильтром и при 5000об
kr17
сегодня был установлен активатор в багажник, я теперь крутой, багажник с сингналки открываю...
фотки позже, не было фотика чтобы сфотать...
piloterist
Цитата(kr17 @ 11.2.2009, 3:09) *
сегодня был установлен активатор в багажник, я теперь крутой, багажник с сингналки открываю...
фотки позже, не было фотика чтобы сфотать...


Молодца что руки дошли, это конечно удовольствие с брелка открывать ). Я свой никак к сигналке не подключу открываю с кнопки в салоне =)
Leo666
Такая игрушка получилась)))))
Решил обработать в HDRi)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
piloterist
Цитата(Leo666 @ 12.2.2009, 11:50) *
Такая игрушка получилась)))))
Решил обработать в HDRi)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Классно получилось хоть на рабочий стол в качестве обой )
Lisenok
Цитата(Leo666 @ 12.2.2009, 10:50) *
Такая игрушка получилась)))))
Решил обработать в HDRi)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне тоже очень понравилось АБАЛДЕННО
Stasus
Цитата(piloterist @ 12.2.2009, 22:57) *
Цитата(Leo666 @ 12.2.2009, 11:50) *
Такая игрушка получилась)))))
Решил обработать в HDRi)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Классно получилось хоть на рабочий стол в качестве обой )


Думаю пока рановато, а вот когда воплотит эти свои идеи:
Цитата
На самом деле у меня навязчивая идея покрасить в оранжевый, вворотить на кузов все оригинальные хром - детали ( с троечными бамперами) и переделать салон...

можно будет и на рабочий стол!!!


Господин поручик
Цитата(Leo666 @ 12.2.2009, 11:50) *
Такая игрушка получилась)))))
Решил обработать в HDRi)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красаватор по технологии жидкий терминатор. Если б еще сквозь решетку пролазил, как тот grin.gif
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 12.2.2009, 23:52) *
Красаватор по технологии жидкий терминатор. Если б еще сквозь решетку пролазил, как тот grin.gif

grin.gif

Цитата(Stasus @ 12.2.2009, 23:19) *
Думаю пока рановато, а вот когда воплотит эти свои идеи:
Цитата
На самом деле у меня навязчивая идея покрасить в оранжевый, вворотить на кузов все оригинальные хром - детали ( с троечными бамперами) и переделать салон...

можно будет и на рабочий стол!!!

Когда Юра всё это сделает я ему такой фотосет зафигарю))))
sid007
У меня тоже на двигле 1300 стоит карб пекарь, шуршит она на много лучше с ним, Тапок в пол и никаких провалов + набирает скорость очень энергично, хотелось бы спросить а кто нить пробывал на 1300 ставить спорт распредвал с разрезной шестерней, есть ли смысл???
kr17
пробовал... толку от него почти никакого, разве что на нейтралке двигатель быстрее раскручивается)))
Leo666
Юра, расскажи про карб.
Вот прошло достаточно времени, как он тебе?
Какие-нибудь минусы выплывали?
kr17
Цитата(Leo666 @ 2.3.2009, 22:16) *
Юра, расскажи про карб.
Вот прошло достаточно времени, как он тебе?
Какие-нибудь минусы выплывали?




Полностью доволен, ничего плохого сказать не могу. Поставил, отрегулировал, и забыл что такое карбюратор (как вспомню все свои злоключения с озоном - страх берет)

Короче говоря проехал 20 000, нареканий никаких.
Elwood
классно!
Leo666
Цитата(kr17 @ 2.3.2009, 23:14) *
Короче говоря проехал 20 000, нареканий никаких.

Это очень хорошо)
А то я все читаю-читаю, что лучше ставить, и пока на первом месте "Пекар")))
kr17
Цитата(Leo666 @ 3.3.2009, 13:58) *
Цитата(kr17 @ 2.3.2009, 23:14) *
Короче говоря проехал 20 000, нареканий никаких.

Это очень хорошо)
А то я все читаю-читаю, что лучше ставить, и пока на первом месте "Пекар")))




ставь, там один только комплект поставки чего стоит: все аккуратно упаковано, все гайки, шайбы прокладки в комплекте, не то что продают озоны в пакетах без документации.

Плюс ко всему завод изготовитель дает 2 года гарантии на карбюратор, т.е. если что то сломается, то в фирменном центре все устраняют...
Leo666
Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 17:11) *
После 2000 нормально, До 2000 иногда дергается...

У тебя до сих пор так?
А то у мну таже лажа))))
kr17
Цитата(Leo666 @ 7.3.2009, 15:38) *
Цитата(kr17 @ 14.11.2008, 17:11) *
После 2000 нормально, До 2000 иногда дергается...

У тебя до сих пор так?
А то у мну таже лажа))))



Подкрутил болт количества, все прошло.

Ты купил его чтоли?

Приезжай на встречу, там разберемся что и как...
Leo666
Цитата(kr17 @ 7.3.2009, 15:41) *
Приезжай на встречу, там разберемся что и как...

Очень хочу приехать.
Если всё успею, то обязательно буду!
Просто завтра 8-е марта... Дел невпроварот)
kr17
Сегодня по случаю за не очень большую сумму были прикуплены 3 бампера и хромированные водостоки (без которых я уже пол года катаю)
руки чешутся пильнуть еще виток спереди, и два сзади, тогда и можно будет поставить бампер, но прежде всего надо перебрать подвеску, потому что шаровым, сайлентблокам, рулевым тягам полный издец...

такие вот дела...


Misha065
бампера от копейки?
kr17
насчет переднего не знаю, больше похоже на треху, а вот задние точно от копейки...
SHERIFF
Во,бапера зачет!!! Передний стопудов троешный,а остальные два 2101
kr17
Цитата(SHERIFF @ 8.3.2009, 20:06) *
Во,бапера зачет!!! Передний стопудов троешный,а остальные два 2101



SHERIFF, как думаешь, если пильну еще виток спереди (будет примерно как нива -2) 7j развар влезет?
SHERIFF
Если резина будет 170/50 то точно влезет,если профилем больше,то придется как минимум кромку арок срезать
kr17
Ввиду покупки других бамперов, я продаю свои

вот ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU