Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mafia


Как сделать?
Шахид Магамедов
mafia, открою секрет! Вырезаеццо часть пенки от двери зубилы (там где ручка и углубление), вырезаецца такойже кусок на шахе из двери и вваривается ранее вырезанный зубильный. Далее колхозяццо ручки от зубилы (устанавлиаются и подключаюццо).
У меня на одной из бывших шестерок стояли ручки от ауди 80(бочки)
dr.Alex
Недавно наткнулся на сайт где продають евроручки для ВАЗов. Они сказали что у них в сентябре должны появить ЕВРОРУЧКИ на КЛАССИКУ yahoo.gif . Будем ждать. Очень хочется clapping.gif .
Вот сайт: http://alamar.ru/ruch/
ДенЧи!
dr.Alex, хм это интересно.. и как же они будут выглядеть? будут ли модели хромированные.. было бы интересно поиметь такой девайс!

ПЫСЫ хорош пятак в первом посту)))
dr.Alex
Цитата(ДенЧи! @ 19.8.2008, 22:59) *
dr.Alex, хм это интересно.. и как же они будут выглядеть? будут ли модели хромированные.. было бы интересно поиметь такой девайс!

Как они будут выглядеть не знаю , но посмотреть на них оч интересно.
Drive@sek
Чо за пятёрик на фото? где про него инфа есть?

вопрос про ручки тоже интересует, причём очень сильно, ибо шоховские неустраивают!
dr.Alex
Есть информаци, что подходят ручки естественного хвата от 10ки. только тягу переделать придется.
igoran
тоже давно интересует этот вопрос, а от приоры интересно подойдут, т.к. на 10-ку они влехкую ставяться???
Yurik44
не знаю как вы, но я обожаю родные хром-ручки и ни на что их не променяю))
dr.Alex
Цитата(igoran @ 19.11.2008, 22:52) *
тоже давно интересует этот вопрос, а от приоры интересно подойдут, т.к. на 10-ку они влехкую ставяться???


У 10ки и Приоры ручки одинаковые. База одна и та же.
Sershal







Подробности тут
http://vaz2101.loaders.in.ua/modules.php?n...asc&start=0
dr.Alex
Прочитал, посмотрел. Суперрр!!! Дырки от старых ручек заделывались. А от 10ки какраз-таки ручки, да?
kosh
С аламара: sad.gif

Цитата
Ручки должны были появится еще в октябре. Но увы бюрократические барьеры оказались выше. Могу сказать, что для производства все готово, мы даже принимаем предварительные заказы, но официально их еще нет в продаже. Я надеюсь все вопросы решатся в ближайшие недели или даже дни.
dr.Alex
Цитата(kosh @ 22.11.2008, 13:44) *
С аламара: sad.gif

Цитата
Ручки должны были появится еще в октябре. Но увы бюрократические барьеры оказались выше. Могу сказать, что для производства все готово, мы даже принимаем предварительные заказы, но официально их еще нет в продаже. Я надеюсь все вопросы решатся в ближайшие недели или даже дни.



Гады они !!!
Mr.Coolers
да евроручки на классику наверно будут прикольные, тож загорелось
dr.Alex
А мне статья Sershal очень понравилась. Буду так делать, 100 пудов. Ему огромный РЕСПЕКТ!!!
Enkei
На аламаре появились ручки на классику... но по закону подлости они для второго семейства(04,05,07)! threaten.gif Кто-нибудь может рассказать, насколько отличаются наши и тамошние замки?
StreetRider
Цитата(Enkei @ 9.12.2008, 14:31) *
На аламаре появились ручки на классику... но по закону подлости они для второго семейства(04,05,07)! threaten.gif Кто-нибудь может рассказать, насколько отличаются наши и тамошние замки?

замки одинаковые, значит должны подойти. Проблема только в двери, у 04,05,07 вырез под ручки прямоугольный, возможно придется вырезать. Я ставил 10-е, недождался я на классику.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachme
nt=16619:DSC00154.JPG]

посмотрел я на аламаре на классику ручки, не понравились, мне кажется стремно будут смотреться. 10 симпотичней! ИМХО.
vaz21063
ИМХО мне кажется не идут классике евро ручки...классические лучше
Leha
Цитата(StreetRider @ 18.12.2008, 14:33) *
Цитата(Enkei @ 9.12.2008, 14:31) *
На аламаре появились ручки на классику... но по закону подлости они для второго семейства(04,05,07)! threaten.gif Кто-нибудь может рассказать, насколько отличаются наши и тамошние замки?

замки одинаковые, значит должны подойти. Проблема только в двери, у 04,05,07 вырез под ручки прямоугольный, возможно придется вырезать. Я ставил 10-е, недождался я на классику.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachme
nt=16619:DSC00154.JPG]

посмотрел я на аламаре на классику ручки, не понравились, мне кажется стремно будут смотреться. 10 симпотичней! ИМХО.


А мне кажеться что на классике должны стоять родные ручки т. к. они к лицу машыне. Ну это только мое мнение boredom.gif
626
на аламаре чуть было не заказал это чудо! только тут почитав, понял, что какая то засада (04-07)! будем ждать на шаху ручки.
А на картинках они вроде ничаво! симпатично...
MOTORist
Не знаю как вам, но мне очень нравятся родные хромированные шестерочные ручки.
Намного лучше чем у 2104-5-7. ИМХО.
Enkei
Я бы не отказался от таких ручек...

Тут и хром, и удобство, мне нравится. Да еще их проще подогнать до родные замки, вот тока личинок не будет но на это будет сигналка с ЦЗ.
maksimka013
я видел на одной двойке такие ручки...ужасно смотрелось...но в целом задумка неплохая...
limon
Мужики...собираюсь себе поставить передние (родные) ручки без личинок,кто нибудь себе ставил? Если кто знает как это сделать?Искал, ничего ненашёл никакой инфы.
vaz21063
Цитата(limon @ 26.12.2008, 16:18) *
Мужики...собираюсь себе поставить передние (родные) ручки без личинок,кто нибудь себе ставил? Если кто знает как это сделать?Искал, ничего ненашёл никакой инфы.

просто возьми задние ручки(они без лечинок) и поставь на передние двери!
vadim-bagger
Цитата(Enkei @ 21.12.2008, 1:22) *
Я бы не отказался от таких ручек...

Тут и хром, и удобство, мне нравится. Да еще их проще подогнать до родные замки, вот тока личинок не будет но на это будет сигналка с ЦЗ.


Эти ручки очень плохо продуманы. Болтаются поначалу, а потом и вовсе ломаются. Намучился я с ними censored.gif
626
Подскажите пожалуйста! Возможно ли установить ручки от 04,05,07 на шаху?
Raiv
Цитата(626 @ 11.1.2009, 10:45) *
Подскажите пожалуйста! Возможно ли установить ручки от 04,05,07 на шаху?

А зачем? У меня у друга на шестерки родные ручки, у меня семерка, вот мне его ручки намного больше нравятся. Красивше смотрится. Если уж менять, то менять на евро. ИМХО
626
Цитата(Raiv @ 11.1.2009, 10:48) *
Цитата(626 @ 11.1.2009, 10:45) *
Подскажите пожалуйста! Возможно ли установить ручки от 04,05,07 на шаху?

А зачем? У меня у друга на шестерки родные ручки, у меня семерка, вот мне его ручки намного больше нравятся. Красивше смотрится. Если уж менять, то менять на евро. ИМХО


Да вот так уж вышло)))) пришли мне ручки из Аламара, истесна на 04-07. Вот и спросил, а в машину холодновато ходить, в -20° крутить гайки вот и интересуюсь у знающих товарисчей!
StreetRider
Цитата(626 @ 11.1.2009, 10:45) *
Подскажите пожалуйста! Возможно ли установить ручки от 04,05,07 на шаху?

возможно все. Дело только в гемморе, а с 04, 05, 07 он думаю будет (резать придется скорее всего).
Nikolay555
А я вот думаю мож сделать без ручег, а дверь чтоб открывалась с брелка сигналки.
реально так сделать? или будет тяжко каждый раз открывать дверь.?
kosh
Цитата(Nikolay555 @ 1.2.2009, 3:18) *
А я вот думаю мож сделать без ручег, а дверь чтоб открывалась с брелка сигналки.
реально так сделать? или будет тяжко каждый раз открывать дверь.?
а если аккамуль сядет, чего делать буш?
Avenger
Цитата(kosh @ 1.2.2009, 9:11) *
Цитата(Nikolay555 @ 1.2.2009, 3:18) *
А я вот думаю мож сделать без ручег, а дверь чтоб открывалась с брелка сигналки.
реально так сделать? или будет тяжко каждый раз открывать дверь.?
а если аккамуль сядет, чего делать буш?

Ну он же не сразу сядет! И к тому же можно открыть капот сдернув решеточку на нем и потянув за тросик
krotiliys
реальная задумка поставить евро ручки. Чем же не подходят ручки с Аламар???
StreetRider
Цитата(krotiliys @ 11.4.2009, 20:12) *
реальная задумка поставить евро ручки. Чем же не подходят ручки с Аламар???

они под 05, 04, 07, а там прямоугольный вырез под ручку, у 06 такого выреза нет. повторюсь, можешь сам вырезать и тогда подойдут.
DODGE
Цитата(StreetRider @ 13.4.2009, 13:26) *
Цитата(krotiliys @ 11.4.2009, 20:12) *
реальная задумка поставить евро ручки. Чем же не подходят ручки с Аламар???

они под 05, 04, 07, а там прямоугольный вырез под ручку, у 06 такого выреза нет. повторюсь, можешь сам вырезать и тогда подойдут.


ищо замок у 05, 07 раздельно с ручкой
krotiliys
Цитата(DODGE @ 13.4.2009, 21:18) *
Цитата(StreetRider @ 13.4.2009, 13:26) *
Цитата(krotiliys @ 11.4.2009, 20:12) *
реальная задумка поставить евро ручки. Чем же не подходят ручки с Аламар???

они под 05, 04, 07, а там прямоугольный вырез под ручку, у 06 такого выреза нет. повторюсь, можешь сам вырезать и тогда подойдут.


ищо замок у 05, 07 раздельно с ручкой

Жаль, резать не хочется, а так понравилось. ну ладно
FIS^
На сайте смотрел сегодня вроде как еще погода ждать их придется sad.gif
Ranger
у нас в Саратове обещают в мае привезти евроручки на шестерку
ДенЧи!
не в курсе хром модели есть?
Mazay
Цитата(StreetRider @ 18.12.2008, 12:33) *
Цитата(Enkei @ 9.12.2008, 14:31) *
На аламаре появились ручки на классику... но по закону подлости они для второго семейства(04,05,07)! threaten.gif Кто-нибудь может рассказать, насколько отличаются наши и тамошние замки?

замки одинаковые, значит должны подойти. Проблема только в двери, у 04,05,07 вырез под ручки прямоугольный, возможно придется вырезать. Я ставил 10-е, недождался я на классику.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachme
nt=16619:DSC00154.JPG]

посмотрел я на аламаре на классику ручки, не понравились, мне кажется стремно будут смотреться. 10 симпотичней! ИМХО.

Поделись секретами. Как делал?
GAES
Шестерочные ручки променять на каое-то евро!!!??? Убийцы!!! diablo.gif
StreetRider
Цитата(Mazay @ 14.4.2009, 23:44) *
Поделись секретами. Как делал?

ставил вместе с замками 08 бесшумными. Снимаешь старую ручку, верх надо немножко проточить напильником примерно на 3 мм, и сбоку(со стороны замка) чтобы новая ручка ходила без заедания. Вставляешь 08 тяги в новые ручки и делаешь крепление (две металлические пластинки длиной 50-70 мм и шириной 1мм, далее сверлишь посередине отверстие под шпильку крепления) и закрепляешь ручки изнутри, надевая пластинку и зажимая гайкой. И в конце надеваем тягу на замок. Вот и все.
GAES, Каждый д**чит, как он хочет. Ну не нравятся мне стоковые, а евро по душе. dntknw.gif
Mazay
Цитата(StreetRider @ 17.4.2009, 1:22) *
Цитата(Mazay @ 14.4.2009, 23:44) *
Поделись секретами. Как делал?

ставил вместе с замками 08 бесшумными. Снимаешь старую ручку, верх надо немножко проточить напильником примерно на 3 мм, и сбоку(со стороны замка) чтобы новая ручка ходила без заедания. Вставляешь 08 тяги в новые ручки и делаешь крепление (две металлические пластинки длиной 50-70 мм и шириной 1мм, далее сверлишь посередине отверстие под шпильку крепления) и закрепляешь ручки изнутри, надевая пластинку и зажимая гайкой. И в конце надеваем тягу на замок. Вот и все.
GAES, Каждый д**чит, как он хочет. Ну не нравятся мне стоковые, а евро по душе. dntknw.gif

Корче все без сварки? Протачивать предется металл на двери? А с 08 замками ручки не надо переворачивать, да?
А ты сам мудрил или где-то подсмитрел? Если есть дай, плиз, ссылку
StreetRider
Цитата(Mazay @ 17.4.2009, 12:22) *
Корче все без сварки? Протачивать предется металл на двери? А с 08 замками ручки не надо переворачивать, да?
А ты сам мудрил или где-то подсмитрел? Если есть дай, плиз, ссылку

да, все без сварки. Протачиваешь отверстие под ручку, она просто не до конца прижимается, если не проточить, да металл. Нет, ручки переворачивать не надо, эти ручки специально под эти замки. Сам все выдумывал и изголялся)))
Mazay
Цитата(StreetRider @ 17.4.2009, 12:32) *
Цитата(Mazay @ 17.4.2009, 12:22) *
Корче все без сварки? Протачивать предется металл на двери? А с 08 замками ручки не надо переворачивать, да?
А ты сам мудрил или где-то подсмитрел? Если есть дай, плиз, ссылку

да, все без сварки. Протачиваешь отверстие под ручку, она просто не до конца прижимается, если не проточить, да металл. Нет, ручки переворачивать не надо, эти ручки специально под эти замки. Сам все выдумывал и изголялся)))


Создай тему по установке. Многим будет интересно. Искал много, вроде темы такой нет. Все ждут евроручки на 06 beach.gif
ромарио
а как родные привести в норм состояние а то какието окисленные
StreetRider
Цитата(Mazay @ 18.4.2009, 0:24) *
Создай тему по установке. Многим будет интересно. Искал много, вроде темы такой нет. Все ждут евроручки на 06 beach.gif

тема уже создана ;) и процесс установки я описал, а по поводу замков 08 есть тема и про это. Смысла нет создавать еще одну тему. Если что не понятно, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Жаль фоток нет, как устанавливал. Но постараюсь в ближайшее время выложить фотку изнутри.
Mazay
Цитата(StreetRider @ 18.4.2009, 12:11) *
Цитата(Mazay @ 18.4.2009, 0:24) *
Создай тему по установке. Многим будет интересно. Искал много, вроде темы такой нет. Все ждут евроручки на 06 beach.gif

тема уже создана ;) и процесс установки я описал, а по поводу замков 08 есть тема и про это. Смысла нет создавать еще одну тему. Если что не понятно, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Жаль фоток нет, как устанавливал. Но постараюсь в ближайшее время выложить фотку изнутри.

Про замки нашел тему давно. Задумка с ручками из-за них (замков). Сделай фотки если не трудно. А на задние ставил евроручки и замки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU