Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
roki
лучше будет смотреться в цвет машины а не просто чёрные
led32
Цитата(Vavan83 @ 14.5.2010, 0:38) *
Парни подскажите как смотрится, жена в фотошопе вставила евро ручки. Не знаю заказать или нет, что скажите? Мне и стоковые тоже нравятся. big_boss.gif
PS: Тонировка одного стекла тоже её рук дело.

Гармонии мало. Идеально будет подложка в цвет кузова, сама ручка хромированная.
ДенЧи!
я бы в цвет покрасил, а так очень и очень девайсы.. Правда с моими консервативными взглядами на классику, я бы оставил хром ручки стандартные... уж больно они в тему этой машине :)
Vavan83
Ладно спасибо пока оставлю стоковые. good.gif
IGORYAN
Цитата(Vavan83 @ 14.5.2010, 0:38) *
Парни подскажите как смотрится, жена в фотошопе вставила евро ручки. Не знаю заказать или нет, что скажите? Мне и стоковые тоже нравятся. big_boss.gif


PS: Тонировка одного стекла тоже её рук дело.

Off:Сам то в машине че делаешь,а то все жена и жена... grin.gif
Хорошо когда такая жена,на скоку и коня и в избу горящуюю grin.gif
Vavan83
Машина пока ещё не моя так что много не наделаешь. А жена просто супер. angel.gif
Sprpddr
Цитата(Vavan83 @ 14.5.2010, 2:38) *
Парни подскажите как смотрится, жена в фотошопе вставила евро ручки. Не знаю заказать или нет, что скажите? Мне и стоковые тоже нравятся. big_boss.gif


PS: Тонировка одного стекла тоже её рук дело.

Молодец жена. Зачод! ИМХО - сток лучше.
Vavan83
Sprpddr +1 Я тоже пока на стоковых остановлюсь. Нужно будет потом прикинуть хром, только пластик в хроме это ненадолго, при том что с ручками постоянный контакт.
IGORYAN
Я тоже считаю, что сток не плохие ,а может и лучше.,Да не, лучше!Хром по любому обдерется с пластика!
Vladimir70
Цитата(Vavan83 @ 14.5.2010, 0:38) *
Парни подскажите как смотрится, жена в фотошопе вставила евро ручки. Не знаю заказать или нет, что скажите? Мне и стоковые тоже нравятся. big_boss.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS: Тонировка одного стекла тоже её рук дело.

roki
у нас на рыке появились такие ручки по цене 900 рублей комплект с отверстиями под личинки на мои доводы что официальный производитель сейчас продаёт ручки только без отверстий и что цена у настоящих ручек чуть больше а у них канкретное китайское говно продавец с пеной у рта чёта тараторил и тараторил пытаясь вешать лапшу что они настоящие не подделка - наивный продаван.
не напарывайтесь на подделки.

-=-
фотки с сайта "Аламар"
но ПОКА В ПРОДАЖЕ ПОВТОРЮСЬ РУЧКИ ТОЛЬКО БЕЗ ЛИЧИНОК


Ярко-белые без личинки


Черный лак без личинки


матовые (под покраску) без личинки


матовые (под покраску) с личинкой


Ярко-белые с личинкой


Снежная королева с личинкой
demans
Цитата(Sprpddr @ 15.5.2010, 14:31) *
Цитата(Vavan83 @ 14.5.2010, 2:38) *
Парни подскажите как смотрится, жена в фотошопе вставила евро ручки. Не знаю заказать или нет, что скажите? Мне и стоковые тоже нравятся. big_boss.gif


PS: Тонировка одного стекла тоже её рук дело.

Молодец жена. Зачод! ИМХО - сток лучше.

Чёрный не айс, некультурно бросается в глаза.тут или в цвет машины надо чтоб издалека или на ходу машина, незнаю как выразится то, короче чтоб была одной линией(взгляд ни за что не цеплялся какбудто ручек вобще нету) это в сочетании с молдингом вдоль кузова визуально её удлиннит, или ставить хром. Стоковые и мне нравятся, сам с диким чувством противоречия всётаки заказал в цвет машины...
roki
всё народ можете заказывать евро ручки с отверстиями под личинки
1zverg
можно, да? grin.gif
Sprpddr
Меня главное интересует: будут хромированные ручки?
demans
Цитата(Sprpddr @ 23.5.2010, 20:17) *
Меня главное интересует: будут хромированные ручки?

Заказывай у них на сайте,в поле дополнительно пиши что хочеш хром...если смогут то сделают. Мне в изумруд покрасили(покрайней мере написали что покрасили) хотя на сайте такого цвета готового нет, посмотрим что придёт в посылке
Виталио 473
че то друзья загорелись они мне если честно!парнишка в самаре обещал посмотреть что к чему!если кому надо из нашего города, то можно будет через меня сделать заказ!
Виталио 473
Ну что я наверное 2-ой кто уже заказал евро-ручки на свою красавицу!
roki 1-ый.он уже ждет наверное недели 2!хотел было заказать себе ручки что с двух сторон были личинки для замков, но мне сказали что только с одной стороны бывают!будет первое время не удобно!!(((
Vavan83
А не подскажите повлияет ли покраска ручек под цвет авто на их стоимость? Что сроки доставки увеличиваются это точно. smile.gif
Виталио 473
Цитата(Vavan83 @ 31.5.2010, 22:21) *
А не подскажите повлияет ли покраска ручек под цвет авто на их стоимость? Что сроки доставки увеличиваются это точно. smile.gif

мне кажется повлияет.лучше закажи под покраску ручки и все
1zverg
Цитата(Виталио 473 @ 31.5.2010, 21:55) *
Ну что я наверное 2-ой кто уже заказал евро-ручки на свою красавицу!
roki 1-ый.он уже ждет наверное недели 2!хотел было заказать себе ручки что с двух сторон были личинки для замков, но мне сказали что только с одной стороны бывают!будет первое время не удобно!!(((

не, я уже пару недель с ними езжу =)
ВаНеК
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 8:09) *
Цитата(Виталио 473 @ 31.5.2010, 21:55) *
Ну что я наверное 2-ой кто уже заказал евро-ручки на свою красавицу!
roki 1-ый.он уже ждет наверное недели 2!хотел было заказать себе ручки что с двух сторон были личинки для замков, но мне сказали что только с одной стороны бывают!будет первое время не удобно!!(((

не, я уже пару недель с ними езжу =)

фото в студию -)))
serega4100
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 8:09) *
Цитата(Виталио 473 @ 31.5.2010, 21:55) *
Ну что я наверное 2-ой кто уже заказал евро-ручки на свою красавицу!
roki 1-ый.он уже ждет наверное недели 2!хотел было заказать себе ручки что с двух сторон были личинки для замков, но мне сказали что только с одной стороны бывают!будет первое время не удобно!!(((

не, я уже пару недель с ними езжу =)

так ты сам починил брак на ручке? фотку то выложи.
1zverg
да я не стал чинить, прикрутил, подёргал - держица =)) сфоткать надо как нить, чтоб выложить, а то я машину ваще не фоткаю =)
евгений1810
да увидел я эту тему, почитал и загорелся)))
под хром я так понимаю не будет(( а снежная королева как будет смотреться с молдингами?
кто знает в самаре в продаже нет?
1zverg
Вот, пацаны, оказываеца жена бес палева сфотала
евгений1810
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 21:59) *
Вот, пацаны, оказываеца жена бес палева сфотала


ну хорошо а то бы не увидили мы))
слушай а почему черныйе поставил??
1zverg
потому что у меня в машине только бежевый и черные цвета =) а вообще ручки не окрашенные, вдруг надумаю машину красить и их тогда в цвет или в хром... короче мне пока так нравится
Виталио 473
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 21:59) *
Вот, пацаны, оказываеца жена бес палева сфотала

блин!!симпатично смотрятся!!!хватило бы теперь терпения дождаться когда мне извещение придет с почты)))))
евгений1810
Цитата(Виталио 473 @ 1.6.2010, 22:25) *
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 21:59) *
Вот, пацаны, оказываеца жена бес палева сфотала

блин!!симпатично смотрятся!!!хватило бы теперь терпения дождаться когда мне извещение придет с почты)))))


а ты какого цвета заказал?
1zverg
вот ещё есть
Виталио 473
Цитата(евгений1810 @ 1.6.2010, 22:29) *
Цитата(Виталио 473 @ 1.6.2010, 22:25) *
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 21:59) *
Вот, пацаны, оказываеца жена бес палева сфотала

блин!!симпатично смотрятся!!!хватило бы теперь терпения дождаться когда мне извещение придет с почты)))))


а ты какого цвета заказал?

ярко-белые
IGORYAN
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 22:30) *
вот ещё есть

Ручки как будто половинчатые,чего то не хвата...
Sprpddr
ИМХО: в таком виде ставить только для удобства. Оригинально - да, красиво - нет.
евгений1810
Цитата(IGORYAN @ 2.6.2010, 11:20) *
Цитата(1zverg @ 1.6.2010, 22:30) *
вот ещё есть

Ручки как будто половинчатые,чего то не хвата...


ну если хочешь цельные то от приоры, а мне кажеться неплохо смотряться только под хром бы найти

Цитата(Sprpddr @ 2.6.2010, 11:24) *
ИМХО: ставить для удобства. Оригинально - да, красиво - нет.


да мне тоже кажеться только для удобства и не каких дырок не будет в отличии от старых, вот выпирать что будут это да
dimon298
Мужики а в Украине они продаются, может кто знает, подскажите где(не охота почтой заказывать с Росии)?
demans
Вот наконец то мои пришли.Прислали всё как заказывал покрасили в нужный цвет,на первый взгляд претензий к качкству нету, с учётом почтовых расходов заплатил 1415руб.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ушёл ставить...вечером будут фото как на машине выглядят.
Rabbit
Цитата(demans @ 11.6.2010, 14:51) *

очень интересно посмотреть на авто как будет выглядеть!! сорри уже посмотрел)) а какова цена?
Виталио 473
давай фоты уже установленных!я все свои жду!написано что доставлены на почту!с нетерпением жду почтового извещения
demans
Вот фото.
Про установку: идеально встали на передние двери, на задних получается щель сверху(доконца не прижимается) видно на 7-ой фотке. из одной в процессе прикручивания вылезла шпилька которая оказалась шпилькой только на половину а та часть которая в пластике просто гладкая как гвоздь(последнее фото), вылечил путём вкручивания нормальной шпильки, вот сижу думаю это брак или все так хреново держатся.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IGORYAN
В цвет получше смотриться!
demans
Цитата(Vavan83 @ 31.5.2010, 22:21) *
А не подскажите повлияет ли покраска ручек под цвет авто на их стоимость? Что сроки доставки увеличиваются это точно. smile.gif

Не повлияет 100%, мне красили в зелёный металик по цене также 1300 получилось, но ждал почти месяц

Цитата(Vladimir70 @ 12.6.2010, 1:10) *

Я вобще думал из резины вырезать прокладку подложить...герметик тоже неплохо будет, даже проще

Виталио 473
Охринительно смотрится!СОРРИ за мат!!!!!
yurecgod
Интересно смотрятся, хорошо когда есть альтернатива родным,
хотя родные мне тоже нравятся.
Vavan83
demans А что заказывал без личинки?
demans
Цитата(Vavan83 @ 13.6.2010, 10:41) *
demans А что заказывал без личинки?

Да без личинок, просто пару раз у меня их выворачивали ночью и пытались залезть хорошо сигналка спасала, решил убрать их со всех дверей. Родные хром без личинок стояли и эти без них заказал
IGORYAN
Цитата(demans @ 13.6.2010, 12:15) *
Цитата(Vavan83 @ 13.6.2010, 10:41) *
demans А что заказывал без личинки?

Да без личинок, просто пару раз у меня их выворачивали ночью и пытались залезть хорошо сигналка спасала, решил убрать их со всех дверей. Родные хром без личинок стояли и эти без них заказал

Аккум сядет ,что делать?
demans
Цитата(IGORYAN @ 13.6.2010, 12:16) *
Аккум сядет ,что делать?

Предусмотрена система открывания снаружи. Какая рассказать немогу сами понимаете...
IGORYAN
Цитата(demans @ 13.6.2010, 13:00) *
Цитата(IGORYAN @ 13.6.2010, 12:16) *
Аккум сядет ,что делать?

Предусмотрена система открывания снаружи. Какая рассказать немогу сами понимаете...

я знаю какая))) Вчера друг подвез к гаражу ,хотел открыть машину а ключи у него оставил в авто,пришлось взламывать собств.машину,а как тоже не скажу!!!))
В принципе все знают как можно открыть классику без ключей,просто с личинками это проще,а кому надо влезть тот влезет и без личинок,да и без онных лучше вид!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU