Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
serega4100
Цитата(Mursay @ 26.2.2010, 9:16) *
Цитата(serega4100 @ 26.2.2010, 8:58) *
Цитата(Mursay @ 26.2.2010, 8:55) *
Цитата(serega4100 @ 26.2.2010, 8:50) *
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 7:47) *
И будет это нечто средней степени убогости...
Я за родные ручки. Если уж так не нравится хром, можно и в черный блестящий покрасить... тоже будет весьма так неплохо...

может и родные ручки смотрятся неплохо, но у меня пассажиры уже раза 2 руку прищемляли стоковской нашей ручкой! Поэтому хочу такие ручки ради удобства!

соглашусь с тобой что ради удобства... grin.gif у меня жена нокти ломает об стоковские ручки и постояно ворчит из за этого

сказали (ф. Аламар), что в апреле уже 100 % появятся. Фотки их пока не выкладывают, так как на рынках появилось много копий китайских ручек.

пока до нас доберуться в продаже, ент наверно толь к июню расчитывать можно umnik2.gif

а их можно по инету заказать на сайте, я так и буду делать www.alamar.ru
TRACKTOR
давайте сначала на них посмотрим а потом будем говорить об убогости или гламурности
Sprpddr
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 12:54) *
давайте сначала на них посмотрим а потом будем говорить об убогости или гламурности

Плюсую, ждём-с, если будут хромированные - глядишь, тоже себе прикуплю. Уапче в народе такие ручки называются "под естественный хват" а не "евро"
TRACKTOR
Люди а кто вам вообще сказал что они будут под естественный хват как на колхозных зубилах?
Sprpddr
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 13:09) *
Люди а кто вам вообще сказал что они будут под естественный хват как на колхозных зубилах?

Ну я думаю, что будет что-то подобное, как на 05\07 идет, да и ничего удобнее не придумаешь.
serega4100
Цитата(Sprpddr @ 26.2.2010, 11:12) *
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 13:09) *
Люди а кто вам вообще сказал что они будут под естественный хват как на колхозных зубилах?

Ну я думаю, что будет что-то подобное, как на 05\07 идет, да и ничего удобнее не придумаешь.

да, они похожи на 05/07. Я их видел, но фотку не могу выложить так как обещал не показывать с целью конфиденциальности завода-изготовителя
TRACKTOR
Как знать может будет кардинально новое что то, хотя вряд ли
Enkei
Все равно родные лучше. По стилю, раз. На мой скромный взгляд, по удобству, два. Не знаю как там люди руки или ногти щемят, а я привык левую дверь левой рукой открывать, а правую - правой, и ничего не происходит, даже если в руках по пять сумок с барахлом...
А этот естественный хват я на шниве опробовал - нифигища не привычно...
Mursay
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 13:38) *
Все равно родные лучше. По стилю, раз. На мой скромный взгляд, по удобству, два. Не знаю как там люди руки или ногти щемят, а я привык левую дверь левой рукой открывать, а правую - правой, и ничего не происходит, даже если в руках по пять сумок с барахлом...
А этот естественный хват я на шниве опробовал - нифигища не привычно...

низнаю, опробовано на фильке, очень удобно ...
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 15:38) *
А этот естественный хват я на шниве опробовал - нифигища не привычно...

Вот именно, что не привычно, а не неудобно. Естественный хват удобнее - 100% На то он и естественный, что дверь на себя потянул и она открылась)
Enkei
А родные разве от себя толкают чтобы открыть? 0_о
system_master
Цитата(Yurik44 @ 19.11.2008, 23:04) *
не знаю как вы, но я обожаю родные хром-ручки и ни на что их не променяю))

+1

мне тоже очень нравятся простые ручки, евро не пойдут 6
Baсилич
я вот всю зиму уже с ними откатался, проблем нет. Правда хочу в цвет кузова их полностью дунуть


Mursay
Цитата(Baсилич @ 6.3.2010, 8:20) *
я вот всю зиму уже с ними откатался, проблем нет. Правда хочу в цвет кузова их полностью дунуть



от чего поставил и как встали?
roki
да по виду они от от 10
Enkei
Не... не 10. Десятые прямоугольные.
roki
да ладно тебе, я точно такие же на 12 ставил
Enkei
Может быть и так, но как видишь на шоху они тоже встают. Мож универсальные какие?
Baсилич
да эт с 10, чё спорите :) на замки от 9 ставятся вообще элементарно, как на сток не знаю. Берем тягу от 10-ки и гнем по месту. Крепятся изнутри двумя пластинами, немного надо подрезать напильником. Но если потом поставить родные - ничего не будет видно, проверял
StreetRider
Цитата(Baсилич @ 6.3.2010, 8:20) *
я вот всю зиму уже с ними откатался, проблем нет. Правда хочу в цвет кузова их полностью дунуть

Вот, еще один пошел по моим стопам... grin.gif Молодец, прикольно смотрятся! И дальше откатаешься, у меня уже как вроде 2-ой год пошел. Покрасишь в цвет кузова, будет еще лучше! friends.gif
TRACKTOR
Скажем нет десяточным ручкам!!!

Даешь эксклюзив специально на классику!!!
Lakmous
Цитата(StreetRider @ 18.4.2009, 11:11) *
Цитата(Mazay @ 18.4.2009, 0:24) *
Создай тему по установке. Многим будет интересно. Искал много, вроде темы такой нет. Все ждут евроручки на 06 beach.gif

тема уже создана ;) и процесс установки я описал, а по поводу замков 08 есть тема и про это. Смысла нет создавать еще одну тему. Если что не понятно, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Жаль фоток нет, как устанавливал. Но постараюсь в ближайшее время выложить фотку изнутри.


Блин, никак не вїеду про какую 10- ку вы говорите!!!!
Я только такую знаю.... dntknw.gif
Mursay
Цитата(Lakmous @ 9.4.2010, 18:01) *
Цитата(StreetRider @ 18.4.2009, 11:11) *
Цитата(Mazay @ 18.4.2009, 0:24) *
Создай тему по установке. Многим будет интересно. Искал много, вроде темы такой нет. Все ждут евроручки на 06 beach.gif

тема уже создана ;) и процесс установки я описал, а по поводу замков 08 есть тема и про это. Смысла нет создавать еще одну тему. Если что не понятно, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Жаль фоток нет, как устанавливал. Но постараюсь в ближайшее время выложить фотку изнутри.


Блин, никак не вїеду про какую 10- ку вы говорите!!!!
Я только такую знаю.... dntknw.gif

счас почти везде продоються "евро ручки " на десятки (естественный хват) те они не с завода идут на машинах, а продаються отдельно
Lakmous
Цитата
счас почти везде продоються "евро ручки " на десятки (естественный хват) те они не с завода идут на машинах, а продаються отдельно

Спасибо!!! Буду искать!!!
TRANe
Цитата(Baсилич @ 6.3.2010, 9:20) *
я вот всю зиму уже с ними откатался, проблем нет. Правда хочу в цвет кузова их полностью дунуть



А куда же ключ втавлять чтоб дверь открыть?? Я конечно понимаю что погресс и все открывается с сиги но после того как сосед шаманил в -30 у машины пытаясь открыть(личинки спилил, а аккум сел) мне кажется надо бы замочек один оставить или нычку.
StreetRider
Цитата(TRANe @ 12.4.2010, 18:20) *
Цитата(Baсилич @ 6.3.2010, 9:20) *
я вот всю зиму уже с ними откатался, проблем нет. Правда хочу в цвет кузова их полностью дунуть



А куда же ключ втавлять чтоб дверь открыть?? Я конечно понимаю что погресс и все открывается с сиги но после того как сосед шаманил в -30 у машины пытаясь открыть(личинки спилил, а аккум сел) мне кажется надо бы замочек один оставить или нычку.

Если так хочется личинку, то поставь от 10 ниже ручки и будет тебе счастье.
led32
Наткнулся на виде фал в Ютубе (Евроручки на ВАЗ 2106) значит ли это что они уже появились в продаже? Кто видел?

http://www.youtube.com/watch?v=-iEq4sjSYjQ
Петрович_32rus
На аламаре ничего такого нет dntknw.gif
led32
Блин, может это Китай?
roki
ага китайские а в клипе просто так фирма аламар фигурирует?
вы чё?

вот альбом http://www.youtube.com/user/toglyatty
где есть 2 видео файла:

1) Я установил евроучки на классику. Впечатление после первой поездки.
http://www.youtube.com/watch?v=-iEq4sjSYjQ

2) Инструкция по установке евроручек на ВАЗ 2106.
http://www.youtube.com/watch?v=sS2CKd5dOqo

такое ащущение что в аламаре просто сделали партию ручек и раздали или продали по знакомым и друзьям.
а вам осталось слюни глотать
Петрович_32rus
Вобщем, я отписал на аламар по поводу роликов. Будем ждать ответа...
roki
я у них на форуме отписался - лебедев наверно как обычно попытается отмазаться

http://www.toglyatty.ru/forum/index.php?fi...907&page=30
Sprpddr
ИМХО - калхоз, никого этим не удивишь. Будут интересны только в хроме, на крайняк в цвет кузова. Черные матовые уапче не айс.
Enkei
Это от стиля авто зависит. На сток и полусток не пойдут, конечно, а на остальные варианты вполне себе... Говорю как раз о черных матовых. А хром с них слезет, я в этом уверен.
Вингтор
Всем привет, почитал, заинтересовало... ну как они еще не появились, чтобы взглянуть на них)?
StreetRider
Цитата(led32 @ 8.5.2010, 14:27) *
Наткнулся на виде фал в Ютубе (Евроручки на ВАЗ 2106) значит ли это что они уже появились в продаже? Кто видел?

http://www.youtube.com/watch?v=-iEq4sjSYjQ

пол десятой ручки. Фигня ИМХО. И все же 10-ые лучше намногоюю
Mursay
Цитата(StreetRider @ 10.5.2010, 17:49) *
Цитата(led32 @ 8.5.2010, 14:27) *
Наткнулся на виде фал в Ютубе (Евроручки на ВАЗ 2106) значит ли это что они уже появились в продаже? Кто видел?

http://www.youtube.com/watch?v=-iEq4sjSYjQ

пол десятой ручки. Фигня ИМХО. И все же 10-ые лучше намногоюю

smile.gif лучше, но и гемора с ними поболее, эти поставил за место старых и ничего пилить не надо..
StreetRider
Цитата(Mursay @ 10.5.2010, 13:57) *
smile.gif лучше, но и гемора с ними поболее, эти поставил за место старых и ничего пилить не надо..

Без труда не вытащишь и рыбку... grin.gif Пилить то там совсем чуть-чуть. Но это дело каждого. friends.gif
roki
в Аламаре пишут:

Александр Лебедев •
Ручки будут в двух вариантах, с восьмой личинкой и с классической. Речь разумеется об отверстии под личинку замка. Сами личинки поставляться не будут.

-=-
ура наконец то на мою просьбу об личинках от 08 модели откликнулись
Петрович_32rus
Мне кратко и лаконично ответили, что ручки поступили в продажу!!! clapping.gif
И действительно http://alamar.ru/ruch/2106_40.php
vaz21063
Цитата(Петрович_32rus @ 13.5.2010, 6:11) *
ручки поступили в продажу!!!

кстати между прочим очень даже ничего ручки!интересно как в хроме будут смотреться...
Kipish-Yurchi
6.05.2010 поставил себе евро ручки САМЫЕ ПЕРВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!! получилось и быстро и оч даже ни чего clapping.gif
Warrior
Цитата(Kipish-Yurchi @ 13.5.2010, 14:15) *
6.05.2010 поставил себе евро ручки САМЫЕ ПЕРВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!! получилось и быстро и оч даже ни чего clapping.gif

Фотки имеются???
Kipish-Yurchi
собираюсь себе сиденья РЕКАРО поставить !!!!!!!!!!!!!!!! там же

пока не сфоткал но собираюсь у петровича 32 ссылка есть эт на моей машине они стоят глянь !!
roki










-=-









-=-
Kipish-Yurchi
да все ок тока при установке задних есть гемор не большой замок полностья снимать не надо а чуть отодвинуть его надо и всё !!!
ВаНеК
roki, сколько стоят примерно?... сложно/долго ставить? в комплекте все 4 идут без личинок? или на перед ставил задние?
roki
цена 1300 (комплект из 4 ручек) доставка включена в стоимость, наложенный платеж, можно заказать хоть одну ручку (цена одной будет где то 300 с чем то)
пока в наличии только ручки без личинок, с личинками будут позднее (с отверстиями под личинки от ваз 2108 и под классические личинки).
ставятся очень и очень просто старые снимаем новые ставим.
Vavan83
Парни подскажите как смотрится, жена в фотошопе вставила евро ручки. Не знаю заказать или нет, что скажите? Мне и стоковые тоже нравятся. big_boss.gif


PS: Тонировка одного стекла тоже её рук дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU