Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Snake101
Выложи Фото, Очень Интересно. У Меня Ручки Тоже Пластиковые! Кстати, Смотрел На Оф Сайте- Материал Только Пластик!
Snake101
Выложи Фото, Очень Интересно. У Меня Ручки Тоже Пластиковые! Кстати, Смотрел На Оф Сайте- Материал Только Пластик!
u2be^
по-мойму бред полный =) честно...они же убогие какие то )) сток в несколько тыщмилионов лучше))) или ваще без ручек)))
P.S. кстати есть кто убирал ручки с дверей вообще? О_о (сорь за флуд не нашел темки подобной)
Виталио 473
ты их видел на авто?пробовал открывать!?у меня стоят с самого начала лета....доволен как слон ими.....
u2be^
Цитата(Виталио 473 @ 9.3.2011, 20:20) *
ты их видел на авто?пробовал открывать!?у меня стоят с самого начала лета....доволен как слон ими.....

видел, открывал)) даже сам хотел приобрести, только вот передумал =) не стоят они того)))) ну у каждого свое мнение, я придерживаюсь своего мнения
Snake101
Вот уже два месяца с такими ездию. Недавно попал в мелкое ДТП- с зубилой боками притерся. Я своей ручкой оставил вмятину на его двери. А ручке хоть бы что! Качество порадовало.
1nSteq
Ручки от 2121 пойдут на 01-06? Неохото комплект из 4 заказывать, когда две нужно только.
Роман Кировоград
Подойдут.
lavr06
А я месяц ждал когда эти ручки появятся на рынке, а когда появились я их в руках подержал и купил обычные хромированные, и нисколько не жалею.
Snake101
Ну Кому как. Считаю что на моей машине они смотрятся Очень даже хорошо. Доволен
CvetkoFF
Цитата(Snake101 @ 23.3.2011, 11:49) *
Вот уже два месяца с такими ездию. Недавно попал в мелкое ДТП- с зубилой боками притерся. Я своей ручкой оставил вмятину на его двери. А ручке хоть бы что! Качество порадовало.


Привет! Ты тут заказал? http://eurorum.ru/index.php?option=com_vir...4&Itemid=36 Если тут, то хорошо, что крепкие, а то я тоже у них заказал smile.gif
Snake101
Да, тут. качество отличное. Я при ДТП зубилке всю дверь и крыло своей ручкой помял. аж краску сошкрябал, а ручка цела. Качество супер.
CvetkoFF
Вот и отлично! Мне сегодня отправили, теперь жду)
Snake101
Ну что поставил ручки или нет?
Rubanok
а вот такие евроруки от 05 - 07 к нам подойдут ?



rabbit 03
Не пойдут- конструкция совсем другая. Есть же ручки на 01-06, встают как родные- зачем париться с 07 ручками?
Rubanok
в закупке где хотел брать, только 07
01-06 - нету...
ладно, спасибо.
Алехандро
У меня стоят. В моей теме можете фото посмотреть, но по мне сток лучше. Думаю поменять.
piton29
Была мысль поменять ручки,посмотрел подержал в руках,ненадежные какие то,матерьял пластик,думаю ненадолго хватит их.
Саня Курган
Цитата(piton29 @ 29.9.2011, 23:03) *
Была мысль поменять ручки,посмотрел подержал в руках,ненадежные какие то,матерьял пластик,думаю ненадолго хватит их.

Ищи дюралевые!
Они есть.
piton29
Цитата(Selmer @ 29.9.2011, 21:00) *
Цитата(piton29 @ 29.9.2011, 23:03) *
Была мысль поменять ручки,посмотрел подержал в руках,ненадежные какие то,матерьял пластик,думаю ненадолго хватит их.

Ищи дюралевые!
Они есть.

Вот это уже интересно!!!
Саня Курган
Цитата(piton29 @ 30.9.2011, 21:39) *
Цитата(Selmer @ 29.9.2011, 21:00) *
Цитата(piton29 @ 29.9.2011, 23:03) *
Была мысль поменять ручки,посмотрел подержал в руках,ненадежные какие то,матерьял пластик,думаю ненадолго хватит их.

Ищи дюралевые!
Они есть.

Вот это уже интересно!!!

Я покупал Тольяттинского производства(метал)остальные все фуфло(пласт)
Sansedor007
Пытался седня поставить весь вечер..... ничего толком не вышло.
Личинка не влезла в ручку это раз. Поставил на правую переднюю дверь - не функционирует запирающий механизм, да вроде дверь открывается снаружи и изнутри, НО не запирается и можн спокойно ее открыть. Как решить?

Замки тоже новые со всеми тягами ставлю.
Саня Курган
Цитата(Sansedor007 @ 27.10.2011, 16:49) *
Пытался седня поставить весь вечер..... ничего толком не вышло.
Личинка не влезла в ручку это раз. Поставил на правую переднюю дверь - не функционирует запирающий механизм, да вроде дверь открывается снаружи и изнутри, НО не запирается и можн спокойно ее открыть. Как решить?

Замки тоже новые со всеми тягами ставлю.


В YouTube набери про евроручки,там все описанно и показанно!!!
Sansedor007
поставил, на задние ставится все без проблем, стоят как влитые, спереди на правой двери подогнал, теперь тоже все вери гуд.
В водительской узкая дырка была под личинку, пришлось растачивать.
.................
итак ушло по времени часа по 1.5 на дверь, полностью отрегулировал и все подогнал, открывать приятно.
А вот по закрытию - как не регулировал ответную часть, замки закрывались на 1 щелчок, хоть ты тресни......ну и треснул comando.gif
с размаху дверь закрывается как надо, даже щелей нету, 2 щелчка. И блокируется......считаю что вложенные 2.5т.р. того стоят (компл евроручек, комплект замков, комплект тяг и личинка в водительскую дверь).
Саня Курган
Цитата(Sansedor007 @ 28.10.2011, 9:12) *
поставил, на задние ставится все без проблем, стоят как влитые, спереди на правой двери подогнал, теперь тоже все вери гуд.
В водительской узкая дырка была под личинку, пришлось растачивать.
.................
итак ушло по времени часа по 1.5 на дверь, полностью отрегулировал и все подогнал, открывать приятно.
А вот по закрытию - как не регулировал ответную часть, замки закрывались на 1 щелчок, хоть ты тресни......ну и треснул comando.gif
с размаху дверь закрывается как надо, даже щелей нету, 2 щелчка. И блокируется......считаю что вложенные 2.5т.р. того стоят (компл евроручек, комплект замков, комплект тяг и личинка в водительскую дверь).


Ну вот!!!!


Молодца!

Gektor88
Вчера упёрли майфун из тачки, копы забрали ручку оригинальную на экспертизу, сегодня купил новые, такие - http://eurorum.ru/index.php?option=com_vir...4&Itemid=36, поставил пока только одну, прямо на рынке, становятся так же как сток, без проблем, пока чёрные, может покрашу потом, открываются приятно, покупал на "яме" в Одессе 320 грн.
Павел Третьяков
У кориша на семерке пьяные друзья в азарте - кто сядет на переднее сиденье, оторвали к чертям евроручку rofl.gif
Саня Курган
Цитата(Павел Третьяков @ 1.11.2011, 20:48) *
У кориша на семерке пьяные друзья в азарте - кто сядет на переднее сиденье, оторвали к чертям евроручку rofl.gif

Идиоты!!! grin.gif
sarvaz
не пинайте, я уже не шохавод, но когда была - хотел поставить ей евро ручки, но так и не нашел, так и продал со штатными. А вот наткнулся, может пригодится кому: ТЫЦ
ataman653
не заметил темы про евро ручки а ведь продаются евро ручки именно на ваз 2106 что вы скажите? я покупал себе их за 1200 комплект,по глупости не правильно установил начал дергать, и эта ручка сами понимаете пришлось выкинуть. потом меня ещё отговорили типа мол херня эти евро ручки.
User114
Цитата(ataman653 @ 30.7.2013, 22:42) *
не заметил темы про евро ручки а ведь продаются евро ручки именно на ваз 2106 что вы скажите? я покупал себе их за 1200 комплект,по глупости не правильно установил начал дергать, и эта ручка сами понимаете пришлось выкинуть. потом меня ещё отговорили типа мол херня эти евро ручки.

А где покупал? В БИ-БИ вот смотрю нет таких,только родные.
vitabios
поставил евроручки год назад. материал пластик. Работают исправно в любой мороз и ничего не ломается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU