Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Timon177
Leha, согласен родные ручки это тема "ретро", и смотрятся они не хуже 10-ых.
StreetRider
Цитата(Mazay @ 18.4.2009, 17:53) *
[Про замки нашел тему давно. Задумка с ручками из-за них (замков). Сделай фотки если не трудно. А на задние ставил евроручки и замки?

нет, задние буду заваривать, но установка ничем не отличается от передних.
вовка
У нас в Белгороде появились евроручки на 6-ку, мне не понравились, уж очень торчат сильно, заводские лучше
Mazay
Цитата(вовка @ 20.4.2009, 12:24) *
У нас в Белгороде появились евроручки на 6-ку, мне не понравились, уж очень торчат сильно, заводские лучше

Фото, ссылку, плиз clapping.gif
badboy
у нас в самаре катается 2106 с ручками от волги, чесн сказать не очень смотрится, видел 2107 с евроручками смотрится гораздо красивее,(и практичнее) но вот себе на 2106 пока ставить не буду из за денег, а просто вперед поставлю такие же как сзади , чтоб личинок не было вообще...
Петрович_32rus
Короче видал сегодня евро ручки на 4, 5, 7 по цене порядка 1200 за пару. Продавец убеждал меня, что хоть ты усрись, а на шестерку они не встанут. Правда сказал, что в ближайшее время будет и спец. для 2106. Подожду...
StreetRider
Цитата(Петрович_32rus @ 20.4.2009, 20:37) *
Короче видал сегодня евро ручки на 4, 5, 7 по цене порядка 1200 за пару. Продавец убеждал меня, что хоть ты усрись, а на шестерку они не встанут. Правда сказал, что в ближайшее время будет и спец. для 2106. Подожду...

правильно сказал, но невозможного ничего нет, ставят даже движки от skyline в пятерку. secret.gif Все зависит от желания и возможности.
StreetRider
Как обещал фото изнутри:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mazay
Цитата(StreetRider @ 30.4.2009, 0:14) *


Спасибо. hi.gif Все теперь понятно. clapping.gif Буду заказывать такие.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Они вроде такиеже как 10-е? Только тепер, как понимаю, закрытие-открытие через ЦЗ?
StreetRider
Цитата(Mazay @ 30.4.2009, 1:20) *
Спасибо. hi.gif Все теперь понятно. clapping.gif Буду заказывать такие.
Они вроде такиеже как 10-е? Только тепер, как понимаю, закрытие-открытие через ЦЗ?

эти хз, отверстия от старых ручек могут не закрыть, а так должны быть такие же.
да, ключа теперь нет, есть сигналка grin.gif ну или 10-е замки впендюрить, просверлив отверстие под них, чего я не делал.
Mazay
StreetRider
А у тебя такие?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Они с запасом закрывают старые отверстия или только-только?
StreetRider
Цитата(Mazay @ 30.4.2009, 1:45) *
StreetRider
А у тебя такие?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Они с запасом закрывают старые отверстия или только-только?

да, такие. По моему только-только.
Provokator
Цитата(mafia @ 5.5.2008, 20:27) *


Как сделать?

По подробней пожалуйста,как переделал на двух дверку???
Baсилич
StreetRider можешь выложить фотки как это снаружи смотрится?!
Беспечный Ангел
Я думаю что с переднеприводных Вазов ручки труднее установить, ибо там замки совсем другие. Может проще установить ручки для 2104-07 ?
Вот ссылочка: http://alamar.ru/ruch/2104_05_07/index.php...t=cod&ref=2 По-моему красивые.
Петрович_32rus
Собственно все трудности с установкой 05-07 ручек будут по ходу с кромсанием двери. Замки же наверно идентичные... Я просто не представляю, если честно, как оно там устроено. Но сдается мне, что если отверстие от ручки подогнать под семерочное оно все и встанет как надо. Хотя с другой стороны чего ради все это? Внешний вид ну и может чуть удобнее. Тут неверно все таки лучше уже бесшумки ставить и соответственно 10е ручки... ИМХО
StreetRider
Цитата(Baсилич @ 14.6.2009, 18:49) *
StreetRider можешь выложить фотки как это снаружи смотрится?!

уже выкладывал, первая страница этой темы пост 18.

Цитата(Петрович_32rus @ 14.6.2009, 21:36) *
Собственно все трудности с установкой 05-07 ручек будут по ходу с кромсанием двери. Замки же наверно идентичные... Я просто не представляю, если честно, как оно там устроено. Но сдается мне, что если отверстие от ручки подогнать под семерочное оно все и встанет как надо. Хотя с другой стороны чего ради все это? Внешний вид ну и может чуть удобнее. Тут неверно все таки лучше уже бесшумки ставить и соответственно 10е ручки... ИМХО

+1000
Baсилич
Цитата(StreetRider @ 15.6.2009, 1:38) *
уже выкладывал, первая страница этой темы пост 18.

Мда. Красота.. Наверно воткну себе такие же, тем более замки от 08 уже стоят год. Где покупал и скока стоят?
Петрович_32rus
Мужики, не подскажете, где почитать про установку 08 замков?
vaz21063
Цитата(Provokator @ 14.6.2009, 12:26) *
По подробней пожалуйста,как переделал на двух дверку???

переносишь стойку центральную назад,укорачиваешь и завариваешь заднюю дверь,удлиняешь переднюю...всё вроде понятно...
Baсилич
Цитата(Петрович_32rus @ 16.6.2009, 18:42) *
Мужики, не подскажете, где почитать про установку 08 замков?

http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=513&st=80 здесь глянь. Я правда эту тему откопал после того как установил:)
Петрович_32rus
Благодарствую
StreetRider
Цитата(Baсилич @ 16.6.2009, 14:38) *
Цитата(StreetRider @ 15.6.2009, 1:38) *
уже выкладывал, первая страница этой темы пост 18.

Мда. Красота.. Наверно воткну себе такие же, тем более замки от 08 уже стоят год. Где покупал и скока стоят?

Покупал в авто 49, он же Би-Би. Цена вопроса 1200 - 4шт.

Цитата(Петрович_32rus @ 16.6.2009, 15:42) *
Мужики, не подскажете, где почитать про установку 08 замков?

тут: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4129
Санек987
Видел м магазине продаются еро ручки на ВАЗ 2107
Чем ручки седьмые отличаются от шестых?(имеется ввиду конструкция, расположение отверстий)
Петрович_32rus
Цитата(Санек987 @ 17.6.2009, 1:19) *
Видел м магазине продаются еро ручки на ВАЗ 2107
Чем ручки седьмые отличаются от шестых?(имеется ввиду конструкция, расположение отверстий)

Епт, читай тему с начала!
StreetRider
Цитата(Санек987 @ 17.6.2009, 1:19) *
Видел м магазине продаются еро ручки на ВАЗ 2107
Чем ручки седьмые отличаются от шестых?(имеется ввиду конструкция, расположение отверстий)

Шестых евроручек пока еще не придумали!
Baсилич
StreetRider а к 10-м ручкам тяги сам делал или от зубил покупал?
StreetRider
Цитата(Baсилич @ 19.7.2009, 16:26) *
StreetRider а к 10-м ручкам тяги сам делал или от зубил покупал?

Покупал от зубил и гнул их по месту. В принципе в 58 посте видно как тяга крепится к ручке (08 тягу гнул в месте, где она сплющена и с отверстием, далее немножко закруглил напильником торец и с помощью пасатиж загнал ее в отверстие ручки оставив пластиковую защелку, чтобы не болталась тяга и не вылезла).
Baсилич
Всё понял, пасиб. Еще совет нужен. Ручки у нас продаются чёрные. Покрасить в цвет кузова или сделать типа хром? Такая краска тож продается... Не могу определиться
DODGE
Кто писал што видел евро ручки на шоху? фотка то есть?
StreetRider
Цитата(Baсилич @ 20.7.2009, 6:57) *
Всё понял, пасиб. Еще совет нужен. Ручки у нас продаются чёрные. Покрасить в цвет кузова или сделать типа хром? Такая краска тож продается... Не могу определиться

Рад помочь))) Я красил в цвет кузова, считаю так лучше смотрятся и проблем меньше. По поводу хрома: если честно краски хром я не встречал нигде, написано хром, а на самом деле обычная серебрянка, а серебрянка смотреться не будет. Продавались у нас ручки хром, но опять же, все прекрасно знают, как хромируют у нас пластик (все отваливается после первой зимы). Только если будешь красить, не забудь прогрунтовать спец грунтом по пластику.
jdsl138568
я сам лично кулибничал евроручки от 07 на 01 абалденно работает и смотритца.ав тольятти пацаны сказали что скоро выйдут и на06 истоят они там 730руб
Петрович_32rus
Цитата(jdsl138568 @ 18.9.2009, 22:22) *
я сам лично кулибничал евроручки от 07 на 01 абалденно работает и смотритца.ав тольятти пацаны сказали что скоро выйдут и на06 истоят они там 730руб

А фотки? И процесс кулибничества тоже было бы неплохо описать
белый спорт
Цитата(kosh @ 22.11.2008, 13:44) *
С аламара: sad.gif

Цитата
Ручки должны были появится еще в октябре. Но увы бюрократические барьеры оказались выше. Могу сказать, что для производства все готово, мы даже принимаем предварительные заказы, но официально их еще нет в продаже. Я надеюсь все вопросы решатся в ближайшие недели или даже дни.


привет! я давно хочу поставить евроручки на свою шаху. подскажи где можно их достать? и как сделать чтобы двери закрывались как на импортных тачках?
igoran
Цитата(jdsl138568 @ 18.9.2009, 22:22) *
я сам лично кулибничал евроручки от 07 на 01 абалденно работает и смотритца.ав тольятти пацаны сказали что скоро выйдут и на06 истоят они там 730руб

Где точно в Тольятти??? сам из Тольятти.
StreetRider
Цитата(белый спорт @ 18.11.2009, 17:11) *
Цитата(kosh @ 22.11.2008, 13:44) *
С аламара: sad.gif

Цитата
Ручки должны были появится еще в октябре. Но увы бюрократические барьеры оказались выше. Могу сказать, что для производства все готово, мы даже принимаем предварительные заказы, но официально их еще нет в продаже. Я надеюсь все вопросы решатся в ближайшие недели или даже дни.


привет! я давно хочу поставить евроручки на свою шаху. подскажи где можно их достать? и как сделать чтобы двери закрывались как на импортных тачках?

да нет их и в помине, народ уже год ждет их. По поводу закрытия, смотри тему "бесшумные замки".
serega4100
487155696 (09:12:50 23/11/2009)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а евро ручки на 04,05,07 подойдут ли на ВАЗ -2106?
Заранее благодарен за ответ!


378043622 (09:25:02 23/11/2009)
Здравствуйте. Нет не подойдут. Для 2106 планируется выпуск ручек в 2010г.

Вот, что мне ответили на Аламаре. Ладно, будем ждать! sad.gif
serega4100
в Аламаре сказали, что евроручки к весне уже появятся на наши 2106
StreetRider
Цитата(serega4100 @ 4.2.2010, 12:41) *
в Аламаре сказали, что евроручки к весне уже появятся на наши 2106

они это уже 2-ой год говорят... grin.gif
Sprpddr
Мне продавец тоже говорил о 2010г, но руководство на автовазе поменялось, да и я сам передумал ставить - хром шестерке идет. Даже и представить не могу что-то более удачное на их месте, по крайней мере с моим цветом это точно будет проблема.
TRACKTOR
Подскажите как грамотно подготовить и перекрасить наши хромированные ручки. Хочу в цвет своей цацы покрасить.
Ranger
Цитата(TRACKTOR @ 25.2.2010, 19:36) *
Подскажите как грамотно подготовить и перекрасить наши хромированные ручки. Хочу в цвет своей цацы покрасить.


счищаешь хром, грунтуешь и красишь вот и все. сам скоро буду так делать
Sprpddr
Цитата(TRACKTOR @ 25.2.2010, 21:36) *
Подскажите как грамотно подготовить и перекрасить наши хромированные ручки. Хочу в цвет своей цацы покрасить.

Не смотрятся сток ручки в цвет кузова, не порть машину! Хром идет 2106.
TRACKTOR


Пацаны ликуйте. Этой весной меня заверили 100%, что появятся евроручки на наши тазики.
Так долго тянули в связи с Путинской реорганизацией АвтоВАЗа, которая заняла некоторое время.

Ждем с нетерпением!!!
Cash
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 0:23) *
Пацаны ликуйте. Этой весной меня заверили 100%, что появятся евроручки на наши тазики.
Так долго тянули в связи с Путинской реорганизацией АвтоВАЗа, которая заняла некоторое время.

Ждем с нетерпением!!!



уж ждем давно ждем !!!!!! скорей бы !! good.gif
Enkei
И будет это нечто средней степени убогости...
Я за родные ручки. Если уж так не нравится хром, можно и в черный блестящий покрасить... тоже будет весьма так неплохо...
serega4100
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 7:47) *
И будет это нечто средней степени убогости...
Я за родные ручки. Если уж так не нравится хром, можно и в черный блестящий покрасить... тоже будет весьма так неплохо...

может и родные ручки смотрятся неплохо, но у меня пассажиры уже раза 2 руку прищемляли стоковской нашей ручкой! Поэтому хочу такие ручки ради удобства!
Mursay
Цитата(serega4100 @ 26.2.2010, 8:50) *
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 7:47) *
И будет это нечто средней степени убогости...
Я за родные ручки. Если уж так не нравится хром, можно и в черный блестящий покрасить... тоже будет весьма так неплохо...

может и родные ручки смотрятся неплохо, но у меня пассажиры уже раза 2 руку прищемляли стоковской нашей ручкой! Поэтому хочу такие ручки ради удобства!

соглашусь с тобой что ради удобства... grin.gif у меня жена нокти ломает об стоковские ручки и постояно ворчит из за этого
serega4100
Цитата(Mursay @ 26.2.2010, 8:55) *
Цитата(serega4100 @ 26.2.2010, 8:50) *
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 7:47) *
И будет это нечто средней степени убогости...
Я за родные ручки. Если уж так не нравится хром, можно и в черный блестящий покрасить... тоже будет весьма так неплохо...

может и родные ручки смотрятся неплохо, но у меня пассажиры уже раза 2 руку прищемляли стоковской нашей ручкой! Поэтому хочу такие ручки ради удобства!

соглашусь с тобой что ради удобства... grin.gif у меня жена нокти ломает об стоковские ручки и постояно ворчит из за этого

сказали (ф. Аламар), что в апреле уже 100 % появятся. Фотки их пока не выкладывают, так как на рынках появилось много копий китайских ручек.
Mursay
Цитата(serega4100 @ 26.2.2010, 8:58) *
Цитата(Mursay @ 26.2.2010, 8:55) *
Цитата(serega4100 @ 26.2.2010, 8:50) *
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 7:47) *
И будет это нечто средней степени убогости...
Я за родные ручки. Если уж так не нравится хром, можно и в черный блестящий покрасить... тоже будет весьма так неплохо...

может и родные ручки смотрятся неплохо, но у меня пассажиры уже раза 2 руку прищемляли стоковской нашей ручкой! Поэтому хочу такие ручки ради удобства!

соглашусь с тобой что ради удобства... grin.gif у меня жена нокти ломает об стоковские ручки и постояно ворчит из за этого

сказали (ф. Аламар), что в апреле уже 100 % появятся. Фотки их пока не выкладывают, так как на рынках появилось много копий китайских ручек.

пока до нас доберуться в продаже, ент наверно толь к июню расчитывать можно umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU