Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ReZeT_91
Вот наконец то нашел в Рязани в одном месте евро ручки на шестерку!В принципе удобно,но под цвет машины не было,пришлось брать черные!
demans
Цитата(IGORYAN @ 13.6.2010, 13:08) *
а кому надо влезть тот влезет и без личинок,да и без онных лучше вид!

Цитата


МДааа... без личинок действительно вид лучше
Виталио 473
Вот и я дождался своих ручек.задние уже поставил.осталось только передние поставить.
жорик и шаха
каких-то пару часов секоса средней тяжести,900 рублей после торга и первая ЯРКО-белая ручка уже на своем законном месте,как же долго я ими грезил
1zverg
900 это китай у тя какой та небось =)
becks
где можно заказать евро ручки подскажите плз! а то меня на рынке обманули сказали из тольяти привезут так и не превезли гады =)
Vavan83
Цитата(becks @ 18.6.2010, 11:07) *
где можно заказать евро ручки подскажите плз! а то меня на рынке обманули сказали из тольяти привезут так и не превезли гады =)


Адрес есть в этой теме в 141 сообщении.
demans
Цитата(becks @ 18.6.2010, 11:07) *
где можно заказать евро ручки подскажите плз! а то меня на рынке обманули сказали из тольяти привезут так и не превезли гады =)

http://alamar.ru/ruch/2106_40.php
roki
ну вот и мне ручки пришли, заказывал 19 мая - 19 июня фирма только их на почту принесла и вот сегодня 25 июня можно забирать - 37 дней они шли из тольятти когда как за 2 часа можно доехать из самары в тольятти.
тихий писец.
Виталио 473
Цитата(roki @ 25.6.2010, 13:12) *
ну вот и мне ручки пришли, заказывал 19 мая - 19 июня фирма только их на почту принесла и вот сегодня 25 июня можно забирать - 37 дней они шли из тольятти когда как за 2 часа можно доехать из самары в тольятти.
тихий писец.

НУ вот Лешка дождался своей посылки!конечно охренеть можно что так долго шла посылка!вроде в одной области города находятся!я и то вроде недели 2 всего ждал.
евгений1810
Цитата(Виталио 473 @ 25.6.2010, 14:09) *
Цитата(roki @ 25.6.2010, 13:12) *
ну вот и мне ручки пришли, заказывал 19 мая - 19 июня фирма только их на почту принесла и вот сегодня 25 июня можно забирать - 37 дней они шли из тольятти когда как за 2 часа можно доехать из самары в тольятти.
тихий писец.

НУ вот Лешка дождался своей посылки!конечно охренеть можно что так долго шла посылка!вроде в одной области города находятся!я и то вроде недели 2 всего ждал.


не окрашенные евро ручки есть в самаре, по 900-850, почти на всех рынках...
я брать не стал пока, может серез год буду под хром)) а так 900(ручки)+100-150(шпаклевка)+110(хром)+150(лак)= в среднем выходит 1260, а ну и своя работа))
димон12
А может кто нибудь с боку их сфотать на машине, интересно сильно они выпирают?

ВСЁ УЖЕ ПОСМОТРЕЛ, ИЗВИНИТЕ!!!!
roki
Цитата(евгений1810 @ 26.6.2010, 9:50) *
Цитата(Виталио 473 @ 25.6.2010, 14:09) *
Цитата(roki @ 25.6.2010, 13:12) *
ну вот и мне ручки пришли, заказывал 19 мая - 19 июня фирма только их на почту принесла и вот сегодня 25 июня можно забирать - 37 дней они шли из тольятти когда как за 2 часа можно доехать из самары в тольятти.
тихий писец.

НУ вот Лешка дождался своей посылки!конечно охренеть можно что так долго шла посылка!вроде в одной области города находятся!я и то вроде недели 2 всего ждал.


не окрашенные евро ручки есть в самаре, по 900-850, почти на всех рынках...
я брать не стал пока, может серез год буду под хром)) а так 900(ручки)+100-150(шпаклевка)+110(хром)+150(лак)= в среднем выходит 1260, а ну и своя работа))


если ты прочитаешь моё сообщение на предыдущей странице про ручки по 900 рублей то поймёшь что это китайская поделка.
тем более что я заказывал цветом "202" и с восьмой личинкой.

кароче поставил я только задние, передняя правая оказалась сломанная, там вместо шпилек крепления неглубоко залитые в пластик болты с шляпкой под крестообразную отвёртку, писец, расстроился очень, и на передней левой ручке очень хреновая покраска, много царапин.

РАЗОЧАРОВАН В ПРОДУКЦИИ.
хотя смотрятся прикольно, позже выложу фотки, и установленных и фиговых ручек.

Цитата(Виталио 473 @ 25.6.2010, 14:09) *
НУ вот Лешка дождался своей посылки!конечно охренеть можно что так долго шла посылка!вроде в одной области города находятся!я и то вроде недели 2 всего ждал.


Спасибо большое Виталь, Александр писал мне что чёта там с новой продукцией у них всегда так - кароче отмазывались как могли.
евгений1810
Цитата(roki @ 27.6.2010, 1:04) *
Цитата(евгений1810 @ 26.6.2010, 9:50) *
Цитата(Виталио 473 @ 25.6.2010, 14:09) *
Цитата(roki @ 25.6.2010, 13:12) *
ну вот и мне ручки пришли, заказывал 19 мая - 19 июня фирма только их на почту принесла и вот сегодня 25 июня можно забирать - 37 дней они шли из тольятти когда как за 2 часа можно доехать из самары в тольятти.
тихий писец.

НУ вот Лешка дождался своей посылки!конечно охренеть можно что так долго шла посылка!вроде в одной области города находятся!я и то вроде недели 2 всего ждал.


не окрашенные евро ручки есть в самаре, по 900-850, почти на всех рынках...
я брать не стал пока, может серез год буду под хром)) а так 900(ручки)+100-150(шпаклевка)+110(хром)+150(лак)= в среднем выходит 1260, а ну и своя работа))


если ты прочитаешь моё сообщение на предыдущей странице про ручки по 900 рублей то поймёшь что это китайская поделка.
тем более что я заказывал цветом "202" и с восьмой личинкой.

кароче поставил я только задние, передняя правая оказалась сломанная, там вместо шпилек крепления неглубоко залитые в пластик болты с шляпкой под крестообразную отвёртку, писец, расстроился очень, и на передней левой ручке очень хреновая покраска, много царапин.

РАЗОЧАРОВАН В ПРОДУКЦИИ.
хотя смотрятся прикольно, позже выложу фотки, и установленных и фиговых ручек.

Цитата(Виталио 473 @ 25.6.2010, 14:09) *
НУ вот Лешка дождался своей посылки!конечно охренеть можно что так долго шла посылка!вроде в одной области города находятся!я и то вроде недели 2 всего ждал.


Спасибо большое Виталь, Александр писал мне что чёта там с новой продукцией у них всегда так - кароче отмазывались как могли.


эх ты этот брак отправь назад, наедь на них, а мы делаем дружненько вывод что надо внимательно осматривать ручки при покупки
DODGE
заказал, буду ждать.
Che_Guevara
Машины пока нет- но ручки уже хочу)
roki
вот фотки бракованных ручек







уже доставляют бесплатно замену - гарантия фирмы на ручки пожизненная - если покупать у официального производителя

фотки как выглядят на авто будут как только получу на руки замену бракованным и установлю их на передние двери
yurecgod
Народ, а эти ручки в Хохляндии купить можно?
DODGE
11 дней ужэ прошло, съездить было бы быстрее grin.gif
Ролакс
Цитата(yurecgod @ 8.7.2010, 17:46) *
Народ, а эти ручки в Хохляндии купить можно?

у нас пока нету,тут бы еще в цвет,да без брака.. pooh.gif
Виталио 473
Цитата(DODGE @ 8.7.2010, 18:10) *
11 дней ужэ прошло, съездить было бы быстрее grin.gif

быстро даже мухи не родятся.)))))
BaSoN
тоже хачу поставить себе такие , тока руки пока не доходят
ТОЛЕЖА
эх,вот бы такие в славный город Севастополь...наши любители тт же поразбирали...
mikled
Еще один интернет-магазин с евро ручками, там вроде подешевле и цветов больше, хотя и не такие красивые: Евроручки
DODGE
Цитата(roki @ 8.7.2010, 20:14) *
вот фотки бракованных ручек
....

уже доставляют бесплатно замену - гарантия фирмы на ручки пожизненная - если покупать у официального производителя

фотки как выглядят на авто будут как только получу на руки замену бракованным и установлю их на передние двери


а в чем брак я чото не понял? umnik2.gif
roki
Цитата(DODGE @ 26.7.2010, 18:55) *
а в чем брак я чото не понял? umnik2.gif


видно плохо смотрел и не читал предыдущее моё сообщение

Цитата(mikled @ 26.7.2010, 16:36) *
Еще один интернет-магазин с евро ручками, там вроде подешевле и цветов больше, хотя и не такие красивые: Евроручки


если ты внимательно посмотришь то там продаются ручки той же фирмы "Тюн-Авто" то есть фирмы "Аламар" и ещё неизвестно сколько они возьмут за доставку и оригинальные ли продают или поделку китайцев потому как если кликнуть на ссылку : "Тюн-Авто" то никаких данных там не заполненно.
заказывайте на свой страх и риск.
уж лучше у официалов заказать.
DODGE
Цитата(roki @ 27.7.2010, 19:11) *
видно плохо смотрел и не читал предыдущее моё сообщение


да ты чо??? А варианта, что я прочитал твоё сообщения и посмотрел, но не понял, ты не расматриваешь в принципе?

Ладно буду рассжовывать.
Вот этот момент: "там вместо шпилек крепления неглубоко залитые в пластик болты с шляпкой под крестообразную отвёртку".
Откуда ты знаешь што там болты под крестовую отвертку? Они у тебя вылетели? На фотке всё на месте.
И откуда ты знаешь што там должны быть шпильки?

так доходчивее?
Виталио 473
Цитата(DODGE @ 27.7.2010, 16:59) *
Цитата(roki @ 27.7.2010, 19:11) *
видно плохо смотрел и не читал предыдущее моё сообщение


да ты чо??? А варианта, что я прочитал твоё сообщения и посмотрел, но не понял, ты не расматриваешь в принципе?

Ладно буду рассжовывать.
Вот этот момент: "там вместо шпилек крепления неглубоко залитые в пластик болты с шляпкой под крестообразную отвёртку".
Откуда ты знаешь што там болты под крестовую отвертку? Они у тебя вылетели? На фотке всё на месте.
И откуда ты знаешь што там должны быть шпильки?

так доходчивее?

Внимательно читаем пост №213!там Алексей все подробно написал
DODGE
Цитата(Виталио 473 @ 15.8.2010, 20:50) *
Цитата(DODGE @ 27.7.2010, 16:59) *
Цитата(roki @ 27.7.2010, 19:11) *
видно плохо смотрел и не читал предыдущее моё сообщение


да ты чо??? А варианта, что я прочитал твоё сообщения и посмотрел, но не понял, ты не расматриваешь в принципе?

Ладно буду рассжовывать.
Вот этот момент: "там вместо шпилек крепления неглубоко залитые в пластик болты с шляпкой под крестообразную отвёртку".
Откуда ты знаешь што там болты под крестовую отвертку? Они у тебя вылетели? На фотке всё на месте.
И откуда ты знаешь што там должны быть шпильки?

так доходчивее?

Внимательно читаем пост №213!там Алексей все подробно написал


А мой пост ты читал, который процитировал?
roki
поставил на прошлой недели на передние двери и вот выкладываю как и обещал







Gin-san
А как на счёт замков? обязательно нужны электро замки?
roki
Цитата(Gin-san @ 22.8.2010, 0:11) *
А как на счёт замков? обязательно нужны электро замки?

вы это о чём?
demans
Цитата(Gin-san @ 22.8.2010, 0:11) *
А как на счёт замков? обязательно нужны электро замки?

Если ручки без личинок то обязательно, если с ними то элзамки по желанию
Pu34
У меня вот так смотрятся. Через аламар заказывал. Практически месяц ждал.
casual
а по моему стандартные намного лучше вяжутся со стилем классического авто, нежели эти не поими что!
Sprpddr
Цитата(casual @ 11.9.2010, 15:14) *
а по моему стандартные намного лучше вяжутся со стилем классического авто, нежели эти не поими что!

+1 Это непойми что может составить конкуренцию только в хроме. ИМХО
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 11.9.2010, 13:08) *
Цитата(casual @ 11.9.2010, 15:14) *
а по моему стандартные намного лучше вяжутся со стилем классического авто, нежели эти не поими что!

+1 Это непойми что может составить конкуренцию только в хроме. ИМХО

так!!!!это на что поклев!!!??!???)))))))))) rofl.gif
Sprpddr
Цитата(Виталио 473 @ 11.9.2010, 19:04) *
так!!!!это на что поклев!!!??!???)))))))))) rofl.gif

У тебя хрома мало. Я в принципе люблю хром)
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 11.9.2010, 20:30) *
Цитата(Виталио 473 @ 11.9.2010, 19:04) *
так!!!!это на что поклев!!!??!???)))))))))) rofl.gif

У тебя хрома мало. Я в принципе люблю хром)

Я знаю,поэтому то и вспомнил про молдинги тебе.
Роман Кировоград
Хотя как по мне, то белый с черным больше гармонирует чем с хромом.
casual
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 11.9.2010, 21:55) *
Хотя как по мне, то белый с черным больше гармонирует чем с хромом.


сама форма и внешний вид у евроручек убогие!
Виталио 473
Цитата(casual @ 11.9.2010, 23:09) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 11.9.2010, 21:55) *
Хотя как по мне, то белый с черным больше гармонирует чем с хромом.


сама форма и внешний вид у евроручек убогие!

Ты их в живую видел эти ручки?пробовал открывать, дверь машины где они стоят?
FAUST
Видел на красной шахе чёрные ручки,стоят чётко и ровно,но смотрятся не очень,родные намного лучше.У нас в городе они стоят 1.500 рублей!!!
casual
Цитата(Виталио 473 @ 12.9.2010, 7:24) *
Цитата(casual @ 11.9.2010, 23:09) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 11.9.2010, 21:55) *
Хотя как по мне, то белый с черным больше гармонирует чем с хромом.


сама форма и внешний вид у евроручек убогие!

Ты их в живую видел эти ручки?пробовал открывать, дверь машины где они стоят?


конечно видел, и пробовал открывать, ни разу не впечатлили, ничего лучше стандартных ручек быть не может! эти деньги можно потратить на более полезные вещи для авто!
malez-42
Цитата(FAUST @ 12.9.2010, 10:42) *
Видел на красной шахе чёрные ручки,стоят чётко и ровно,но смотрятся не очень,родные намного лучше.У нас в городе они стоят 1.500 рублей!!!
А ЕСЛИ В ЦВЕТ АВТО ПОКРАСИТЬ,СОВСЕМ ДРУГОЙ ВИД БУДЕТ clapping.gif
Виталио 473
Недавно тоже видел у нас в городе на одной 6-ке такие ручки!конечно малец не приятно было что я не один такой!!!но с другой стороны!я ПЕРВЫЙ в городе с такими ручками и НЕ ИПЕТ)))))))))
Sprpddr
Цитата(Виталио 473 @ 6.10.2010, 11:14) *
Недавно тоже видел у нас в городе на одной 6-ке такие ручки!конечно малец не приятно было что я не один такой!!!но с другой стороны!я ПЕРВЫЙ в городе с такими ручками и НЕ ИПЕТ)))))))))

smile.gif не хочу тебя расстроить, но их лепят все, кому не лень, я уже машин 20 видел с такими))
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 6.10.2010, 8:47) *
Цитата(Виталио 473 @ 6.10.2010, 11:14) *
Недавно тоже видел у нас в городе на одной 6-ке такие ручки!конечно малец не приятно было что я не один такой!!!но с другой стороны!я ПЕРВЫЙ в городе с такими ручками и НЕ ИПЕТ)))))))))

smile.gif не хочу тебя расстроить, но их лепят все, кому не лень, я уже машин 20 видел с такими))

да мне Мишань пополам!один фиг я первый их поставил!!))))) big_boss.gif
Саня Курган
Цитата(FAUST @ 12.9.2010, 13:42) *
Видел на красной шахе чёрные ручки,стоят чётко и ровно,но смотрятся не очень,родные намного лучше.У нас в городе они стоят 1.500 рублей!!!

Покупал за 900руб.месяц назад.

H1per
Цитата(Selmer @ 6.10.2010, 8:23) *
Цитата(FAUST @ 12.9.2010, 13:42) *
Видел на красной шахе чёрные ручки,стоят чётко и ровно,но смотрятся не очень,родные намного лучше.У нас в городе они стоят 1.500 рублей!!!

Покупал за 900руб.месяц назад.




мне такое ручки понравились, я уже себе закал только белые;) а как с установкой не подскажешь сильно муторна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU