Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Саня Курган
Цитата(H1per @ 9.10.2010, 22:15) *
Цитата(Selmer @ 6.10.2010, 8:23) *
Цитата(FAUST @ 12.9.2010, 13:42) *
Видел на красной шахе чёрные ручки,стоят чётко и ровно,но смотрятся не очень,родные намного лучше.У нас в городе они стоят 1.500 рублей!!!

Покупал за 900руб.месяц назад.




мне такое ручки понравились, я уже себе закал только белые;) а как с установкой не подскажешь сильно муторна?


C передними замучился,направляющая стекел мешала.А так воротком на "8"
открутил.Когда сам будешь снимать,поймешь принцып.Нетрудно 1.5 часа ушло на все двери.

Одно но...Замок от старых ручек я не смог вытащить. Обломил кольцо держателя личинки.Поставил новые замки.
Может у других не будет проблем.
DeH
эти ручки ставить то не проблемно?:
Valdemar2311
Вот здесь вроде подешевле. Тот же Тюн Авто
Саня Курган
Цитата(Valdemar2311 @ 21.11.2010, 3:41) *
Вот здесь вроде подешевле. Тот же Тюн Авто


На 100р дешевле,а с пересылкой все 1.500р выйдет!
okolesnikov
Знакомый еще год назад на 2107 поставил "евроручки",я увидел,загорелся...тож хочу..естестнно в тот же день обьехал практически все автомагазины и рынки города,продавцы таращили на меня глаза:евроручки на "классику??такого в природе не существует",ну нет так нет,прошел год...вчера в поиковике вбил "евроручки на 2106",много ссылок,наткнулся на сайт eurorum.ru , а там их даже в цвет можно заказать,заказал,теперь жду с нетерпением когда приедут...поставлю и сбудется еще одна мечта "идиота",болеющего вазовской классикой...
deniskris
даааа...... класика есть класика... хотите всякие ручки ножки поварежки менятЬ?! купите девятку там хоть от камаза ставь ручки серавно разницы нету! т.к класика она должна быть класикой хром блистеть и не только!
Саня Курган
А тебя deniskris,никто и не застовляет ставить евроручки!!!
Кому нравится тот и ставит!
И пусть у тебя блестит.....
Виталио 473
Цитата(Selmer @ 4.1.2011, 22:49) *
А тебя deniskris,никто и не застовляет ставить евроручки!!!
Кому нравится тот и ставит!
И пусть у тебя блестит.....

согласен......каждый делает и улучшает свою машину, в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а уж потом задумвается кто,как на это смотрит............
deniskris - в твоем случае с цветом кузова, авто весь так называемый "хром" будет просто сливаться.......
DODGE
Развели полемику, нормально ручки вписываются, по крайней мере на чорной grin.gif
Ручки это далеко не определяющий фактор КЛАССИКИ.

И это...акуратнее на мойке с кархером, у меня передние облетать начали.


Цитата(deniskris @ 4.1.2011, 21:44) *
даааа...... класика есть класика... хотите всякие ручки ножки поварежки менятЬ?! купите девятку там хоть от камаза ставь ручки серавно разницы нету! т.к класика она должна быть класикой хром блистеть и не только!


А можно один вопрос? На аватаре твоя машина? read.gif
Виталио 473
DODGE - 5 раз уже на мойке мыли машину....краска еще живая....))))
может просто после мойки ручки не протерли толком, выехал на мороз и ПРИВЕТ.......
DODGE
Цитата(Виталио 473 @ 5.1.2011, 11:55) *
DODGE - 5 раз уже на мойке мыли машину....краска еще живая....))))
может просто после мойки ручки не протерли толком, выехал на мороз и ПРИВЕТ.......


Да фиг его знает, только вчера заметил, и только передние, сверху облупились. Обыдно.
Саня Курган
У меня краска пока целая,лакированные.Вполне влияет перепад температур
HellFireXXX
А никто не ставил внутренние ручки от калины или от 2114?
Саня Курган
Они не подойдут по креплению.И зачем,гемор менять язычок замка.И места мало,стекло+направляющая стекла.
HellFireXXX
Цитата(Selmer @ 5.1.2011, 15:07) *
Они не подойдут по креплению.И зачем,гемор менять язычок замка.И места мало,стекло+направляющая стекла.

Мне нравится как они выглядят, я думал это не сложно..
Belk
Евро ручки ерунда лутче штатные только надо ставить все задие
Саня Курган
Глобальная переделка нужна,вплоть до кузова двери.В 07дверь можно,тоже с переделкой.
Виталио 473
Цитата(DODGE @ 5.1.2011, 10:36) *
Цитата(Виталио 473 @ 5.1.2011, 11:55) *
DODGE - 5 раз уже на мойке мыли машину....краска еще живая....))))
может просто после мойки ручки не протерли толком, выехал на мороз и ПРИВЕТ.......


Да фиг его знает, только вчера заметил, и только передние, сверху облупились. Обыдно.

купи пленку самоклеющуюся и обклей ручки.....
кстати.....вопрос тут возник один....что если мне свои евро-ручки обклеить черной пленкой....именно ту часть которая подвижная.....????каков вид будет??кто как считает???
demans
Цитата(Виталио 473 @ 6.1.2011, 22:34) *
купи пленку самоклеющуюся и обклей ручки.....
кстати.....вопрос тут возник один....что если мне свои евро-ручки обклеить черной пленкой....именно ту часть которая подвижная.....????каков вид будет??кто как считает???

12 страница, 234 пост в этой теме, фотка: белые ручки с чёрной серединой. Помоему неочень смотрятся на этой машине. Но у тебя(в твоей теме полазил) я смотрю хрома нету и молдинги чёрные поэтому может даже неплохо будет выглядеть.

Цитата(DODGE @ 5.1.2011, 9:08) *
И это...акуратнее на мойке с кархером, у меня передние облетать начали.

С июля у меня они стоят, летом сам на даче кёрхером мыл, зимой на мойке моюсь даже в морозы, краска на месте даже не трескается dntknw.gif похоже наши пример с китая берут - тоже через раз получается нормально сделать
Виталио 473
вот я и думаю........молдинги обклеины черной матовой пленкой...
Voloha
доброго времени суток,а кто нибудь в Украине эти ручки покупал?
rabbit 03
Цитата(Voloha @ 15.1.2011, 19:00) *
доброго времени суток,а кто нибудь в Украине эти ручки покупал?

Покупать-не покупал, но собираюсь. Нашел черные матовые за 260грн!
Ролакс
220 в Харькове.
rabbit 03
Цитата(Ролакс @ 15.1.2011, 20:26) *
220 в Харькове.

Хоть переезжай к Вам! Блин, в Харькове реально все дешевле! Бывает, что почти в 2 раза!
Ролакс
Ну я не в Харькове,но не так далеко))да,все оттуда прут.
Voloha
Цитата(Ролакс @ 15.1.2011, 22:31) *
Ну я не в Харькове,но не так далеко))да,все оттуда прут.

а где в Харькове?

Цитата(rabbit 03 @ 15.1.2011, 22:08) *
Цитата(Voloha @ 15.1.2011, 19:00) *
доброго времени суток,а кто нибудь в Украине эти ручки покупал?

Покупать-не покупал, но собираюсь. Нашел черные матовые за 260грн!

В Никополе или Днепре?
rabbit 03
Цитата(Voloha @ 15.1.2011, 20:41) *
Цитата(Ролакс @ 15.1.2011, 22:31) *
Ну я не в Харькове,но не так далеко))да,все оттуда прут.

а где в Харькове?

Цитата(rabbit 03 @ 15.1.2011, 22:08) *
Цитата(Voloha @ 15.1.2011, 19:00) *
доброго времени суток,а кто нибудь в Украине эти ручки покупал?

Покупать-не покупал, но собираюсь. Нашел черные матовые за 260грн!

В Никополе или Днепре?

В Никополе- я ж оттуда! А ты?
Ролакс
Цитата(Voloha @ 15.1.2011, 20:41) *
а где в Харькове?

Здесь,пацаны туда ездили,сказали,я еще не надумал)
okolesnikov
заказал и поставил евроручки на 2103 в цвет кузова,смотрится абалденно,особых проблем с установкой их нет...единственное что хочу сказать:механизм замка должен четко работать без каких-либо заеданий.
nkvd
зачем портить класику, какимито евро ручками? она и так хороша и без них!
Rabbit
имхо не нужны они на классике, родные в 1000 раз лучше смотрятся, вот на зубилах другое дело)
Snake101
Стояли У Меня Такие Ручки Недавно. Крайне Недоволен Их Качеством! Слабое Место Было Болты Крепления К Двери. Мне Когда Дергали Закрытую Дверь Оторвали Две Ручки. Сразу Скажу Ещё Одно Слабое Место- Отрываешь Ручку Нажимая Вверх И На Себя. Через Дырку Без Проблем И Шума Открываешь Дверь.
Snake101
Стояли У Меня Такие Ручки Недавно. Крайне Недоволен Их Качеством! Слабое Место Было Болты Крепления К Двери. Мне Когда Дергали Закрытую Дверь Оторвали Две Ручки. Сразу Скажу Ещё Одно Слабое Место- Отрываешь Ручку Нажимая Вверх И На Себя. Через Дырку Без Проблем И Шума Открываешь Дверь.
Mursay
Цитата(Snake101 @ 22.1.2011, 17:48) *
Стояли У Меня Такие Ручки Недавно. Крайне Недоволен Их Качеством! Слабое Место Было Болты Крепления К Двери. Мне Когда Дергали Закрытую Дверь Оторвали Две Ручки. Сразу Скажу Ещё Одно Слабое Место- Отрываешь Ручку Нажимая Вверх И На Себя. Через Дырку Без Проблем И Шума Открываешь Дверь.

это зависит какие ручки, а так же как сделанно.. я когда на шоху ставил то пришлось купить 2 комплекта, так как первый купил и когда стал ставить , понял что фуфло китайское dntknw.gif , потом уже тчательней выбирал ...
Саня Курган
Цитата(Snake101 @ 22.1.2011, 15:48) *
Стояли У Меня Такие Ручки Недавно. Крайне Недоволен Их Качеством! Слабое Место Было Болты Крепления К Двери. Мне Когда Дергали Закрытую Дверь Оторвали Две Ручки. Сразу Скажу Ещё Одно Слабое Место- Отрываешь Ручку Нажимая Вверх И На Себя. Через Дырку Без Проблем И Шума Открываешь Дверь.

Не доволен,потому что попалось фуфло-потделка.
У меня после мойки дверь схватило,дык дергал и нечего не ломается!
Snake101
Может И Фуфло, Не Спорю. Но И Друзья Какие Ставили Тоже Не Довольны. По Моему Родные Железные Ручки На Порядок Надёжнее. А На Вкус И Цвет Сами Знаете. Лично Я С Этими Ручками Ничего Общего Иметь Не Хочу Более
DODGE
Цитата(Snake101 @ 23.1.2011, 11:07) *
Может И Фуфло, Не Спорю. Но И Друзья Какие Ставили Тоже Не Довольны. По Моему Родные Железные Ручки На Порядок Надёжнее. А На Вкус И Цвет Сами Знаете. Лично Я С Этими Ручками Ничего Общего Иметь Не Хочу Более


Сэкономил и купил мэйдинзауглом, полюбому. hi.gif

Я тоже замерзшие двери дергал, ничего не ломается. Тёща ваще всё время пытаеца сломать, по привычке дргает вверх. grin.gif
А вообще тюнинг он на то и тюнинг, что с первого раза можно не прийти к желемому результату.

Конешно железные надежнее, они же железные grin.gif
Snake101
Полностью С Тобой Согласен, Но Форум На То И Создан Чтоб Каждый Высказал Свое Мнение.

И Ещё, Был У Нас Один Чувак У Которого Наружних Ручек Вовсе Не Было, А Дырки Заварены Были! Двери Он С Пульта Открывал! И Было Ему Счастье Пока Однажды Не Забыл Он Свет Выключить! Долго Так Он Вокруг Машины Бегал.
DODGE
Цитата(Snake101 @ 24.1.2011, 12:33) *
Полностью С Тобой Согласен, Но Форум На То И Создан Чтоб Каждый Высказал Свое Мнение.

И Ещё, Был У Нас Один Чувак У Которого Наружних Ручек Вовсе Не Было, А Дырки Заварены Были! Двери Он С Пульта Открывал! И Было Ему Счастье Пока Однажды Не Забыл Он Свет Выключить! Долго Так Он Вокруг Машины Бегал.


А я и не говорил что твое мнение не важно drinks.gif
Ты попробывал, у тебя не заладилось, бывает. Я тоже много всякого пробывал, но отказывался. hi.gif
У меня тоже же с ручками небольшой негатив вышел, но они меня устраивают, облупившуюся краску восстановлю.

А вот на случай когда всё заварено умные люди делают какую-нибудь секретку на случай когда акум сядет. read.gif
Gabber
краска облупляется если плохо загрунтовано да и еще грунтом по железу а не по пластику...
Саня Курган
Не знаю,какой пластик ты имел в виду?У меня евро ручки металические.
DODGE
Цитата(Gabber @ 25.1.2011, 19:46) *
краска облупляется если плохо загрунтовано да и еще грунтом по железу а не по пластику...


Если честно, то грунта я вообще не увидел. Надо присмотреться получше umnik2.gif
Snake101
Selmer, У Тебя Евро Ручки Железные? Где Покупал? Цена? У Меня Пластиковые Были
Ролакс
Вот здесь узнай,там же слева о подделках прочитай.
Саня Курган
Ручки брал в Челябе на автобазаре Искра.
За 1100руб.В коробочке и изготовитель Тольяти.Лакированые черные,а со стороны язычка не покрашенно и металл видно.
Snake101
Решил Не Сдаваться. Заказал Себе Ручки На Их Сайте. Что Из Этого Выйдет Напишу. Правда Я Заказал Не Крашенные, Так Как Хочу Их В Цвет Машины. Прийдут, Буду Красить.
Snake101
Поставил Себе Ручки. Час Работы На Всё. Доволен. Пока Проблем Нет.
Саня Курган
Цитата(Snake101 @ 10.2.2011, 16:06) *
Поставил Себе Ручки. Час Работы На Всё. Доволен. Пока Проблем Нет.



Ну вот! У тебя быстрее вышло.А я с передними парился.
demans
Цитата(Selmer @ 26.1.2011, 13:57) *
Ручки брал в Челябе на автобазаре Искра.
За 1100руб.В коробочке и изготовитель Тольяти.Лакированые черные,а со стороны язычка не покрашенно и металл видно.

Чёт неверится...В тольяти пластиковые лепят, железные тока штучка которая на замок давит и втулка для личинки. Если вдруг дверь разбирать будеш можеш фотку сделать очень интересно.
Саня Курган
Цитата(demans @ 10.2.2011, 20:22) *
Цитата(Selmer @ 26.1.2011, 13:57) *
Ручки брал в Челябе на автобазаре Искра.
За 1100руб.В коробочке и изготовитель Тольяти.Лакированые черные,а со стороны язычка не покрашенно и металл видно.

Чёт неверится...В тольяти пластиковые лепят, железные тока штучка которая на замок давит и втулка для личинки. Если вдруг дверь разбирать будеш можеш фотку сделать очень интересно.



Ну если не веришь!!!
Зделаю фотку,даже когда ручку на себя тянешь,видно,что дальше не докрашенно и металл!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU